• Гостю: Вы можете каждый день слушать новую УНИКАЛЬНУЮ медитацию - ЗДЕСЬ. Эти медитации многие описывают как "нечто невероятное". Они подобны целительным Аюрведическим медитациям. Присоединяйтесь!
    Как начать обучение в Школе? Пошагово: 1. Регистрируетесь ➔ 2. Начинаете обучение с бесплатных материалов ➔ 3. Посещаете раздел "Новости", включаетесь в процесс обучения ➔ 4. Задаёте вопросы и ответы в разделе "Вопросы и ответы".
Закон Справедливости

Закон Справедливости [Магазин] 0.1

834384

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ДП-3
ОТГ-1
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
ООН-1
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
15
Реакции
25
Баллы
4
Вирт-Мани
1.00
Пол
Женский
  • Пользователь, купил данный продукт
  • #21
Ом Шанти! Огромное спасибо за практику! И спасибо за совет как можно отработать свои долги, если человек уже покинул этот мир или связь с человеком потеряна.
Практику проводила дважды. И оба раза ощущения наполненности и умиротворения. Но если первое выполнение практики у меня сопровождалось какими-то воспоминаниями, и, думаю это даже немного мешало, то сегодня отпустила все мысли и сосредоточилась на дыхании и доверии.
И что самое интересное, воздух который я вдыхала - он стал другим, более легким, более чистым, более вкусным.
А после окончания практики меня буквально затопило огромное чувство благодарности - Миру, Высшему Закону Справедливости и Вам, Автору этого метода! Еще раз огромное спасибо! 🙏👏
 

2883

Рег.
Регистрация
3 Фев 2021
Сообщения
12
Реакции
61
Баллы
4
Возраст
61
Вирт-Мани
10.50
Пол
Женский
  • Пользователь, купил данный продукт
  • #22
Самое главное, что справедливость, оказывается, существует. Сомневалась в этом, теперь нет.
 

754

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ДЭ
Пуджа+5
Регистрация
22 Дек 2020
Сообщения
81
Реакции
544
Баллы
13
Вирт-Мани
48.00
Пол
Женский
Эннеатип
9 (?)
  • Пользователь, купил данный продукт
  • #23
В Ашраме прочитала лекцию про зависть. Вспомнила случай: как зависть одной девушки жестоко отыгралась на мне и её не пощадила. Решила использовать закон Справедливости. В конце этой медитации у меня из груди вырвался вздох облегчения. Таким образом Высшая Справедливость очистила наши Души.
 

8030

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
Пуджа
ДЭ
М-СНОВ
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
733
Реакции
4,951
Баллы
10
Возраст
40
Страна (город)
Россия, Москва
Вирт-Мани
3,015.50
Пол
Женский
Эннеатип
5 (?)
  • Пользователь, купил данный продукт
  • #24
Прежде всего хочу сказать, что долго собиралась с силами, чтобы сделать то, что написано в материале. Не потому, что такие уж сложные рекомендации, вовсе нет. А потому, что никак не могла вспомнить ситуацию, когда бы со мной поступили действительно несправедливо. Конечно, как и у всех людей, и в моей жизни случались огорчения и обиды, но на помощь мне всегда приходил Закон Кармы, не давая погрузиться в переживания и злость. Я просто думала: «Откуда мне знать? Быть может когда-то я поступила с этим человеком точно также, но не помню об этом? Вот и прилетело. Если же это не так, то всё потому же Закону Кармы, ему тоже прилетит. Так что не стоит на это тратить свои нервы и силы. Надо просто принять и идти дальше». Я так и поступала и теперь даже не могу вспомнить когда, на кого и за что я обижалась. ☺
Но вот я узнала о Законе Справедливости и поняла, что хочу, чтобы все мои части, вся энергия, ушедшая от меня не по Карме, а «левым путём» вернулась ко мне. Принялась думать какую же ситуацию взять в качестве «пускового механизма». Докопалась аж до школьного прошлого и тут мне, наконец, повезло: вспомнилась ситуация, где, как ни крути, была несправедливость и ощущение, что меня использовали «в тёмную». Проделала всё, что написано в материале, обратилась к Вселенскому Закону Справедливости и тут же ощутила, как вокруг меня собирается что-то огромное, энергетическое и очень мощное! И это что-то ждёт от меня каких-то действий. Я вспомнила, что надо дышать и последовала дальнейшим инструкциям, но до сих пор пребываю в крайней степени удивления, что оказывается ТАК МНОГО энергии было у меня похищено нечестным путём! Видимо, я не хотела замечать несправедливость, вот и не видела её в упор, а она была… Но больше всего меня радует то, что возвращается только МОЁ, я никому не врежу своими действиями, не отбираю чужое. Чувствую, что ещё не всё ко мне вернулось. Планирую повторить практику через какое-то время и наблюдать, как это всё отразится на моей жизни. Теперь не буду полагаться только лишь на Закон Кармы. Честно говоря, я почувствовала себя более защищённой. Ведь два Закона, которые тебя защищают лучше чем один, правда?:))) ГРОМАДНОЕ СПАСИБО, Учитель, за то, что открыли глаза на существование этого Закона и за то, что заботитесь о нас! БЛАГОДАРЮ!!! 🙏 🙏 🙏 😄🌷❤
 
Последнее редактирование:

7786204

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Регистрация
29 Июн 2021
Сообщения
33
Реакции
64
Баллы
5
Вирт-Мани
40.00
Пол
Женский
  • Пользователь, купил данный продукт
  • #25
Приобрела программу , прочитала внимательнейшим образом и теперь нахожусь в полнейшей растерянности. Могу ли я просить вернуть мне мое, если с меня самой Высшая Справедливость должна спросить за многое, не мне должны вернуть, а я. Хотя мне также есть за что попросить справедливости, но вот программу запустить не могу, боюсь, что по мне же и ударит. У кого - нибудь было такое чувство?
 

007

Гр.Под
З.Клуб
Курат.
О.Клуб
Рег.
ДП-1
ОТГ-1
ОТГ-2
Ра-1
КЭЙ
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
59
Реакции
132
Баллы
6
Вирт-Мани
115.00
7786204 7786204 , предположим ситуацию, когда они получили своё от Вас, вернули, а Вы нет.
 

108

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ДП-1
ОТГ-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
Род-1
КЭЙ
Пуджа
Регистрация
7 Сен 2020
Сообщения
58
Реакции
210
Баллы
10
Вирт-Мани
41.00
Пол
Мужской
  • Пользователь, купил данный продукт
  • #27
боюсь, что по мне же и ударит.
Значит когда-нибудь в будущем всё равно ударит по карме :).
Так что лучше сразу.
Тем более, еще получите то, чего у вас сейчас нету, что у вас наотнимали в прошлом. Это всё равно выгодно. Потеряете мало, приобретете много.
 

0730

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
Регистрация
11 Сен 2020
Сообщения
8
Реакции
54
Баллы
4
Вирт-Мани
0.00
Пол
Женский
  • Пользователь, купил данный продукт
  • #28
У меня буквально недавно произошла ситуация, когда человек по договору не выполнил свои обязательства, а деньги не вернул, скрывается. Суд я выиграла, но неизвестно удастся ли их вообще вернуть. Когда обратилась к Высшему Закону у меня аж в сердце кольнуло, а потом пришло невероятное внутреннее спокойствие.
 

7722

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Регистрация
5 Окт 2020
Сообщения
18
Реакции
17
Баллы
3
Возраст
46
Вирт-Мани
802.00
Пол
Мужской
  • Пользователь, купил данный продукт
  • #29
Добрый день ! У меня вопрос если я работаю в обленерго . На контрольной линии есть потребитель который ворует тысячи киловат в месяц . Можно Закон Справедливости применять к этому потребителю .Он ворует у обленерго а я ответственный за баланс киловат. Потребителя не могут поймать споличным пока .А я не могу спать спокойно из за этого. Спасибо!
 

888999

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
Род-1
Регистрация
24 Май 2021
Сообщения
74
Реакции
400
Баллы
8
Возраст
50
Страна (город)
С-Петербург
Вирт-Мани
94.00
Пол
Женский
  • Пользователь, купил данный продукт
  • #30
У меня тоже вопрос...Как применить этот закон при устройстве на работу, когда обязуют подписывать согласие на обработку персональных данных и передачу их третьим лицам. Я не против проверки, но вот передача третьим лицам настораживает. Там еще есть такие строчки: настоящим выражаю свое согласие ООО "...." на передачу и обработку моих персональных данных, включая сбор, запись, систематизацию, накопление, хранение, уточнение, обновление, изменение ,использование, распространение, в том числе передачу, обезличивание, блокирование, удаление, уничтожение. Закон периодически обновляют, сейчас отдельная бумага должна быть на передачу третьим лицам, но его также обязуют подписывать, иначе никуда не возьмут. Вопрос в чем, я вынуждена поставить подпись, хотя и не хочу, и как применить этот закон, если подпись поставлена. Т.е. как я могу предъявить тонкому плану что-то если сама дала согласие. :confused:
 

196228

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
Род-1
ДЭ
Регистрация
30 Сен 2020
Сообщения
323
Реакции
2,273
Баллы
10
Возраст
61
Вирт-Мани
1,351.00
Пол
Женский
Эннеатип
6 (?)
  • Пользователь, купил данный продукт
  • #31
Когда приобрела этот материал, провела практику, но она у меня не очень получилась, не было яркого примера, как будто я сомневалась в Справедливости.
А сейчас получилось и пример сам предстал перед глазами так ярко, как вчера и какие чувства я испытывала тогда, всё вернулось на круги свои, но осадок остался.
Как только началась практика, сразу вдыхаемый воздух стал как будто кристально чистым, в груди чувствовала движение, сердце по особенному реагировало.
Через несколько минут внутренний поток энергии начал как бы выравниваться, рассеянный по периферии он собирался к центру и усилился. Как и написано в материале, чувство целостности и защищённости сразу почувствовала, ещё осознание Справедливости дало мне понимание самодостаточности, мне ничего не надо чужого, у меня есть всё что необходимо мне.
Ещё заметила, мой ум тоже успокаивался во время практики, центрировался в центре головы и был спокоен.
На следующий день вышел энергетический блок из груди, как то накатило как говорят, были очень тонкие эмоции переживания с непроизвольными слезами, только прогулка на свежем воздухе выравнила состояние.
У меня есть такое чувство или понимание, что Закон Справедливости остался в моей памяти как базовая программа, которая не позволит другим программам создавать беспорядок.
Спасибо ОМ Шанти за этот Закон Справедливости. Это очень важный Закон и очень необходимый для всех.
 

369

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
КЭЙ
ФА-1
Регистрация
6 Сен 2020
Сообщения
698
Реакции
2,703
Баллы
13
Возраст
50
Вирт-Мани
3,804.00
Пол
Женский
  • Пользователь, купил данный продукт
  • #32
У меня есть такое чувство или понимание, что Закон Справедливости остался в моей памяти как базовая программа
Это очень хорошая программа,и очень хорошо что она зафиксировалась.
На самом деле,всё что мы когда нибудь узнаём, остаётся в нашем мозгу,вопрос в том что из этих программ мы подпитываем своим вниманием и куда направляем свою энергию? Ом Шанти часто говорит,если мы что-то не используем,то это что-то умирает! То есть если не использовать часто эту программу, то она так и останется пустым файлом. А если её использовать часто,то она станет прокаченной и очень сильной программой!
 

Удалённый пользователь 548

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ООН-1
Регистрация
22 Дек 2020
Сообщения
18
Реакции
179
Баллы
6
Вирт-Мани
0.00
Пол
Женский
  • Пользователь, купил данный продукт
  • #33
Сегодня захотелось оставить ещё один отзыв по этой Практике в Махапурне. Ранее (в мае 2021 года) я уже писала, что Закон справедливости сразу практически начала работать для меня после приобретения и активации. Я делала её всего несколько раз сразу после покупки. Сейчас прошло более полугода и могу сказать, что за этот период из моего окружения исчезло много людей, общение с которыми неблагоприятно сказывалось на моей жизни и забирало много энергии. Есть человек, который, не имея прямого контакта со мной, просил через другого человека у меня прощение за свои поступки (до этого были оскорбления, прилюдно насилие в форме ограничения в некоторых действиях, в отношении меня, много осуждения, а также ущемление прав путём обмана, как наследницы родового имущества: вначале эта женщина и её муж обманули маму, и как следствие, меня как дочь). Мне передали, что этот челевек болеет (в этот период активировались какие-то заболевания у неё), а её муж постоянно пьёт много лет.
Также создались условия в Садхана-Ашраме для получения мною Садханы и последующей Практики. Этот факт вообще для меня - Высшая Ценность, что могло быть и есть.
Немного улучшилось материальное положение.
Я стала собственницей жилья (чего могло и не произойти, но по факту случилось).
Надо сказать, что, конечно, я практиковала всё это время, и на ТЙ, и в Махапурне, в Садхана-Ашраме. Работает комплекс, и, при этом, вибрации вывели меня на эту Практику Веретенникова (в период пребывания в Ашраме), значит, она была мне необходима и полезна.
Спасибо, Сергей Васильевич. 🙏💚
Я наблюдаю события, что происходят. Закон Справедливости работает.
Хочу ещё добавить, что слоями всплывают (постепенно) события, люди, ситуации, которые показывают, где нарушены Законы, и сами по себе некоторые вопросы не решаются, приходится активно действовать: в семейном поле, в правовом поле, в бизнес-сегменте итп.
 

196228

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
Род-1
ДЭ
Регистрация
30 Сен 2020
Сообщения
323
Реакции
2,273
Баллы
10
Возраст
61
Вирт-Мани
1,351.00
Пол
Женский
Эннеатип
6 (?)
  • Пользователь, купил данный продукт
  • #34
У меня есть такое чувство или понимание, что Закон Справедливости остался в моей памяти как базовая программа,
Удивительный Закон, он продолжает всё выстраивать в моём сознании так, что бы я закрепила результат и не проявляла наивность и излишнюю доверчивость там, где требуется бдительность и осознанность.
Вчера неожиданно выстроились в памяти все ситуации с тем человеком, по поводу которого я обратилась к Закону, я не думала о ней, само всё вспомнилось и в таких подробностях, о которых я совсем забыла по прошествии времени.
Вспомнилось всё и мимика, и слова, и реакции человека, и даже глаза, все моменты детства, школы и даже техникум, как я не видела очевидного, она мне завидовала. Многие замечали её агрессивное поведение, злость и хитрость, мы дети пытались всё уладить по доброму и всё снова забывали в своих совместных играх и общении. Я никогда не держала на неё зла и обиды, жили по соседству, макали мокрым хлебом в одну сахарницу у нас дома... сколько всего приятного я вспоминала про нас.
Весь алгоритм показанный мне на этом примере отрезвили мой ум, будто действительно восстанавливается хронология памяти, я поняла важность всего что происходит в жизни надо помнить, иначе мы не извлекаем для себя никакого опыта и наступаем на грабли.
Спасибо ОМ Шанти за этот Закон! Смиренный поклон Закону Справедливости!
 

8030

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
Пуджа
ДЭ
М-СНОВ
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
733
Реакции
4,951
Баллы
10
Возраст
40
Страна (город)
Россия, Москва
Вирт-Мани
3,015.50
Пол
Женский
Эннеатип
5 (?)
  • Пользователь, купил данный продукт
  • #35
Здравствуйте, дорогие ученики и гости школы Махапурна!
Сегодня хочу рассказать, как Закон Справедливости проявился в моей жизни.
Я применила этот Закон около года назад и сразу почувствовала, как много энергии ко мне вернулось!!! (Об этом можно прочитать здесь) Прямо океан, который за один раз впитать у меня не получилось:)
Потом в жизни начали происходить позитивные события: например, пришли дорогие подарки и появились новые знакомства с интересными и необычными людьми. Однако, подспудно я всё равно продолжала удивляться: почему Закон Справедливости вернул мне такой огромный энергетический объём? Мне казалось, что в моей жизни не настолько было всё несправедливо, во всяком случае внутри у меня было несоответствие между моими воспоминаниями и полученной отдачей. И вот, наконец, вчера я поняла почему так произошло:giggle:
Небольшая предыстория.
У меня есть хобби. Я пишу развлекательные книги и размещаю их в интернете. Пару лет публиковалась на двух сайтах, но потом нашла другой, с более обширной аудиторией и на тот момент достаточно надёжный. Старые площадки совсем забросила, и все новинки выкладывала лишь на том сайте. Но всё меняется. События в мире отразились даже на писателях! Руководство того литературного портала заняло собственную активную позицию и стало выжимать российских авторов со своих сервисов, всячески урезая в правах. В первую очередь это коснулось, прежде всего, коммерческих авторов, поскольку через деньги людьми управлять проще всего. Ну а после и до некоммерческих писателей добрались, убрав некоторые функции, позволяющие общаться с читателями и обсуждать книги. В общем, я поняла, что пора искать новую площадку для размещения своего творчества. И вскоре нужная площадка нашлась - один российский литературный портал вовремя сориентировался и разместил примерно такое объявление: "Дорогие авторы! Если вас не устраивает ваша текущая платформа, приходите к нам! Мы предоставим самые выгодные условия для вашего размещения и поможем адаптироваться на новом месте!":LOL: Естественно, авторы отреагировали, и началось "Великое переселение народов". Следом за авторами ушли и читатели. Про то, какая война между литературными порталами началась после, писать не буду. Война - она везде война. Вернёмся к Закону Справедливости.
Итак, я стала размещаться на новом сайте и действительно нашла много выгодных условий. Настолько выгодных, что решила попробовать публиковаться только там и частично монетизировать свои книги. После мне пришло в голову, что нужно удалить из интернета все старые копии, поскольку редактура их не касалась, и были ошибки. Так что я зашла на два своих самых первых сайта (предварительно убив полвечера на то, чтобы вспомнить пароли, ведь я годами там не появлялась) и устроила там "генеральную уборку". Ну а после на меня нашло какое-то наитие (видимо, яснознание включилось:)) и я просто набрала в поисковике свои имя, фамилию и слово "книги". Теперь представьте моё удивление, когда я внезапно обнаружила, что практически все мои тексты, со всех трёх сайтов свободно гуляют по сети!!!o_O:eek: Я насчитала как минимум шесть ресурсов, где были мои книги, где люди читали, ставили оценки и писали комментарии, а я об этом - ни сном, ни духом! А самое ужасное, что я не могла ни отредактировать эти книги, ни удалить их, ведь это не я их размещала, а какие-то люди взяли без спросу, просто скопировали к себе на сайт и, наверное, что-то с этого получили ☹ Приятного мало, да, ну хоть отзывы о книгах хорошие... И всё же я расстроилась: "Как так? Ну где же справедливость?!" Вот тут-то меня осенило: "Справедливость. Ага. Так вот откуда эта прорва энергии прилетела!🤩 Получается, Закон Справедливости ещё год назад разведал всю ситуацию и всё мне вернул, хотя я ничего об этих пиратах не знала!" Я как-то сразу успокоилась и не так обидно стало. Спасибо, Учитель!🙏🙏🙏
Теперь вот сижу и думаю: может ещё раз практику провести - вдруг за год ещё какая-нибудь несправедливость, о которой я не имею понятия, накопилась?😆🤣😂
 
Последнее редактирование:

1905

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
Регистрация
10 Апр 2021
Сообщения
56
Реакции
174
Баллы
7
Возраст
41
Страна (город)
Казань
Вирт-Мани
18.00
Пол
Женский
  • Пользователь, купил данный продукт
  • #36
7 7895 , Вы можете попробовать. В любом случае нужно договариваться с Высшими Судьями.
И как правило - через ощущения. Если чувствуете, что это Ваш вариант - делайте.
Но я не знаю ситуации, когда нельзя вернуть именно тому у кого взял. Например можно день попоститься, и результат отдать тому человеку. Если его нет с нами уже, то его душе.
Варианты есть.
Здравствуйте, Ом Шанти . Подскажите , а как именно договариваться с Высшими Судьями ?у меня в молодости была ситуация , о которой я сожалею . Может быть есть попрактиковаться , которая позволяет получить обратную связь от Высших Судей? Прошло много лет и все эти годы я в церкви просила прощение , и даже с человеком с этим пообщалась и извинилась . Может быть я уже искупили и напрасно себе не даю покоя . Можно ли это как-то понять ?
Слияние сообщений:

Еще хотела добавить . В этой ситуации я виновата косвенно . Меня человек обманул , а я поверила и в следствии этого совершила ошибку. Но как говорится не знаете закона не освобождает от ответственности ..
 

789

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ДП-3
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
Род-1
КЭЙ
Пуджа+5
М-СНОВ
Регистрация
5 Сен 2020
Сообщения
152
Реакции
883
Баллы
13
Возраст
42
Вирт-Мани
5,510.00
Пол
Женский
  • Пользователь, купил данный продукт
  • #37
Намасте! Спасибо, ОМ Шанти! В наше время практика не то что полезная, а просто необходимая.
У меня слава Богу не было таких явных вопиющих случаев несправедливости и мне казалось, что даже не к чему применить. Но пока читала вспомнила давний случай , как купила что-то в магазине онлайн и мне не прислали. А в переписке сказали, что ну и так же всё понятно ( что не вышлют). Потом всплыл случай из детства, как в школе один мальчик из моего класса сильно обижал, даже ногой ударил один раз. В общем если покопаться то у каждого что-то найдется.
Веретенников Сергей Веретенников Сергей , ОМ Шанти, у меня вот какой вопрос возник. Если можно поясните. У меня было понимание, что всё что с нами происходит это в принципе наша карма, плоды наших дел в том числе из прошлой жизни. Например если у человека хорошая карма в отношении жилья, то он не поселится в квартире с плохими соседями. А если он раньше (в одной из прошлых жизней например) сам доставлял неудобства или вред, то в этой может прийти возврат. Это только пример, это может касаться всего, и бизнеса, и друзей итд. Это может выглядеть как несправедливость, но на самом деле воздаяние за прошлые поступки. В астрологии например это даже видно заранее.
То есть чтобы это в принципе могло произойти, должны быть предпосылки в виде плохой кармы в прошлом. Иначе с человеком это не может случиться.

Как в данном контексте правильно понимать Закон Справедливости? Почему у нас есть право просить справедливости? Или моё понимание кармы неверно?
 
Последнее редактирование:

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,120
Реакции
63,595
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
144,072.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
7 789 , в первую очередь, карма - это то, что стимулирует нас на определённые желания и действия.
Но Вы можете всё равно выбирать: делать так или не делать.
Карма это всего лишь некий внутренний стимулятор. Например кого-то карма сильнее будет стимулировать пить алкоголь, чтобы лет так через 5 умереть от рака печени. А кого-то меньше. Но оба могут выбрать - не пить алкоголь.
Это как поездка с болтливым пассажиром. Одному достанется духовный человек, будет говорить что-то полезное. Другому достанется алкаш, у которого мат перемат, секс и т.д. на уме... и никуда не денешься, не заткнёшь его.
Вот так и карма.
На какой-то момент уломает на стопку водки, а потом поедет. А с духовным попутчиком легче. Соблазнов меньше.

Не нужно думать что все вокруг делают как-то как в фильме. Уже всё запланировано. По Вашей карме. Нет.
Они все действуют так сказать подстрекаемые своей кармой.
Но есть и доля правды. Да действительно, Ваши мысли пирвели Вас в какую-то точку Вашей жизни. Хорошую или плохую. Но Вы сами туда пришли. А карма "помогала".
Но люди которые Вам делают злое - не могут быть оправданы. Зло - это зло. Это плохо. И Вы вправе защищаться. Или получать от этог освою выгоду.
 

369

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
КЭЙ
ФА-1
Регистрация
6 Сен 2020
Сообщения
698
Реакции
2,703
Баллы
13
Возраст
50
Вирт-Мани
3,804.00
Пол
Женский
  • Пользователь, купил данный продукт
  • #39
Веретенников Сергей Веретенников Сергей ,
Ом Шанти,размышляя о этом вашем сообщении (о карме),много разных мыслей пришло,например есть реальные примеры,что человек перестаёт употреблять алкоголь но в итоге начинает болеть,то есть избежать карму так или иначе не возможно,в любом случае отрабатывать будешь. Но в своих размышлениях мне вдруг пришла мысль что карма это не что-то отдельное,абстрактное,а это личность,как Бог, и эту личность надо любить,так же как Бога. Из чего возник вопрос,а может есть божество,которое конкретно отвечает за карму? И у него есть имя! ?
Это Шани дев?
 
Последнее редактирование:

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,120
Реакции
63,595
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
144,072.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Веретенников Сергей Веретенников Сергей ,
Ом Шанти,размышляя о этом вашем сообщении (о карме),много разных мыслей пришло,например есть реальные примеры,что человек перестаёт употреблять алкоголь но в итоге начинает болеть,то есть избежать карму так или иначе не возможно,в любом случае отрабатывать будешь. Но в своих размышлениях мне вдруг пришла мысль что карма это не что-то отдельное,абстрактное,а это личность,как Бог, и эту личность надо любить,так же как Бога. Из чего возник вопрос,а может есть божество,которое конкретно отвечает за карму? И у него есть имя! ?
Это Шани дев?
Я просто приведу пример.
Человек, пил, курил, интересовался практически только удовольствиями.
Встретил кришнаитов. Через некоторое время сам стал кришнаитом.
В итоге прожил жизнь полную духовной деятельности, молитв, служению людям. Какие-то серьёзные проблемы со здоровьем не волновали.

До и после.

Это явное изменение кармы.

Причём невооружённым взглядом видно.

Разумеется, когда карма плохая, то она если не про алкоголь будет на ухо бубнить, то про пирожные на ночь...

Она знает как достать.

И она достанет.

Про Шани Вы хорошо сказали. С ним в первую очередь нужно работать. И главным образом как я говорил: Результаты поиска по запросу: шани

Шани хочет только одного - чтобы мы изменились.

Потому что до этого приходили разные Гуру. Но Вы их не слышали. А Шани услышит любой.

Твоя Йога. СТРАДАНИЕ - так зовут современного Гуру

Человек сам себя наказывает.

Нет такого Бога, который что-то там сознательно делает, чтобы нам придумать следующий подлый сюжет нашей жизни.

Мы сами всё делаем.

Да, у кого карма лучше - его тянет на полезные действия. Но с плохой кармой тоже можно выбирать полезные и добрые дела.
 

Пользователи онлайн

Последние рецензии

Лучшие продукты

  • Медитация Море и Солнце
    Медитация Море и Солнце
    Прекрасная медитация, которая приятно удивит Вас своими возможностями
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Закон Вселенной
    Закон Вселенной
    Практика, позволяющая бережно относиться к Энергии Жизни
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Закон Справедливости
    Закон Справедливости
    Вы возвращаете Энергию Жизни из прошлого с процентами
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Мгновенная Эволюция. Аудио
    Мгновенная Эволюция. Аудио
    Звуковая медитация: Мгновенная Эволюция (аудиопрограмма)
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Дорога к Мудрецу за ответом
    Дорога к Мудрецу за ответом
    Медитация для получения ответов от Высшего Я, Высших Существ, Космического Сознания и т.д.
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
Сверху Снизу