• Гостю: Вы можете каждый день слушать новую УНИКАЛЬНУЮ медитацию - ЗДЕСЬ. Эти медитации многие описывают как "нечто невероятное". Они подобны целительным Аюрведическим медитациям. Присоединяйтесь!
    Как начать обучение в Школе? Пошагово: 1. Регистрируетесь ➔ 2. Начинаете обучение с бесплатных материалов ➔ 3. Посещаете раздел "Новости", включаетесь в процесс обучения ➔ 4. Задаёте вопросы и ответы в разделе "Вопросы и ответы".

Вопрос Выбрасывание старых вещей

1448

Гр.Под
З.Клуб
Курат.
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
КЭЙ
Пуджа+5
Регистрация
6 Сен 2020
Сообщения
137
Реакции
666
Баллы
14
Вирт-Мани
127.00
Пол
Мужской
Намасте.
Назрела необходимость выбросить старый пуховик, но он такой, что есть вероятность если выкинуть его целым, что он может кому-то пригодиться.
Не хочется ждать чтобы он отлеживался дома (занимает много места) чтобы отмерли связи со мной.
Я хочу использовать возможности 4го уровня Ра-полей для разрывов связи со мной, чтобы на нем не было моей энергии.
Такое действо с моей стороны будет достаточно эффективным чтобы проделав его раз можно было расстаться с вещью?
Есть еще мысли что можно выбросить и еще несколько раз проделать такую концентрацию
Спасибо..
 
У

Удалённый пользователь 19

Гость
Обычная практика для расторжения связи какой-либо вещи с хозяином - это её стирка. Если возможно, постирайте и выбросьте.
И с помощью РА-полей можно воздействовать на ситуацию.
 

55555

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ДП-1
ДП-2
ДП-3
ОТГ-1
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
КЭЙ
Пуджа+5
Регистрация
6 Сен 2020
Сообщения
373
Реакции
1,499
Баллы
10
Возраст
43
Страна (город)
Россия
Вирт-Мани
2,915.00
Пол
Женский
Намасте. Меня тоже интересует эта тема, особенно после прочтения эзотерических рекомендаций Ом Шанти. Дети растут и вещи часто меняются, быстро приходят в негодность, перерастают. Стараюсь по возможности сжигать (дома электрическое отопление, но также есть печь и по мере накопления я сжигаю). Первые мысли по поводу вещей мне подсказала моя мама, когда начала носить некоторые вещи своей умершей мамы и у нее (до того здоровой женщины) стали проявляться бабушкины заболевания. У мамы сильная интуиция и она сама догадалась, что это от одежды, перестала носить и всё прошло. Когда дети были маленькие отдавали детскую одежду родственники и знакомые, брала если знала, что ребёнок жив и здоров. А вот отдавала свою легко и про связь не задумывалась, к сожалению. Отдала много одежды, думала, что кому-то помогаю. Потом, после не очень хорошего случая, отдавать не хочу, лучше сжечь. А помогать лучше, по возможности, новой одеждой.
А Ра поля, я считаю, прекрасно справятся с обрыванием связей. Спасибо, что подсказали. В этом смысле Ра поля ещё не применяла.
 

2101197

Рег.
Регистрация
19 Сен 2020
Сообщения
71
Реакции
425
Баллы
8
Возраст
46
Вирт-Мани
1.50
Пол
Женский
Обычная практика для расторжения связи какой-либо вещи с хозяином - это её стирка. Если возможно, постирайте и выбросьте.
И с помощью РА-полей можно воздействовать на ситуацию.
Стирка давние и прекрасное очищение вещей. Но ещё можно вспомнить про другие способы с помощью стихий.Ветер"воздух ".Вывесить вещь проверить. Огонь.Подержать над огнём. Возможно ещё кто то что-то знает...
 

721119

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
КЭЙ
Пуджа
Регистрация
9 Сен 2020
Сообщения
100
Реакции
401
Баллы
9
Вирт-Мани
1,024.00
Пол
Женский
Есть еще способ очищения вещи, её постирать и на какое-то время поместить в морозилку. При замораживании стирается информация. Зимой можно на открытый балкон или на улицу.
 

0081380

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
Регистрация
11 Дек 2020
Сообщения
28
Реакции
138
Баллы
6
Возраст
30
Страна (город)
г. Тюмень
Вирт-Мани
221.00
Пол
Женский
В одном источнике, я узнала, что те кто носит нашу одежду (даже если она очищенная от нашей энергии), то энергия того человека может влиять на нас.
Лично я свою старую, ненужную одежду режу ножницами.
 

1448

Гр.Под
З.Клуб
Курат.
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
КЭЙ
Пуджа+5
Регистрация
6 Сен 2020
Сообщения
137
Реакции
666
Баллы
14
Вирт-Мани
127.00
Пол
Мужской
В одном источнике, я узнала, что те кто носит нашу одежду (даже если она очищенная от нашей энергии), то энергия того человека может влиять на нас.
Лично я свою старую, ненужную одежду режу ножницами.
Я тоже слышал такое раньше. И думаю здесь можно влиять на этот процесс - очищение, отдельно разрывом связей с одеждой. Еще как я понимаю тот факт, что я понимаю, что (как в данном случае со мной) моя старая куртка может помочь кому-то и я рад этому - это тоже помогает мне избежать описанного Вами эффекта.
 

Пользователи онлайн

Последние рецензии

Лучшие продукты

  • Медитация Море и Солнце
    Медитация Море и Солнце
    Прекрасная медитация, которая приятно удивит Вас своими возможностями
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Закон Вселенной
    Закон Вселенной
    Практика, позволяющая бережно относиться к Энергии Жизни
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Закон Справедливости
    Закон Справедливости
    Вы возвращаете Энергию Жизни из прошлого с процентами
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Мгновенная Эволюция. Аудио
    Мгновенная Эволюция. Аудио
    Звуковая медитация: Мгновенная Эволюция (аудиопрограмма)
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Дорога к Мудрецу за ответом
    Дорога к Мудрецу за ответом
    Медитация для получения ответов от Высшего Я, Высших Существ, Космического Сознания и т.д.
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
Сверху Снизу