• Данный Ашрам, созданный в 2015 году, переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Но здесь с 2015 года накопилось огромное множество полезных материалов, которые Вы можете читать, смотреть, слушать. Переходите по разделам Ашрама - Вы обязательно увидите что-то уникальное, чего нигде нет. Обязательно найдёте то, что поможет Вам.
    Это место было закрыто от всех до 2022 года, и сейчас материалы открыты для всех. Я сделал это также из уважения к тем, кто был в Ашраме с 2015 года, кто оставил в нём "частичку себя" и уже покинул наш мир. Они живут здесь.
    Также в разных темах я давал ответы на самые разные вопросы, здесь много опытов практикующих по моим практикам, здесь Вы наглядно можете видеть, как действует виртуальный Ашрам... И может быть это поможет Вам войти в мой новый Ашрам, чтобы начать свой духовный Путь, как это сделали многие, кто был здесь и уже значительно изменились благодаря этому духовному месту. [ Вы можете закрыть объявление - нажав на крестик ]
  • Шантарам - это слово на санскрите. Состоит из двух слов: Шанта (или Шанти) - это покой, Рам (или Ра) - это имя Бога (Свет, Радость, Счастье). Шантарам - это место безграничного покоя и счастья. Также в ведической культуре так называют некоторых людей, достигших просветления.
  • Ашрам - это слово на санскрите (आश्रम). Состоит из двух слов: Аш - достигать, Рам - имя Бога. Ашрам - это место вдали от суеты, обитель мудрецов, практикующих духовные дисциплины. Также это слово переводится, как "место, где нет боли (страдания)", где страдания постепенно уходят от человека".

Уютный уголок.

Автор

Прошу не оставлять комментарии в данной теме. Мне нужно место где я могла бы побыть на едине с собой, со своими чувствами и мыслями. Пусть это место будет наполнено Тишиной. Пусть здесь буду только Я и Мой Внутренний Мир, сосредоточенность и умиротворённость. Если Вы хотите выразить симпатию - достаточно просто нажать лайк. Если Вам нравится атмосфера этой комнаты - наслаждайтесь ею в Тишине... Спасибо за понимание.

Это моя личная келья, моя комната, место в котором уютно и хорошо. Место в котором присутствует тишина и покой. Здесь я буду иногда выкладывать свои работы, делится опытом, делится личными интересами и предпочтениями. Я немного рисую, и мне бы хотелось иногда делится своими работами.

Все рисунки выложенные в этой теме нарисованы мной лично.

123.jpg

Будте счастливы, спокойны и самодостаточны.
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Очень люблю зиму, когда снег валит всю ночь, когда снежинки кружатся.... Это так красиво, так и хочется смотреть в окно и тихо улыбаться.... создаётся ощущение тишины, покоя, внутренней радости... именно такие ассоциации вызывает у меня зима - это время внутренней тишины, внутреннего покоя. Люблю именно настоящую зиму, и как снег пахнет, и как он хрустит.
А ещё когда всё белое-белое и зажигают фонари...это так неописуемо красиво - снег в мягком свете фонарей....

Дорисовала фонарик, чтобы передать всю красоту зимней ночи...
фонарь готовый.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Последнее редактирование модератором:
Автор
Оооооооом намах шивайя
Оооооооом намах шивайя
Оооооооом намах шивайя
Оооооооом намах шивайя

Шивайя намах аа
Шивайя намах ом
Шивайя намах аа
Шивайя намах ом

Шамбо шанкара намах шивайя
Гириджа шанкара намах шивая
Шамбо шанкара намах шивайя
Гириджа шанкара намах шивая

Хара ом намах шивайя
ом намах шивайя
ом намах шивайя
ом намах шивайя

Харуна тал шива намах шивайя
Харуна тал шива намах шивайя
Харуна тал шива намах шивайя
Харуна тал шива намах шивайя


li-feng-flower-nature-dropsобъединённыйподправленный1.jpg

 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Любава,простите,что пишу)Вы творческий человек и это замечательно!!!Желаю Вам счастья и успехов в творчестве)))Только светлые души умеют творить добро)))
 
Автор
[ Автор ], большое спасибо Вам за тёплый отзыв. Я уверена что люди которые видят прекрасное, стремятся к прекрасному, а самое главное наполняются счастьем, внутренней радостью или просто испытывают теплоту видя или слыша что-то хорошее, такие же светлые и чистые души!!! И Вам удачи и всего наилучшего. Пусть мир прибудет с Вами, и теплоты в душе становится только больше))))))
 
  • Хотите ответить в этой теме? Данный Ашрам - переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Вы можете обсудить данную тему в новом Ашраме, который значительно улучшен.
Сверху