• Данный Ашрам, созданный в 2015 году, переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Но здесь с 2015 года накопилось огромное множество полезных материалов, которые Вы можете читать, смотреть, слушать. Переходите по разделам Ашрама - Вы обязательно увидите что-то уникальное, чего нигде нет. Обязательно найдёте то, что поможет Вам.
    Это место было закрыто от всех до 2022 года, и сейчас материалы открыты для всех. Я сделал это также из уважения к тем, кто был в Ашраме с 2015 года, кто оставил в нём "частичку себя" и уже покинул наш мир. Они живут здесь.
    Также в разных темах я давал ответы на самые разные вопросы, здесь много опытов практикующих по моим практикам, здесь Вы наглядно можете видеть, как действует виртуальный Ашрам... И может быть это поможет Вам войти в мой новый Ашрам, чтобы начать свой духовный Путь, как это сделали многие, кто был здесь и уже значительно изменились благодаря этому духовному месту. [ Вы можете закрыть объявление - нажав на крестик ]
  • Шантарам - это слово на санскрите. Состоит из двух слов: Шанта (или Шанти) - это покой, Рам (или Ра) - это имя Бога (Свет, Радость, Счастье). Шантарам - это место безграничного покоя и счастья. Также в ведической культуре так называют некоторых людей, достигших просветления.
  • Ашрам - это слово на санскрите (आश्रम). Состоит из двух слов: Аш - достигать, Рам - имя Бога. Ашрам - это место вдали от суеты, обитель мудрецов, практикующих духовные дисциплины. Также это слово переводится, как "место, где нет боли (страдания)", где страдания постепенно уходят от человека".

Что я могу сделать для Ашрама.

Автор
Многие из нас много времени проводят в Ашраме. Учимся, ищем полезную для нас информацию, часто делимся своими знаниями и опытом. Но, мне кажется, что Ашраму нужны помощники. Есть те, что очень активно участвует в жизни Ашрама, создает новые проекты, подбирает материал и т.п. Вот недавно искали людей, которые смогли бы заниматься подбором музыки. Несколько раз давали объявление и в чате и в разделе объявлений., но возможно, не всегда все могут увидеть такие объявления. Мне кажется, будет проще, если все, кто хочет принять участие в жизни Ашрама, кто хочет, что бы все мы проводили время с большей пользой для себя и для других, просто напишет на этой странице, как бы он мог участвовать в жизни Ашрама, что мог бы делать или хотел бы научиться делать. Если даже вы ничего не можете делать в творческом плане и у вас нет желания освоить что то новое, то вы просто можете написать, что у вас нет каких то навыков, но, если понадобится помощь, к вам могут обратиться. Это для того, что бы не давать объявления, не искать людей, а уже непосредственно обращаться к тем, кто готов помогать. БЛАГОДАРЮ ВСЕХ!
 
Автор
Оля ,я думаю,все будут рады помочь)))Я сталкивалась с такой ситуацией,когда люди хотели бы послужить на благо Ашрама,но не знают как .Думаю,в этой теме можно будет писать об этом.В чат не все заглядывают.Так что можно к любому жителю обращаться)))Я всегда рада помочь, к сожалению ,никакими особыми талантами не обладаю,но может где - нибудь сгожусь)))
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
[ Автор ], да, именно об этом я и прошу, что бы отписались здесь те, к кому можно будет обратиться, если понадобится помощь. Не все могут выделить время. Может кто-то не знает, чем может быть полезен, но хотел бы помогать, если будет такая необходимость. И поверьте, она обязательно будет, просто иногда проще самому сделать, чем искать желающих помочь.
 
Автор
Намасте! Очень хочу помочь Ашраму, но в технике дуб дубом в видео и музыке- тоже, да и инет- как сама тормозит Шантарам ТВ не берет. Приложения скачиваю с помощью snap tube- кстати класс, можно в инете скачать. Берет ролики с ютуба и др. Могу сочинять стихи и вроде все. Простите- дуб обыкновенный :) .
 
Автор
[ Автор ], если понадобятся слоганы или короткие стихи для проектов, будут обращаться к Вам. Благодарю!
 
Автор
[ Автор ], если понадобятся слоганы или короткие стихи для проектов, будут обращаться к Вам. Благодарю!
Намасте! Благодарю, буду рада помочь :) .
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Очень хочется чем-то помочь Ашраму и его жителям, но талантов особых нет... Есть много свободного времени! :) Пишите в ЛС, может как-нибудь пригожусь. :)
 
Автор
[ Автор ], Благодарю! Те, кто занимаются созданием новых программ и проектов, будут к Вам обращаться по мере необходимости. Я просто счастлива, что уже пошли отклики, и когда понадобится помощь, будет к кому обратиться. Не всегда нужны какие то особенные таланты, иногда достаточно поиск информации или что то в этом роде
 
Автор
Разрешите дать рекламу?)) если есть желание можно уделить время [URL]http://www.youryoga.ru/ashram/forums/108/[/URL]
 
Автор
[ Автор ], да, это тоже помощь Ашраму. Благодарю
 
Автор
Намасте! Я очень хочу помогать Ашраму и его жителям, но в технике не очень. Все что я умею - передавать целительную Энергию ДП, Рейки, Кундалини Рейки. Принимаю участие в Целительных Кругах, иногда формировала списки на ЦК. Можно всегда обращаться за помощью я всегда рада помочь.
 
Автор
@Наталия, спасибо. Вы уже делаете много и если для новых проектов понадобится помощь, то готовность наших жителей помогать, очень важна.
love7
 
Автор
Оля Харитонова! Я всегда с большой радостью буду помогать только обязательно сообщите когда и какая помощь необходима.love13
 
Автор
@ Наталия, когда будут новые проекты или понадобится помощь, обязательно обратятся. Эта страница создана для того, что бы при необходимости не бросать клич , а уже знать, кто готов помочь. Спасибо
 
Автор
Ольга, я, как и обещала, сделала подборку музыки, даже в виде небольшой библиотеки с отдельными отделами. Все у меня на Яндекс-диске. Но приостановила поиск, подумав, что пока не нужно.
 
Автор
Знания и способности на уровне 3-х классов ЦПШ, а времени как и желания стать полезным предостаточно.
 
Автор
Очень хочу быть полезной и помогать Ашраму, но не знаю как, творческих способностей нет, но может где пригожусь, душа моя с Вами.
 
Автор
Благодарю всех, кто начал заливать музыку! Уже воспользовалась. Пожалуйста, не забывайте про ритмичную, она тоже нужна. Как же здорово, когда вместе творим для Ашрама. Спасибо, что вы есть!
 
Автор
[ Автор ], с радостью помогу, чем смогу! С техникой я не очень дружу, не чайник, но и не продвинутый пользователь. Но желание помочь-есть!
 
  • Хотите ответить в этой теме? Данный Ашрам - переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Вы можете обсудить данную тему в новом Ашраме, который значительно улучшен.
Сверху