• Данный Ашрам, созданный в 2015 году, переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Но здесь с 2015 года накопилось огромное множество полезных материалов, которые Вы можете читать, смотреть, слушать. Переходите по разделам Ашрама - Вы обязательно увидите что-то уникальное, чего нигде нет. Обязательно найдёте то, что поможет Вам.
    Это место было закрыто от всех до 2022 года, и сейчас материалы открыты для всех. Я сделал это также из уважения к тем, кто был в Ашраме с 2015 года, кто оставил в нём "частичку себя" и уже покинул наш мир. Они живут здесь.
    Также в разных темах я давал ответы на самые разные вопросы, здесь много опытов практикующих по моим практикам, здесь Вы наглядно можете видеть, как действует виртуальный Ашрам... И может быть это поможет Вам войти в мой новый Ашрам, чтобы начать свой духовный Путь, как это сделали многие, кто был здесь и уже значительно изменились благодаря этому духовному месту. [ Вы можете закрыть объявление - нажав на крестик ]
  • Шантарам - это слово на санскрите. Состоит из двух слов: Шанта (или Шанти) - это покой, Рам (или Ра) - это имя Бога (Свет, Радость, Счастье). Шантарам - это место безграничного покоя и счастья. Также в ведической культуре так называют некоторых людей, достигших просветления.
  • Ашрам - это слово на санскрите (आश्रम). Состоит из двух слов: Аш - достигать, Рам - имя Бога. Ашрам - это место вдали от суеты, обитель мудрецов, практикующих духовные дисциплины. Также это слово переводится, как "место, где нет боли (страдания)", где страдания постепенно уходят от человека".

Дневник Татьяна К.

Автор
Намасте!

Это мой дневник. Давно вела его мысленно. А сейчас пришло время писать. Из-за того что клавиатура онлайн- печатаю медленно. Значит не будет лишних слов.

Это будут записи о моём целительстве в Мали

Мали- страна колдунов вуду. Их называют марабу, а их работу- марабутаж.

Здесь все проходят через марабутаж. Начиная от ребёночка в утробе мамочки, до стариков.

Или другими словами- подсаживают сущности в тела людей. Это есть причина различных болезней.Их ощущаешь внутри и снаружи: они двигаются, ползают, кусают, душат... доставляют много неприятостей.

Я сама прошла через всё это.И научилась это убирать.

Удивительно то, что марабу могут портить ( даже уничтожить), а вот исправить-нет. это мои выводы...

Продолжение следует...
 
Автор
[ Автор ], очень хотелось бы узнать, как Вас занесло на Мали. Было ли это неким влечением души, т.е. желание всё бросить и улететь на Мали, или же другая причина? Не каждый решится жить в окружении колдунов вуду).
 
Автор
На прошлой неделе мне позвонили из Нью Йорка. Крик о помощи.Это малиец, живущий в Америке. Врач. Болеет 8 лет. 3 года не работает. Симптомы болезни:кусают невидимые насекомые,внутри тела кто-то сильно двигается,стучат по голове, невидимые руки сжимают горло, тянут за секс, буд-то хотят разорвать ( и это очень больно ) ,почти не спит-мешают,
не может контролировать мочеиспускания--Сначала это было так: открывает холодильник-потекло. Потом, выйдет на улицу- потекло. Сейчас это случается и во время молитвы, и во время приёма пищи, и т.д...Врачи разводят руками- анализы хорошие.
Как Вы видете-целый букет.
Что бы всё убрать и востановить нужно время.
Занималась я с ним 2 дня: и по фото ,и без фото ,и через своё тело.Есть улучшения: общее состояние, 2 дня уже не тянут за секс и не стучат по голове. Сегодня он весёлый.
3 часа назад , я его проинициировала на 1 ступень Рейки . Теперь он сам сможет себе помогать. Через неделю получит Р2. А пока я продолжаю с ним работать.
 
Автор
Я занимаюсь целительством с 20006 г. Первый, кто пришел ко мне на приём-была моя знакомая. Боли внизу живота, цистит, всё тело покрыто сыпью.А так же лицо, шея,руки. Больше года ходила к врачам. Перепила все лекарства в аптеках. Ничего не помогло. Сменила много врачей.А в одной частной клинике доктор её спросил, часто ли меняет она трусы, сама себе инфекцию заносит.Последний доктор, у которого она была, признал её психически не нормальной- сама придумывает болезьни,выписал ей снотворное. Спи и не ходи по врачам.
Вы ничего такого не думайте. Здесь есть хорошие специалисты.
Я просканировала её тело и нашла проблему в почках. Она удивилась и согласилась. Ещё во время первой беременности в России врачи обнаружили камни в почках. И до сих пор это никак не проявлялось.
Через 3 дня, после моих сеансов, очистилась кожа. потом я почистила ей кровь.
Затем, я занялась почками. Лечение по меридиану почек 30мин. упражнение со звуком почек.Через три часа после сеанса поднималась температура.Начинали дробиться камни. Ей было больно. а ещё через пару часов, выходил песок с уриной.
 
Автор
Был у меня один смертельный случай.
Принесли мне умирающего ребёнка. Мальчик 1 год. Из глаз, из ушей, из носа тёк гной. Весь он был мягкий какой то: ручки и ножки болтались, головку не держал. Скилетик, косточки обтянуты кожей. Огромные глаза! В них боль, страдание, мольба о помощи. Ну и страх- увидел белую тётю перед собой.
Когда ему исполнилось 3 месяца,перестал кушать, спать, постоянно плакал. И днём и ночью.
Всё оставшее время были хождения по врачам и по марабу. Ребёнок таял.
Я увидела смерть, я знала что не смогу помочь. Меня уговаривали. Но когда я посмотрела в его огромные глаза, из которых текли слёзы, согласилась на 1 сеанс. Он перестал плакать.Его глаза просили меня.
Я в это время работала с сыном. Мы стали убирать боль. На следующий день мне позвонили родственники- благодарили.Мальчик спал всю ночь и не плакал!За столько месяцев вся семья смогла выспаться. Меня уговорили на второй сеанс...на третий. После 3 сеанса , по дороге домой, в маршрутке, он заснул навсегда. Ушел тихо... Через 2 часа, мне позвонили-сообщили о смерти и опять благодарили. Ребёнок умер, а меня благодарят...
 
Автор
Пришло время продолжить мой дневник.Хочу поделиться своим личным опытом - омоложение моего тела.
Тема женская.
В ранней молодости у меня была операция: разрыв кисты прав. яичника и, заодно, удалили апендикс. Разрез на животе огромный , а шов безобразный-молодой хирург постарался!
Климакс начался в 30 лет- Последствие операции.
Когда получила Р2, мой учитель сказал, что энергия убирает послеоперационные рубцы .Я сразу же начала работать над этим. Каждую свободную минуту я держала руки на животе. Выходило, где-то, 3 часа в день. И очень верила, что рубец исчезнет!
Ровно через месяц, начались сильные боли. Очень сильные! Чуть ли не до помутнения разума. .Отдавало в ноги. Казалось, что на меня одели болевые штанишки до колен.
Я продолжала держать руки, уже в перевёрнутой чаше,наносила символ,который должен был убирать боль.Но боль усиливалась.
Это испытание болью длилось целый месяц! Потом появились совсем другие болевые ощущения, давно забытые..
Омолодилась до 18 лет-востановился менструальный цикл.
Продолжала держать руки-ребец не меняется.Ещё 2 месяца...мне уже надоело-ничего больше не происходит.
Так и не получилось убрать рубец.
 
Автор
Мысли вслух.

Когда бабушка отливает на снятие порчи, просит больного не кушать мясо в эти дни.

Вывод: мясная еда подпитывает сущности(порчу).

Тогда, почему сущности заходят в людей, не употребляющих мясные продукты ( я имею ввиду себя )? Живут там припеваючи. Очень редко идут на контакт. Терпят все наши ритуалы, которые приносят им страдания. Даже, тогда, когда я начинаю отрывать от них куски и выталкивать из своего тела, стараются уйти поглубже и затаиться, вместо того, чтоб выйти и найти другой "дом ",где никто не будет их тревожить.

Ом Шанти писал про этих солдат, которым дают команду уничтожить. Они любыми способами будут исполнять этот приказ.

Почему они такие сильные? Могут убить человека... Почему нет защиты?

Я раньше с ними справлялась.Не быстро ,но справлялась. Сейчас что то изминилось. Не пойму ,что?

Нашли новый способ уничтожения,сильнее, чем раньше?

Огромное БлагоДарю Татьяне Дмитриенко!!! Что не осталась равнодушной к моей проблеме. И,видя то, что ситуация Очень серьёзная, подключила своих пятерых знакомых из Алматы. Очень тронута!

И казалось, вчера стало немного лучше. Сегодня добавили новую порцию-круче чем было...
 
Автор
[ Автор ], Вы используете http://youryoga.org/med/absolut_zashita.htm?
Вот что действительно круто. Она против них всех. Когда я ее делаю я даже не знаю хотят ли на меня напасть, мне спокойно и хорошо.
 
Автор
[ Автор ], я очень сочувствую Вам, что Вы постоянно находитесь, как на вулкане. Я безмерно благодарна Вам за участие в моей ситуации, и сделала бы всё, чтобы отплатить тем же. К сожалению, особыми способностями не обладаю. Могу лишь мысленно просить, чтобы у Вас всё было хорошо. Держитесь, очень надеюсь, что с Божьей помощью Вы справитесь.
Работать со мной сейчас не надо.
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
[ Автор ], к сожалению, я тоже вряд ли смогу реально Вам помочь. Но мысленно я с Вами!
Со мной сейчас работать не надо, энергия Вам самой нужнее.
Держитесь!
 
Автор
Татьяна, переживаю за Вас. Скажите, пожалуйста, кто-то навел на Вас порчу, или сущности сами могут напасть?
 
Автор
[ Автор ], вношу и свой (может пока небольшой ) ежедневный вклад в исцеление - ДП , КР и " Возвращение к Свету " .
Я тоже , как и Ирина Горячева , думаю , что со мной сейчас не нужно работать , Вам энергия сейчас необходима.
Вместе что то придумаем и всё наладится. Держитесь.
 
Автор
Я думала "концы отдам" сегодня..... отошла ..... писала в полубредовом состоянии сообщение - Отблагодарить Татьяну Дмитриенко.

Снимала 3 часа,разболелась голова

Справилась...Не до конца, но уже лучше. Потом, Татьяна мне помогла востановиться!

Я благодарю ВСЕХ ,кто написал на моей страничке, и предлагал помощь. Я ВАС ВСЕХ ЛЮБЛЮ!!!

Татьяна Колесник , Ирина Горячева, Наталия Скляр, Наталья Карюк, сеансы не отменяются! С каждой передачей я становлюсь сильней.

Вот и сегодня как то помогла себе... и всех переполошила...

Благодарю Оксану Кузьмичёву- посоветовала обратиться к Ом Шанти.
 
Автор
[ Автор ], кстати ОМ Шанти Вам про обливание холодной водой сказал, а я всё не могла вспомнить где же это было.
Но вот нашла на сайте (второй ответ): http://www.youryoga.org/vesti-ashram/21.htm
 
Автор
Татьяна, переживаю за Вас. Скажите, пожалуйста, кто-то навел на Вас порчу, или сущности сами могут напасть?
Это настоящие воины ,их посылают. Марабу работают на кладбищах: раскапывают могилы, забирают покрывала у мертвецов и много чего другого.На рынках есть целые ряды с черепами и сушеными органами животных..всё для работы
 
Автор
Татьяна, может есть смысл внести себя в списки на исцеление Целительным Кругом в воскресенье. Посылаю Вам энергию. Еще - импульс моего сердца - это всё, что я могу. Пусть всё плохое уйдёт и придет всё хорошее - как в медитации Ом Шанти!
 
Автор
[ Автор ], я думаю, Вам не стоит надеяться на то , что Вы когда-нибудь станете сильнее их и победите. Это ошибка. Непрестанно просите Высшие силы помочь Вам, только они могут помочь Вам , через Вас, Вы просто канал, позвольте им помочь Вам. Я считаю , что у любого человека его собственные силы невелики, у Высших сил -неизмеримо , бесконечно больше возможностей и сил, и Энергии, только надо просить, и молить о помощи, иначе они не имеют права вмешиваться и помогать. Возможно необходимо понять, к кому обращаться за помощью в вашем случае, к какому святому, к какому Богу, у Бога много имен и слуг, к Вашим личным защитникам, ко всем вместе, вот в Абсолютной защите у Ом Шанти - идет обращение ко всем. У меня был случай серьезного на меня нападения и даже вторжения в меня, я сразу поняла, что я не справлюсь, я сразу , немедленно обратилась за помощью к Высшим силам, я очень сильно просила , взывала ко всем , молила о помощи несколько часов, и мне помогли, слава Всевышнему, безмерная благодарность Ом Шанти , Божественной Энергии ДП... В тот момент я хорошо осознала, как велики их Силы и Энергия...
 
  • Хотите ответить в этой теме? Данный Ашрам - переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Вы можете обсудить данную тему в новом Ашраме, который значительно улучшен.
Сверху