• Данный Ашрам, созданный в 2015 году, переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Но здесь с 2015 года накопилось огромное множество полезных материалов, которые Вы можете читать, смотреть, слушать. Переходите по разделам Ашрама - Вы обязательно увидите что-то уникальное, чего нигде нет. Обязательно найдёте то, что поможет Вам.
    Это место было закрыто от всех до 2022 года, и сейчас материалы открыты для всех. Я сделал это также из уважения к тем, кто был в Ашраме с 2015 года, кто оставил в нём "частичку себя" и уже покинул наш мир. Они живут здесь.
    Также в разных темах я давал ответы на самые разные вопросы, здесь много опытов практикующих по моим практикам, здесь Вы наглядно можете видеть, как действует виртуальный Ашрам... И может быть это поможет Вам войти в мой новый Ашрам, чтобы начать свой духовный Путь, как это сделали многие, кто был здесь и уже значительно изменились благодаря этому духовному месту. [ Вы можете закрыть объявление - нажав на крестик ]
  • Шантарам - это слово на санскрите. Состоит из двух слов: Шанта (или Шанти) - это покой, Рам (или Ра) - это имя Бога (Свет, Радость, Счастье). Шантарам - это место безграничного покоя и счастья. Также в ведической культуре так называют некоторых людей, достигших просветления.
  • Ашрам - это слово на санскрите (आश्रम). Состоит из двух слов: Аш - достигать, Рам - имя Бога. Ашрам - это место вдали от суеты, обитель мудрецов, практикующих духовные дисциплины. Также это слово переводится, как "место, где нет боли (страдания)", где страдания постепенно уходят от человека".

Опыт все опыты

Автор
как высшие силы проявляют себя после медитации и не только
Намасте!Примите мои поклоны!!!Я очень рад вас всех слышать,и видеть, всех преданных.СТОЯЩИХ ПЕРЕД ДАННОСТЬЮ.
Прошла очередная медитация ,как то все выстраивается само собой,последние три дня выстроилась программа без напряжения.Сначала в 22-00 по Московскому Времени,медитация Тело Света,затем, ДП в оказание помощи родным и близким, тем кто страдает и живет счастливой жизнью..В 23-00 медитация Майтреи.,и отчет о проделанной работе.В последние три дня начал реально проявлятся опыт медитаций.Самый важный для меня,это повторяющаяся тишина после программы.Особенно после медитации Майтреи. Ум останавливается и начинает молчать,появляется гул.А мысли все равно идут,однако какие то, вялые, они не затрагивают твои эмоции, приходят и уходят, как будто бы их нет, не цепляют тебя.Сейчас мы делаем медитацию на Тело Света.Во время медитации,включается на физическом уровне довольно четкое ощущение железа во рту,то есть при соприкосновении кончика языка до крайней точки под верхними зубами,появляется ощущение электрического тока,Даже это явление ,иногда проявляется во время бодрствования.Происходит пробой и укол, от укола тело передергивается, я это называю переполюсовывается . На самом деле проходит циркуляция энергии по пере дне среднему инь каналу, и задне среднему ян каналу,а при накоплении разряда происходит перезарядка аккумуляторов т.е. ЧАКР-концентраторов энергии. На самом деле, как все происходит, я не знаю так приходят ответы,это на ваше обсуждение, или на ваше отношение к данному вопросу.После практики медитации, которые нам дал наш учитель,Появился эффект остаовки ума, мысли на фоне не думания, происходит пощипывание языка,довольно выраженный эффект.До практики Твоя Йога проявлялись опыты с энергиями, но незначительные.После постоянной практики ТВОЯ ЙОГА более одного года,это время которое я занимаюсь практикой Твоя Йога.Энергия начинает проявятся и дает о себе знать во время бодрствования,т.е. в состоянии бодрствующего сознания.Вчера получил опыт после медитации Майтрейя.Я лег расслабился, типа заснул, пробудил меня,т.е ПРОБУДИЛО мое сознание, мое тело,во первых,о чем хочется поделится, после медитации обострились все органы восприятия.Слух воспринимал звуки на улице ,а это было за 00-00 часов следующего дня,через балконные двери и застекленный балкон тройного стекла,я слышал движение легких как они с шумом наполняли альвеолы ВОЗДУХОМ КАК РАЗДУВАЮЩИЕСЯ МЕХА, мой разум чувствовал перемывание жидкостей в кишках.мое физическое тело подергивалось в неимоверных позах и конвульсиях,в конвульсиях наверно круто, но то что его хорошо встряхивало по полной программе, это точно. .Но что интересно,мой ум не сопротивлялся его не было,было состояние наблюдателя за происходящим .Не было не страха не удивления,просто было, что то происходило.Когда все более менее улеглось,ум уже тут как тут.
И пошла проза.УМ сказал,чего лежишь надо подыматься.Здесь ум подумал, зевнул,прошло минут двадцать, подумал ум,еще высплюсь,Через некоторое время тело встало потянулось и куда то поковыляло,вернулось.Ум посмотрел на часы.Он был в шоке???Три часа утра и вдруг не в одном глазу.Бодрость вошла в тело.Ум сопротивлялся завтра дневное собрание,а я не смогу мыслить. У тебя не все будет с мозгами пропищал эмоция, я не смогу рычать, что за безобразие возмутившийся ум, мне не дают думать кто мне мешает?Не желаю больше в ваше созерцание,хочу,хочу хаос!!!Я должен быть управителем ,учредителем,показателем и делателем.И здесь ЭГО рявкнуло - ну, циц!,(так как у нее была энергия ЦЫ. До ЦЫ она не дотягивала).Все ко мне, будем проводить заседание, скомандовало ЗГО, кто секретарь?,УМ за мудрил Я.Нет ты снова нас не туда заведешь,потом беды не оберешься.Ответило ЗГО. Лучше тело,будет секретарем надавило ЭГО , от него все равно толку нет.

На этой бестолковости, простите заканчиваю.Спокойной ночи по Москве.Надо и совесть знать и свободу полюблять, проумствовал ум.Он был промоутером. Как не хочется в сон, в безмолвие кинул разум.
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
мое физическое тело подергивалось в неимоверных позах и конвульсиях,в конвульсиях наверно круто, но то что его хорошо встряхивало по полной программе, это точно. .Но что интересно,мой ум не сопротивлялся его не было,было состояние наблюдателя за происходящим .Не было не страха не удивления,просто было, что то происходило
У меня после медитации Майтрейя происходит то же самое, если пробуду в медитации больше 25 минут . Я думаю что наше тело просто ещё неготово к таким высоким частотам. И прибавляю время по 1- 2 минутки, иначе колбасит не по детски.
 
Автор
Майтреи - для меня звучит как сладкий звук. когда получается побывать в их пространстве, значит не за горами что то новое. и очень хорошее.
 
Автор
У меня после медитации Майтрейя происходит то же самое, если пробуду в медитации больше 25 минут . Я думаю что наше тело просто ещё неготово к таким высоким частотам. И прибавляю время по 1- 2 минутки, иначе колбасит не по детски.
Примите мои поклоны!!!Вы все правильно делаете,через какое то время, когда гармонизуются тела ,тело расслабляется .В этом процессе главное все отпустить ,пусть все идет как идет.Энергия сама знает,как очистить тела.Мы не вмешиваемся в этот процесс.
 
Автор
Майтреи - для меня звучит как сладкий звук. когда получается побывать в их пространстве, значит не за горами что то новое. и очень хорошее.
И,что здорово , что каждая медитация неповторима в своих красках и видении пространств.
 
Автор
У меня после медитации Майтрейя происходит то же самое, если пробуду в медитации больше 25 минут . Я думаю что наше тело просто ещё неготово к таким высоким частотам. И прибавляю время по 1- 2 минутки, иначе колбасит не по детски.
Да попробуйте уменьшить время медитации до 20 минут,я так сейчас и делаю, совсем другое дело, на утро
хорошее самочувствие.
 
Автор
[ Автор ],
Горы преодолеваем,сомнения убираем,любовь проливает.Благодарим Высшие Силы за их милость.
 
Автор
пространство сердца.золотое сечение.
Практиковал пространство сердцаhttp://www.youryoga.org/med/heart.htm
На втором этапе сердце.Вдруг сердце заговорило само собой."Христос Воскрес,Христос Воскрес"
Каждый удар сердца отбивался ритмом Христос Воскрес,Христос Воскрес...........Сердце начало говорить.Творить первые воскресенья.......
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Два дня практикую http://www.youryoga.org/med/spine.htm Самостоятельная правка позвоночника
Делается аккуратно без насилия. А если есть боли очень помогли упражнения.Были проблемы 3-5 поясничные позвонки.Вставил с первого раза и пошел.Пробуйте очень эффективный комплекс.
В дополнение к http://www.youryoga.org/med/spine.htm К упражнениям лежа. Змея ползущая по камням.
Мне 5 позиция была трудна я ее заменил(перекатывался на бок,подымался ,перекладывал подушку выше по позвоночнику и снова ложился)Если медленно делать все получается.Обязательно расслабляться и следовать инструкции.Рекомендую.
 
Автор
Три дня практики,сегодня проводил утром лежа[URL]http://www.youryoga.org/med/spine.htm.Боли[/URL] все ушли.
Начал новую практикуfile:///C:/Program%20Files/Instant%20Evolution/youryoga.html.Провел два раза,http://www.youryoga.org/med/evolution_program.htm
в 12-00 и 17-00. по десять минут.В 18-00 Прошел 3 км.Пробежал 600 м. Легкость и насыщенность энергией.
Желание было бежать еще больше.Делал практику -Гвозди Света.[URL]http://www.youryoga.org/med/gvozdi.htm.Ощущение[/URL]
Бодрости и подъема.Ум практически остановился ,но полезло Это оно кричало и буйствовало от избытка
энергии (процесс абсолюта управляемый)внутренне наблюдал за ним,пришло осознанность эго успокоилось.
Пришел домой попросил у ВС покаяние.Все Хорошо не переживайте.
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
В 6-00 Мс провел Новую видеомедитацию Высшее Яhttp://www.youryoga.org/video/supreme_ya.htm
Глубокое чувство Единения с Высшим Я.Настрой ровной тихой любви и сострадания.Спасибо Ом Шанти.
 
Автор
Анатолий, мне так нравится Ваше выражение "стоящие перед данностью". Читаю и оно меня каждый раз чему-то учит.
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Анатолий, мне так нравится Ваше выражение "стоящие перед данностью". Читаю ее и она меня каждый раз чему-то учит.
Вы знаете оно меня тоже многому учит, когда ты предан всем материальным миром,у тебя один выбор, другого нет, перед лицом Бога.Преданность переходит в данность текущего момента.Перед данностью все равны, за тобою выбор.Данность испытывается непреложностью. И вдруг прыжок через пропасть, а сзади стая волков.Прыжок это непреложность.Скалолаз вылазит по скале,остановишься - сорвешься - непреложность. Ничего не остается делать,то , что делается- это непреложность.Непреложный закон побеждать, и ждать,ждать, когда Высшее Существо обернется......
 
Автор
Я вчера собиралась еще что-то важное написать и просто решила чуть-чуть подумать над Вашими словами, Анатолий. Буквально на секундочку прикрыла глаза и все, отключилась в сон. Так хорошо выспалась :) и отдохнула, так что, всем-всем доброго утра! Я так понимаю, что мозг решил в спешном порядке перезагрузиться, за что Вам отдельное спасибо . В общем, как какое то лекарство мне дали Вы вчера. Хммм, ну, здорово, еще раз спасибо!;)
 
Автор
Самое интересное, что вчера еще днем я сокрушалась, что какой то недосып у меня, усталость, в общем все 33 недуга. Видимо так содрогала этим воздух, что ВСВ решили сделать через Ваш пост мне инъекцию прямо в мозг :D
 
Автор
Благодарен за прогноз на этот день 18.5 лет закладки фундамента ,Об этом оповестил Всех своих Родных и близких.Отнеслись с пониманием, Главное во время .10.03. 2016г.
День прошел на 90% В благости.Задуманное будет свершатся в ближайшие годы.Вся бесконечная жизнь впереди.Утренние медитации прошли замечательно
9-00 Пробуждение Абсолюта.Во время медитации заметил, что расслабление играет очень важную роль в остановке ума.Если хорошо расслабился тело начинает проявляться как не проявленная форма.Ум останавливается, тело само по себе подергивается и пульсирует ,выявляя застои энергии.Разум,это уже не ум ,самостоятельно становится наблюдателем .Разум наблюдает за телом ,за эмоциями,всплывают картинки новых миров.Да это здорово.
 
Автор
Д О С П Е Х И Б О Г А.http://www.youryoga.org/med/dospehi_boga.htm Спасибо Ом Шанти.
Опыт великая штука ,без него никак.Движитель прогресса и эволюции.
1.Третью неделю провожу практику доспехи бога.Практика очень благоприятная.На руках и ногах энергия мередиан протекает плавно.Шлем на голове создает
небольшой жар.
2.Первые дни одевал ДБ(доспехи Бога) на ночь.Утром была легкость, и подвижность суставов.
3.Днем одевал ДБ на 1,5- 2 часа.
4.Доспехи оказались живыми, к ним надо привыкнуть,если появляется дискомфорт. Вы это ощущаете , снимаете ДБ.
5.Дает достаточно свободной энергии, открывает каналы (мередианы).
6.Заметил улучшение памяти.
7.Меняется отношение к окружающим.
8.Быстро выводит из простудных заболеваний(ОРЗ).
Спасибо Максиму Нахутину за рекомендации ДБ.
В дальнейшем буду наблюдать.
 
Автор
Уже провожу два месяца совместных медитаций в 22-00.
Провожу совместные медитации со всей своей семьей.Расскажу как.
Сажусь в медитацию в 22-00 на любом этапе.Беру образы семьи.
1.На грудь усаживаю поудобней любимую другиню (Оксана Кузьмичева дала мысль-Дургу).
2.По правую руку Дочь с ее семейством внуком и внучкой.
3.По левую руку сына с внуком.
4.Недавно стал делать намерение совместная медитация для Нашей Страны ЕДИНИИ.
5.Затем вхожу в медитацию.
Так вся моя семья со мной.
Очень необычные ощущения ответственности Единения, и любви.
Спасибо Всем.
 
Автор
Пришло время повзрослеть.Ставлю задачу на создание себе утренней программы пробуждения и не только.
Сегодня в 5-00 мк.Выполнил : Абсолютная Ведическая защита.Затем Омовение,обливание.Очищение. Сурья Намаскар-7 кругов.
Круги ведических мантр.Молитва Ширди Саи Баба.Тибетский массаж. Совместная медитация пробуждение
Абсолюта.Доспехи Бога.В 9-00 закончил. Составляю расписание на завтра.
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Начну с самого доступного, диагностика чакр.Ом Шанти http://www.youryoga.org/upload/programs/chakry.htm.
Это очнь простая и доступная диагностика.
Зачем она нужна?
Для определения состояний наших чакр.
Скачиваем программу и отвечаем на вопросы.Ответы прямые ,то что первое приходит.
Программа подсчитывает и выдает результат.
Приступаем к выполнению.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Хотите ответить в этой теме? Данный Ашрам - переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Вы можете обсудить данную тему в новом Ашраме, который значительно улучшен.
Сверху