• Данный Ашрам, созданный в 2015 году, переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Но здесь с 2015 года накопилось огромное множество полезных материалов, которые Вы можете читать, смотреть, слушать. Переходите по разделам Ашрама - Вы обязательно увидите что-то уникальное, чего нигде нет. Обязательно найдёте то, что поможет Вам.
    Это место было закрыто от всех до 2022 года, и сейчас материалы открыты для всех. Я сделал это также из уважения к тем, кто был в Ашраме с 2015 года, кто оставил в нём "частичку себя" и уже покинул наш мир. Они живут здесь.
    Также в разных темах я давал ответы на самые разные вопросы, здесь много опытов практикующих по моим практикам, здесь Вы наглядно можете видеть, как действует виртуальный Ашрам... И может быть это поможет Вам войти в мой новый Ашрам, чтобы начать свой духовный Путь, как это сделали многие, кто был здесь и уже значительно изменились благодаря этому духовному месту. [ Вы можете закрыть объявление - нажав на крестик ]
  • Шантарам - это слово на санскрите. Состоит из двух слов: Шанта (или Шанти) - это покой, Рам (или Ра) - это имя Бога (Свет, Радость, Счастье). Шантарам - это место безграничного покоя и счастья. Также в ведической культуре так называют некоторых людей, достигших просветления.
  • Ашрам - это слово на санскрите (आश्रम). Состоит из двух слов: Аш - достигать, Рам - имя Бога. Ашрам - это место вдали от суеты, обитель мудрецов, практикующих духовные дисциплины. Также это слово переводится, как "место, где нет боли (страдания)", где страдания постепенно уходят от человека".

Выход в интернет из головы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор
Ом Шанти нигде не говорил о своей способности к телепортации и иатериализации, поэтому не надо выдавать свои фантазии за реальность)
согласен, не помню что он такое писал... практики давал, но это не значит что он телепорт) и из вот таких иллюзий могут создаваться идеи довольно сложно выполнимые, в которые будет выброшено много энергии, времени и в итоге получится ли результат хоть какойто если изначально на иллюзиях строится путь?
идея конечно интересная, но явно на многие годы практики, думаю начинать надо с малого, потренируйтесь на пульте от телевизора о котором говорили... или может радио приемник получится покрутить мыслью, а интернет уже потом как нибудь)
и как по мне, так лучше эти силы, годы использовать в целях просветления, разотождествления с умом, чисткой подсознания, сверхспособности - хорошо - но они могут остановить развитие человека/просветление, ведь люди привязываются часто к своим способностям, а нам как бы наоборот от всего отвязаться надо)
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Намасте [ Автор ]!

Осознал я что наличие компьютера значительно сковывает мою свободу, и заставляет меня быть частью цивилизации, а если я хочу на какое-то время отдалиться от цивилизации, то я вынужден тащить её туда с собой - электричество, компьютер/телефон и интернет.

Зная что в йоге нет ничего не возможно - я прошу Вас дать инструменты для того чтобы выходить в интернет напрямую из головы. Сейчас я осознаю что при желании сам могу к этому придти, но я думаю именно с Вашей помощью этот путь может быть более краток и лишён недостатков.

Куда бы я не попал - в тюрьму, психбольницу, на необитаемый остров или вглубь тайги - я хочу всегда иметь возможность общаться с людьми через доступый им канал - интернет, общаться там на сайтах и разговаривать там через программы типа skype.
Даже не знаю, скорее всего Вы читали книжку "Лабиринт отражений", в любом случае остальным участникам беседы будет полезна.
Прочитав всю это фантастическую книгу в голове может сформироваться процесс или у кого-то может появиться своё озарение, как можно прийти к такому выходу в интернет.
Читается на одном дыхании.
 
Автор
Вообще подобное вроде собираются создать. Почитайте про майнднет вродь если не ошибаюсь.
 
Автор
Намасте [ Автор ]!

Осознал я что наличие компьютера значительно сковывает мою свободу, и заставляет меня быть частью цивилизации, а если я хочу на какое-то время отдалиться от цивилизации, то я вынужден тащить её туда с собой - электричество, компьютер/телефон и интернет.

Зная что в йоге нет ничего не возможно - я прошу Вас дать инструменты для того чтобы выходить в интернет напрямую из головы. Сейчас я осознаю что при желании сам могу к этому придти, но я думаю именно с Вашей помощью этот путь может быть более краток и лишён недостатков.

Куда бы я не попал - в тюрьму, психбольницу, на необитаемый остров или вглубь тайги - я хочу всегда иметь возможность общаться с людьми через доступый им канал - интернет, общаться там на сайтах и разговаривать там через программы типа skype...

Космический Ветер, спасибо за откровение,Идея супер,задача, сверх задача.Готов участвовать в проекте космический ветер в космическом компьютере.

Когда ОМ Шанти дал Вам ответ.-если у Вас это получится ,дайте знать.Тоже буду так пользоваться.
Я так смеялся:p,чуть ли не до слез. Я и не предполагал, что наш Сергей Васильевич такой юморист.
На самом деле все очень просто,развиваем телепатию и вперед.Никаких компьютеров.Современная цивилизация ведет агрессивную борьбу за наши души.Вместо ясновидения, она нам дала телевидение(еле видеть ,чуть чуть подсматривать) которое направлено на наше небытие, благодаря не желанию знать закон Бога.Закон Бога один любовь. В евангелии сказано полюби Господа как самого себя,всем сердцем всей душой.Вся евангелия пронизана любовью к Богу.
Искренне обращаюсь к Всевышнему:" Подари мне лучезарную любовь к Тебе, Единому и неповторимому, Явись во Всей Славе Своей,Господи как я тоскую по тебе Господи!!!
Бог исполнитель всех наших желаний. Всевышний, всегда любит нас.Просим и будет дадено. Прошу Господа дай ощутить любовь твою , в преданности и верности к Тебе Одному!Тысячами жизней ступал по пути к тебе,и только в этой жизни положу чашу жизни на алтарь Твой!(Последнее предложение всплыло спонтанно,из давно прочитанной книги Валерия Ломовцева. Ищищим ,ждущим ,любимым.
Есть второй вариант связи между преданными , он более легкий.Стать самим компьютером.Сделать операцию:eek:,вместо системы гипофизно-гипоталамусной внедрить биочип, и тогда любая связь будет налажена,Связью управляют верховные управители темных сил, и то пока в пределах Матушки Земли .Дальше не пустят.Там делать нечего.Так,что всегда свободный выбор за нами, малыми существами.
По какому пути идти? На этот вопрос нам отвечают Веды.
В Бхагавад Гите , Арджуна ведет беседу с ,Господом Кришной, на поле курукшетра, самом святом и почитаемом месте .Это поле нашей жизни, которую дал нам Господь, бросив свое семя жизни.
 
Автор
Я думаю, что возможно практики чтения Хроник Акаши и чтения пси-интернета подобны. Только проще прочитать их, чем написать что-то на них. Можно начать с ментального чтения интернета:)
 
Автор
Есть такое понятие, как рациональность :) Нет разумного смысла развивать телепатию, чтобы потом использовать ее для поедания супа, орудуя ложкой силой мысли. :D Сами по себе протоколы интернета и кодирование в бинарный код - простые вещи, но использовать их выгодно именно через обычный компьютер. Выгоднее создать новый тип компьютеров, к которым можно будет подключатся телепатически, чем пытаться подключится к уже существующим технологиям. :)
 
Автор
В таком случае, это в действительности, просто телепатия, на конкретно выбран-ного/ных объект/человек... Но я согласен, зачем изобретать велосипед, не проще уж тогда просто в астрале всем собираться и общаться) Глядишь и до ментальных планов дообщаемся)))
 
Автор
"114. Телекинез полезен медитатору лишь с первого взгляда. Приготовление чая с его помощью требует неоправданных усилий по сравнению с естественным путем." (Ра-Хари, Руководство для начинающего медитатора)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Хотите ответить в этой теме? Данный Ашрам - переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Вы можете обсудить данную тему в новом Ашраме, который значительно улучшен.
Сверху