• Гостю: Вы можете каждый день слушать новую УНИКАЛЬНУЮ медитацию - ЗДЕСЬ. Эти медитации многие описывают как "нечто невероятное". Они подобны целительным Аюрведическим медитациям. Присоединяйтесь!
    Как начать обучение в Школе? Пошагово: 1. Регистрируетесь ➔ 2. Начинаете обучение с бесплатных материалов ➔ 3. Посещаете раздел "Новости", включаетесь в процесс обучения ➔ 4. Задаёте вопросы и ответы в разделе "Вопросы и ответы".
Закон Вселенной

Закон Вселенной [Магазин] 1.0

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,179
Реакции
64,453
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
150,846.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Веретенников Сергей добавил новый продукт в магазине:

Закон Вселенной - Практика, позволяющая бережно относиться к Энергии Жизни

Эта практика из разряда не для всех. Поэтому не покупайте данный продукт Магазина, не прочитав его описание ниже.

В первую очередь эта практика для тех, кто испытывает какие-либо страдания от негативного действия других людей. Например кого-то оскорбляют (например начальник на работе), сосед чинит самые разные проблемы, может быть даже есть какие-то личности, которые откровенно унижают или даже физически причиняют боль. Я думаю понятен спектр влияний. Он характерен для нашего времени. Более...
Узнать больше об этом продукте...

Читать рецензии на этот продукт...
 
Последнее редактирование:
У

Удалённый пользователь 19

Гость
Спасибо, Учитель!
В своё время, давным-давно, мне довелось пройти через этот ад, и длился он довольно долго. Я как бы прошлась по указанным Вами пунктам, к счастью, не сильно углубляясь. И всё происходило так, как Вы описали. Поняла, что теряю силы и только разжигаю огонь, и надо искать другой путь. И как-то интуитивно, на ощупь, перешла на вариант достойного отстранения, сознавая, что получается, что результат укрепляется. Силы возвращались. Так мне удалось сохранить баланс на долгие годы, более 20 лет, пока не скончался мой "вампир".
Закона, естественно, не знала. Теперь, читая о нём, поражаюсь, как всё продумано и придумано. Как всё логично! "Этот мир придуман не нами, этот мир придуман не мной", как поётся в песне. И как доступно и понятно Вы всё изложили.
Сначала прочтя описание, подумала - ну, мне это не понадобится. Совершенно позабыв о собственном прошлом. Но эту теорию, этот закон, мне кажется, хорошо бы знать любому. Вряд ли кто-то избежит несправедливых отношений. И нам дали здесь настоящее учебное пособие, полноценное и доступное. Благодарю, Учитель.
 

873415

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ДП-1
ДП-2
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
КЭЙ
Регистрация
7 Сен 2020
Сообщения
1,016
Реакции
3,639
Баллы
30
Возраст
41
Вирт-Мани
5,238.00
Пол
Женский
  • Пользователь, купил данный продукт
  • #3
Учитель, БЛАГО ДАРЮ!🙏
Сложно описать словами, насколько своевременна практика для меня в данный момент жизни.
Травмирующая ситуация регулярна, и пока "отстраняться" в нейтральность не удается. Как замкнутый круг: внешняя провокация-выброс негативных эмоций- спустя время сожаление, что не сдержалась.
Можно ли "припомнить" обидчику плату задним числом? За все причиненные страдания? Или там в прошлом полный расчёт..?

Как быть в ситуации, когда сын-алкоголик отравляет матери жизнь пьянками, разрушением их общей квартиры..? Брать у ребенка энергию? Материнский инстинкт противоречит самосохранению.
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,179
Реакции
64,453
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
150,846.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Можно ли "припомнить" обидчику плату задним числом? За все причиненные страдания? Или там в прошлом полный расчёт..?
Нужно прочитать практику полностью. Всё это есть.

Как быть в ситуации, когда сын-алкоголик отравляет матери жизнь пьянками, разрушением их общей квартиры..? Брать у ребенка энергию? Материнский инстинкт противоречит самосохранению.
Думаю что нет.
 

1709

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ДП-3
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
Род-1
КЭЙ
Регистрация
7 Сен 2020
Сообщения
33
Реакции
126
Баллы
6
Возраст
48
Вирт-Мани
15.00
Пол
Мужской
  • Пользователь, купил данный продукт
  • #5
Думаю, что каждый , кто идет своим путём сталкивается с тем, что ему приходится отстаивать границы своей личности. А любовь должна быть спрятана в мудрость. Нужна и важна. Присоединяюсь.
 

1709

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ДП-3
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
Род-1
КЭЙ
Регистрация
7 Сен 2020
Сообщения
33
Реакции
126
Баллы
6
Возраст
48
Вирт-Мани
15.00
Пол
Мужской
  • Пользователь, купил данный продукт
  • #6
Этот механизм возможно использовать при нападении одной страны на другую?
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,179
Реакции
64,453
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
150,846.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Этот механизм возможно использовать при нападении одной страны на другую?
Практика похожа на Айкидо мастера Уэсиба Морихея.
Защита без насилия. Используется энергия самого нападающего. И если речь идёт о целой стране, то да, тоже можно. Но тогда не один человек должен практиковать, а большинство или какая-то часть. Но эффект будет даже если один человек практикует.
 

8030

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
ДЭ
М-СНОВ
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
745
Реакции
5,018
Баллы
10
Возраст
40
Страна (город)
Россия, Москва
Вирт-Мани
5,369.90
Пол
Женский
Эннеатип
5 (?)
  • Пользователь, купил данный продукт
  • #8
Мне очень понравилась практика! Просто самим своим существованием. Раньше возникали ситуации, где я могла бы её применить, сейчас, Слава Создателю, это исчезло из моей жизни. Но! Когда я прочитала материал, то почувствовала себя гораздо спокойнее и защищённее. Ведь теперь, в случае опасности для моего спокойствия и душевного здоровья, я буду знать что делать и как всё работает! Понимание ситуации и пути выхода из неё - самый драгоценный дар, который даёт эта практика. Спасибо, дорогой Учитель, за Вашу заботу о нас:)
 

369

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
КЭЙ
ФА-1
Регистрация
6 Сен 2020
Сообщения
708
Реакции
2,737
Баллы
13
Возраст
50
Вирт-Мани
4,602.00
Пол
Женский
  • Пользователь, купил данный продукт
  • #9
В одной из программ Ом Шанти, звучит фраза,"я знаю законы вселенной...",когда-то я долгое время слушала эту программу,но где-то уже год как я перестала слушать её. Сегодня в моей голове зазвучала эта фраза, при чем в той же самой интонации,что она звучит в программе,я не сразу поняла что это,и от куда. Одно крутилось в голове,где-то я это слышала! И я вспомнила,это программа "Осознание сна".
Когда-то я слушала эту программу,а теперь я знаю Законы вселенной!
Ом Шанти все ваши программы работают,и это волшебство,и вы наш добрый волшебник!🌹🙏
 

1114

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ДП-3
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
Регистрация
5 Сен 2020
Сообщения
55
Реакции
327
Баллы
8
Страна (город)
РФ
Вирт-Мани
231.90
Пол
Мужской
  • Пользователь, купил данный продукт
  • #10
Предоставился случай попробовать. Практика работает. Собственно закон кармы-справедливости никто не отменял, но я не знал, что карма может быть мгновенной. Интересно устроен мир :alien:
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,179
Реакции
64,453
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
150,846.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
В определённый момент, практикующий Закон Вселенной, обратит внимание, что он постоянно находится в правильном состоянии сознания, при котором его энергия не только не уходит к негативным людям, но и вообще к негативным ситуациям.
Вы однозначно почувствуете, что словно, как говорится, "стал на жизнь мудрее". Вы больше не кормите негативные ситуации и негативных людей.
Более того, второе действие Закона - Вам идёт энергия от тех, кто делает Вам больно в жизни или делал.

Этот Закон делает Вас мудрее. И кто-то уже чётко это понял, кто получил к нему доступ и пользуется.
Вы стали спокойнее, Вы даже стали сильнее. Вы больше не разрушаете себя, как раньше. Вы получаете от жизни то, что должно быть с рождения - справедливость. Закон позаботится об этом.
 

231812

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-4
Ра-4
Ра-5
Род-1
Регистрация
4 Апр 2021
Сообщения
89
Реакции
592
Баллы
12
Вирт-Мани
26.00
Пол
Женский
  • Пользователь, купил данный продукт
  • #12
Вчера перечитала практику Закон Вселенной. Сегодня на работе практиковала. Но как же это тяжело не реагировать на раздражитель! Несколько раз поймала себя на том, что не сдерживаю раздражение, но к концу рабочего дня все- таки получилось находиться в уравновешенном состоянии. Какой это кайф! Тебя и так и сяк пытаются вытащить из твоей скорлупки, да не тут то было. Я представляю то невозмутимое спокойствие, которое меня ожидает, если достигнуть в этой практике успеха. Это то, чего мне сейчас не хватает. Я такой была в юности, но постепенно моя нервная система истощилась.
Обычно я прихожу домой после работы, падаю на кровать и не могу пошевелиться. Сегодня тоже упала, а спать не хочется, да и силы еще есть.
У меня сегодня еще и на домашнюю работу сил хватило. Вот так работает Закон Вселенной! 👏 👏🥰
 

375010

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
Род-1
КЭЙ
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
2,416
Реакции
3,810
Баллы
30
Возраст
49
Страна (город)
Америка
Вирт-Мани
8,008.00
Пол
Женский
  • Пользователь, купил данный продукт
  • #13
Я в восторге от практики и результатов! Иногда бывает, что ничего не происходит, тогда я понимаю, что это не у меня забирают что-то, а я сама себе наношу вред. Понимание этого тоже очень помогает, т.к. знаешь четко, с чем работать.
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,179
Реакции
64,453
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
150,846.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Если кто-то занимается настоящей Магией, а не той попсой, которая распространена в интернете под тем же названием, знают, что человек, который Вам сделал что-то плохое, является Вашим должником.

Настоящие Маги даже ждут когда же наконец им кто-то сделает что-то плохое!

Понимаете?

Как же это сильно отличается от мышления обычных людей. Они ведь думают как бы кто им не сделал что-то плохое...

А Маги наоборот думают, ну давайте - делайте мне что-то плохое...

Странно правда?

Человек, который что-то украл у Вас, сосед, который долбит каждый день чем-то по полу, кто угодно ещё - они все ДОБРОВОЛЬНО записываются в Ваши должники.

А долг - это ого-го как важно. С должниками в древности поступали сурово. Да в принципе и сейчас.

Долг платежом красен.

Поэтому поймите эту уникальную философию!

Вы избавляетесь от страха, что кто-то будет Вам делать что-то плохое. Вы даже ждёте этого! Ребятаааа - сделайте мне что-то плохое. Украдите например у меня что-то. Я ждууууу этого. Тогда я буду иметь власть над Вами....

Вы мне вернёте гораздо больше.

Но мало кто обладает этими Знаниями.

Все выбирают СТРАХ. Бояться. "Ой, он хочет мне сделать плохо...". "Ой как бы она не сделала мне хуже...".

Пусть делает. Что Вы боитесь?

Вы боитесь, т.к. не знаете Закон Вселенной!
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,179
Реакции
64,453
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
150,846.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
И да, теперь Закон Вселенной стоит 350 р.
Это может быть важно для тех, кто думал, что 250 р. - это дорого.
 

873415

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ДП-1
ДП-2
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
КЭЙ
Регистрация
7 Сен 2020
Сообщения
1,016
Реакции
3,639
Баллы
30
Возраст
41
Вирт-Мани
5,238.00
Пол
Женский
  • Пользователь, купил данный продукт
  • #16
Но ведь эта медаль имеет две стороны.
А как быть, Учитель, если ты нанес кому-то вред, сделал зло и не хочешь быть должником этого человека?
 

108777

Гр.Под
З.Клуб
Курат.
О.Клуб
Рег.
КЭЙ
Регистрация
5 Сен 2020
Сообщения
132
Реакции
630
Баллы
29
Страна (город)
Москва
Вирт-Мани
776.00
Пол
Мужской
Но ведь эта медаль имеет две стороны.
А как быть, Учитель, если ты нанес кому-то вред, сделал зло и не хочешь быть должником этого человека?
Несомненно, это имеет и обратную сторону. Если кто-то сделал зло, то он будет должником. Поэтому рекомендация с одной стороны простая, с другой очень сложная - не делайте зла людям.
 

8030

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
ДЭ
М-СНОВ
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
745
Реакции
5,018
Баллы
10
Возраст
40
Страна (город)
Россия, Москва
Вирт-Мани
5,369.90
Пол
Женский
Эннеатип
5 (?)
  • Пользователь, купил данный продукт
  • #18
Но ведь эта медаль имеет две стороны.
А как быть, Учитель, если ты нанес кому-то вред, сделал зло и не хочешь быть должником этого человека?
Хороший вопрос. В любом случае надо понимать, что если кто-то нанес зло и, следовательно, стал должником, то долг придется отдавать. И лучше сделать это добровольно, а не ждать пока Вселенная заставит. А как? Думаю, раз в Законе Вселенной говорится об энергии, то и отдавать нужно ее же. И поскольку должник не знает, что лучше было бы для тех, кому он должен, то в данном случае правильнее было бы обратиться к Богу. Попросить у Него прощения за то, что причил вред Его творению. И в искренней молитве попросить Бога перенаправить энергию должника, которую он добровольно отдает, тем, кому он должен, самым наилучшим и наиблагоприятным для них образом. В общем, отдать энергию Богу с просьбой помочь пострадавшим и положиться на Его Волю с четким знанием внутри, что Он все сделает самым лучшим образом.
Больше пока не вижу других вариантов.
 
Последнее редактирование:

1302

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
ООН-1
Регистрация
9 Сен 2020
Сообщения
21
Реакции
149
Баллы
5
Возраст
45
Страна (город)
Москва
Вирт-Мани
17.00
Пол
Женский
  • Пользователь, купил данный продукт
  • #19
Но ведь эта медаль имеет две стороны.
А как быть, Учитель, если ты нанес кому-то вред, сделал зло и не хочешь быть должником этого человека?
Я всегда прошу, чтоб с меня спрашивали в этой жизни. Чтоб ни на ребенка, ни на следующие жизни хвост не тянуть.
И всегда прошу активного участия высших сил с благодарностью за любое развитие событий.
Мне кажется работает неплохо😁
 

1448

Гр.Под
З.Клуб
Курат.
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
КЭЙ
Регистрация
6 Сен 2020
Сообщения
138
Реакции
670
Баллы
14
Вирт-Мани
641.50
Пол
Мужской
  • Пользователь, купил данный продукт
  • #20
873415 873415 , у Вас интересный вопрос, спасибо.
Думая над ним, пришёл к пониманию, что никто не хочет быть должником. Поэтому, как описывает ОМ Шанти, и прекращаются влияния других существ в Вашу сторону.
И если далее, в моём виденьи, ощущать желание не быть должником кого-либо - это может стать хорошим мотиватором или даже движущей силой чтобы стать более осознанным (о чём также написано в самом начале материала).
 

Пользователи онлайн

Последние рецензии

Лучшие продукты

  • Медитация Море и Солнце
    Медитация Море и Солнце
    Прекрасная медитация, которая приятно удивит Вас своими возможностями
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Закон Вселенной
    Закон Вселенной
    Практика, позволяющая бережно относиться к Энергии Жизни
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Закон Справедливости
    Закон Справедливости
    Вы возвращаете Энергию Жизни из прошлого с процентами
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Мгновенная Эволюция. Аудио
    Мгновенная Эволюция. Аудио
    Звуковая медитация: Мгновенная Эволюция (аудиопрограмма)
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Дорога к Мудрецу за ответом
    Дорога к Мудрецу за ответом
    Медитация для получения ответов от Высшего Я, Высших Существ, Космического Сознания и т.д.
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
Сверху Снизу