• Данный Ашрам, созданный в 2015 году, переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Но здесь с 2015 года накопилось огромное множество полезных материалов, которые Вы можете читать, смотреть, слушать. Переходите по разделам Ашрама - Вы обязательно увидите что-то уникальное, чего нигде нет. Обязательно найдёте то, что поможет Вам.
    Это место было закрыто от всех до 2022 года, и сейчас материалы открыты для всех. Я сделал это также из уважения к тем, кто был в Ашраме с 2015 года, кто оставил в нём "частичку себя" и уже покинул наш мир. Они живут здесь.
    Также в разных темах я давал ответы на самые разные вопросы, здесь много опытов практикующих по моим практикам, здесь Вы наглядно можете видеть, как действует виртуальный Ашрам... И может быть это поможет Вам войти в мой новый Ашрам, чтобы начать свой духовный Путь, как это сделали многие, кто был здесь и уже значительно изменились благодаря этому духовному месту. [ Вы можете закрыть объявление - нажав на крестик ]
  • Шантарам - это слово на санскрите. Состоит из двух слов: Шанта (или Шанти) - это покой, Рам (или Ра) - это имя Бога (Свет, Радость, Счастье). Шантарам - это место безграничного покоя и счастья. Также в ведической культуре так называют некоторых людей, достигших просветления.
  • Ашрам - это слово на санскрите (आश्रम). Состоит из двух слов: Аш - достигать, Рам - имя Бога. Ашрам - это место вдали от суеты, обитель мудрецов, практикующих духовные дисциплины. Также это слово переводится, как "место, где нет боли (страдания)", где страдания постепенно уходят от человека".

Освобождение.

Примите ли Вы участие в данной практике

  • Да

  • Нет

  • Хотел бы, но пока не чувствую себя в силах помочь


Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор
Не секрет, что в древности у многих народов и даже по сей день тела наиболее выдающихся членов общества подвергаются искусственному сохранению. Эта манипуляция привязывает душу усопшего к месту захоронения. Помимо этого, такая душа не может воплотится в новое физическое тело пока не разрушено старое. Процесс может затянутся на сотни, а иногда и тысячи лет.
О результатах сего действа догадаться не трудно. Душа на этот период останавливается в своей эволюции. Более того, она может попасть в ловушку, попасть не в те миры которые помогут ей переродиться и решить возникшую проблему. Она может попасть туда, где она станет пищей для паразитарных сущностей.
Своим опытом по этому поводу я делилась здесь [URL]http://www.youryoga.ru/ashram/threads/1617/[/URL]
В последствии я вспомнила ещё один момент. Однажды ко мне пришло осознание того, что происходит нечто неправильно. Я поняла, что была заложницей этой ситуации. После чего пытаясь найти выход я увидела несколько возможных путей. Я ринулась к одному, но тут же почувствовала опасность. Убегая оттуда случайно! попала в совсем другое место. Хочу акцентировать внимание, что это было неосознанно. Дальше меня подхватил кто-то, кто, как я сейчас понимаю и по сей день направляет меня, бережёт от опасности. Там куда он привёл меня был яркий ослепляющий свет. Ощущения опасности и желания спастись сменилось благодарностью и радостью.
Кто-то скажет, что всё это не имеет большого значения для перерождения. Ведь если тело до сих сохранено, то и нового душа не получит. Тем не менее, я абсолютно точно помню ощущение времени с момента смерти и до нового рождения. А также наиболее значимые события, которые происходили между ними. Как только произошла вся эта история, так сразу же( относительно времени общего ожидания) все дорожки, необходимые ситуации, люди, абсолюсно всё сошлось благоприятным для меня способом и наступило освобождение от этого места, тела. Новое рождения также не заставило себя ждать.

Таким образом, мои личные переживания и воспоминания привели меня к осознанию того, что самостоятельно душа может не выбраться из этой западни. А если мы вспомним, что в неё попали наиболее ценные члены общества, становится понятно почему древние цивилизации были более продвинутыми по сравнению с нынешней. Наиболее развитые люди просто остались в древности. К нашему счастью не все, иначе не было бы таких мест, как наш замечательный ашрам "Шантарам".

Первой на ум приходит знаменитая принцесса Укока. Но покопавшись оказывается, что душ, лишённых возможности нового воплощения и заблудившихся на своём пути множество. Очень любопытны мумии Китая. Какое нам до них дело скажет кто-то из нас? Но если Вы посмотрите на них хоть одним глазком сразу же узнаете в них наших предков: русые волосы, славянские и просто европейские общие черты лица, высокий рост, кости черепа и пропорции тела такие как у нас сейчас и они ничего не имеют общего с монголоидной расой. Это основатели наших с Вами родов. И возможно самые выдающиеся в свою эпоху волхвы и правители.

По тому, я начинаю цикл практик дабы оказать помощь этим душам. Так как началось всё с алтайской принцессы, буду работать и с ней. Но как оказалось, это очень тяжело. Она очень страдает, видимо из-за унизительного выставления её практически обнажённого тела напоказ( у других мумий такого гнева и угнетённого состояния я пока не почувствовала, хотя пробовала выходить именно на тех, кто выставлен в музеях, как экспонаты ). Она очень тяжела для работы, сразу скажу, что перед компьютером и рядом с работающей техникой работать с ней не стоит. И заранее на всякий случай нужно поставить защиту. Так как она находится на том уровне, где души терзаемы паразитическими сущностями. Соответственно, тем у кого нет уже наработанного опыта путешествий по таким местам лучше воздержаться от работы с ней.
С другими всё проще. Есть те кто легко выходит на контакт и не растерял полностью свой потенциал, кажется одна такая меня уже услышала и углядела нужную дорогу. Наиболее легко и приятно работать именно с нашими мумиями, славянскими(они сотнями лежат в музеях Китая)
Самое простое выходить на души по фотографии. Вы легко их найдёте на просторах интернета(небольшую часть).
Потому предлагаю всем желающим, кто чувствует в себе силы присоединится к помощи им. практику предлагаю делать циклом в сорок дней. По мере необходимости её можно возобновлять. Наработанной методики пока нет. Надеюсь мой опыт поможет выработать нужную тактику. Для души, которая откликнулась я провела практику "Возвращение к свету". Её потенциал не был растрачен и энергетика изначально очень добрая, родная. К свету он пошёл с радостью и благодарностью))) Думаю поможет и передача энергии. Особенно таким, как принцесса Укока( энергия анахаты будет самое оно, а также любые другие методы восстановления энергетики ). Жду и Ваших предложений, с удовольствием из выслушаю))) Естественно за них молится. Пока есть отклик Иисуса Христа и ангелов. Я бы ещё обратилась к Велесу и Марене, так и сделаю. Может кому-то помогают и другие ;)
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Для чего христиане хранят святые мощи. Трехлебов А.В. говорит здесь, что христиане делают это для того, чтобы святые не могли воплотиться, так как они не могут бросить (предать) живатмы своего тела на произвол судьбы. Видео короткое 4 минуты, сами послушайте.
 
Автор
Для чего христиане хранят святые мощи. Трехлебов А.В. говорит здесь, что христиане делают это для того, чтобы святые не могли воплотиться, так как они не могут бросить (предать) живатмы своего тела на произвол судьбы. Видео короткое 4 минуты, сами послушайте.


Ещё одно подтверждение тому, что мы теряем именно развитые души. А значит теряем очень многое.
 
Автор
К этой теме. Мне нравится книга Элизабет Хейч "Посвящение". Когда-то эту книгу прочитала, скачав на сайте "Твоя йога". Очень понравилось описание путешествия души ииз жизни в жизнь, начиная с древнего Египта и как прекрасно у нее сложились все обсстоятельства в последнюю ее жизнь)) Очень красиво :) http://youryoga.org/library.htm
 
Автор
Думаю поможет и передача энергии.
Дело очень хорошее, только энергию умершим передавать Ом Шанти не рекомендует. Курс "Возврашение к свету" подходит и направление блуждающей души к свету по курсу ДП 4 уровень. Вы это имели в виду?
 
Автор
Дело очень хорошее, только энергию умершим передавать Ом Шанти не рекомендует. Курс "Возврашение к свету" подходит и направление блуждающей души к свету по курсу ДП 4 уровень. Вы это имели в виду?

ДП не проходила. Судя по указанной формулировке подходит на 100%. Я делаю просто практику "возвращение к свету", которую нам давал Ом Шанти в настройках на расстоянии.
С энергией действительно всё не так просто. Если делать это постоянно можно выработать у них вампиризм. Но однократный посыл, будет уместен( даже от нескольких людей сразу в течении короткого времени). Делать это можно, если есть необходимость. Главное, что нужно, так это вывести душу из угнетённого состояния, если таковое имеется и помочь ей восстановить энергетику до уровня, когда она сама пойдёт к свету. Тут очень тонкая грань. Её нужно определять интуитивно. Само собой при такой работе может образовать энергетический канал. И энергия человека будет по нему перетекать к сущности души , так как пока я ощущаю их энергетику значительно ослабленной. Этот шнур нужно обрезать мысленно ножницами. Сами они не нашли выхода. Более того, пока их тела не разложились снова родится не могут. Но когда они перейдут рубеж - пойдут к свету. Это уже будет не так важно. Их души после этого перестанут истощать свой потенциал. И опять же, когда я сегодня делала практику, почувствовала, что после того, как душа вошла в свет( он с удовольствием пошёл за мной, я даже вела его за руку, вопреки мнению, что прикасаться к ним нельзя) её переняли у меня Высшие существа. Я от радости не обратила внимания кто это был. По ощущениям - ангелы. Дальше эта душа получит отдых и начнёт готовится к новому воплощению. После чего, насколько я могу сейчас судить, обстоятельства непременно сложатся таким образом, что воплощение станет возможным. Это уже будет тот уровень на котором никакие учёные и работники музея не смогут помешать. Не даром, многие мумии начинают разрушаться вопреки всем стараниям и лежат в тех же музеях на складах. Насколько я поняла, в этом случае никакие новейшие разработки и денежные вливания уже не помогают. Может быть даже так, что кого-то уронят, выйдет из строя оборудование и др.
Юридически за захоронение этих тел периодически проходят суды. В защиту принцессы Укока периодически собирают петиции(алтайцы борятся за захоронение её уже лет 20). Пока всё это безрезультатно.
 
Автор
Вы очень хорошо чувствуете энергетику душ и связи с ВС, я пока таким не обладаю. Один раз в медитации видела светлый образ (в виде света) он работал с моей сердечной чакрой, боюсь даже предпологать кто это был. Надо очищаться на всех уровнях, повышать вибрации. Обязательно запишусь на курс "Возвращение к свету".
Юридически за захоронение этих тел периодически проходят суды. В защиту принцессы Укока периодически собирают петиции(алтайцы борятся за захоронение её уже лет 20). Пока всё это безрезультатно.
Это меня тоже волнует и беспокоит, бесчеловечно все это.
 
Автор
светлый образ (в виде света)

Ангел))) Их можно видеть в сумерки, если хорошо потренироваться( корпускулы света, повышение вибраций, просьбы к Высшим силам). У Ом Шанти есть вот такие фото http://youryoga.org/article/chudesa.htm Ещё бывают сгустки энергии различных цветов( я в последнее время вижу зелёных, раньше были жёлтые и красные), что они значат пока не знаю(у них нет явных очертаний)
 
Автор
Дорогие мои, присоединяйтесь! С каждым днём практика идёт всё легче. Трудно только начать)))
Главное не забывайте, что нужно работать именно с душой, которая ещё привязана к телу, а не к телу, душа которого блуждает неподалёку. Тогда душа обязательно выйдет на контакт и будет рада любой посильной помощи. Должна сказать, что при "повторном визите" многие души, которые с трудом ощущались во время самой практики отзываются теплом и часто благодарностью :heart::heart::heart:!!!
 
Автор
[ Автор ], я готов поучаствовать с техникой из курса ДП.
Суть в ней, что используя возможности курса ДП я прошу Высшее, чтобы ОН или Они направили заблудшую душу к Свету и дальнейшему духовному развитию. Это очень действенно. Обычно сразу, как только я подаю свой голос (а слышат меня моментально), если было действительно паразитирование заблудшей души на человеке или они просто пребывали в каком-то месте - происходит вспышка Света в которой заблудшая Душа исчезает из этого мира. Обычно после этого, если я в состоянии воспринимать, чувствую благодарность.
Защиту специальную для себя не делаю, та которую делаю и так очень мощная (это Абсолютная Ведическая защита). Но и в общем надобности особой нет в чем-то специальном в применении техник из курса ДП, как например в этом случае действуют по данному предмету Всесовершенные Существа. И могу даже сказать, что и благодаря этим действиям обретается Их непосредственная защита.
У меня сейчас нету особо времени поискать в интернете, то о чем Вы пишите в отношении заблудших душ, поэтому буду признателен, если Вы напишите о тех, о ком узнали, что им можно помочь. По возможности я займусь поиском и самостоятельно в будущем.
 
Автор
[ Автор ] тоже будет неплохо)))

Пока я попросту ищу фото в сети. И работаю по нему. Можно при желании сходить в музей( в нашем подобное не водится). Речь идёт о душах, тела которых остались сохранными в течении более 500 лет. В нашем понимании это мумии. С более ранними смысла работать особого нет. Так как пребывание в одном месте для души меньшее не срок. Это тоже жизнь, только другая. Но она не несёт пользы для души - она не развивается и живёт лишь прошлым. Также возникает большая опасность попасть на нижний астральный уровень в поисках спасения( тогда душа начнёт растрачивать свой энергетический потенциал, на ней будут паразитировать сущности этого мира)
Вот им и нужна помощь. Благодарность также ощущается часто)))

Отдельное слово хочу сказать о святых мощах, информацией о которых делились выше. Вчера попыталась выйти на них(снова по фото, хотя там очень много энергетики шастающих мимо людей). Это было перед сном. Я никак особо им помочь пока не пыталась. Спать легла с просьбой для них выйти на контакт во сне. В итоге душу я видела и хорошо ощущала, но меня к ней не пускали. И я бы успокоилась если могла продолжить изложение чем-то вроде: " и тогда ангелы преградили мне путь". Но это были не ангелы...а совсем другие существа. Сама же душа ощущалась, как кристально чистая и пыталась обратится ко мне(стоял такой гул, что её не было слышно). Но она была довольно далеко( в физическом мире мы бы сказали, что через метров 5). Я хорошо видела тех, кто не пускал меня. Это сущности тёмного мира. Демоны и собаки(не такие как мы привыкли). Я понимаю,что иногда стоят на службе Бога и такие существа. Но здесь видимо, что-то другое. Тем более, что такое препятствие я встречаю впервые(ничего даже близко отдалённого у других душ не было). Принцесса Укока тоже была сложна в работе. Я даже технику чинила. Но её пришлось вытягивать именно из низшего астрального уровня, преодолевать её недоверие, гнев и ослабленность. Заодно блуждать среди паразитических сущностей но это всё равно не то.
Кстати, защита нужна именно в таких редких случаях.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Хотите ответить в этой теме? Данный Ашрам - переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Вы можете обсудить данную тему в новом Ашраме, который значительно улучшен.
Сверху