• Данный Ашрам, созданный в 2015 году, переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Но здесь с 2015 года накопилось огромное множество полезных материалов, которые Вы можете читать, смотреть, слушать. Переходите по разделам Ашрама - Вы обязательно увидите что-то уникальное, чего нигде нет. Обязательно найдёте то, что поможет Вам.
    Это место было закрыто от всех до 2022 года, и сейчас материалы открыты для всех. Я сделал это также из уважения к тем, кто был в Ашраме с 2015 года, кто оставил в нём "частичку себя" и уже покинул наш мир. Они живут здесь.
    Также в разных темах я давал ответы на самые разные вопросы, здесь много опытов практикующих по моим практикам, здесь Вы наглядно можете видеть, как действует виртуальный Ашрам... И может быть это поможет Вам войти в мой новый Ашрам, чтобы начать свой духовный Путь, как это сделали многие, кто был здесь и уже значительно изменились благодаря этому духовному месту. [ Вы можете закрыть объявление - нажав на крестик ]
  • Шантарам - это слово на санскрите. Состоит из двух слов: Шанта (или Шанти) - это покой, Рам (или Ра) - это имя Бога (Свет, Радость, Счастье). Шантарам - это место безграничного покоя и счастья. Также в ведической культуре так называют некоторых людей, достигших просветления.
  • Ашрам - это слово на санскрите (आश्रम). Состоит из двух слов: Аш - достигать, Рам - имя Бога. Ашрам - это место вдали от суеты, обитель мудрецов, практикующих духовные дисциплины. Также это слово переводится, как "место, где нет боли (страдания)", где страдания постепенно уходят от человека".

Плетение мандал как самовыражение себя.

Автор
[ Автор ], и хочу добавить, что и там такие цвета, которые тоже не отобразить в этой мерности.
 
Автор
А вот домашнее Солнышко, эта мандала коллективная, в которой учитываются особенности всех обитателей квартиры)

87sMSt6j0aw.jpg 7ogXlRPxhRw.jpg
 
Автор
[ Автор ], а можно в гости в этот коллектив!
 
Автор
[ Автор ], можно? Это будет метафизический снимок? Интересно было бы взглянуть. Сколько цветов.
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
[ Автор ], можно? Это будет метафизический снимок? Интересно было бы взглянуть. Сколько цветов.
Я бы сделала коллективную мандалку, но нужно разрешение Наставника на это)
 
Автор
Я бы сделала коллективную мандалку, но нужно разрешение Наставника на это)
Виктория, Настоятель только приветствует инициативу. так что давайте, вперед и с мантрой!:)
 
Автор
Виктория, Настоятель только приветствует инициативу. так что давайте, вперед и с мантрой!:)
разберусь с рисунками, а там и коллективную мандалу можно сплести)
 
Автор
Вот и закончила плетение мандалы счастливчику конкурса "Бог в стихах моих". Было невероятно приятно работать с Татьяной, очень нежная , добрая женщина:) (Бамбук, хлопок, аметисты и бирюза)

Татьяна.jpg татьяна2.jpg татьяна4.jpg татьяна1.jpg
 
Автор
Благодарю , Виктория ! Не терпится посмотреть на мандалу ! :)
За этот период плетения столько интересных событий произошло. ))
 
Автор
Боже, какой поток Любви направлен на каждого этой мандалой! Намасте, Виктория, дарите людям свое Творчество, оно больше, чем Творчество! Обнимаю.:heart:
 
Автор
Благодарю!:) Если у Вас есть возможность - с удовольствием посмотрела бы фото Ваших работ и внуков. Мира и покоя Вам!
Только сегодня научилась с телефона отправлять на почту а потом сюда. Ура
Виктория у меня их осталось мало и это первые, но то что есть отправляю ВАМ посмотреть, но первые не очень а у ВАС очень красивые. Вы умница.20151214_194643.jpg 20150927_151727.jpg 20150927_151812.jpg 20150928_160157.jpg
 
Автор
[ Автор ], спасибо, Ваши мандалы не менее прекрасны! Ведь самое главное с каким посылом их плетем ,а у Вас очень светлый посыл!!))Спасибо за фотографии, Ирочка:-*
 
Автор
Довольно часто я плету малышам мандалы. Моя доченька часто реагирует на эти мандалки и может подойти и поцеловать в Центр и сказать "Маааенькая, хоёёёёшенькая!":) Сами детки тоже реагируют на свои мандалы, у одной подруги двухлетний сынишка играл весь день с ней и ночью положил под подушку и всю ночь проспал хорошо, он обычно не очень спокойно спит. А мандала на фото для двухлетней доченьки моей подруги. Заметила (по крайней мере мне пока доводилось встречать, три типа деток: каждый тип уникален по своим качества служения здесь)

jmyjt3W17JA.jpg EeWUeq8e_Hs.jpg CD0ChVgl9cw.jpg
 
Автор
Мандалка на исцеление для [URL]/Пользователь/114/[/URL]. Не болейте! :)

VILMebxe_5Q.jpg


ckbYkXr4NL8.jpg
 
Автор
Наконец-то завершила плетение чакровой дорожки!:) В каждой мандале натуральные камни: гранат, цитрин, сердолик, малахит, бирюза, полосатый синий агат, чароит и аметисты:))) Мандалы можно плести на любую тематику.
DSCN3924.JPG
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Скоро еду к подруге в Полярные Зори (радуюсь от этого названия) и захотелось подарить оберег для всей семьи подруги:) Было радостно работать и в процессе стала использовать новую технику, в виде пришивания разных элементов, в данном случае дерево плетенное с пришитыми камнями: бирюза, лунный камень (синтетический) и мой любимый авантюрин, но нравится больше другое его название - златоискр, ассоциируется с Драконом, и в центре еще розовый кварц))))
выл 5.jpg

выл4.jpg

выл3.jpg


выл.htm2.jpg
 
  • Хотите ответить в этой теме? Данный Ашрам - переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Вы можете обсудить данную тему в новом Ашраме, который значительно улучшен.
Сверху