• Данный Ашрам, созданный в 2015 году, переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Но здесь с 2015 года накопилось огромное множество полезных материалов, которые Вы можете читать, смотреть, слушать. Переходите по разделам Ашрама - Вы обязательно увидите что-то уникальное, чего нигде нет. Обязательно найдёте то, что поможет Вам.
    Это место было закрыто от всех до 2022 года, и сейчас материалы открыты для всех. Я сделал это также из уважения к тем, кто был в Ашраме с 2015 года, кто оставил в нём "частичку себя" и уже покинул наш мир. Они живут здесь.
    Также в разных темах я давал ответы на самые разные вопросы, здесь много опытов практикующих по моим практикам, здесь Вы наглядно можете видеть, как действует виртуальный Ашрам... И может быть это поможет Вам войти в мой новый Ашрам, чтобы начать свой духовный Путь, как это сделали многие, кто был здесь и уже значительно изменились благодаря этому духовному месту. [ Вы можете закрыть объявление - нажав на крестик ]
  • Шантарам - это слово на санскрите. Состоит из двух слов: Шанта (или Шанти) - это покой, Рам (или Ра) - это имя Бога (Свет, Радость, Счастье). Шантарам - это место безграничного покоя и счастья. Также в ведической культуре так называют некоторых людей, достигших просветления.
  • Ашрам - это слово на санскрите (आश्रम). Состоит из двух слов: Аш - достигать, Рам - имя Бога. Ашрам - это место вдали от суеты, обитель мудрецов, практикующих духовные дисциплины. Также это слово переводится, как "место, где нет боли (страдания)", где страдания постепенно уходят от человека".

Выход в интернет из головы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор
Мне сразу вспомнился фильм "Матрица" и его главный герой Нео(Киану Ривз). Конечно, работу мозга и мыслительный процесс можно сравнить с импульсами и волнами определённой частоты, что, как бы, намекает на телепатию. Есть радиоволны, тв-волны, интернет-волны. Есть устройства, которые их отправляют и принимают. Вполне возможно, что мозг можно настроить на какую-либо соответствующую частоту. Другое дело, если у Вас получится настроиться на частоту интернета и подключится к нему, то как он сам отреагирует на Вас? Может он сочтёт Вас за вирус, тогда всякие программы защиты будут Вам препятствовать. Конечно, для человеческого разума никакая защита не будет помехой, но стоит ли оно всех этих трудов? Тем более, что всё вышесказанное это только в теории и в размышлениях. Телепатия будет куда более успешной и простой, а для усиления дальности сигнала можно использовать пирамиды или анкхи.
 
Автор
Другое дело, если у Вас получится настроиться на частоту интернета и подключится к нему, то как он сам отреагирует на Вас?
Интернет - механическая машина (если аналогию провести), это же не сознание, как отреагирует - как прошито в его логике
Может он сочтёт Вас за вирус, тогда всякие программы защиты будут Вам препятствовать
Надо отправлять напрямую на сервер пакеты, это самый надёжный вариант, так как у нас будет минимум всяких посредников которые могут вмешаться в наш трафик который мы мысленно создали в сети, но вообще я думаю это излишне вот так размышлять, энергия сама в теме что и как делать надо, наша задача - научиться "оформлять заказ" и соответствовать этому уровню, ведь например тот кто телепортируется - просто берёт это и делает, и не размышляет об этом детально
но стоит ли оно всех этих трудов?
Конечно стоит, высокое сознание будет иметь возможность с низким сознанием общаться на языке этого низкого сознания, так можно много людей наверх протащить
Тем более, что всё вышесказанное это только в теории и в размышлениях. Телепатия будет куда более успешной и простой, а для усиления дальности сигнала можно использовать пирамиды или анкхи.
Телепатия конечно хороша, но интернет даёт возможность общаться с низкоразвитыми людьми, такой канал имеет высокую ценность именно поэтому. А это значит что мы всем сможем заиметь в свои руки дополнительный мощный инструмент помощи людям.

По этому поводу ещё скажу следующее, читал про Блаватскую, одно время материалы она так писала - сама улетала в астрал, а тело передавала высшим существам, и те сидели и писали материалы, часов по 12 в день ,она писала эти материалы таким образом, передавая управление телом от одного существа к другому. Представили? То есть она дала канал высшим существам к одному своему телу - и те из этой маленькой возможности выжали максимум, написали там множество важных вещей.

Теперь представьте что будет если каждый из нас будет иметь доступ из головы к интернету и разрешит высшим существам его использовать для помощи людям - я думаю начнётся такой шквал информации, что тот кого не заинтересует духовность - реально будет сам себе врагом которому предоставили абсолютно всё для помощи, высшие существа могут в том числе и прокурировать и проконсультировать в том числе и по всяким сложным вопросам - например о том как свергнуть власть через общее объединение. В общем возможности открываются по истине прекрасные.
 
Автор
По этому поводу ещё скажу следующее, читал про Блаватскую, одно время материалы она так писала - сама улетала в астрал, а тело передавала высшим существам, и те сидели и писали материалы, часов по 12 в день ,она писала эти материалы таким образом, передавая управление телом от одного существа к другому. Представили? То есть она дала канал высшим существам к одному своему телу - и те из этой маленькой возможности выжали максимум, написали там множество важных вещей.

Таких людей огромное множество, но толку от этого всего? Разве мир стал лучше? Социальные паразиты и их покровители делают всё, чтобы пресечь такого рода деятельность, не допускают информацию до масс людей(если пропускают, то осмеянной и заплёванной), а сами пользуются полученными знаниями для своих корыстных целей.
 
Автор
Речь вроде шла не о телепатии, а пользоваться интернетом из головы.
 
Автор
Я так не думаю) А как же служение богу?) Сидя в солнечных морозных Гималаях оставаясь со всеми в интернете на связи и имея возможность напрямую конвертировать мысли в текст и создавая видео материалы на лету умом - прекраснейшая возможность эту самую службу осуществлять, не оставил же нас [ Автор ] верно? Хотя он чрезвычайно мощно развит. Пишет нам, отвечает на вопросы, помогает, и при том - многие из нас не общались с ним в живую, то есть у него вся работа - виртуальная, также же и мы можем действовать, убрать эту несовершенную штуку как компьютер.

А далее когда наши несовершенные братья и сёстры станут выше уровнем - интернет можно будет забыть как устаревшую технологию. Пока другие люди имеют только это средство удалённого общения - с ними удобно взаимодействовать именно через интернет.


Всё реально 100% и всё очень просто 200%, просто [ Автор ] нас немного заинтриговал чтобы бы сами без него научились решать такие задачи - это даст нам больше самостоятельности, именно потому он так и ответил. Вы сами представьте, ОМ Шанти умеет телепортироваться и материализовывать предметы, но не умеет из головы в интернет выходить? Да это смешно ей богу! Если он и не умеет - то одна мысль, и он уже умеет!

Насчёт реальности - я давным давно видел передачу по зомбоящику, там показывали ребёнка который переключал каналы телевизора силой мысли (сам он не понимаел как это работает и для помощи себе щёлкал пальцами), давно это было, может и сейчас кто найдёт, то есть этот ребёнок получается своим мозгом эмулировал инфракрасное свечение которое пульт посылает. А что такое интернет? Это по проводам текущие электрические сигналы, и заметьте - это энергия гораздо более низкого уровня чем та с которой мы работаем например с чакрами. Высшее контролирует низжее, всегда.


Господин [ Автор ] сейчас имеет серьёзные проблемы с позвоночником, также только вчера начал интегрировать практику видения бога во всём, пока он всё порешает - это отнимет некоторое время, так как без базы (главных вещей) подобные вещи творить несколько затруднительней чем обычно. То есть дело не в моей лени, а в некотором техническом отставании, которое мешает мне сегодня продвигаться далее.

PS: Народ здесь часто консервативный, я надеюсь это исчезнет, понятно почему так - люди предпочитают плавность и надёжность, однако смелые вещи способны приносить мощнейшие результаты
думаю это возможно.я так особенно никогда не развивала сверхспособности,те,что появились,скорее как сопутствующий эффект,т.е. видимо,это уже было во мне.к чему я это?вопрос в том времени ,которое на это затратится,стоит оно того или нет.
 
Автор
Намасте [ Автор ]!

Осознал я что наличие компьютера значительно сковывает мою свободу, и заставляет меня быть частью цивилизации, а если я хочу на какое-то время отдалиться от цивилизации, то я вынужден тащить её туда с собой - электричество, компьютер/телефон и интернет.

Зная что в йоге нет ничего не возможно - я прошу Вас дать инструменты для того чтобы выходить в интернет напрямую из головы. Сейчас я осознаю что при желании сам могу к этому придти, но я думаю именно с Вашей помощью этот путь может быть более краток и лишён недостатков.

Куда бы я не попал - в тюрьму, психбольницу, на необитаемый остров или вглубь тайги - я хочу всегда иметь возможность общаться с людьми через доступый им канал - интернет, общаться там на сайтах и разговаривать там через программы типа skype.
Начнём с того, что существует теорема неполноты Геделя. Вкратце, она выглядит так: никакая система не может быть полно описана средствами данной системы. Или, другими словами, человечество не может создать что-либо более совершенное, чем сам человек. Для этого, нужно находиться на уровне выше человеческого. То есть, если человек создал интернет - значит он по уровню гораздо выше чем он. И ему ничто не мешает с помощью своих сил управлять интернетом (например, силой мысли, как предполагаете Вы). Это в теории. На практике - я знаю нескольких людей, которые без проблем проникали силой мысли в теле и радио эфир (правда, они не вмешивались туда, а только слушали или смотрели). Один из них даже сказал, что этого не сложно достичь.
Я и сам когда-то интересовался этой темой. И вот что выяснил. Мозг обладает возможностью принимать и излучать электромагнитные волны. Радио или телеэфир - это электромагнитные волны, но уже на другой частоте. Если синхронизировать волны мозга с волнами, которые проецируются в пространство теле и радио вышками, то вполне возможно научиться улавливать прямой эфир. С интернетом сложнее, но предполагаю, что определенная частота излучения есть и у него. И если Вы сможете синхронизировать волны своего мозга с частотой, на которой расположен нужный Вам сайт, то вполне возможно, что Вы сможете его прочитать и что-нибудь там написать. Но сразу предупреждаю: мне об этом мало что известно. Гораздо больше я знаю о возможности слушать радио без радиоприёмника, и смотреть телепрограммы без телевизора, так как сам был знаком с человеком, который умел это делать. Ну и конечно, не стоит забывать о третьем глазе: в нём скрыто множество сверхвозможностей.
 
Сергей Веретенников
Настоятель Ашрама
Всё это возможно, но у всего есть цена. Цена такой способности - долгая специальная практика. Т.е. время.
Время - это самое бесценное, что есть у Существа. Лучше его направить на Бога.

Можно всё. Но на всё у нас нет времени. А также на разные мелочи, в виде публикаций в интеренте силой мысли и т.д.
 
Автор
Мне понравились мои эксперименты, которые возникли в связи с идеями тут) с восприятием Энергий Ашрама в повседневной жизни. Мысленно обращаюсь с просьбой соединиться с Ашрамом и его Гармонией. И правда ощущается.
И попробовать телепатию думаю тоже полезно. Возможно это поспособствует переходу на новый уровень сознания и большие способности для восприятия Божественного
 
Автор
Ребята самые быстрые волны генерируемые мозгом это Бетта - волны, до 100 Гц. Радио FM которые мы слушаем в диапазоне от 100 до 109 МегаГц. Комп работает еще выше ГигаГц. Вы можете поднять часоту работы мозга на столько, чтобы синхронизироваться для передачи пакетной информации? Но есть выход . Надо отключить мозг. Что и происходит при медитации. Волновая чистота мозга в районе 3 Гц. Но в теле происходят процессы от 18000Гц и дальше от мастерства. Даешь подъем частоты! :)
 
Автор
Простите, что пишу здесь. Здесь я думаю самая важная комната нашего Ашрама.
Из правил: "Здесь Вы можете открыть свою личную тему для общения со мной. Считайте, что это не просто открытая тема - а нечто вроде комнаты в Ашраме, где Вы можете обсудить со мной лично наиболее важные для Вас вопросы
Даршан - это Ваша личная ветвь дискуссии со мной. Не нужно открывать новые. Откройте одну и всегда говорите в ней. Это будет Ваша личная беседа."
Сюда приходит ученик и учитель, у нас есть уникальная возможность слышать их беседу и учиться.
Давайте не превращать ее в дискуссионный зал, а открывать если это интересная тема в новой теме соответствующего раздела.
Если я не прав поправьте.
 
Автор
[ Автор ], при всем уважении, Вы не правы. ОМ Шанти писал:
"Даршан - это Ваша личная ветвь дискуссии со мной. Не нужно открывать новые. Откройте одну и всегда говорите в ней. Это будет Ваша личная беседа.
Вопрос - это то, что Вы хотите решить быстро и в чём могут принять участите все. Например кто-то задал вопрос, получил ответ, а кто-то прочитал и у неге по ходу возник свой вопрос - и ОН ЕГО ЗАДАЁТ."
Обсуждаемая тема относится к последней категории.
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
[ Автор ], я сама немного запуталась по этому поводу.
А потом перечитала
Вопрос - это то, что Вы хотите решить быстро и в чём могут принять участите все. Например кто-то задал вопрос, получил ответ, а кто-то прочитал и у неге по ходу возник свой вопрос - и он его задаёт.
Здесь посмотрите, стоит пометка: Вопрос. так что всё нормально, можем участвовать вместе в дискуссии)
А вот когда в пометка "Даршан" и имя фамилия обычно рядом, то тут, конечно, не совсем корректно, когда еще кто-то туда пишет
 
Автор
Задает вопрос, но обращаясь к Ом Шанти, а не обсуждает его со всеми между собой. Просто если так делать будут получаться длинные темы.
Мнение личное, думаю Ом Шанти поправит нас если мы не уловили его идею.
 
Автор
Теперь представьте что будет если каждый из нас будет иметь доступ из головы к интернету и разрешит высшим существам его использовать для помощи людям - я думаю начнётся такой шквал информации, что тот кого не заинтересует духовность - реально будет сам себе врагом которому предоставили абсолютно всё для помощи, высшие существа могут в том числе и прокурировать и проконсультировать в том числе и по всяким сложным вопросам - например о том как свергнуть власть через общее объединение. В общем возможности открываются по истине прекрасные.

Ну тогда надо думать шире и выше! Почему бы тогда не сконцентрировать всю свою энергию на кончиках пальцев руки, чтобы по их щелчку весь мир, вся вселенная моментально изменились к лучшему, чтобы люди больше никогда не знали боли и страданий, чтобы на планете Земля наступил долгожданный Рай, чтобы мы все обрели Бога внутри себя? Я думаю, что у человека достаточно сверхспособностей(или просто способностей) для осуществления всего вышесказанного - это разум, воля и совесть. Да, можно напичкать людей гигабайтами полезной текстовой информации, которую большинство могут воспринять за "фуфло" или за ложь. Тем более, что сейчас время информационных войн, а найти в это время, действительно, полезную и ценную информацию очень сложно(как иголку в стоге сена). К тому же, такие сверхспособности будут иметь цену не только во времени, но и в ответственности. Научившись силой мысли подключаться к интернету и размещать посты, уже будет нужно приносить миру и вселенной в 10, а то и в 100 раз больше пользы. Повторюсь - я думаю, что у человека есть все необходимые сверхспособности(или просто способности), чтобы изменить всё к лучшему. Достаточно будет начать заражать людей добрым поведением и благими поступками, ведь именно поступки, а не слова или тексты, влияют на людей лучше всего, человек начнёт брать пример. Чем больше будет такого поведения и таких поступков, тем быстрее пройдёт процесс заражения и всё изменится.
 
Автор
Ом Шанти нигде не говорил о своей способности к телепортации и иатериализации, поэтому не надо выдавать свои фантазии за реальность)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Хотите ответить в этой теме? Данный Ашрам - переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Вы можете обсудить данную тему в новом Ашраме, который значительно улучшен.
Сверху