• Данный Ашрам, созданный в 2015 году, переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Но здесь с 2015 года накопилось огромное множество полезных материалов, которые Вы можете читать, смотреть, слушать. Переходите по разделам Ашрама - Вы обязательно увидите что-то уникальное, чего нигде нет. Обязательно найдёте то, что поможет Вам.
    Это место было закрыто от всех до 2022 года, и сейчас материалы открыты для всех. Я сделал это также из уважения к тем, кто был в Ашраме с 2015 года, кто оставил в нём "частичку себя" и уже покинул наш мир. Они живут здесь.
    Также в разных темах я давал ответы на самые разные вопросы, здесь много опытов практикующих по моим практикам, здесь Вы наглядно можете видеть, как действует виртуальный Ашрам... И может быть это поможет Вам войти в мой новый Ашрам, чтобы начать свой духовный Путь, как это сделали многие, кто был здесь и уже значительно изменились благодаря этому духовному месту. [ Вы можете закрыть объявление - нажав на крестик ]
  • Шантарам - это слово на санскрите. Состоит из двух слов: Шанта (или Шанти) - это покой, Рам (или Ра) - это имя Бога (Свет, Радость, Счастье). Шантарам - это место безграничного покоя и счастья. Также в ведической культуре так называют некоторых людей, достигших просветления.
  • Ашрам - это слово на санскрите (आश्रम). Состоит из двух слов: Аш - достигать, Рам - имя Бога. Ашрам - это место вдали от суеты, обитель мудрецов, практикующих духовные дисциплины. Также это слово переводится, как "место, где нет боли (страдания)", где страдания постепенно уходят от человека".

Марафон джапа-медитаций 10800 кругов Маха Мантры 'Харе Кришна' !

Автор
:heart: हरे कृष्ण हरे कृष्ण कृष्ण कृष्ण हरे हरे :heart:
:heart: हरे राम हरे राम राम राम हरे हरे :heart:

[ картинка ]
:heart: Харе Кришна Харе Кришна Кришна Кришна Харе Харе :heart:
:heart: Харе
Рама Харе Рама Рама Рама
Харе Харе :heart:

Перед произнесением круга (или кругов) Маха мантры Харе Кришна (1 круг = 108 раз), мы три раза (или больше) произносим вводную мантру (Панча-таттва) - для того чтобы Всевышний простил нам ошибки в произношении Его Имён и ошибки в поклонении Ему:
Джая Шри-Кришна-Чайтанья, Прабху-Нитьянанда, Шри-Адвайта, Гададхара, Шривасади, Гаура-Бхакта-Вринда.

вот что нам Александр Хакимов говорит о чтении Маха Мантры 'Харе Кришна'

А ещё у нас в Ашраме есть http://www.youryoga.ru/ashram/threads/288/.
А ещё
мы всем телом и умом чувствуем Господа внутри нас и вокруг нас произнося Его Имена которые вибрируют в нас и вокруг нас, меняя нас в лучшую сторону.
А ещё мы всем телом и умом улыбаемся при произношении Имён Господа, и Ему это нравится.
А ещё ...
:dance4::dance3:love2love1love3:yahoo:
Всех Вам Божественных Благ.
 
Последнее редактирование:
Автор
+1 круг = 1

Начинаем так

всем телом и умом улыбаемся и радуемся произнося Имена Господа, Ему это нравится - улыбаемся пальчиками рук, пальчиками ног и так далее, это тепло и радость проводим по всему телу, представляя что наш ум тоже улыбается и радуется - поём и делаем паузы в пении какие нам угодно


Продолжам так

чувствуем вибрации Его Имён внутри нас и вокруг нас - не спешим, наслаждаемся этим Даром Свыше - стараемся не делать огромных пауз в течении всего пения круга


Стремимся так

когда мы прочувствовали Его Владения внутри нас и вокруг нас - отдаёмся экстазу вибраций, чувствуем Единство с Ним - иллюзорные границы тела исчезают, мысли испарились - Бог внутри, снаружи, везде.


Намерение приблизительно такое:

Боже будь милостив ко мне, Найди меня, Приди Пожалуйста ко мне, я стараюсь как могу воспевать Тебе Славу, и я надеюсь что это воспевание приносит Тебе Наслаждение, я нив-коем случае Тебя не принуждаю прийти, мне хочется уже сейчас быть с Тобой но лишь Тебе Решать когда прийти, у нас Вечность и на Всё Воля Твоя, Прошу Одари меня Божественной Радостью, Счастьем и Благополучием, Защити от неХорошого и Веди меня к Прекрасному, я за Всё Тебя Благодарю.

Харе Кришна Харе Кришна Кришна Кришна Харе Харе Харе Рама Харе Рама Рама Рама Харе Харе

ом
जन्म कर्म च मे दिव्यमेवं यो वेत्ति तत्त्वतः ।
त्यक्त्वा देहं पुनर्जन्म नैति मामेति सोऽर्जुन ॥९॥
ом
джанма карма ча ме дивйам эвам йо ветти таттватах
тйактва дехам пунар джанма наити мам эти со 'рджуна

ом
Кто понимает,
что Я рождаюсь и действую
в бренном мире
не по принуждению,
а по Собственной воле,
тот сам больше не рождается в этом мире и,
расставшись с нынешней плотью,
возносится в Мою обитель.
Повинуясь Моей силе наслаждения,
эта душа хочет служить Мне вечно.

ом
 
Последнее редактирование:
Автор
Все слова в этой мантре – это три имени идиустского бога – Харе, Кришна и Рама. Песнь состоит из 16 слов, то есть, 16 повторений его имени.

Считается, что произнося имена Бога, вы вступаете с ним в непосредственный контакт.
Мантра помогает освободиться от http://womanadvice.ru/chistka-karmy – тяжелого бремени прошлых жизней, расти духовно, выйти за пределы интеллектуальных, эмоциональных и умственных уровней жизни. Стать выше.
[ картинка ]



Источник: http://womanadvice.ru/mantra-hare-krishna#ixzz3yMmTfsCm
 
Автор
+4=10
Харе Кришна Харе Кришна Кришна Кришна Харе Харе
Харе Рама Харе Рама Рама Рама Харе Харе
 
Последнее редактирование:
Автор
+5=20
Харе Кришна Харе Кришна Кришна Кришна Харе Харе
Харе Рама Харе Рама Рама Рама Харе Харе
 
Последнее редактирование:
Автор
+1=28
Харе Кришна Харе Кришна Кришна Кришна Харе Харе
Харе Рама Харе Рама Рама Рама Харе Харе
 
  • Хотите ответить в этой теме? Данный Ашрам - переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Вы можете обсудить данную тему в новом Ашраме, который значительно улучшен.
Сверху