• Гостю: Вы можете каждый день слушать новую УНИКАЛЬНУЮ медитацию - ЗДЕСЬ. Эти медитации многие описывают как "нечто невероятное". Они подобны целительным Аюрведическим медитациям. Присоединяйтесь!
  • Гостю: Как быть в курсе важных и выгодных для Вас событий в Школе? Пошагово: 1. Регистрируетесь ➔ 2. Получаете уведомления на почту ➔ 3. Посещаете "Читать Новости" ➔ 4. Задаёте вопросы и ответы в разделе "Вопросы и ответы".
Закон Справедливости

Закон Справедливости [Магазин] 0.1

834384

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ДП-3
ОТГ-1
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
ООН-1
Пуджа
Реакции
18
Баллы
3
Ом Шанти! Огромное спасибо за практику! И спасибо за совет как можно отработать свои долги, если человек уже покинул этот мир или связь с человеком потеряна.
Практику проводила дважды. И оба раза ощущения наполненности и умиротворения. Но если первое выполнение практики у меня сопровождалось какими-то воспоминаниями, и, думаю это даже немного мешало, то сегодня отпустила все мысли и сосредоточилась на дыхании и доверии.
И что самое интересное, воздух который я вдыхала - он стал другим, более легким, более чистым, более вкусным.
А после окончания практики меня буквально затопило огромное чувство благодарности - Миру, Высшему Закону Справедливости и Вам, Автору этого метода! Еще раз огромное спасибо! 🙏👏

2883

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
Реакции
51
Баллы
4
Самое главное, что справедливость, оказывается, существует. Сомневалась в этом, теперь нет.

754

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
Реакции
264
Баллы
11
В Ашраме прочитала лекцию про зависть. Вспомнила случай: как зависть одной девушки жестоко отыгралась на мне и её не пощадила. Решила использовать закон Справедливости. В конце этой медитации у меня из груди вырвался вздох облегчения. Таким образом Высшая Справедливость очистила наши Души.

8030

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
ООН-1
Реакции
1,128
Баллы
10
Страна (город)
Россия, Москва
Прежде всего хочу сказать, что долго собиралась с силами, чтобы сделать то, что написано в материале. Не потому, что такие уж сложные рекомендации, вовсе нет. А потому, что никак не могла вспомнить ситуацию, когда бы со мной поступили действительно несправедливо. Конечно, как и у всех людей, и в моей жизни случались огорчения и обиды, но на помощь мне всегда приходил Закон Кармы, не давая погрузиться в переживания и злость. Я просто думала: «Откуда мне знать? Быть может когда-то я поступила с этим человеком точно также, но не помню об этом? Вот и прилетело. Если же это не так, то всё потому же Закону Кармы, ему тоже прилетит. Так что не стоит на это тратить свои нервы и силы. Надо просто принять и идти дальше». Я так и поступала и теперь даже не могу вспомнить когда, на кого и за что я обижалась. ☺
Но вот я узнала о Законе Справедливости и поняла, что хочу, чтобы все мои части, вся энергия, ушедшая от меня не по Карме, а «левым путём» вернулась ко мне. Принялась думать какую же ситуацию взять в качестве «пускового механизма». Докопалась аж до школьного прошлого и тут мне, наконец, повезло: вспомнилась ситуация, где, как ни крути, была несправедливость и ощущение, что меня использовали «в тёмную». Проделала всё, что написано в материале, обратилась к Вселенскому Закону Справедливости и тут же ощутила, как вокруг меня собирается что-то огромное, энергетическое и очень мощное! И это что-то ждёт от меня каких-то действий. Я вспомнила, что надо дышать и последовала дальнейшим инструкциям, но до сих пор пребываю в крайней степени удивления, что оказывается ТАК МНОГО энергии было у меня похищено нечестным путём! Видимо, я не хотела замечать несправедливость, вот и не видела её в упор, а она была… Но больше всего меня радует то, что возвращается только МОЁ, я никому не врежу своими действиями, не отбираю чужое. Чувствую, что ещё не всё ко мне вернулось. Планирую повторить практику через какое-то время и наблюдать, как это всё отразится на моей жизни. Теперь не буду полагаться только лишь на Закон Кармы. Честно говоря, я почувствовала себя более защищённой. Ведь два Закона, которые тебя защищают лучше чем один, правда?:))) ГРОМАДНОЕ СПАСИБО, Учитель, за то, что открыли глаза на существование этого Закона и за то, что заботитесь о нас! БЛАГОДАРЮ!!! 🙏 🙏 🙏 😄🌷❤

Последнее редактирование:

7786204

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Реакции
12
Баллы
3
Приобрела программу , прочитала внимательнейшим образом и теперь нахожусь в полнейшей растерянности. Могу ли я просить вернуть мне мое, если с меня самой Высшая Справедливость должна спросить за многое, не мне должны вернуть, а я. Хотя мне также есть за что попросить справедливости, но вот программу запустить не могу, боюсь, что по мне же и ударит. У кого - нибудь было такое чувство?

007

Куратор
Гр.Под
Курат.
З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
Ра-1
Реакции
27
Баллы
4
7786204 7786204 , предположим ситуацию, когда они получили своё от Вас, вернули, а Вы нет.

108

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
Реакции
13
Баллы
3
боюсь, что по мне же и ударит.
Значит когда-нибудь в будущем всё равно ударит по карме :).
Так что лучше сразу.
Тем более, еще получите то, чего у вас сейчас нету, что у вас наотнимали в прошлом. Это всё равно выгодно. Потеряете мало, приобретете много.

0730

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
Реакции
37
Баллы
4
У меня буквально недавно произошла ситуация, когда человек по договору не выполнил свои обязательства, а деньги не вернул, скрывается. Суд я выиграла, но неизвестно удастся ли их вообще вернуть. Когда обратилась к Высшему Закону у меня аж в сердце кольнуло, а потом пришло невероятное внутреннее спокойствие.

Сверху