• Данный Ашрам, созданный в 2015 году, переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Но здесь с 2015 года накопилось огромное множество полезных материалов, которые Вы можете читать, смотреть, слушать. Переходите по разделам Ашрама - Вы обязательно увидите что-то уникальное, чего нигде нет. Обязательно найдёте то, что поможет Вам.
    Это место было закрыто от всех до 2022 года, и сейчас материалы открыты для всех. Я сделал это также из уважения к тем, кто был в Ашраме с 2015 года, кто оставил в нём "частичку себя" и уже покинул наш мир. Они живут здесь.
    Также в разных темах я давал ответы на самые разные вопросы, здесь много опытов практикующих по моим практикам, здесь Вы наглядно можете видеть, как действует виртуальный Ашрам... И может быть это поможет Вам войти в мой новый Ашрам, чтобы начать свой духовный Путь, как это сделали многие, кто был здесь и уже значительно изменились благодаря этому духовному месту. [ Вы можете закрыть объявление - нажав на крестик ]
  • Шантарам - это слово на санскрите. Состоит из двух слов: Шанта (или Шанти) - это покой, Рам (или Ра) - это имя Бога (Свет, Радость, Счастье). Шантарам - это место безграничного покоя и счастья. Также в ведической культуре так называют некоторых людей, достигших просветления.
  • Ашрам - это слово на санскрите (आश्रम). Состоит из двух слов: Аш - достигать, Рам - имя Бога. Ашрам - это место вдали от суеты, обитель мудрецов, практикующих духовные дисциплины. Также это слово переводится, как "место, где нет боли (страдания)", где страдания постепенно уходят от человека".

Полёт Души

Автор
[ Автор ], спасибо Вам. Заходите ко мне в гости, буду очень рада
 
Автор
[ Автор ], удивительное дело, мы никого не знаем, а как хорошо все чувствуется!
 
Автор
Волшебная композиция "Хрустальная Грусть"

23.jpg


 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Людмила! Ваши стихи сотканы из света и любви!Благодарю Вас!
 
Автор
Я там была... Я там была. Я там была!
Я помню этот свет и очертанья...
Я помню этот чёткий силуэт,
Он сохранился где-то в подсознаньи...

Я там летала птицей над землёй,
Я пела и гнездо своё свивала,
И умывалась утренней росой,
Там был мой дом и я его узнала!

Там звуков нет, там только тихий звон:
Звенел туман, деревья укрывая,
Звенели солнечные длинные лучи,
Своей любовью землю согревая...

Там умиротворенье, там покой,
Там жизнь струилась, как ручей по лугу...
Страна из сна, побудь ещё со мной,
Ты чувствуешь, что мы нужны друг другу?

Я жизнь твоя, а ты моя душа,
Мы друг без друга - как цветок без почвы,
Ведь не случайно я тебя нашла...
Ведь не случайно? Не случайно, точно!

(Ольга Зубова)

150 - Lindy Longhurst.jpg
 
Автор
Спасибо Тебе за гармонию и умиротворение.
За тихий вечер, за пушистый снег, падающий за окном.
За счастье жить здесь и сейчас...
Спасибо!!!

70.jpg
 
Автор
Спасибо Тебе за время, которое у меня есть здесь и сейчас.
Спасибо за возможность остановиться и переосмыслить…
Спасибо Господи!!!

112.jpg

Celine Dion - Parler A Mon Pere.mp3

 
Автор
Спасибо, что Ты всегда рядом.
Спасибо Господи!!!


8.jpg

Celine Dion - Аве мария.mp3
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Спасибо,Людмила,я у Вас светло погрустила и уютно отдохнула.Такая светлая грусть и покой.
 
  • Хотите ответить в этой теме? Данный Ашрам - переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Вы можете обсудить данную тему в новом Ашраме, который значительно улучшен.
Сверху