• Данный Ашрам, созданный в 2015 году, переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Но здесь с 2015 года накопилось огромное множество полезных материалов, которые Вы можете читать, смотреть, слушать. Переходите по разделам Ашрама - Вы обязательно увидите что-то уникальное, чего нигде нет. Обязательно найдёте то, что поможет Вам.
    Это место было закрыто от всех до 2022 года, и сейчас материалы открыты для всех. Я сделал это также из уважения к тем, кто был в Ашраме с 2015 года, кто оставил в нём "частичку себя" и уже покинул наш мир. Они живут здесь.
    Также в разных темах я давал ответы на самые разные вопросы, здесь много опытов практикующих по моим практикам, здесь Вы наглядно можете видеть, как действует виртуальный Ашрам... И может быть это поможет Вам войти в мой новый Ашрам, чтобы начать свой духовный Путь, как это сделали многие, кто был здесь и уже значительно изменились благодаря этому духовному месту. [ Вы можете закрыть объявление - нажав на крестик ]
  • Шантарам - это слово на санскрите. Состоит из двух слов: Шанта (или Шанти) - это покой, Рам (или Ра) - это имя Бога (Свет, Радость, Счастье). Шантарам - это место безграничного покоя и счастья. Также в ведической культуре так называют некоторых людей, достигших просветления.
  • Ашрам - это слово на санскрите (आश्रम). Состоит из двух слов: Аш - достигать, Рам - имя Бога. Ашрам - это место вдали от суеты, обитель мудрецов, практикующих духовные дисциплины. Также это слово переводится, как "место, где нет боли (страдания)", где страдания постепенно уходят от человека".

Совместный просмотр 24.02.2016 Смотрим фильм "Поллианна / Pollyanna"

Автор
[ картинка ]
Дорогие друзья! Предлагаю совместный просмотр замечательного фильма "Поллианна" 24 февраля в 19 00 часов по Московскому и Минскому времени. Фильм очень светлый и чистый, насквозь пронизанный добротой ( в отличии от 99% снимаемых фильмов) , с глубочайшим смыслом. Великолепный актёрский состав и потрясающая игра актёров с самого начала настраивают на позитивный лад. Одна маленькая девочка может полностью изменить всё своё окружение и даже целый город. Одна.
Это можем и мы с Вами, друзья! В одиночку, так как это делают Великие мира сего. А вместе--тем более! Наше время пришло!
Добротой, вниманием и РАдостью! Я смотрю этот шедевр периодически на протяжении 10 лет и каждый раз испытываю сильные эмоции. Есть небольшое количество действительно стоящих фильмов, которые можно смотреть всегда и они интересны каждый раз по-новому. ( Я постараюсь выкладывать здесь только лучшие по моему мнению произведения). Это творение именно такое. Я надеюсь, что "Поллианна" станет одним из самых любимых Ваших фильмов на всю жизнь! Если не сможете посмотреть его сегодня, посмотрите в любое другое, удобное для Вас время, не пожалейте маленькой частички своего дня и поверьте, что она не будет потрачена напрасно...
Преприятнейшего Вам просмотра, дорогие мои, золотые!!!

http://bogvideo.com/movies/3158_pollianna_pollyanna/

Так же можно скачать в хорошем качестве с торрента.
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Я посмотрю. мне кажется я уже видела, но пересмотреть не мешает. Действительно многие фильмы по 100 раз можно смотреть и не надоедает.
 
Автор
Именно. По-настоящему выдающиеся фильмы можно пересматривать бесконечно и каждый раз там находишь что-то новое. В такие произведения заложен огромный потенциал, некий многоступеньчатый смысл и каждый находит в нём что-то своё, близкое именно ему. В этом талант настоящего Творца.
 
Автор
Замечательный фильм!!!! Смотрела его давно, и с наслаждением пересматривала не единожды...Спасибо, что напомнили)
 
Автор
Фильм не видела, к сожалению.
Но книги (их две: "Полианна" и продолжение "Полианна вырастает") вместе с дочками читали много раз. Эти книги вошли в золотой фонд нашей домашней библиотеки.
 
Автор
Трогательный фильм, добрый, милый! Замечательная игра! Любовь и доброта, позитивные мысли меняют мир вокруг!
 
Автор
Смотрел его ранее, душевный фильм! У девочки многому можно поучиться! :)
 
Автор
Смотрел его ранее, душевный фильм! У девочки многому можно поучиться! :)
Точно! Давно заметил, что дети--хорошие учителя! А если пойти дальше, то все люди в нашей жизни учителя. Только одни учат тому, как надо жить, а другие тому, как не надо)
 
Автор
Точно! Давно заметил, что дети--хорошие учителя! А если пойти дальше, то все люди в нашей жизни учителя. Только одни учат тому, как надо жить, а другие тому, как не надо)

"Как надо" и "как не надо" могут оказаться одним и тем же, но с разных углов. Надо творить добро и не надо делать зла. :)
 
Автор
Просто потрясающий фильм! Добрый, трогательный. Как же не хватает сейчас таких фильмов, и таких светлых людей. Спасибо, Сергей:). Давно хотела посмотреть его, но не складывалось. А вчера посмотрела и получила массу удовольствия.
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Очень люблю этот фильм))) и пересматриваю время от времени!
 
Автор
Сегодня получила огромное удовольствие от просмотра фильма "Полианна",благодарю за ссылку:)
 
Автор
Сергей, спасибо за прекрасный фильм. Несколько раз смеялась во время просмотра и постоянно улыбалась, на душе радостно.
 
  • Хотите ответить в этой теме? Данный Ашрам - переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Вы можете обсудить данную тему в новом Ашраме, который значительно улучшен.
Сверху