• Данный Ашрам, созданный в 2015 году, переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Но здесь с 2015 года накопилось огромное множество полезных материалов, которые Вы можете читать, смотреть, слушать. Переходите по разделам Ашрама - Вы обязательно увидите что-то уникальное, чего нигде нет. Обязательно найдёте то, что поможет Вам.
    Это место было закрыто от всех до 2022 года, и сейчас материалы открыты для всех. Я сделал это также из уважения к тем, кто был в Ашраме с 2015 года, кто оставил в нём "частичку себя" и уже покинул наш мир. Они живут здесь.
    Также в разных темах я давал ответы на самые разные вопросы, здесь много опытов практикующих по моим практикам, здесь Вы наглядно можете видеть, как действует виртуальный Ашрам... И может быть это поможет Вам войти в мой новый Ашрам, чтобы начать свой духовный Путь, как это сделали многие, кто был здесь и уже значительно изменились благодаря этому духовному месту. [ Вы можете закрыть объявление - нажав на крестик ]
  • Шантарам - это слово на санскрите. Состоит из двух слов: Шанта (или Шанти) - это покой, Рам (или Ра) - это имя Бога (Свет, Радость, Счастье). Шантарам - это место безграничного покоя и счастья. Также в ведической культуре так называют некоторых людей, достигших просветления.
  • Ашрам - это слово на санскрите (आश्रम). Состоит из двух слов: Аш - достигать, Рам - имя Бога. Ашрам - это место вдали от суеты, обитель мудрецов, практикующих духовные дисциплины. Также это слово переводится, как "место, где нет боли (страдания)", где страдания постепенно уходят от человека".

Вопрос про событие в астральном выходе.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор
Намасте, Ом Шанти.
Я, честно говоря, не очень смелый человек, и спрошу, потому что мне страшнова-то. Дело в том, что я всё думаю о Евгении Кущ и молюсь за неё Богу. То есть, не просто говорю в пустоту - я знаю, что меня слышат и чувствую энергию...ну, то есть, скорее, верю, чем знаю, и энергии целый океан. Только вот предупреждения о нечисти меня здорово напугали. Бог , конечно, защищает, но мне очень не хочется влезть по глупости во что-то плохое.
Сегодня после Вашей медитации "Санатана Дхарма", я уснула и случился астральный выход.
Вышла из тела, открыла окно, стала падать, смотрела на свои руки. Как Алиса долго падала, провал, оказалась в каком-то доме - этого почти не помню, помню, что было совсем безопасно и совсем несерьёзное....но под конец попала в какие-то философские рассуждения тёмного существа - не наша планета. Помню было в духе: грустная обречённость, отчётливо помню его фразу -" хочу поступить не как человек" в том духе, что люди слабые и глупые, и всё равно всё загадят и испортят. Устала от этих рассуждений, хотелось вырваться от туда. Он за мной гнался, но не как угроза, а как гонятся за надеждой, что ли, как за чем-то хорошим. Мне кто-то помог, задерживая этого некто, и я в итоге вылетала из высокого индустриального здания в открытое окно. Страха не было. Отчетливо помню, что хотелось передохнуть от погони, и я была в каком-то индустриальном городе, не на нашей планете даже. Из-за звуков помню. Там, в здании (или, скорее на том уровне сна, которого я почти не помню) была музыка,которую я сама создавала своей энергией, а когда я вылетела из здания, то снаружи был такой шум и грязь наверху, машины-автострады, провода, тяжёлые, угрожающие каменные здания с чёрным графити по нижним стенам - вроде спального района у нас, только всё как если на несколько поколений вперёд и на тему "добились прогресса, а стало только хуже", пыль над землёй - наверное, не в прямом смысле, а энергетическая, потому что я видела не физический мир, а то, что на самом деле. И всё, как у нас, только футуристически хуже. Чувствовалось, что всё застроено до предела - ничего живого от природы не осталось. Поэтому я быстро решила, что не вверх, а вниз. Летать среди этих застроек и шума совсем не хотелось. Приземлилась случайно где-то среди аналога нашего парка, но "они" назвали это "заповедником" потом. Бедные деревья, как обломки былого - погибали. Там было такое мощное дерево, но совсем умирающее. Я стала вливать в него энергию, и почувствовала такую мощь, я словно воду бассейнами через себя перекачивала. Таких деревьев у нас нет. Это были исполинские ветви, как толстые руки, мощное по природе своей, но росли у него не лепестки, а белые цветы, и они расцветали под моим напором очень быстро. Я даже ощутила, что перестаралась - я была так переполнена энергией и столько отдавала, что дерево ускорило свой рост в несколько раз и, боюсь, несколько потеряло часть жизни - очень быстро жило. Пока я всем этим занималась, объявилось то существо, от которого я улепётывала, с компаньоном. То есть, сначала компаньон пришёл. Они, как бизнесмены, по виду - люди в чёрной деловой одежде. Пришли к этому умирающему дереву - я работала на тонком уровне, то есть в физическом мире мир выглядел не так, как я его видела - я видела грязь, пыль и возрождение дерева на другом уровне. И они поначалу ничего не заметили, и меня тоже. Тот из них, который пришёл первым (не тот, от которого я улетала), был как бизнесмен обозревающий плоды своих трудов. Он сказал: "Ну всё, деньги сделаны". Я так поняла, там какая-то финансовая схема с этим местом была, но не на благо, а как обман, деньги на поддержание этого места были "ими" "распилены", но руками людей - так подстроено, чтобы люди совершили плохие вещи (и в этом основная цель, хотя и деньги им по вкусу). Я их послушала немножко, потом меня заметили, и попытались достать, что ли. Реакция была, как Хватай! Как на хакера в кино, который залез в чужую систему, и его отслеживают до физического местоположения. Я приказала себе вернуться, и проснулась под число "Тринадцать". Открыла глаза, и сразу поняла, что всё забываю. И что влезла куда-то не туда, и мне таких "приятелей"-колонистов в чёрных костюмах ни разу не надо. Они не угрожали, но то ли помощи хотели (духовной? про первого "философа"), то ли ловили, как некую чудесную диковинку, потому что у меня сил было очень много (скорее так, да). После всех воскресных медитаций, я ведь чувствовала себя "во сне" почти всемогущей, но это постэффекты совместных медитаций. И ещё, они были не люди, а нечисть какая-то, а выглядели, как люди...и на той планете они управляли исподтишка. У них миссия вредительства человечеству, но подход такой интересный, судя по тому существу...оно явно чувствовало тоску и отчего-то мучилось какой-то моральной дилеммой. Хотя мы бы назвали это, скорее, аморальной дилеммой.) Странно, что они такие развитые, а мораль такая убогая... По-моему, у них там свои боссы, которые персоналу тоже мозги пудрят, и там целая философия о том, почему надо управлять слабым человечеством, которое само только хуже сделает. Вот под конец этого описания, мне уже смешно, и кажется, что всё приснилось...а ведь это был сто процентный астральный выход, и когда я только вернулась, для меня всё было очень реально, и я была не на шутку встревожена - я не готова к таким вещам, и мне очень не по себе, что нарвалась на подобных существ.
И я не понимаю, почему меня в обще занесло к этим "тёмным" и не будет ли мне от этого вреда? Может, я что-то не так сделала? Мне немного страшно за неё молиться, а перестать думать об этой ситуации не могу. Но ведь в самом деле, не будет же вреда, если просто за кого-то молиться?
Извините за мою мнительность. Пойму, если всё это глупости, и вы не ответите (я подумала, что лучше спросить, чем не спросить - мне так спокойнее будет).)
 
Последнее редактирование модератором:
Сергей Веретенников
Настоятель Ашрама
[ Автор ], интересный опыт. От путешествия ничего плохого не бывает. Всё это только чистый опыт путешествия. Бояться не нужно.
Т.е. подселения имеют другую природу. В первую очередь нужно дать повод для этого. Как правило это - есть мясо, принимать одурманивающие вещества, заниматься какой-то негативной деятельностью, быть безбожником.
Думаю Вам бояться нечего.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Хотите ответить в этой теме? Данный Ашрам - переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Вы можете обсудить данную тему в новом Ашраме, который значительно улучшен.
Сверху