• Данный Ашрам, созданный в 2015 году, переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Но здесь с 2015 года накопилось огромное множество полезных материалов, которые Вы можете читать, смотреть, слушать. Переходите по разделам Ашрама - Вы обязательно увидите что-то уникальное, чего нигде нет. Обязательно найдёте то, что поможет Вам.
    Это место было закрыто от всех до 2022 года, и сейчас материалы открыты для всех. Я сделал это также из уважения к тем, кто был в Ашраме с 2015 года, кто оставил в нём "частичку себя" и уже покинул наш мир. Они живут здесь.
    Также в разных темах я давал ответы на самые разные вопросы, здесь много опытов практикующих по моим практикам, здесь Вы наглядно можете видеть, как действует виртуальный Ашрам... И может быть это поможет Вам войти в мой новый Ашрам, чтобы начать свой духовный Путь, как это сделали многие, кто был здесь и уже значительно изменились благодаря этому духовному месту. [ Вы можете закрыть объявление - нажав на крестик ]
  • Шантарам - это слово на санскрите. Состоит из двух слов: Шанта (или Шанти) - это покой, Рам (или Ра) - это имя Бога (Свет, Радость, Счастье). Шантарам - это место безграничного покоя и счастья. Также в ведической культуре так называют некоторых людей, достигших просветления.
  • Ашрам - это слово на санскрите (आश्रम). Состоит из двух слов: Аш - достигать, Рам - имя Бога. Ашрам - это место вдали от суеты, обитель мудрецов, практикующих духовные дисциплины. Также это слово переводится, как "место, где нет боли (страдания)", где страдания постепенно уходят от человека".

-Пошла за звуком и незаметно стала музыкой-

Автор
Однажды я ехала в автобусе и слушала музыку, и когда дошла до одной композиции - я улетела (у них потом много оказалось такой атмосферной музыки)...а очнулась от того, что на меня с огромным удивлением смотрел мужчина. И когда я вышла я поняла его. На моем лице было такое блаженство во время полета, это непередаваемые ощущения танца с музыкой. Приятного прослушивания!)
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
[ Автор ] - увидела Вашу симпатию, я заменила ссылку, та версия была короткая)))
 
Автор
[ Автор ], спасибо. Действительно уносит. Там целый клад.
 
Автор
[ Автор ] - увидела Вашу симпатию, я заменила ссылку, та версия была короткая)))
Спасибо! теперь пойду этот вариант послушаю, превый да, только разлакомилась, а там следом что- шумное было...))
 
Автор
Совсем унестись не получилось, но состояние такое чудесное, выходить из него не хочется!
 
Автор
Потрясающая музыка! Меня под конец стало раскачивать, как маятник, и кундалини включилась. Скачать нашла только здесь https://torrentz.eu/752e2b1babe9ad6bcf964ecfa188975e321d4bb8 На рутрекере только в видео-формате нашла http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5184292 Если ещё кто-то ссылки знает - делитесь, не стесняйтесь.)
 
Автор
Потрясающая музыка! Меня под конец стало раскачивать, как маятник, и кундалини включилась. Скачать нашла только здесь https://torrentz.eu/752e2b1babe9ad6bcf964ecfa188975e321d4bb8 На рутрекере только в видео-формате нашла http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5184292 Если ещё кто-то ссылки знает - делитесь, не стесняйтесь.)
Намасте! Сама скачивала эту музыку через приложение Snap Tube- его скачивала бесплатно через Гугл, так как в ссылках полный ноль. Оно позволяет скачивать программы с Ютуба, Вконтакте, Фейсбук и других сайтов. Просто наберите в Гугле- Snaptube скачать . Там верхняя ссылка для скачивания.Но оно для Андроид, про другие телефоны не знаю. Благодарю.
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
/Пользователь/584/, для браузера Мозила есть аналогичное приложение FlashGot. К сожалению, качество источника при таком подходе сомнительное, а для подобной музыки - качество очень важно.) По первой ссылке можно выбрать формат flac (оригинальное качество звука без сжатия).
 
  • Хотите ответить в этой теме? Данный Ашрам - переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Вы можете обсудить данную тему в новом Ашраме, который значительно улучшен.
Сверху