• Данный Ашрам, созданный в 2015 году, переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Но здесь с 2015 года накопилось огромное множество полезных материалов, которые Вы можете читать, смотреть, слушать. Переходите по разделам Ашрама - Вы обязательно увидите что-то уникальное, чего нигде нет. Обязательно найдёте то, что поможет Вам.
    Это место было закрыто от всех до 2022 года, и сейчас материалы открыты для всех. Я сделал это также из уважения к тем, кто был в Ашраме с 2015 года, кто оставил в нём "частичку себя" и уже покинул наш мир. Они живут здесь.
    Также в разных темах я давал ответы на самые разные вопросы, здесь много опытов практикующих по моим практикам, здесь Вы наглядно можете видеть, как действует виртуальный Ашрам... И может быть это поможет Вам войти в мой новый Ашрам, чтобы начать свой духовный Путь, как это сделали многие, кто был здесь и уже значительно изменились благодаря этому духовному месту. [ Вы можете закрыть объявление - нажав на крестик ]
  • Шантарам - это слово на санскрите. Состоит из двух слов: Шанта (или Шанти) - это покой, Рам (или Ра) - это имя Бога (Свет, Радость, Счастье). Шантарам - это место безграничного покоя и счастья. Также в ведической культуре так называют некоторых людей, достигших просветления.
  • Ашрам - это слово на санскрите (आश्रम). Состоит из двух слов: Аш - достигать, Рам - имя Бога. Ашрам - это место вдали от суеты, обитель мудрецов, практикующих духовные дисциплины. Также это слово переводится, как "место, где нет боли (страдания)", где страдания постепенно уходят от человека".

Твоя Йога Пробуем расшифровывать сны

Сергей Веретенников
Настоятель Ашрама
Пробуем расшифровывать свои сны или сны других участников Ашрама. Для этого описываем свой сон и, либо сами его толкуем, либо ждём, когда это сделают другие.

Основная практика здесь: http://youryoga.org/med/dream1.htm
Сонник я начал писать здесь: http://youryoga.org/med/sonnik_veretennikova.htm
 
Автор
Был примерно 1.5 года назад сон, крайне странный.

Захожу в промышленное здание - огромнейшие потолки, примерно высотой в 5 этажей, просторно (огромнейшая территория здания), примерно комната 50x50 метров, там где должна быть одна из стен - там парковка и множество машин на самых разных этажах, появляюсь примерно на третьем этаже и разговариваю с человеком который монтирует развлекательные видео, тот просит меня его мать поздравить, беру цветы (фиолетовые) и вручаю ей и поздравляю, цветы почему то не стоят в руке букетом а переворачиваются вниз, далее ухожу от этого знакомого обратно из здания - и тут начинается самое интересное.

Резко темнеет, мы с отцом и с нашей собакой идём в сторону выхода по этажу, темнота становится просто кромешной, я ничего абсолютно не вижу, собака внезапно и очень яростно набрасывается на меня сзади с целью порвать мой чёрный плащ (который незаметно для меня оказывается у меня был), далее собака и отец исчезают (незаметно для меня), я оказываюсь запертым со всех сторон в комнате примерно 20x10 метров и высотой метра 4, из верхнего дальнего угла комнаты вдруг возникает луч света, словно прожектор он светит на меня и освещает комнату, цвет луча - смесь жёлтого и зелёного цвета, достаточно мутноватый, сам луч - оказывает сильнейшее психологическое влияние на меня, формат влияния я ощущаю как некоторую тяжесть в голове и давление, я достаю свой мобильный телефон и пытаюсь включить там фонарик, не удаётся, забиваюсь в угол и одеваю копюшон на голову и пытаюсь создать темноту чтобы было под силу на телефоне всё видеть чтобы наконец включить этот фонарик, ничего не удаётся, я не знаю просто что делать, бежать некуда из этого замкнутого пространства и от луча никуда не спрятаться, он меня как рентген достаёт в любом месте даже через одежду.

Далее всё это внезапно прекращается, я оказываюсь на первом этаже здания и понимаю - здание умное, оно играет со мной в какую-то игру, я решаю что мне игры тут не интересны после прошлого опыта с лучом, и пытаюсь пройти в сторону туалета так чтобы случайно не вляпаться в какую-то игру которая тут может оказаться.

Собственное самое главное что меня в этом сне интересует - это почему на меня накинулась собака с целью порвать плащ, и что это был за луч такой гипнотический.
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Собака и отец - части Вас самих, аспекты. Черный плащ - возможно, дурные мысли. Собака хочет их уничтожить. На счет луча могу только предположить, что это некая Сила, которая видит Вас насквозь.
 
Автор
Всем привет)
Я уже рассказывал о своём сне, расскажу и вам.

Мне даже сны хорошие снились. Знаешь что?
Я очутился в нашем городском парке и не смотря на то, что сейчас конец осени там деревья и вся земля была в позолоченных листьях, и было такое чувство, будто солнце вот-вот зайдёт и всё было залито золото-оранжевым цветом. Но прежде чем это всё увидеть я был в каком-то трёхкомнатном помещении, где были на странность грубые мужчины, один из них стоял на выходе и не выпускал меня, мне это начало не нравится и я заметался из комнаты в комнату с огромной скоростью ища выход и поняв что выход находится только в той стороне где стоят эти ребята я устремился туда и молитвенно попросил их меня пропустить, потому что у меня на улице остался велосипед и я очень волновался чтобы с ним ничего не случилось, а то мало ли утащит кто-нибудь...)) Они сначала отказывали, но потом наверное пожалев меня, выпустили из помещения. И я очутился в парке.
Я лежал в траве и говорил про себя "вот это да!, вот это да! как красиво! как красиво!"
 
Автор
[ Автор ],
позолоченных листьях
позолоченное и золотое это конечно же здорово- духовные энергии- Ты и сам это знаешь)- и самое главное обращать внимание на то, какая энергетика исходит от всего этого, дабы не попасть под влияние ложных образов- Ты и сам это знаешь)
 
Автор
Но прежде чем это всё увидеть я был в каком-то трёхкомнатном помещении, где были на странность грубые мужчины, один из них стоял на выходе и не выпускал меня, мне это начало не нравится и я заметался из комнаты в комнату с огромной скоростью ища выход и поняв что выход находится только в той стороне где стоят эти ребята я устремился туда и молитвенно попросил их меня пропустить, потому что у меня на улице остался велосипед и я очень волновался чтобы с ним ничего не случилось, а то мало ли утащит кто-нибудь...)) Они сначала отказывали, но потом наверное пожалев меня, выпустили из помещения
а по этому поводу очень рекомендую практику "Отработка сновидений" с сайта Твоя Йога. Ну ты и сам знаешь об этой технике- просто напомнил)) http://youryoga.org/med/dream.htm Там чуть пониже будут техники отработки снов
 
Автор
Всем доброго здравия, братья и сёстры! Мне приснилось сегодня, что я напугал военных, отобрал у них гранаты и бегал, взрывал "макдональдсы", а потом по крышам домов бегал от преследователя. Проснулся когда в процессе бегства наткнулся на огромных пауков и личинок в заброшенном полуразрушенном здании...
 
Автор
Доброго Времени:) Сны - это моя тема, мне за ночь снится очень много снов на протяжении всей жизни и почти всегда очень яркие)) Если кому-то интересно могу делиться снами и интуитивно толковать ваши сны, если будет идти какая-то информация. Из последних снов: Тревожное пространство. Где бы я не находилась, я вижу летающие корабли , которые забирают одного-двух человека и на их место возвращают других людей. Те люди , которые вернулись полностью отключенные ..они сидят, видят, но в каком-то овощном состоянии, словно они не понимают где они, кто они и ни о чем не думают, взгляд абсолютно пустой. Мне очень страшно, я не хочу на те корабли и не хочу впадать в такое состояние. Я стараюсь убегать как можно дальше от них. И тут ощущаю, что огромная волна моря должна накрыть всю землю, мы от этой волны убегаем с парнем лет 8-10, впереди видим тоннель, и у меня яркое де-жавю, что мы с ним уже проходили этот опыт, я с ним делюсь своим переживанием и он соглашается со мной, что тоже помнит это. В прошлый раз мы не побежали в тоннель, а в этот раз решили бежать именно туда....Все пропадает.. Мы на корабле. Я сижу за столом, передо мной - женщина , но я понимаю, что она выглядит иначе, но эта внешность моему восприятию знакомее, и так же интуитивно я понимаю, что мне будут задавать какие-то вопросы, проверяя меня на дуальность восприятия. "Какая твоя любимая страна?"- спросила она. "- У меня нету любимой страны, Земля для меня неделима, я люблю Планету целиком" - ответила я. Они заулыбались. Подошли еще несколько существ, и я осознала, что все человечество практически сотрут, перенесут в какое-то другое место, тех кто не хочется меняться...работать над собой. Я стала просить их дать человечеству еще один шанс, что не все так прискорбно, много людей пробуждается, много разной пропаганды здорового образа жизни, саморазвития, борцов за экологию . Из меня полились стихи о Земле, людях, я стала плакать, мне стало безумно жаль всех людей.. Существа ответили, что больше не могут дать шанс и уже очень поздно, женщина до тронулась рукой до моего лба со словами : "До встречи на Новой Земле!" . И я проснулась.
 
Автор
Был примерно 1.5 года назад сон, крайне странный.

Собственное самое главное что меня в этом сне интересует - это почему на меня накинулась собака с целью порвать плащ, и что это был за луч такой гипнотический.
На сколько я могу судить, собака - это помощник из более тонкого мира, который "срывает" с Вас ваши земные покровы (чёрный плащ), то под чем Вы пытаетесь укрыться от влияния тонких энергий.
Также мне кажется, что цвет луча говорит об усилении манипуры, анахаты.
 
Автор
Был примерно 1.5 года назад сон, крайне странный.

Захожу в промышленное здание - огромнейшие потолки, примерно высотой в 5 этажей, просторно (огромнейшая территория здания), примерно комната 50x50 метров, там где должна быть одна из стен - там парковка и множество машин на самых разных этажах, появляюсь примерно на третьем этаже и разговариваю с человеком который монтирует развлекательные видео, тот просит меня его мать поздравить, беру цветы (фиолетовые) и вручаю ей и поздравляю, цветы почему то не стоят в руке букетом а переворачиваются вниз, далее ухожу от этого знакомого обратно из здания - и тут начинается самое интересное.

Резко темнеет, мы с отцом и с нашей собакой идём в сторону выхода по этажу, темнота становится просто кромешной, я ничего абсолютно не вижу, собака внезапно и очень яростно набрасывается на меня сзади с целью порвать мой чёрный плащ (который незаметно для меня оказывается у меня был), далее собака и отец исчезают (незаметно для меня), я оказываюсь запертым со всех сторон в комнате примерно 20x10 метров и высотой метра 4, из верхнего дальнего угла комнаты вдруг возникает луч света, словно прожектор он светит на меня и освещает комнату, цвет луча - смесь жёлтого и зелёного цвета, достаточно мутноватый, сам луч - оказывает сильнейшее психологическое влияние на меня, формат влияния я ощущаю как некоторую тяжесть в голове и давление, я достаю свой мобильный телефон и пытаюсь включить там фонарик, не удаётся, забиваюсь в угол и одеваю копюшон на голову и пытаюсь создать темноту чтобы было под силу на телефоне всё видеть чтобы наконец включить этот фонарик, ничего не удаётся, я не знаю просто что делать, бежать некуда из этого замкнутого пространства и от луча никуда не спрятаться, он меня как рентген достаёт в любом месте даже через одежду.

Далее всё это внезапно прекращается, я оказываюсь на первом этаже здания и понимаю - здание умное, оно играет со мной в какую-то игру, я решаю что мне игры тут не интересны после прошлого опыта с лучом, и пытаюсь пройти в сторону туалета так чтобы случайно не вляпаться в какую-то игру которая тут может оказаться.

Собственное самое главное что меня в этом сне интересует - это почему на меня накинулась собака с целью порвать плащ, и что это был за луч такой гипнотический.

РАСШИФРОВКА: Промышленное здание-некий эгрегор материального мира, т.е. там, где "производят" некую негативную энергию(кромешная темнота, монтирование развлекательного видео), парковка со множеством машин: энергетические тела для передвижения других людей, находящихся под влиянием этого эгрегора, фиолетовые цветы - взаимодействие через Сахасрару чакру. Черный плащ - Ваше энергетические тело(черный -плохо, стоит сделать отработку сновидения), отец-Ваш аспект, собака -Ваш друг, чем злее - тем сильнее по Вам скучает или хочет помочь (хочет порвать Ваш черный плащ), луч Света - конечно же это светлая Энергия, только вот Вы пока закрываетесь от нее...
 
Автор
В последнее время стали сниться сны в которых люди необычно высокого роста(в одном из них на ухо мне кто-то шепнул" Посмотри на того мужчину у него ведь рост целых 5 метров)". Сны разные по сюжету, но во всех и всегда у людей необычно высокий рост. Действия происходят на природе(в разных местах, очень похоже на прогулку иногда с сидением у костра). Я там тоже есть вернее меня две... даже три. Одна я, которая спит в своей постели; вторая я присутствует при этом всём, но смотрит на это всё со стороны и видит, насколько реальность здесь отличается от привычной; третья, это та я ,которая абсолютно привычна к этой необычной для первых двух реальности(я очень явно чувствую это), она такая же высокая, как остальные люди (я также очень остро чувствую, что это именно я, а не кто-то другой). К чему это? Никогда настолько необычных снов у меня не было.
 
Автор
Возможно, это осознание перехода на новый уровень. Его отражает рост людей в снах. А Ваше сознание движется из одного состояния в другое.
 
Сергей Веретенников
Настоятель Ашрама
В последнее время стали сниться сны в которых люди необычно высокого роста(в одном из них на ухо мне кто-то шепнул" Посмотри на того мужчину у него ведь рост целых 5 метров)". Сны разные по сюжету, но во всех и всегда у людей необычно высокий рост. Действия происходят на природе(в разных местах, очень похоже на прогулку иногда с сидением у костра). Я там тоже есть вернее меня две... даже три. Одна я, которая спит в своей постели; вторая я присутствует при этом всём, но смотрит на это всё со стороны и видит, насколько реальность здесь отличается от привычной; третья, это та я ,которая абсолютно привычна к этой необычной для первых двух реальности(я очень явно чувствую это), она такая же высокая, как остальные люди (я также очень остро чувствую, что это именно я, а не кто-то другой). К чему это? Никогда настолько необычных снов у меня не было.
Хороший сон (сны).
Вы видели свою прошлую жизнь. Это воспоминания о ней.
Вообще если видите высокого роста - это всегда хорошо. И это говорит о том, что Вы пришли сюда из более высокого мира. Причём как в прямом так и переносном смыслах.
Можно даже желать перед сном снова попасть туда. И Вам помогут там. Или дадут какие-то особые знания.
 
Автор
Однажды приснился сон, как я с земли с помощью ящера, который превратился в человека, перенеслась в высокий мир. Там меня встретили очень высокие люди (не видно было лиц, т.к. головы очень высоко). Помню до сих пор, как вкусно пахло пространство. Там у меня родился мальчик. Он был невероятно красивый с золотыми кудрями. Эти высокие люди сказали, что он останется у них, они будут его воспитывать. А я вернулась на землю.
 
Сергей Веретенников
Настоятель Ашрама
Однажды приснился сон, как я с земли с помощью ящера, который превратился в человека, перенеслась в высокий мир. Там меня встретили очень высокие люди (не видно было лиц, т.к. головы очень высоко). Помню до сих пор, как вкусно пахло пространство. Там у меня родился мальчик. Он был невероятно красивый с золотыми кудрями. Эти высокие люди сказали, что он останется у них, они будут его воспитывать. А я вернулась на землю.
Скорее всего речь идёт о том, что Вы здесь на Земле с целью создать плод для своей другой жизни.
Для более высокой.
Ребёнок - это плод Вашей жизни, т.е. Ваших дел здесь на Земле.
 
Автор
Доброго времени суток
Несколько дней назад приснился вот такой интересный сон:
Светлый летний день. Вдвоем с подругой идем по по полю зеленой травки. У этого поля не видно границ. Но вот перед нашим взором появляются два зеркала на расстоянии примерно метр друг от друга. Они образовывали зеркальный коредор.Я увидел что одно зеркало было с неольшой трещиной, на счет второго сказать ничего не могу т.к. оно было ко мне повернуто не отражающей стороной. У меня возникло желание заглянуть в этот коридор но почему то я остановился. Посмотрел в другую сторону, а когда вернул взгляд на зеркала то увидил как моя подруга уже выныривает, словно дельфин, из озерца с чистейшей водой (воды там раньше не было, а только зеленая травка) между зеркалами и начинает кричать. Я моргнул. Крики прекратились, а на месте моей подруги было что то похожее на мумию. Оно вышло из воды, подошло ко мне и в голове, словно гром, прозвучало: " Я РАЗУМ". И мы вместе пошли домой. Когда уже подходили к подьезду на улице было темно. И переступив порог подьезда я проснулся с огромным недоумением.

Буду рад любым мыслям на счет этого сна
 
Автор
Я даже не знаю сон это или что-то еще.В общем перед сном(уже лежа в постели) я обычно занимаюсь дыхательной практикой и вот в какой-то момент я вижу на высоте от меня 1-1,5 метра появляется квадрат - не квадрат ,куб? на каждой грани куба изображения богов: Иисус,Будда,Шива и так далее,этот куб поворачивается разными сторонами и я вижу этих богов (они как живые).У этого куба вверху как конус .Потом все исчезает и появляется щит золотой и на нем что-то начертано и этот щит он все приближается ко мне (ну знаете когда читаешь),но я не могу его прочесть ,не знаю языка ,а он все передо мной двигается(как для чтения).Я проснулась с мыслью,что мне показали ,что Бог един ,а вот что на Щите или таблице она такая красивая золотая и буквы тоже золотые.И этот щит мне несколько дней подряд показывали-по другому не могу сказать,так засыпать начинаю он опять перед глазами двигается.Что все это значит?
 
Автор
Здрасвстуйте. Этот сон мне очень хорошо запомнился, хотя прошло уже 2-3 года. Хочу узнать ваше мнение об необычном видении.

Всё начинается с того, что я и мой знакомый оказываемся в школе, где раньше учились (2-3 этаж). Возраста мы такого же как и сейчас. В классе я не помню, чтобы был урок. Скорее всего это на подобии собрания однокласников или прочий праздничный день. Выходим из школы. Я смотрю в небо (на нём серовато-белая облачность). Вдруг моему взору в высоте предстает какая-то фигура в мантии. Накидка прикрывает пол лица,тем самым я немогу увидеть глаз, только непросматриваемая дымка. В самом сне я ставлю под смонение, что это что-то сверхестественное, да и выглдядило оно в начале как чёрный пакет огромных размеров, напоминающий человеческую фигуру.

И тут началось...

Прямо из сероватых облаков вниз начинают спускаться фигуры в таких же чёрных мантиях. Лица их также накрыты головной накидкой (виден немного нос и рот). Цвет их кожи чем то похож на цвет трупа. Присутствует бледность и синева. Во сне, присмотревшись к спускающимся субъектам я начинаю понимать, что они точные копии людей, которые проходят мимо. Причём каждый клон, спускающийся с небес, подлетает точно к своему земноу оригиналу (простому гаражанину). В руках у каждого двойника находится чёрная четырёхгранная пирамида (эта пирамида является колпаком, у неё нет дна). Каждый двойник подлетев к своему подобию надевает на голову эту пирамиду. Люди почти вовсе не сопротивляются и сразу проглядывается мысль, что это средство вводит пойманного в транс,гипнотическое состояние или вовсе его лишает воли. Объединившись (идя рядом парой) с обычными людьми "захватчики" продолжают своё движение по пути куда хотел идти человек, как ни в чём небывало. Друг начинает паниковать и носится из стороны в сторону, но тоже попадает под пирамидный колпак и продолжает медленно наворачивать круги вокруг меня со своим пришельцем, с неменне бледно-синим ,как смерть, лицом под капюшёном.

Я на удивление спокоен и мне даже становится интересно, что происходит со всеми когда на них надевают эту пирамиду. Долго ждать не пришлось. Из облаков уже спускается вниз моё бледно-синие подобие в неменее чёрной капюшёнчатой мантии. Тут уже и я попадаю под влияние пирамиды. Увиденное и услышанное в ней напоминает мне о гипнотических программах. Идёт нисуразная мелодия, которая гипнотизирует и обезволивает меня. Вокруг плавно переливаются цвета. Они скомканы и переплетены между собой.

В конечном итоге я пересиливаю себя и с лёгкостью снимаю колпак-пирамиду. Тажке срываю её со знакомого. Двойники как-то особо и не хотят за нами бежать. Мы резко уходим от-туда и бежим к знакомому в его дом . По дороге встерчаю всё такую же картину с пирамидами и двойниками. Вот мы и дома у друга (квартира на 7-8 этаже, он менял один раз место жительства на один этаж выше). Он начинает носиться по дому и просто напросто паниковать.
Я сажусь за компьютер и начинаю с огромным интересом играть в он-лайн игру.
Непоняв моей рассллабленности, он начинает придираться ко мне с вопросами дальнейших действий для изменения ситуации в лучшую сторону. На это я отвечаю, что возможно этот завхат не так уж плох и ужасен как кажется. Может быть мы ещё сами добровольно отыщем своих копий и сами осознанно наденем примиды на голову.
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Сегодня приснился сон. Подхожу к частному дому. Замечаю на участке красивую женщину, понимаю, что это голограмма- охранник. Глаза у нее как сканеры и камеры фиксируют гостей. Она меня замечает и подлетает ко мне. Пытаюсь до нее дотронуться, но она проходит сквозь меня. И начинает показ по дому, ведет по коридорам. Наверно это как-то связано с новыми впечатлениями и регистрацией здесь. Рада быть с Вами, дорогие единомышленники.
 
Автор
Здрасвстуйте. Этот сон мне очень хорошо запомнился хоть прошло уже 2-3 года. Хочу узнать ваше мнение об необычном видении.

Всё начинается с того, что я и мой знакомый оказываемся в школе, где раньше учились (2-3 этаж). Возраста мы такого же как и сейчас. В классе я не помню, чтобы был урок. Скорее всего это на подобии собрания однокласников или прочий праздничный день. Выходим из школы. Я смотрю в небо (на нём серовато-белая облачность). Вдруг моему взору в высоте предстает какая-то фигура в мантии. Накидка прикрывает пол лица,тем самым я немогу увидеть глаз, только непросматриваемая дымка. В самом сне я ставлю под смонение, что это что-то сверхестественное, да и выглдядило оно в начале как чёрный пакет огромных размеров, напоминающий человеческую фигуру.

И тут началось...

Прямо из сероватых облаков вниз начинают спускаться фигуры в таких же чёрных мантиях. Лица их также накрыты головной накидкой (виден немного нос и рот). Цвет их кожи чем то похож на цвет трупа. Присутствует бледность и синева. Во сне, присмотревшись к спускающимся субъектам я начинаю понимать, что они точные копии людей, которые проходят мимо. Причём каждый клон, спускающийся с небес, подлетает точно к своему земноу оригиналу (простому гаражанину). В руках у каждого двойника находится чёрная четырёхгранная пирамида (эта пирамида является колпаком, у неё нет дна). Каждый двойник подлетев к своему подобию надевает на голову эту пирамиду. Люди почти вовсе не сопротивляются и сразу проглядывается мысль, что это средство вводит пойманного в транс,гипнотическое состояние или вовсе его лишает воли. Объединившись (идя рядом парой) с обычными людьми "захватчики" продолжают своё движение по пути куда хотел идти человек, как ни в чём небывало. Друг начинает паниковать и носится из стороны в сторону, но тоже попадает под пирамидный колпак и продолжает медленно наворачивать круги вокруг меня со своим пришельцем, с неменне бледно-синим ,как смерть, лицом под капюшёном.

Я на удивление спокоен и мне даже становится интересно, что происходит со всеми когда на них надевают эту пирамиду. Долго ждать не пришлось. Из облаков уже спускается вниз моё бледно-синие подобие в неменее чёрной капюшёнчатой мантии. Тут уже и я попадаю под влияние пирамиды. Увиденное и услышанное в ней напоминает мне о гипнотических программах. Идёт нисуразная мелодия, которая гипнотизирует и обезволивает меня. Вокруг плавно переливаются цвета. Они скомканы и переплетены между собой.

В конечном итоге я пересиливаю себя и с лёгкостью снимаю колпак-пирамиду. Тажке срываю её со знакомого. Двойники как-то особо и не хотят за нами бежать. Мы резко уходим от-туда и бежим к знакомому в его дом . По дороге встерчаю всё такую же картину с пирамидами и двойниками. Вот мы и дома у друга (квартира на 7-8 этаже, он менял один раз место жительства на один этаж выше). Он начинает носиться по дому и просто напросто паниковать.
Я сажусь за компьютер и начинаю с огромным интересом играть в он-лайн игру.
Непоняв моей рассллабленности, он начинает придираться ко мне с вопросами дальнейших действий для изменения ситуации в лучшую сторону. На это я отвечаю, что возможно этот завхат не так уж плох и ужасен как кажется. Может быть мы ещё сами добровольно отыщем своих копий и сами осознанно наденем примиды на голову.

"По серой коже их вы узнаете чужеземных ворогов...
Разукрашивают красками они лица свои,
Чтобы походить на Детей Человеческих
И никогда не снимают одеяний своих
Дабы не обнажилась нагота звериная их.."(Старославянские веды, "Сантии и веды Перуна", Сантия пятая)
Про воздействие на людей там тоже написано, только дальше. Это первое, что приходит на ум.
"И придут чужеземцы
В земли расы великой
Под видом торговцев и сказителей,
И лживые легенды принесут они.
И станут учить жизни неправедной.."(Сантия 6)
Также там сказано, что спасение человечеству принесёт "Белый пёс" - это отрезок времени, который сейчас наступает. Люди должны в это время осознать постороннее на них влияние. Как я поняла это связано с окончанием "Кали-юги" или по-другому "Ночи Сварога".
Если исходить из вышеизложенного, то можно сделать вывод о том, что Вы начинаете осознавать это влияние. А значит и можете избавиться от него сами и способны избавить от и других людей. Концовка сна интерпретируется проще. Дело в том, что овладеть разумом человека эти самые "вороги" могут лишь обманом, соблазном. У них нет реальной власти над нами. Также свои мысли они могут выдавать за наши...до тех пор пока человек не способен отличать их от своих. Рекомендую прочитать старославянские веды: "Сантии и веды Перуна", они есть на сайте "Твоя Йога" и найти также "Белый путь", возможно даже "Календарь Числобога"(с ним легче понять, что написано в других ведах). А также найти книгу "Разрывающий оковы", автора я уже не помню, но она есть в интернете в свободном бесплатном доступе. Эта книга поможет остановить поток мыслей. Уберёт ненужные энергетические привязки. И главное, позволит различать свои мысли и приходящие из вне. Вы заметите, что многие негативные мысли и плохие привычки, хронические болезни также уйдут.
 
  • Хотите ответить в этой теме? Данный Ашрам - переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Вы можете обсудить данную тему в новом Ашраме, который значительно улучшен.
Сверху