• Гостю: Вы можете каждый день слушать новую УНИКАЛЬНУЮ медитацию - ЗДЕСЬ. Эти медитации многие описывают как "нечто невероятное". Они подобны целительным Аюрведическим медитациям. Присоединяйтесь!
    Как начать обучение в Школе? Пошагово: 1. Регистрируетесь ➔ 2. Начинаете обучение с бесплатных материалов ➔ 3. Посещаете раздел "Новости", включаетесь в процесс обучения ➔ 4. Задаёте вопросы и ответы в разделе "Вопросы и ответы".

Хануман

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,189
Реакции
64,641
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
157,658.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Значение Ханумана многие недооценивают. Все как-то с большим интересом тянутся к Раме, к Шиве...

В группе Твоя Йога в ВК я начал размещать новый анимационный фильм про Ханумана с русской озвучкой. Я анонсировал это мероприятие в своём Ашраме - Садхана-Ашрам - кто в Ашраме уже знают об этом заранее.

Новые серии сериала будут размещаться здесь:

ПЕРЕЙТИ


В Джйотиш - Ведической Астрологии большое значение уделяется Ханумана Чалисе, которая уничтожает многие препятствия и страдания на пути любого человека. Будь он обычный мирянин или даже грешник (про эту мощную мантру - ЗДЕСЬ). Сила Ханумана разрушает препятствия и дарит защиту. Но самое главное: история про Ханумана - дарит любовь к Богу.

Насладитесь этим прекрасным анимационным сериалом!

Сегодня первая серия.

 

8369

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
Ра-1
Ра-2
Род-1
Регистрация
24 Ноя 2021
Сообщения
67
Реакции
251
Баллы
7
Возраст
30
Вирт-Мани
532.00
Пол
Женский
Благодарю Ом Шанти только вчера слушала мантру Ханумана защищающую от негатива,чувствовала тяжесть на душе,когда прослушала стало легче чувствуется Мощь и Сила!Благодаря Вам узнаю еще больше о нем🙏
 

Удалённый пользователь 1284

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-4
Регистрация
26 Май 2021
Сообщения
226
Реакции
1,428
Баллы
29
Вирт-Мани
7.50
Пол
Женский
Веретенников Сергей Веретенников Сергей , спасибо, что и в Школе появилась серия.
Мощная защитная вибрация.
Тоже вчера слушала и повторяла Ханумана Чалису и потом проявился фильм.
👍
 

196228

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
Род-1
ДЭ
Регистрация
30 Сен 2020
Сообщения
325
Реакции
2,282
Баллы
10
Возраст
61
Вирт-Мани
1,381.00
Пол
Женский
Эннеатип
6 (?)
Вчера посмотрела вторую серию и до сих пор нахожусь под впечатлением. Спасибо ОМ Шанти за этот фильм, за Тайного Узбека, за Тайсон - Хануман и за ролик про Принцессу.
Всё повторяется... а мы всё ещё спим.
Как выжить в информационной войне?
http://www.youryoga.ru/sadhanaashram/threads/tajson-xanuman.2800/
Находка, которой 800 млн. лет
 

330

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
Регистрация
18 Ноя 2020
Сообщения
169
Реакции
1,271
Баллы
10
Вирт-Мани
622.90
Пол
Женский
Эннеатип
9 (?)
Тоже посмотрела 2 серию, сериал "огонь", очень понравилось.🔥🔥🔥 Перевод безупречный. Все сделано идеально.⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐ Кто еще не посмотрел, посмотрите обязательно.;) Надо смотреть в тишине, ни на что не отвлекаясь, потому что он глубокий, чтобы ничего важного не упустить.(y)(y)
 

888999

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
Род-1
КЭЙ
Регистрация
24 Май 2021
Сообщения
78
Реакции
403
Баллы
8
Возраст
50
Страна (город)
С-Петербург
Вирт-Мани
109.50
Пол
Женский
Я с Хануманом поближе познакомилась в сериале "Шани Дев", это история о рождении и жизни Шани (Сатурн) и Хануман был его другом, о нем тоже там подробно повествуется). С тех пор очень люблю Шани, смотрела и плакала..). Мне тогда казалось, что Шани наверно самое многострадальное существо во вселенной, столько пришлось пережить с детства... Ссылка не вставляется почему-то здесь, там много еще сериалов, также особо впечатлила Махабхарата (2013) и Бог Богов Махадев, иногда их пересматриваю).
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,189
Реакции
64,641
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
157,658.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Очень на правильном пути те, кто смотрят серии Ханумана по мере их размещения мной.
Так можно продлить время, при котором Вы думаете о Ханумане, в общем и целом. Нежели те, кто любят смотреть все серии сразу.

Уже вышла 8 серия.

 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,189
Реакции
64,641
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
157,658.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Восьмая серия удивительного нового сериала про Ханумана - великого преданного Рамы.

В Ведах говорится, что тот кто слушает истории о Ханумане - имеет полную защиту от Высших Сил, он быстро растёт духовно, его карма очищается.

Истрии о Ханумане рекомендуют даже астрологи - как ведические упайи (средства гармонизации плохих планет в гороскопе). Это одно из мощных средств, наравне с ведическими Пуджами и Ягьями.

Всё, что требуется, просто читать или смотреть эти удивительные подвиги Ханумана.
 

1313

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
ООН-1
Род-1
КЭЙ
Регистрация
2 Окт 2020
Сообщения
1,507
Реакции
8,822
Баллы
30
Возраст
69
Вирт-Мани
30.00
Пол
Женский
Дорогой Учитель, я снова и снова в глубоком почтении склоняюсь перед Вами! Благодарю за фильм Хануман ,это что то из мира чудес, великолепное, восхитительное и прекрасное! Я ощущаю его присутствие, помощь и поддержку. При просмотре 8 серии, когда Хануман оказался во власти тьмы в виноградной лозе и стал произносить РАМ, я , моя комната и всё вокруг наполнилось ярким, лучезарным светом! Приподнятое, возвышенное состояние внутреннего восторга долго не покидало меня. Ещё раз благодарю и желаю всем приятного просмотра!
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,189
Реакции
64,641
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
157,658.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
В моей группе Вконтакте начался второй сезон этого сериала.
Это уже 14 серия.
Приятного просмотра.
 

369

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
КЭЙ
ФА-1
Регистрация
6 Сен 2020
Сообщения
710
Реакции
2,743
Баллы
13
Возраст
50
Вирт-Мани
4,609.50
Пол
Женский
Я тоже,как тот ребёнок ожидала новой серии🤰🤗. Последняя серия была очень интересной к познанию,и очень хотелось продолжения! Спасибо вам Ом Шанти большое! 💞
 

196228

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
Род-1
ДЭ
Регистрация
30 Сен 2020
Сообщения
325
Реакции
2,282
Баллы
10
Возраст
61
Вирт-Мани
1,381.00
Пол
Женский
Эннеатип
6 (?)
Какой чудесный фильм, созданный с преданностью и любовью до мельчайших деталей. Просмотр фильма погружает в эстетическую атмосферу, в атмосферу обучения преданности и служения на пути Дхармы.
Второй сезон фильма раскрывает очень глубокие знания и наставления. Всю 14 серию можно записать на поучительные цитаты. Дядя Джамбаван даёт Ангату наставления: "Чем он (отец Ангата Бали) стал, не должно затмевать чем он был. Он был легендой ... " и перечисление достоинств, а не недостатков, в этом вся мудрость. А так же вдохновил Ангата учиться на ошибках его отца: "Я прошу тебя не равнятся с ним, я прошу тебя превзойти его."
" Если ты хочешь почтить человека которым он был, то стань ещё лучше. Таково желание всех отцов."
Как дядя говорил о Вайю: "Первый крик ребёнка является молитвой Вайю. Сам акт дыхания это ритуал почитающий Бога ветра. Он с нами каждое мгновение нашей жизни и наш последний вздох это то, что мы возвращаем Ему."
Испытания Ханумана, его божественной природы, его могущественных сил закрепляют его в служении Дхармы.
Такие Герои и подвиги очень вдохновляют и укрепляют Дух.
Спасибо ОМ Шанти Вам за фильм, за возможность смотреть его с озвучкой на русском языке и в такой форме учиться мудрости. 🙏
 

93339

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Регистрация
7 Сен 2020
Сообщения
20
Реакции
49
Баллы
23
Возраст
34
Страна (город)
Россия, Томск.
Вирт-Мани
16.90
Пол
Мужской
О вышла новая серия второго сезона :)
Замечательный сериал, спасибо Ом Шанти.
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,189
Реакции
64,641
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
157,658.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Подходит к концу сериал про Ханумана.

Осталось 4 серии.

И они конечно самые интересные!
 

Пользователи онлайн

Последние рецензии

Лучшие продукты

  • Медитация Море и Солнце
    Медитация Море и Солнце
    Прекрасная медитация, которая приятно удивит Вас своими возможностями
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Закон Вселенной
    Закон Вселенной
    Практика, позволяющая бережно относиться к Энергии Жизни
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Закон Справедливости
    Закон Справедливости
    Вы возвращаете Энергию Жизни из прошлого с процентами
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Мгновенная Эволюция. Аудио
    Мгновенная Эволюция. Аудио
    Звуковая медитация: Мгновенная Эволюция (аудиопрограмма)
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Дорога к Мудрецу за ответом
    Дорога к Мудрецу за ответом
    Медитация для получения ответов от Высшего Я, Высших Существ, Космического Сознания и т.д.
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
Сверху Снизу