• Данный Ашрам, созданный в 2015 году, переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Но здесь с 2015 года накопилось огромное множество полезных материалов, которые Вы можете читать, смотреть, слушать. Переходите по разделам Ашрама - Вы обязательно увидите что-то уникальное, чего нигде нет. Обязательно найдёте то, что поможет Вам.
    Это место было закрыто от всех до 2022 года, и сейчас материалы открыты для всех. Я сделал это также из уважения к тем, кто был в Ашраме с 2015 года, кто оставил в нём "частичку себя" и уже покинул наш мир. Они живут здесь.
    Также в разных темах я давал ответы на самые разные вопросы, здесь много опытов практикующих по моим практикам, здесь Вы наглядно можете видеть, как действует виртуальный Ашрам... И может быть это поможет Вам войти в мой новый Ашрам, чтобы начать свой духовный Путь, как это сделали многие, кто был здесь и уже значительно изменились благодаря этому духовному месту. [ Вы можете закрыть объявление - нажав на крестик ]
  • Шантарам - это слово на санскрите. Состоит из двух слов: Шанта (или Шанти) - это покой, Рам (или Ра) - это имя Бога (Свет, Радость, Счастье). Шантарам - это место безграничного покоя и счастья. Также в ведической культуре так называют некоторых людей, достигших просветления.
  • Ашрам - это слово на санскрите (आश्रम). Состоит из двух слов: Аш - достигать, Рам - имя Бога. Ашрам - это место вдали от суеты, обитель мудрецов, практикующих духовные дисциплины. Также это слово переводится, как "место, где нет боли (страдания)", где страдания постепенно уходят от человека".

Опыт Мои все опыты

Автор
Практики,раскрывающие сверхспособности.
Как то 3-4 года назад я решила пройти все курсы Ом Шанти раскрывающие сверхспособности. Честно говоря тогда это была детская забава, что ли. Я не так серьёзно отнеслась к ним, я помню тогда, что решила пройти их на всякий случай. К моему стыду я пройти-то прошла,буквально за 2 мес., но так и не применила их, т.е попробовала по 1 разу и всё. В конце 2015 года я вдруг осознала, что дико хочу пройти снова эти курсы. В этот раз я решила проходить их не спеша, максимум 2 курса за месяц, в начале мес. и в конце. 2 числа я проходила 1 настройку на курс Защитники, в тот день я помню у меня был мучительный кашель, когда я села получать настройку я начала вдруг клевать носом, я изо всех сил пыталась придерживаться описания, но сон валил меня и я отдалась ему, т.е я не спала, а как бы дремала, клевала носом. Когда закончилась настройка, я поняла, что кашель полностью исчез! Сегодня я проходила 2 настройку, сидела спокойно придерживалась описания, наверное я сильно напрягалась, потому что через некоторое время, меня опять начало клонить в сон, когда я расслабилась, вдруг с лев. стороны головы начались вибрации, а потом я отчётливо почувствовала в середине головы канал, словно мне туда вставили стержень! Вот такой необычный опыт, желаю и Вам пройти эти курсы http://youryoga.org/practice.htm
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Сегодня я хочу описать опыт от прохождения курса "Посвящение на звук" - это тоже из практик раскрывающие сверхспособности http://youryoga.org/practice.htm . Я проходила его 3-4 года назад, во время настройки я ничего необычного не услышала. Зато когда я решила помедитировать на звук, через несколько дней, после окончания прохождения курса, было вот что : я чувствовала себя уставшей и решила подремать, а так как ум у меня пока безпокойный, он начал выдавать всякую чушь, мне надоело это и я стала вслушиваться, ловить Звук и когда я начала засыпать я вдруг услышала звук колокола, у меня было ощущение, что бьют в огромный колокол прямо у меня над головой, странно, но меня это не испугало, я просто лежала и слушала. Где-то год назад у меня была похожая ситуация, тоже уставшая задремала и снова раздался тот же звук колокола, но в этот раз он прозвучал трижды и я увидела такую картину - сгорело что-то во мне, как бумага, т.е я не видела огня, а как тлеет бумага и за этой тлеющей "корочкой" я увидела кирпичную стену, и тут же я очнулась, т.е это было как осознанное сновидение. Но смысл пока до меня не дошёл, что же это за стена?
 
Автор
Агни-мантра.
Хочу поделиться с Вами опытом использования Агни-мантры. Это действительно очень необыкновенная, чудесная мантра! Я часто использую её когда например делаю " Мистическую восьмёрку" http://youryoga.org/med/mystic-8.htm. А однажды был ясный солнечный день, это так редко бывает в Москве, кто живёт там - знает. И мне вдруг захотелось помедитировать с этой мантрой, делать особо было нечего, я взяла МП3 плеер, поставила файл с этой мантрой на автоповтор, взяла свои чётки, поприветствовала Солнце, села на против окна и начала повторять Агни-мантру. Я смотрела несколько секунд на Солнце, потом закрывала глаза и так несколько десятков раз, пока глаза не устали, потом я просто прикрыла глаза и повторяла и повторяла эту мантру, не помню сколько прошло времени полчаса или больше, но я почувствовала, что вхожу в изменённое состояние сознания. А потом началось, что-то необыкновенное - от Солнца пошли волнами круги и входили в мой 3 глаз, не знаю сколько по времени это продолжалось, потому что я была в БЛАЖЕНСТВЕ, голова буквально таяла от этих кругов))) А круги всё входили и входили! Затем это медленно завершилось, но моя Любовь к Солнцу, только стала БОЛЬШЕ))) Поэтому, от чистого сердца благодарю Ом Шанти за этот подарок! http://youryoga.org/med/agny_mantra.htm
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Сегодня я хочу описать опыт от прохождения курса "Посвящение на звук" - это тоже из практик раскрывающие сверхспособности http://youryoga.org/practice.htm . Я проходила его 3-4 года назад, во время настройки я ничего необычного не услышала. Зато когда я решила помедитировать на звук, через несколько дней, после окончания прохождения курса, было вот что : я чувствовала себя уставшей и решила подремать, а так как ум у меня пока безпокойный, он начал выдавать всякую чушь, мне надоело это и я стала вслушиваться, ловить Звук и когда я начала засыпать я вдруг услышала звук колокола, у меня было ощущение, что бьют в огромный колокол прямо у меня над головой, странно, но меня это не испугало, я просто лежала и слушала. Где-то год назад у меня была похожая ситуация, тоже...
Спасибо Вы меня вдохновили на звук,отпишусь.
 
Автор
Сегодня хочу поделиться опытом произнесения мантры - Ом Мани Падме Хум! Я распечатала изображение Золотого Будды, повесила перед собой, затем взяла чётки и начала произносить мантру. Сначала конечно мешали мысли всякие, затем начали чесаться то нос, то руки или ещё что-то. Я честно вам признаюсь почешу быстро и снова возвращалась к мантре, но вот через некоторое время всё прекращается - мысли, почесать где-то и появляется такой звук в голове, словно сыпется песок. А так же появляется чувство, словно мозги начинают " таять" или "плавиться" по другому не могу это описать))). Сидела и читала так мантру около 2-х часов перед сном. Потом пошла спать, т.к начала уже клевать носом. Когда легла в кровать мысленно продолжила на автомате повторять мантру и вот когда я начала засыпать я наверное расслабилась и что-то со мной произошло! Я вдруг осознала себя искрящимся золотым фонтаном выходящей из какого-то пространства в другое, оно было тёмное, но совершенно необъятное, пустое и где царила абсолютная тишина! Я ждала кого-то. И тут я осознала себя в теле)))
 
  • Хотите ответить в этой теме? Данный Ашрам - переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Вы можете обсудить данную тему в новом Ашраме, который значительно улучшен.
Сверху