• Данный Ашрам, созданный в 2015 году, переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Но здесь с 2015 года накопилось огромное множество полезных материалов, которые Вы можете читать, смотреть, слушать. Переходите по разделам Ашрама - Вы обязательно увидите что-то уникальное, чего нигде нет. Обязательно найдёте то, что поможет Вам.
    Это место было закрыто от всех до 2022 года, и сейчас материалы открыты для всех. Я сделал это также из уважения к тем, кто был в Ашраме с 2015 года, кто оставил в нём "частичку себя" и уже покинул наш мир. Они живут здесь.
    Также в разных темах я давал ответы на самые разные вопросы, здесь много опытов практикующих по моим практикам, здесь Вы наглядно можете видеть, как действует виртуальный Ашрам... И может быть это поможет Вам войти в мой новый Ашрам, чтобы начать свой духовный Путь, как это сделали многие, кто был здесь и уже значительно изменились благодаря этому духовному месту. [ Вы можете закрыть объявление - нажав на крестик ]
  • Шантарам - это слово на санскрите. Состоит из двух слов: Шанта (или Шанти) - это покой, Рам (или Ра) - это имя Бога (Свет, Радость, Счастье). Шантарам - это место безграничного покоя и счастья. Также в ведической культуре так называют некоторых людей, достигших просветления.
  • Ашрам - это слово на санскрите (आश्रम). Состоит из двух слов: Аш - достигать, Рам - имя Бога. Ашрам - это место вдали от суеты, обитель мудрецов, практикующих духовные дисциплины. Также это слово переводится, как "место, где нет боли (страдания)", где страдания постепенно уходят от человека".

Мощная очищающая молитва прощения

Автор
Завтра, как известно, Прощенное Воскресенье. Даже, если Вам это чуждо, то воспринимайте это как хороший повод простить других и себя. Предлагаю мощную очищающую молитву прощения. Никакого религиозного поддтекста в ней нет. После ее прочтения энергии становится больше.

На ее поиски наталкнул совет ОМ Шанти попросить прошения у всех, кого обидела. Там, где я точно знала, что причинила боль, я давно прощение попросила. А мысли, как сформулировать лучше слова в случае, когда ты не знаешь, что обидел, и привели меня к ней.

******

Всех и вся, кого я вольно или невольно обидел словом, мыслью, действием или бездействием, на кого обижался или стремился перекроить под своё мировоззрение, кого критиковал, принижал словом, мыслью, делом.

А также обманывал, обманывался, кому завидовал, льстил, игнорировал, притеснял, в чью личную жизнь вмешивался, навязывал своё мнение, давил авторитетом личности, за чей счёт утверждался, кого судил или причинил какой-либо другой вред,

Я от всего сердца прощаю и, одновременно, прошу прощения! В свою очередь я прощаю всех людей, существ и сущностей, причинивший мне вольный или невольный вред, а также прошу простить меня за все мои негармоничные действия или бездействие и нанесённый мною ущерб (душевный, духовный, материальный) - как в этой жизни, так и прошлых воплощениях.

Творец, Я прошу Тебя направь высвобождающуюся энергию осознания на моё дальнейшее развитие, преодоление неведения, возрождение души, восхождение в духе, преобразование негативных черт характера, а также на гармоничное развитие всех существ во Вселенной.

Все и всех, кого и что я не понимаю, не осознаю, не воспринимаю, не чувствую, не вижу, не слышу, не обоняю, не ощущаю, я прощаю и одновременно прошу простить меня, если я их не вижу, не слышу, не осознаю, не воспринимаю, не обоняю, не чувствую.

Прошу простить меня через Бога, как в этой, так и предшествующих жизнях. Все высвобождающиеся энергии я направляю на погашение негативных последствий, вызванных моими несовершенствами.

Всех людей, существ, божеств, духов, стихийные силы, сущностей, кому я не угодил, не оправдал ожиданий, надежд, не соответствовал их представлениям о жизни, по отношению к кому не выполнил своих клятв, обещаний (реальных и воображаемых), кому мешал (вольно или не вольно), переходил дорогу, навязывал свою волю, унижал своим существованием, присутствием, словами, делами, помыслами, бездействием, в ком вызывал раздражение, страдание, ненависть, опасение, зависть, огорчение, страх, желание физической и мистической расправы,

Я всех прощаю!

Я прощаю всех от всей души, всем сердцем, сознанием тела, разумом, в своих мыслях, чувствах, эмоциях, памяти –

Я всех прощаю!

Я отменяю все разрушительные команды, программы, коды, установки, идеализации, проявленные, по отношению ко мне или мною к другим существам в моём прошлом. Одновременно я прощаю всех людей, существ, божеств, духов, сущностей, стихийные силы, причинивших и причиняющих мне ущерб - как в этой, так и прошлых воплощениях.

Я разрешаю всем людям, существам, сущностям, божествам, духам, стихийным силам быть такими, какие они есть; разрешаю быть непохожими на меня; даю им право на ошибки и несовершенства.

Я прощаю и одновременно, разрешаю им жить, любить, страдать, падать, подниматься, продвигаться, радоваться, искать, находить, сомневаться, наслаждаться, торжествовать, смеяться.

Всех людей, существ, божеств, духов, сущностей, стихийные силы, которых я не понимаю, не принимаю, осуждаю, кому завидую, от кого защищаюсь, от кого ожидаю благодарности, любви, признания, уважения, преданности, восхищения, общения, прощения, сострадания,

Я всех прощаю!

Я прощаю всех всем сердцем, душою, разумом, сознанием, всеми телами, конструкциями, построениями, духовным сердцем. Прощаю как в этой, так и предшествующих жизнях.

Я отдаю (возвращаю) им духовный свет, частичку своей судьбы, любви, радости, жизненных энергий на погашение причинённого мною вреда и преобразование негативных последствий.

Это Свершилось Здесь и Сейчас!
Да будет так!
 
Автор
Как много в нашем Ашраме мной неизведанного, ненайденного, пропущенного... Например, эта замечательная молитва. Я уверена, что ее можно произносить не только в Прощенное Воскресенье.
 
Автор
[ Автор ], согласна с Вами- молитва работает в момент прочтения- не только в прощенное воскресенье- сразу пошла Энергия -чудесная молитва, действенная!
 
Автор
Татьяна, а вот я точно знаю, что у нас с мужем единые цели и во многих случаях одни мысли, чувства и желания. Как Вы думаете, Татяна, если я буду читать эту молитву сама по соглашению нас двоих (естественно, предварительно с мужем посовещаюсь), это сработает? И как долго или как часто надо с ней работать?
 
Автор
Намасте, Ольга!Молитва прощения читается в особые дни, такие, как Прощённое Воскресение, и в любые другие, если есть в этом необходимость , а необходимость всегда есть, потому, что мы можем походя обидеть кого-то, сами того не желая, или обидется на кого-то.
И как я сегодня сама убедилась, при прочтении в области 3 и 4 чакры-появилась Энергия, а на глаза навернулись слёзы- тоесть- очищение пошло!
Я тоже собираюсь чаще к ней обращаться!
Насколько я поняла, Вы говорите о другой молитве - по соглашению, по договоренности 2-х людей, читать одновременно, тогда Бог нас слышит, он с нами.Я же сегодня просто прочитывала ту молитву_" по соглашению" и тоже ощущала присутствие Энергии.
В Вашем случае ( когда муж не знает русского языка)- читайте , с мыслью, что кто-то обязательно, одновременно с Вами читает эту молитву тоже! И она сработает! Читайте до получения результата, тем более, что сейчас идет пост и люди чаще обращаются к молитве.Читайте с верой, что обязательно поможет и благодарностью.Желаю Вам, чтоб обязательно осуществилось то, о чем Вы собираетесь просить!
 
Автор
[ Автор ], спасибо большое, я так и сделаю!
 
Автор
Я расширяю свое восприятие до безконечности и не ограничиваю возможности Бога в своей жизни и с благодарностью принимаю все, что Он хочет привнести в мою жизнь! Аминь, Аминь, Аминь! Да будет так!
 
  • Хотите ответить в этой теме? Данный Ашрам - переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Вы можете обсудить данную тему в новом Ашраме, который значительно улучшен.
Сверху