• Гостю: Вы можете каждый день слушать новую УНИКАЛЬНУЮ медитацию - ЗДЕСЬ. Эти медитации многие описывают как "нечто невероятное". Они подобны целительным Аюрведическим медитациям. Присоединяйтесь!
    Как начать обучение в Школе? Пошагово: 1. Регистрируетесь ➔ 2. Начинаете обучение с бесплатных материалов ➔ 3. Посещаете раздел "Новости", включаетесь в процесс обучения ➔ 4. Задаёте вопросы и ответы в разделе "Вопросы и ответы".
Закон Здоровья

Закон Здоровья [Магазин] 1.0

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,118
Реакции
63,592
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
144,069.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Веретенников Сергей добавил новый продукт в магазине:

Закон Здоровья - Очередной космический Закон, который записал в виде практики, позволяющая не болеть

🌷 Эта внутренняя практика активизирует Вашу жизненность. Может быть даже настолько, что никакая современная медицина или вообще что-то внешнее Вам перестанет требоваться.

🧘‍♀️🧘‍♂️ Есть разные законы, например те, которые мы изучали на уроках физики. Но есть космические законы.
Например:
Закон Вселенной
Закон Справедливости

Им не обучают в...
Узнать больше об этом продукте...

Читать рецензии на этот продукт...
 

8030

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
Пуджа
ДЭ
М-СНОВ
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
733
Реакции
4,947
Баллы
10
Возраст
40
Страна (город)
Россия, Москва
Вирт-Мани
3,012.50
Пол
Женский
Эннеатип
5 (?)
  • Пользователь, купил данный продукт
  • #2
В рецензии я уже написала, что давно отказалась от таблеток и прочего медикаментозного лечения. Но хочу поделиться еще одним случаем, подтверждающим Закон Здоровья.
В 2019 на меня напал страшный кашель. Слава Богу, что это случилось до новомодного вируса, а то мне бы сразу поставили диагноз. Кашель с самого начала был странный: физически я чувствовала себя абсолютно здоровой и полной сил, никаких других признаков болезни не было, но кашель был зверский и глубокий и мог сразить меня приступом в любой момент. Поначалу родные не беспокоились, решив, что я где-то простудилась и ожидая, что я как обычно быстро и легко вылечусь сама. Я и сама так думала, хотя на странности кашля сразу обратила внимание, но никому не сказала. Но проходили недели, месяцы, а ситуация все не улучшалась. Но и не ухудшалась. Родные начали беспокоиться и подсовывать мне разные таблетки, но я, понятное дело, не брала, хоть и недоумевала: почему мои практики действуют на любое мое недомогание, почти мгновенно убирая его, а кашель будто в упор не замечают?! До чего доходило! За полгода с кашлем я умудрилась и по-настоящему простыть с соплями, температурой и прочим (прошу прощения за подробности)и в этот момент у меня внутри было четкое разделение: простуда - отдельно, кашель - отдельно. Применяя целительные техники, простуда уходила за 2-3 дня, кашель - нет, и он не менялся ни капельки!
Через полгода, ощущая каждый день страх родных, я и сама начала постепенно бояться. Они начали поговаривать, что мне надо в больницу на обследование. Я сопротивлялась, как могла, понимая, что с моим мировоззрением мне там не помогут, а скорее угробят мою веру в собственную способность к самоисцелению.
Применяла Ра-поля. Видно, там все было на самом деле непросто, т.к. видимого облегчения кашля не наступало, но периодически ко мне приходила разная информация, что еще можно с ним сделать. Еще почувствовала, что мне надо срочно пройти настройку на Ра-4, была уверенность, что Всеполе мне поможет и бесследно растворит эту заразу. Но, как на зло, возникали препятствия: то денег не было, то настройка откладывалась и переносилась (дело было еще на старом форуме, где все было устроено не так, как сейчас в школе Махапурна). Ра-поля, видимо, чтобы я могла продержаться и найти какое-то решение этой проблемы притянули мне новый 《костыль》: мама откуда-то принесла натуральное масло черного тмина и заявила: 《Ну ладно, таблетки ты не пьешь, но это просто масло, абсолютно натуральное! Моя знакомая им лечит все подряд, начиная от геморроя и заканчивая воспалением среднего уха! И знаешь, помогает!》Я взяла коробочку, открыла, там была инструкция, в которой было написано: способ производства, страна-изготовитель, полезные свойства черного тмина, а теперь внимание! В конце была совершенно необыкновенная фраза, цитирую:《Масло черного тмина помогает от всех болезней, кроме смерти!》Вот прям так и было написано! Мы с мамой посмеялись, но именно в этот момент я словила нужное чувство《это масло поможет》, прямо как в Законе Здоровья написано:D И оно правда помогло, кашель уменьшился, но не прошел совсем. А потом я прошла настройку на Ра-4 и пришло осознание некоторых старых непроработанных моментов. Все это было отработано и вот, спустя ВОСЕМЬ МЕСЯЦЕВ, кашель наконец-то окончательно покинул меня. С тех пор прошло 2 года, больше я не кашляю. Родные долго не могли поверить и с опаской прислушивались еще пару месяцев. И я до сих пор радуюсь, что они не смогли объединиться и общими усилиями загнать меня в больницу, иначе, боюсь, я бы до сих пор кашляла.
Резюме. Информация, описанная Учителем в Законе Здоровья - одно из ВАЖНЕЙШИХ ЗНАНИЙ в жизни каждого человека. Жаль, что я узнала лишь сейчас, если бы знала в 2019, мне бы не пришлось бы мучится 8 месяцев и пугать своих родных. Да этот кашель вообще бы не возник тогда! Но, видно, мне нужен был этот опыт. Спасибо Вселенной за все.🙏🌈🙏☀🙏
 
У

Удалённый пользователь 19

Гость
ОМ Шанти, огромная благодарность за этот материал!
Думаю, Закон основательно и навсегда вошёл в меня, т.к. большей частью некоторые подобные догадки и надежды у меня были и раньше. Но так, время от времени, как бы между прочим, почти поверхностно. В плацебо всегда верила. Верила в волю и смелый дух.
Всю эту весну, практически, непонятно болела. Каждое утро - температура, до 38 градусов, безо всяких других симптомов. Затем сама начинала спадать. Во второй половине дня уже вставала, вялая, постепенно приходила в себя. К вечеру было уже сносно. И так - несколько месяцев, каждый день. Естественно, делали всякие анализы - ничего критического не обнаруживали. Сделали МРТ с ног до головы. Специалисты проверяли по-отдельности органы по современным технологиям. Ничего не нашли врачи, вроде всё было в допустимых пределах. И уже ничего даже не назначали, были в тупике.
После этих многочисленных обследований я как-то воспряла духом.

(Вспомнила, что давным-давно читала фантастический рассказ, где к кому-то в дом, на Земле, внезапно пришли 2 (или 3, не помню) инопланетянина. И что они начали болеть по очереди. Лежали, страдали, не ели, не пили, почти без сознания. Начали покрываться струпьями, как панцирем. Всё это было ужасно, но хозяин (или хозяева) стойко всё выносил. Затем вот у первого заболевшего все струпья отпали, и поднялся человек, совершенно здоровый и красивый, бодрый и радостный, вышел во двор, поднял вверх и сложил вместе руки и взвился в небо, вылетев в Космос. То же произошло и с остальными).

И вот у меня зародилась мысль, что я не болею, что со мной происходит удивительная позитивная трансформация. Сама начала верить, сперва с некоторой иронией, но начала замечать, что мне действительно становится лучше с каждым днём. Про температуру вообще забыла. И всем рассказываю, посмеиваясь, что я преобразуюсь вот таким образом, скоро полечу, куда захочу.
И теперь - Закон Здоровья! Как по заказу, чтобы я окончательно утвердилась. Закон Здоровья стал для меня законом, я, наконец, поняла и приняла его. Дошло, Господи, благодарю!!
 

873415

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ДП-1
ДП-2
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
КЭЙ
Пуджа
Регистрация
7 Сен 2020
Сообщения
970
Реакции
3,527
Баллы
29
Возраст
40
Вирт-Мани
2,371.00
Пол
Женский
  • Пользователь, купил данный продукт
  • #4
Веретенников Сергей Веретенников Сергей , Учитель, спасибо! Какое -то огромное облегчение после прочтения, слава Богу можно наконец разрешить себе быть здоровым. И нет никаких причин к иному. "Возраст все-таки", "потому что я недостойна", "потому что нагрешила", "психосоматика" - как здорово что можно выкинуть из головы весь этот мусор. Мне кажется Кашпировский где-то в этой же плоскости запускает похожий механизм. Просто он не стал "раскрывать карты".
Вызывает огромное уважение Ваш подход в описании - вы возвращете человеку ключи от него самого, а не замыкаете на себе. Учите ходить, а не даете костыль.
🙏
 

2087

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
Регистрация
17 Сен 2020
Сообщения
17
Реакции
97
Баллы
4
Возраст
36
Вирт-Мани
31.00
Пол
Мужской
  • Пользователь, купил данный продукт
  • #5
Веретенников Сергей Веретенников Сергей , Большое спасибо за практику! После изучения возникло два вопроса:

1. Какой нужно формировать настрой во время выполнения полезных действий для себя, таких как физкультура, различные практики, прием витаминов, аюрведических препаратов, и.т.д. Раньше представлял, что все это помогает мне победить болезнь, но сейчас получается этими действиями, я допускаю ее существование.
2. Старость это тоже болезнь. Насколько может помочь этот закон в этом направлении?
 

108777

Гр.Под
З.Клуб
Курат.
О.Клуб
Рег.
КЭЙ
Пуджа+5
Регистрация
5 Сен 2020
Сообщения
131
Реакции
616
Баллы
29
Страна (город)
Москва
Вирт-Мани
246.00
Пол
Мужской
Веретенников Сергей Веретенников Сергей , Большое спасибо за практику! После изучения возникло два вопроса:

1. Какой нужно формировать настрой во время выполнения полезных действий для себя, таких как физкультура, различные практики, прием витаминов, аюрведических препаратов, и.т.д. Раньше представлял, что все это помогает мне победить болезнь, но сейчас получается этими действиями, я допускаю ее существование.
2. Старость это тоже болезнь. Насколько может помочь этот закон в этом направлении?
Намасте.
1. Очень важно перечитывать практику раз за разом. Каждый день. потому что действительно открывается что-то новое, и приходят разного рода понимания. В материале говорится про то как работают данные практики. И так же говорится про "не переусердствуйте". От всякого рода практик может быть польза не только для здоровья. Поэтому Вы сами определяете для себя делать это или не делать. Сами определяете как себя мотивировать, как себе это объяснить и как настроить. Главное начните это исполнять, перечитывайте практику регулярно и понимание к Вам придет.
2. Про старость ОМ Шанти много где говорил. Да, стареть не обязательно. Этот закон может помочь в этом максимально.
 

373762

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ООН-1
Регистрация
10 Сен 2020
Сообщения
37
Реакции
167
Баллы
7
Вирт-Мани
103.00
Пол
Мужской
  • Пользователь, купил данный продукт
  • #7
Веретенников Сергей Веретенников Сергей , Возможно в силу Вашей большой занятости Вы в ценнейшей фразе, выделенной отдельно "Вы сами мешает ...", в слове "мешает" в концовочке слова не поставили букву "е". Фраза действительно ценнейшая (ключ). Просто в таком виде она "мешает" восприятие.
 
Последнее редактирование:
У

Удалённый пользователь 19

Гость
3 373762 , все мы допускаем орфографические ошибки, не обращайте на это внимания. Смысл ведь понятен, как Вы сами выразились -
Фраза действительно ценнейшая (ключ).
 

2883

Рег.
Регистрация
3 Фев 2021
Сообщения
12
Реакции
61
Баллы
4
Возраст
61
Вирт-Мани
10.50
Пол
Женский
  • Пользователь, купил данный продукт
  • #9
Огромная благодарность! Я так в своё время исцелилась от рака. Только силой мысли. Меня немного смущает слово должен. И честно говоря, я заменила его на могу. Я не могу заболеть. Для меня так лучше. Сути, на мой взгляд, это не меняет.
 

5538355

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
Род-1
КЭЙ
Пуджа
ДЭ
М-СНОВ
Регистрация
15 Ноя 2020
Сообщения
24
Реакции
142
Баллы
8
Возраст
30
Страна (город)
Россия
Вирт-Мани
1,153.00
Пол
Женский
Эннеатип
9 (?)
  • Пользователь, купил данный продукт
  • #10
Веретенников Сергей Веретенников Сергей , хочу выразить Вам огромную благодарность за практику "Закон Здоровья"!🙏

Я очень прониклась этой практикой и сразу же ощутила её благотворное влияние. После прочтения фразы "Я тот человек, который не может ничем болеть..." я почувствала приятное наполнение-расширение в области груди, затем лёгкую дрожь поочерёрдно в разных частях тела. Ощущение, как будто что-то отпускает, как будто я приподнимаюсь над каким-то тяжёлым полем болезней и выхожу из зоны его влияния. Появилось сильное чувство лёгкости и облегчения, похожее на то, которое испытываешь после пробуждения от кошмарного сна. И, конечно же, чувство Радости от того, что наконец-то можно больше не болеть!🌞

Уже удалось несколько раз предотвратить головную боль. Как только появлялась тяжесть в голове, я сразу же проговаривала нужные слова и боль отступала, причём очень быстро!
Также заметила, что в начале практики у меня время от времени возникало чувство сожаления о том, что с исчезновением болезней я потеряю и присущие им "бонусы" в виде заботы и внимания близких. Я стараюсь сразу пресекать подобные сомнения и сейчас они появляются всё реже и реже.

Теперь каждый мой день начинается и заканчивается этой волшебной фразой: "Я тот человек, который не может ничем болеть! Я не должна болеть! Нет ни одной причины, чтобы я начала думать иначе!"☀
 

216

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
Ра-1
Ра-2
Ра-3
ООН-1
Род-1
КЭЙ
Регистрация
21 Янв 2021
Сообщения
241
Реакции
814
Баллы
13
Страна (город)
Россия
Вирт-Мани
183.00
Пол
Женский
  • Пользователь, купил данный продукт
  • #11
Мне бы хотелось обратиться к наставнику или куратору с предложением для рассмотрения, но в закрытом режиме, есть ли такая возможность?
 

108777

Гр.Под
З.Клуб
Курат.
О.Клуб
Рег.
КЭЙ
Пуджа+5
Регистрация
5 Сен 2020
Сообщения
131
Реакции
616
Баллы
29
Страна (город)
Москва
Вирт-Мани
246.00
Пол
Мужской
Мне бы хотелось обратиться к наставнику или куратору с предложением для рассмотрения, но в закрытом режиме, есть ли такая возможность?
Намасте.
Личная переписка с кураторами, либо наставником не предусмотрена. Если у Вас есть предложение для обсуждения по продукту "Закон здоровья" (т.к. Вы пишите именно в данной теме), то можете просто написать в теме.
 

216

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
Ра-1
Ра-2
Ра-3
ООН-1
Род-1
КЭЙ
Регистрация
21 Янв 2021
Сообщения
241
Реакции
814
Баллы
13
Страна (город)
Россия
Вирт-Мани
183.00
Пол
Женский
  • Пользователь, купил данный продукт
  • #13
Намасте.
Личная переписка с кураторами, либо наставником не предусмотрена. Если у Вас есть предложение для обсуждения по продукту "Закон здоровья" (т.к. Вы пишите именно в данной теме), то можете просто написать в теме.
Я сегодня приобрела практику "Закон Здоровья" и когда ознакомилась, поняла что подобный материал у меня есть и я по нему занимаюсь около месяца. Чтобы куратор или наставник в этом убедился, я хотела дать ссылку на него, он есть в интернете. Это книга духовного существа. Давать название книги открыто в переписке наверное будет неуместно, но если уместно я его приведу.
В связи с этим я хотела попросить поменять мне эту практику на другие практики в пределах стоимости "Закона Здоровья", не знаю конечно, насколько это возможно, но все же обращаюсь с этой просьбой потому что я на пенсии и ограничена в средствах.
 
Последнее редактирование:

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,118
Реакции
63,592
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
144,069.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
216 216 , такого материала в интернете нет.
То, по чему Вы занимаетесь не такое, как эта практика.
 

216

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
Ра-1
Ра-2
Ра-3
ООН-1
Род-1
КЭЙ
Регистрация
21 Янв 2021
Сообщения
241
Реакции
814
Баллы
13
Страна (город)
Россия
Вирт-Мани
183.00
Пол
Женский
  • Пользователь, купил данный продукт
  • #15
Я сегодня приобрела практику "Закон Здоровья" и когда ознакомилась, поняла что подобный материал у меня есть и я по нему занимаюсь около месяца.
Веретенников Сергей Веретенников Сергей , я написала "подобный материал", но законы здоровья основываются на тех же столпах что описаны в Вашей практике, ничего удивительного, все законы мироздания едины.
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,118
Реакции
63,592
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
144,069.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Веретенников Сергей Веретенников Сергей , я написала "подобный материал", но законы здоровья основываются на тех же столпах что описаны в Вашей практике, ничего удивительного, все законы мироздания едины.
Я сожалею, что Вы не нашли ничего удивительного в моей практике.
Спасибо за ссылку, которую Вы мне дали на указанный Вами материал. Как я предполагал - ничего ни похожего, ни подобного на мою практику я там не обнаружил.
 

101011

Рег.
Регистрация
11 Дек 2020
Сообщения
204
Реакции
1,568
Баллы
13
Возраст
49
Страна (город)
Кыргызстан, г. Карабалта
Вирт-Мани
61.00
Пол
Мужской
  • Пользователь, купил данный продукт
  • #17
Благодарю Вас Ом Шанти за Закон Здоровья. Всегда внутри было чувство, что что-то тут не то, с этими болезнями и их лечением. Что то понималось на интуитивном уровне, а Вы всё так просто и доступно объяснили. Мне подумалось, что если бы каждый человек на планете Земля прочитал (изучил) Закон Здоровья, то процент здоровых людей увеличился бы не меньше чем на 50%. Я наверное лет 30 назад, где-то прочитал, что нет такой вещи, как "простуда" и видно мне эта информация так запала в ум, что это стало моей реальностью. Последний раз простуда у меня была где то 30 лет назад. Читая Закон Здоровья, я про себя думал, сколько же нелепых программ мы носим внутри себя. Благодарю Вас Ом Шанти за этот продукт, как по мне, так это в данное время бесценная информация! Теперь буду становиться Законопослушным Здоровым гражданином Вселенной! :) 🙏
 

888999

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
Род-1
Регистрация
24 Май 2021
Сообщения
74
Реакции
400
Баллы
8
Возраст
50
Страна (город)
С-Петербург
Вирт-Мани
94.00
Пол
Женский
  • Пользователь, купил данный продукт
  • #18
Все наверно помнят фильм "Сумерки. Сага", там есть момент когда Белла после родов умерла, а потом воскресла? Вот тут происходит нечто подобное). Дочитав до строчки: "мое тело начало исторгать из себя..." я почувствовала то же самое. Тело наполнила легка освежающая прохлада и внутренние органы изнутри стали как-бы выравниваться, не то что они были помятыми), но я не знаю как объяснить, поэтому привела вам пример из фильма.
Да, много в интернете написано про здоровье, но есть отличие - там это слова, правильные слова с хорошим смыслом, а здесь это Даршан.
 

8369

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
Ра-1
Ра-2
Род-1
Пуджа
Регистрация
24 Ноя 2021
Сообщения
67
Реакции
251
Баллы
7
Возраст
30
Вирт-Мани
12.90
Пол
Женский
  • Пользователь, купил данный продукт
  • #19
Благодарю Ом Шанти за этот чудесный Закон🙏Полностью срезонировал,слушаю с радостью,по внутреннему ощущению программа дарит уверенность в крепком Здравии,наполняет ресурсом)Хочу уточнить, после того как прослушаешь месяц каждый день.Затем делать перерыв или можно несколько раз в неделю слушать?
 
  • Like (+1)
Реакции: 8030

1448

Гр.Под
З.Клуб
Курат.
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
КЭЙ
Пуджа+5
Регистрация
6 Сен 2020
Сообщения
137
Реакции
666
Баллы
14
Вирт-Мани
126.00
Пол
Мужской
8369 8369 , здравствуйте.
Можно слушать как вам нравиться. В материале написано каждый день месяц для достижения хорошего результата.
 

Пользователи онлайн

Последние рецензии

Лучшие продукты

  • Медитация Море и Солнце
    Медитация Море и Солнце
    Прекрасная медитация, которая приятно удивит Вас своими возможностями
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Закон Вселенной
    Закон Вселенной
    Практика, позволяющая бережно относиться к Энергии Жизни
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Закон Справедливости
    Закон Справедливости
    Вы возвращаете Энергию Жизни из прошлого с процентами
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Мгновенная Эволюция. Аудио
    Мгновенная Эволюция. Аудио
    Звуковая медитация: Мгновенная Эволюция (аудиопрограмма)
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Дорога к Мудрецу за ответом
    Дорога к Мудрецу за ответом
    Медитация для получения ответов от Высшего Я, Высших Существ, Космического Сознания и т.д.
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
Сверху Снизу