• Данный Ашрам, созданный в 2015 году, переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Но здесь с 2015 года накопилось огромное множество полезных материалов, которые Вы можете читать, смотреть, слушать. Переходите по разделам Ашрама - Вы обязательно увидите что-то уникальное, чего нигде нет. Обязательно найдёте то, что поможет Вам.
    Это место было закрыто от всех до 2022 года, и сейчас материалы открыты для всех. Я сделал это также из уважения к тем, кто был в Ашраме с 2015 года, кто оставил в нём "частичку себя" и уже покинул наш мир. Они живут здесь.
    Также в разных темах я давал ответы на самые разные вопросы, здесь много опытов практикующих по моим практикам, здесь Вы наглядно можете видеть, как действует виртуальный Ашрам... И может быть это поможет Вам войти в мой новый Ашрам, чтобы начать свой духовный Путь, как это сделали многие, кто был здесь и уже значительно изменились благодаря этому духовному месту. [ Вы можете закрыть объявление - нажав на крестик ]
  • Шантарам - это слово на санскрите. Состоит из двух слов: Шанта (или Шанти) - это покой, Рам (или Ра) - это имя Бога (Свет, Радость, Счастье). Шантарам - это место безграничного покоя и счастья. Также в ведической культуре так называют некоторых людей, достигших просветления.
  • Ашрам - это слово на санскрите (आश्रम). Состоит из двух слов: Аш - достигать, Рам - имя Бога. Ашрам - это место вдали от суеты, обитель мудрецов, практикующих духовные дисциплины. Также это слово переводится, как "место, где нет боли (страдания)", где страдания постепенно уходят от человека".

Островок Света и Любви

Автор
Моя комнатка в Ашраме! Мой островок, мое местечко, где можно побыть в тишине, поговорить с Ним... познакомиться с собой:)
Я МОГУ ТЕБЯ ЖДАТЬ (Весна КРМПОТИЧ "Сто и восемь")
Я могу тебя ждать ещё многие столетия- это у тебя на пути ко Мне нет больше времени.
И нет у тебя больше права на отступление, на задержку. Нет права не знать, не уметь не мочь.
Дитя Мое, время твоего пути ко Мне сокращается с каждым часом. Я долго ждал тебя- могу подождать ещё. Но у тебя нет больше времени, чтобы найти Меня вовремя.

Практики Сергея Васильевича, сайт "Твоя Йога"...Ошо........ Я ИДУ......
 
Автор
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
C03g2j0InKU.jpg
 
Автор
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
(Весна КРМПОТИЧ "Сто и восемь") НЕ СКУПИСЬ НА БОГАТСТВО, КОТОРОЕ Я ТЕБЕ ДАЛ
Не скупись на богатство, которое Я тебе дал. Рассыпай его пригоршнями и не заботься о том, найдет ли его кто. Об этом Я позабочусь.
Знай и то, что своим обильным дарением ты его приумножаешь, а своей беззаботностью делаешь его бесценным.
Разбрасывай его как жемчуг и драгоценности, подобно водопаду, который творит радугу водяными брызгами, а внутри у него - нескошенный хрустальный стебель.
Будь как солнце, которое точно так же дарит тепло и свет: роскошно, беспечно, не выбирая кому, не спрашивая зачем.
nature-174.jpg
 
Автор
Из Шримад Бхагаватам

КНИГА ЧЕТВЕРТАЯ ГЛАВА ДВАДЦАTЬ ЧЕTВЕРTАЯ

Молитва Шивы

….Я открою вам одно древнее заклинание, что обладает величайшею благотворною силою. Молитва эта не от мира сего и обращена к Тому, Кто пребывает за пределами сотворенного мира…

Громоголосый молвил: Слава Tебе, сознающий Себя в совершенстве. К Тебе обращаюсь я за милостью, ибо Tы - высшее благо, и даруешь Себя кротким и смиренным. У Тебя ищут защитупознавшие свою истинную суть; у Тебя ищу защиты я, и к Твоим стопам склоняюсь в почтении.

Из Твоего пупа вырастает вселенная-лотос, потому Тебя величают причиной творения. Tы - владыка чувств и их предметов, и Tы – вездесущий Васудева, но ничто не касается Тебя. Никто не может нарушить Твоего покоя, и Ты неизменен как солнечный свет.

Tы – Санкаршана, причина стихий, Ты разделяешь единое вещество на части, заставляешь их взаимодействовать и затем снова сводишь воедино. Tы - Прадьюмна, соизволяющийделать эти суждения. Я в почтении склоняюсь пред Tобою.

Ты - Анируддха, источник мысли и ощущений. Ты совершенный, и совершенно Твое творение, которое не касается Тебя. Ты - единое целое. Я преклоняюсь пред Тобою.

Ты даруешь жизнь в райских сферах, и Ты – дорога к свободе. Tы чист и непорочен. Ты – золотое семя. Ты – огонь, поглощающий четыре жертвенных дара. Я в почтении склоняюсь пред Тобою.

Ты - жизнь праотцов и небожителей. Tы - Луна и три Веды. Tы – источник жизни и радости для всего живого. Я - Твой вечный раб.

Tы – все сущее, и Ты душа всего сущего. Ты - моя душа, и мое тело - тоже Ты. Tы – единство, и Ты - разнообразие. Ты один, и Тебя множество. Ты - хранитель трех миров, ума, чувств, тела и жизненного воздуха всех тварей. Я в почтении склоняюсь пред Tобою.

Ты – звук Истины. Tы – пространство вне и внутри меня. Ты – смысл моего существования. Ты - благо для смертного, Ты бессмертен, и Ты - источник бессмертия. Ты - свет. Я склоняюсь пред Tобою.

Tы – влечение, и Ты - отвращение. Ты - родитель моего родителя. Ты - деяние и плод деяния. Ты – закон, и Tы – беззаконие. Ты – жизнь, и сметь - тоже Ты. Я – Твой вечный раб.

Tы – благо, и Ты - благодетель. Ты – творец, и Ты – творение. Tы – древнейший и величайший. Ты – Кришна, высший обладатель и высшее мужское начало. Ты знаешь назначение всех стихий, и все они служат Тебе. Все сущее - для Твоей радости. Твоя воля - закон, но Сам Ты – произволение. Я - раб Твой навеки.

Ты - вместилище трех сил. Ты – единственный, кто сознает Себя, волеизъявляет и чувствует. Ты побуждаешь действовать, и всякое действие есть познание Тебя. С Тебя начинается бытие, и в Тебе оно заканчивается. Я в почтении склоняюсь пред Тобою.

Я хочу видеть Tебя тем же, кем видят Тебя Твои возлюбленные. Я хочу видеть тот Твой облик, дабы напоить свои чувства.

Твое телоцвета солнца, затянутого грозовыми облаками. Ты – неотразимая Красота собственнолично. У Тебя четыре руки, глаза, подобные лепесткам лотоса, точеный нос, пленительная улыбка, совершенных очертаний лоб, и два одинаковых уха, которые являются украшением украшения.

Нет ничего прекраснее Твоей открытой нежной улыбки, Твоего украдкой брошенного на возлюбленных взгляда. Ветер играет Твоими черными кудрями и одеждами цвета золотистой лотосовой пыльцы. Твои сверкающие серьги, блестящий головной убор, обручи на запястьях, венок на шее, колокольчики на ногах, пояс, которым перехвачен Твой стан, морская раковина, огненный круг, палица и цветок лотоса в Твоих четырех руках оттеняют красоту драгоценных камней Твоих украшений.

Завитая прядь волос на Твоей львиной груди пленит ее величество Удачу, а сияющая подвеска с самоцветом Каустубхой затмевает золото пробирного камня.

При дыхании складки твоего округлого словно лист смоковницы живота расходятся кругами, точно вселенная вырастает из твоего пупа и исчезает вновь.

Твой смуглый стан убран в желтую ткань и перетянут златотканым поясом. Твои стопы, икры, бедра и колени одинаковы, словно зеркальные отражения друг друга. Все в Твоем облике безупречно.

Твои стопы как лепестки осеннего лотоса, а ногти на пальцах излучают сияние, рассеивающее мрак в сердцах страждущих. Друг и Учитель каждому, Радость верных Тебе душ, яви мне Свой облик, развей мою тоску!

Кто ищет вечную радость, пусть принесет свое сердце к Твоим лотосным стопам. Кто желает себе блага, пусть станет Твоим покорным рабом.

Владыка небес мечтает покорно служить Тебе. С Тобой ищут соития йоги, и ценою долгих усилий достигают цели. Но раб, отдавшийся Твоей воле, обретает Тебя немедленно.

Коснуться Твоих стоп не могут даже познавшие истинную природу бытия. И лишь беззаветная, всепоглощающая преданность сближает душу с Тобой.

Одним движением бровей время уничтожает все мироздание. Но оно не властно над Твоими покорными рабами.

Кому посчастливилось встретить на жизненном пути раба Твоего, тот становится безразличен даже к райским наслаждениям. Чего стоят дары богов, если боги смертны?

Прошу, позволь мне бытьв услужении Твоих рабов - тех, кто снискал убежище у Твоих лотосных стоп, и кто, оказывая милость глупцам, освобождает их сердца от корысти и помещает туда любовь.

Иллюзия - как темный колодец, из которого нет спасения. Ты способен ввести в заблуждение даже познавших истину. И лишь тот, кто милостью Любви очарован Тобою, видит Тебя таким, как Ты есть.

Сиянием Своим Ты пронизываешь бытие подобно солнечному свету, что освещает вселенную. Свет Твой всюду, и этот свет — Ты.

Являя свои бесчисленные силы, Ты предстаешь в разных обликах, в которых творишь, хранишь и уничтожаешь сотворенное. О Совершенный, даже невечное Твое создание совершенно. Ты присутствуешь всюду в сотворенном мире, но отличен от него, ибо существовал прежде.

Писания и святые учат, что Tы создаешь первостихии и заставляешь их взаимодействовать. И волхвы, познающие устройство вещественного мира, и йоги, познающие себя, на самом делеищут лишь Тебя. Ты же открываешься тем, кто смиренно доверился Тебе.

Tы - единая причина всех причин. Одним взглядом Ты приводишь в движение покойное вещество и делишь его на три состояния – умиротворение, возбуждение и помрачение. Стихии сотворенного мира - самость, пространство, воздух, огонь, вода, твердь, боги, мудрецы – все происходят из взаимодействия трех состояний.

Ты присутствуешь в Своем творении в четырех обликах. Находясь в сердце каждого, Ты знаешь помыслы всех своих тварей, что денно и нощно алчут удовольствий. Но за суетные удовольствия им приходится расплачиваться тяжким трудом, как пчелы платят трудом за сладость меда.

Ты скрыт от взора, но власть Твоя очевидна. Я не вижу Делающего, но вижу дела Его. Я не вижу времени, но вижу, как оно разрушает все. Образы внешнего мира сменяют друг друга подобно зверям, что пожирают себе подобных. Время отнимает у нас богатства, молодость, власть, и даже память о нас растворяется в вечном времени. И нельзя противостоять этой силе, ибо она – невидимая рука Твоя. Как ветер рассеивает облака, время обращает в прах все в видимом мире.

Несчастные глупцы кладут свои жизни на алтарь зыбкого благополучия. Они трудятся от зари до зари ради бренных благ, ради спокойствия в обреченном на гибель мире. Воистину безумны алчущие власти, богатств и славы. Но ничто не укроется от Твоего всевидящего ока, и в должный срок Tы в облике времени проглатываешь их, как змея проглатывает мышь, и они исчезают в утробе вечности.

О Неотразимый Господь, кто не ищет прибежища у Твоих лотосных стоп, тот живет впустую. Брахма, создатель и учитель вселенной, - твой покорный слуга; четырнадцать ману, блюстителей высшего закона, тоже смиренно служат Тебе.

Ученые мужи почитают Тебя бесконечной безмятежностью, Брахманом, йоги – Высшим Существом, Параматмой. Все трепещут пред разрушителем Рудрой, и лишь Твои слуги взирают на него без страха, ибо он им друг и, уничтожая мир, исполняет Твою волю.


….Когда перворожденный велел своим чадам сотворить виды жизни, в напутствие он произнес эту молитву. С нею на устах отцы вселенной исполнили его волю. Слово это проясняет разум, а с ясным разумом достижима любая цель на всяком поприще….
Душе, повязанной страхом и наваждениями, трудно возжелать служения Всевышнему, но эта молитва помогает рассеять туман иллюзии и предаться Истине.
Все, о чем стоит просить судьбу, – быть рабом Прекрасной Истины. Таков сокровенный смысл моей молитвы.
Кто, пробудившись ото сна на восходе солнца, произнесет эти слова себе или ближнему с верой и преданностью, тот избавится от гнета прошлых поступков и вступит в жизнь вечную.
Молитва эта благотворнее самых суровых покаяний, ибо в ней сила Всесильного. Чего бы вы ни возжелали, обращайтесь к Нему с этой молитвой, и Он, ваш вечный благодетель, непременно исполнит вашу просьбу.
 
Автор
МОЛИТВА ДЛЯ ВСЕХ НАЦИЙ

Я молюсь Всемогущему Господу. Ты создал людей равными. Ты наказал нам жить единой семьей. Мы предстоим перед Твоей Святостью и все люди под Покровом твоим. Каждый живет окруженный Твоей благодатью и каждый ведом Тобою в своей судьбе.
Я молюсь Бory Создателю. Ты любишь всех. Ты создал все и дал жизнь всему. Ты дал каждому человеку способности к творению и Ты позволил всем людям наполниться Твоим благословением, которое безгранично.
Я молюсь Богу благословить объединение всех людей, благословить приведение в гармонию всех Религий, благословить объединение всех Наций в одну. Помоги всем людям видеть брата пли сестру в каждом и видеть эту землю, как единую Страну и благослови, Господи, всех людей жить в Мире.
Я молюсь Богу объединить всех людей. Я прошу, чтобы был построен фундамент Мира и я прошу тебя связать все сердца в единое. Бог Милосердный, я прошу наполнить мое сердце Твоей Любовью, я прошу открыть мои глаза Твоим Божественным Светом, я прошу открыть мои уши Твоими Великодушными словами и прошу, чтобы ты держал нас под защитой Твоей Судьбы. Ты - ВСЕМОГУЩИЙ, кто бесконечен и вечен. Ты - Милосердный, Ты - Всепрощающий слабости и низости Человечества,
Я прошу Тебя услышать мою просьбу.

Сент-Луис, США, апрель 24, 1999г. Луонг Минх Данг
 
Автор
https://vk.com/wall-44234443_7579
Молитва одного индийского йога:

Пусть будут счастливы все, кто не согласен со мной.
Пусть будут счастливы все, кто хочет, чтобы меня не было.
Пусть будут счастливы все, кто думает, что мир был бы лучше, если бы меня не было.
Пусть будут счастливы все, кто делает так, чтобы мне стало плохо.
Пусть будут счастливы все, кто вредит мне.
Пусть будут счастливы все, кто думает, что уничтожив меня, они сделают благо.
Пусть будут счастливы все, кто живя во грехе, полагает, что может судить меня.

[ картинка ]
 
Автор
https://vk.com/wall-44946922_951
ГИМН МАТЕРИ ЗЕМЛЕ

Внизу древний текст: "БХУМИ СУКТА", перевод с санскрита.
Многие духовные люди в Индии читают этот текст на санскрите каждое утро.

1. Верховная Истина, незыблемый Порядок, Посвящение, Рвение, Молитва и Святой Протокол поддерживают Землю; пусть Она, Владычица морей, корней прошлого и грядущего, широко распахнёт для нас свои беспредельные владения.

2. Почитаемая среди людей, Земля коронована ослепительными вершинами и украшена мягкими склонами и равнинами – Даровательница чудесных растений и целебных трав. Пусть Её вселенская, совершенная красота откроется широко на радость и поддержку нашего Духа!

3. Омываемая океанами, опоясанная морями, умытая всеми великими реками и глубинными водами, в цветении садов и колосящихся полей, с живым движением природы - пусть Она подарит нам своё первое долгое дыхание!

4. Матери-Земле принадлежат четыре измерения космоса. На ней произрастает пища и в поте лица трудится пахарь. Всё что живёт, дышит и движется - Она несёт на себе. Пусть на Тебе, Святая Мать-Земля, будут тучными пастбища, многочисленным домашнее хозяйство и произрастает достаточно пищи для всех твоих детей!

5. На Тебе, Великая Мать, скитались люди во тьме, но победоносные Боги разрушили демонов. О Мать природы, флоры и фауны, родина домашних животных, лошадей и птиц, пожалуйста, сделай нас чистыми и невинными, достойными хорошей судьбы и славы!

6. О носитель всего, владеющая всем, владычица редчайших сокровищ и кладов, поддерживающая Мать, золотогрудая Земля, Ты несёшь в себе Священный Вселенский Огонь, Твой супруг – Индра, пожалуйста, даруй нам изобилие, даруй духовность, даруй славу и сокруши врагов наших!

7. Беспредельна Земля, которую, с неослабевающей заботой, вечно хранят неусыпные Боги. Пусть Она щедро источает амброзию своей любви и обильно изольёт на нас свое великолепие!

8. Земля, которая давным-давно была сокрыта водой океанов но была распознана тайными силами Святых, чьё бессмертное сердце, облачёно в Истину, удерживает над своей головой высочайший вселенский свод. Пусть Она дарует нам совершенство и силу, соответствующую Её высочайшему королевскому великолепию.

9. Та, на которой бесконечно бегущие воды циркулируют, льются, танцуют день и ночь без конца в настоящем, Земля драгоценных истоков, пусть Она, всё питая своим молоком, процветает и щедро прольёт на нас своё великолепие!

10.Пусть Земля, чей простор измеряют Ашвины, и хранит стопа Вишну; которую Индра, Господь Всемогущий, защитил от врагов и избавил, прольёт молоко на меня, как мать проливает на сына!

11.Твои цветущие холмы и луга, поющие леса и заснеженные вершины гор, пусть они окажут нам свою милость! Коричневая, чёрная, красная, с многообразными оттенками и основой, мы счастливы родиться на Тебе, о Мать-Земля, непобедимая, несокрушимая и невредимая, охраняемая Индрой, Владыкой Богов!

12.Дай нам поток животворящих сил, любимая Земля, которые исходят из глубины твоего тела, твоей центральной точки, твоего пупка; очисть нас полностью, Ты – наша Мать, мы – Твои дети. Дающий дождь – Отец всего творенья; пусть Он промочит нас в своих благословениях!

13.Земля, на которой установлен твой алтарь, и Риши Гималаев готовят жертвоприношения, а яркие, высокие вершины сияют, как столбы небесной Дхармы перед началом Пуджи; пусть Мать священных гор - Земля самовозвышенная, дарует нам всю радость восхождения!

14.Пусть тот, о Земля, кто восстал против Дхармы, через мысли свои, смертоносные руки и власть - мучит невинных; от него нас избавь, отврати его действия.

15.Все создания Мать, что Тобой рождены и Тебя окружают невинно, Ты несёшь на себе, у кого две ноги, или три и четыре - Твои дети, Земля – пять человеческих рас. Пусть смеренные смертные, на которых Великое Солнце изливает бессмертное имя Твоё, восходящее в славе лучей, получат сегодня второе рождение!

16.Мать, пожалуйста, дай нам Любовь и такую, чтобы мы возлюбили весь мир, чтобы мир стал единым в Любви, позволь Твоей Речи литься мёдом из уст наших, О Мадхави, даруй нам это чудо и благо!

17.Мать чудес и растений, творец всех вещей, далеко Ты раскинула тверди, те, что держит Небесный Закон, так щедра и мила. Утешай нас, укачивай вечно на своей первозданной груди!

18.Как необъятно нашей жизни лоно, о Мать-Земля, Ты стала величайшей из великих: в движении Твоих материков - спит трепет содрогания вулканов, небесных бурь и ярость океанов!

19.Свет облачён в Любовь, Любовь – одета в Свет. Живая Мать Природа – дом Агни на Земле. Он прибывает всюду: внутри растений, в стадах коров и лошадей, живёт в воде и камне, все чистые сердца его несут в себе, и Он объединяет все стихии.

20.Сквозь свет и пламя Солнца сияет Агни Лик. Живущий в пламени всех звёзд, Владыка Агни хранит лазурь небес и бирюзу галактик, несметные воздушные пространства и весь эфир. Божественный целитель, врач богов, Он тот, кем смертные воодушевляются. Он – предводитель Хаванов, Златая чаша подношений, Любитель масла Гхи.

21.Танцующая в пламени, одетая в Огонь, о Мать, Твои колени божественно черны и совершены стопы в сахасраре. Пожалуйста, даруй нам остроту ума и благородство!

22.Пусть Мать Земля, открытая Богам, для жертвоприношений, на которой люди их украшают и подносят к Её Стопам, где восходит в Духе вся человеческая раса, имея от природы одежду, пищу, кров – пусть эта Мать, Великая Земля, мир обеспечит жизнью и дыханием, благословляя нас стать отражением глубин Её вселенской мудрости.

23.Любви благоухающая Мать, пожалуйста, всели в нас в изобилии, тот тонкий аромат, который щедро исходит от Тебя, О Мать Земля, твоих цветов, растений, вод; тот сладкий аромат, который испускают небесный сад и жители его; даруй нам проницательность и мудрость.

24.С любовью Ты вдохнула в лотос свой аромат, которым благоухают Боги на свадьбе дочери Владыки Солнца, с Начала Мира, О Мать Земля – пожалуйста, раскрой в нас в изобилии свою природу цветения и аромат, позволь нам стать Твоим благоуханьем!

25.Твоё благоухание, о Мать, которое присуще чистым детям, сквозит в приветном возгласе невинных женщин и мужчин, в достойных воинах и храбрых лошадях, в животных диких, в тиграх, львах, слонах, в сиянии, которое исходит от девы – О Земля, пожалуйста, нас вымочи до сути в бесценном аромате Твоей Невинности!

26.Омытая в молочном океане, Земля сотворена десницей Бога из камня, пыли, скал, замешанных на обожженной глине; Земля компактно держится и крепко, как подобает быть сосуду Вселенского Святого Духа! О мощная, золотогрудая Земля, пожалуйста, благослови нас Мать и Дева!

27.О как чудесна и совершена живая плоть Земли, и как достойно, твёрдо, непоколебимо стоят деревья, господа лесов нефритовых, поющих, изумрудных, дающих малахитовую сень, для птичьих гнёзд и жителей лесных. Дарительница образов прелестных, Святая Мать Земля, к Тебе склоняясь, взываем за поддержкой!

28.Пусть наш баланс и равновесие будет прочным, как ось Земли, движенье – коллективно-динамичным, медитативным вдох и выдох – стоим ли прямо, сидим недвижно, шагаем с правой или с левой ноги, пусть никогда мы не споткнёмся на Земле!

29.Всё очищающая Мать, к Тебе взываем! О Любящая Мать, мы так желаем приблизиться к Тебе с молитвой сердца, будь милостива к нам, даруй Своё Терпенье и Терпимость!

30.Пусть воды чистые ветров Святого Духа, текут над нашими телами, а негативность выйдет через ноги, очисть нас полностью, О Мать Земля, как фильтр, чтоб расцвели невинность и блаженство!

31.В Твоих владениях, Девственная Мать, с востока к западу и с севера до юга пусть примут нас с добром, как весть от Истины, чтоб мы, как ветры, странствуя по свету, в любом краю и на любом пути, не знали неуверенной походки!

32.Будь милостива, Мать, оберегай нас спереди и сзади, разрушь напавших справа или слева. Не оттолкни нас сверху или снизу, не уведи в иллюзию, Земля, не дай нам отклонится от центрального пути. Пусть разминутся с нами - зависть, боль, страх, бедность. Рассей их смертоносное оружие!

33.О Мать Земля, пусть взор наш проникает, с доброй мощью Солнца, пусть никогда не затуманится наш взгляд в течение парада долгих лет! Позволь нам наслаждаться ясным взором Царицей Мира!

34.Когда я отдыхаю на Тебе, О Мать Земля, в блаженстве, поворачиваюсь ли я на правый бок и левый, или лежу свободно на спине, Твоё я ощущаю притяженье от головы до пят и растворяюсь, будь мягкой колыбелью, О Земля, Ты – ложе всех и безмятежность мира!

35.И чтобы бы не добыли на Тебе, О Мать Земля, восполни это быстро! Дай мудрость нам не истощать Твоих сокровищ. О Очищающая Мать, пусть никогда никто не причинит Вам боли и не затронет мест живых, артерий божественного сердца.

36.Твои сменяются сезоны, как сари с чудными огнями, восходят зори и закаты и ночи следуют за днями, то лето брызгает дождями, то осень, щедрая дарами, зима морозная с санями весне уступит, и легко прольют над миром молоко!

[ картинка ]
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Открыла сайт "Твоя Йога"
Японское Хайку для меня на сегодня:

ХРУСТАЛЬНЫЙ ЛИСТОК ВИШНИ.
ВСЕ ИЩУТ ДОРОГУ СОЛНЦА.
ЖУРЧИТ РУЧЕЕК ЗА ГОРОЙ.

Удивительно, главное понять это важное послание :) А ведь только вчера родился мой островок Света и Любви...."ДОРОГА СОЛНЦА"-это же Путь....
 
Автор
Японское Хайку для меня на сегодня:

ПАУТИНА НА ВЕТКЕ!
О, ПРОСНИСЬ, ПРОСНИСЬ!
НЕСЕРЬЁЗНОЕ В СЕРЬЁЗНОМ.

 
Автор
(Весна КРМПОТИЧ "Сто и восемь")
НЕ ОТНОСИСЬ СЛИШКОМ СЕРЬЕЗНО
Не относись слишком серьезно к этим Моим играм с тобою.
Воспринимай их как игру: играючи теряй и получай. Ибо если ты хочешь выиграть, то должна сначала примириться с тем, что можешь проиграть. Ты хочешь радости? Но как ты обретешь ее без спутника её -печали?
Но если ты не хочешь играть в паре, не жди тогда ни прибыли, ни удовольствия, и минуют тебя боль и потери.
Так скажи Мне сейчас: продолжать нам или остановиться?

Несерьёзное в серьёзном.............................Жизнь разговаривает с нами, постоянно и с Любовью, главное открыть сердце и уметь слушать каждой клеточкой своего тела...и ощущать...не анализируя, не делая выводы умом и перестать навешивать ярлыки, а стараться в каждой ситуации видеть положительное ...урок... Интересная игра получается:)
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
А сегодня вот такое количество новых сообщений:)
Безымянный.jpg
 
Автор
Сегодня Вселенная подтвердила моё намерение продолжить практику "Танец Шивы"
Безымянный.jpg
 
Автор
Как важно ценить каждое мгновение... время..время.. учусь в каждой секунде чувствовать Бога... Ощущать Его присутствие рядом... вокруг и во мне. Какое удивительное место наш Ашрам, заметила, что нахожусь здесь постоянно, даже когда нет доступа к инету... это здорово, а то ли ещё будет :)love6 Люблююююю
 
  • Хотите ответить в этой теме? Данный Ашрам - переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Вы можете обсудить данную тему в новом Ашраме, который значительно улучшен.
Сверху