• Данный Ашрам, созданный в 2015 году, переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Но здесь с 2015 года накопилось огромное множество полезных материалов, которые Вы можете читать, смотреть, слушать. Переходите по разделам Ашрама - Вы обязательно увидите что-то уникальное, чего нигде нет. Обязательно найдёте то, что поможет Вам.
    Это место было закрыто от всех до 2022 года, и сейчас материалы открыты для всех. Я сделал это также из уважения к тем, кто был в Ашраме с 2015 года, кто оставил в нём "частичку себя" и уже покинул наш мир. Они живут здесь.
    Также в разных темах я давал ответы на самые разные вопросы, здесь много опытов практикующих по моим практикам, здесь Вы наглядно можете видеть, как действует виртуальный Ашрам... И может быть это поможет Вам войти в мой новый Ашрам, чтобы начать свой духовный Путь, как это сделали многие, кто был здесь и уже значительно изменились благодаря этому духовному месту. [ Вы можете закрыть объявление - нажав на крестик ]
  • Шантарам - это слово на санскрите. Состоит из двух слов: Шанта (или Шанти) - это покой, Рам (или Ра) - это имя Бога (Свет, Радость, Счастье). Шантарам - это место безграничного покоя и счастья. Также в ведической культуре так называют некоторых людей, достигших просветления.
  • Ашрам - это слово на санскрите (आश्रम). Состоит из двух слов: Аш - достигать, Рам - имя Бога. Ашрам - это место вдали от суеты, обитель мудрецов, практикующих духовные дисциплины. Также это слово переводится, как "место, где нет боли (страдания)", где страдания постепенно уходят от человека".

Кто я?

Автор
[ Автор ], ну вот, Вас ждут))
[ Автор ], спасибо, но эх, не могу я разорваться)). У меня село не такое правда глухое, но тоже тихое довольно. Может у вас и правда организуют родовые поместья или эко поселения. Места-то какие!) Шикарные. Жить, радоваться да трудиться).
 
Автор
Сегодня со мной случилась неприятность. Появилось что-то странное и неприятное во рту (не хочется описывать). В интернете каких только диагнозов не встретила на данный симптом. Встревожилась, побежала быстрей в поликлинику. Вся в своих раздумьях иду, думаю "Господи, только бы ничего страшного". Вдруг осознаю, что прохожу мимо бабушки, уже почти прошла, которая только что так тихонько и чуть заметно ко мне обратилась. Я остановилась и внимательно слушаю, а она говорит что ей очень не удобно просить, но идет из поликлиники, ей прописали дорогие лекарства, что нет средств. Это как то все необычно ощущалось и происходило. Достаю кошелек, подала ей денежку, которая самая первая попалась мне на глаза, когда открыла кошелёк. Посмотрела на неё, думаю: "Кто же это...". А она мне спасибо и такие слова начала говорить, что они звучали как откуда то Свыше. Я была под большим впечатлением, как хорошо, что я не пробежала, погруженная в свою проблему, мимо человека, который так тихонько и робко обратился ко мне.
После этой встречи я уже почти знала, что у меня ничего страшного. В поликлинике я сразу попала ко врачу без проблем и без очереди. Оказалось, что просто сосудик лопнул. Представляете как я была рада.
Дальше тоже случилось что-то необычное, мой телефон сам подзарядился. Зарядка была почти на нуле, что я не смогла сделать звонок. Через минуту звонят мне, я отвечаю и предупреждаю, что телефон сейчас отключится. Но телефон и не собирался отключаться. А домой пришла, достаю, он почти на полную заряжен.:)
 
Автор
Давно я здесь не писала... Вышла замуж, родила Ярослава. Чувство что я на своём месте и выполняю свое предназначение. Чувство когда что бы ни происходило, в каких бы обстоятельствах не оказывалась, испытываю счастье, когда больше, когда меньше, но оно как бы постоянным фоном присутствует в моей жизни. Хочу чтобы сын вырос хорошим человеком, хочу дать ему для этого все что от меня зависит.
 
  • Хотите ответить в этой теме? Данный Ашрам - переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Вы можете обсудить данную тему в новом Ашраме, который значительно улучшен.
Сверху