• Данный Ашрам, созданный в 2015 году, переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Но здесь с 2015 года накопилось огромное множество полезных материалов, которые Вы можете читать, смотреть, слушать. Переходите по разделам Ашрама - Вы обязательно увидите что-то уникальное, чего нигде нет. Обязательно найдёте то, что поможет Вам.
    Это место было закрыто от всех до 2022 года, и сейчас материалы открыты для всех. Я сделал это также из уважения к тем, кто был в Ашраме с 2015 года, кто оставил в нём "частичку себя" и уже покинул наш мир. Они живут здесь.
    Также в разных темах я давал ответы на самые разные вопросы, здесь много опытов практикующих по моим практикам, здесь Вы наглядно можете видеть, как действует виртуальный Ашрам... И может быть это поможет Вам войти в мой новый Ашрам, чтобы начать свой духовный Путь, как это сделали многие, кто был здесь и уже значительно изменились благодаря этому духовному месту. [ Вы можете закрыть объявление - нажав на крестик ]
  • Шантарам - это слово на санскрите. Состоит из двух слов: Шанта (или Шанти) - это покой, Рам (или Ра) - это имя Бога (Свет, Радость, Счастье). Шантарам - это место безграничного покоя и счастья. Также в ведической культуре так называют некоторых людей, достигших просветления.
  • Ашрам - это слово на санскрите (आश्रम). Состоит из двух слов: Аш - достигать, Рам - имя Бога. Ашрам - это место вдали от суеты, обитель мудрецов, практикующих духовные дисциплины. Также это слово переводится, как "место, где нет боли (страдания)", где страдания постепенно уходят от человека".

На Земле лесов нет!

Автор
[ Автор ], ну про пару минут Вы, конечно слукавили! Я по очередным ссылкам "далеко пошла", но очень интересно и неожиданно. Спасибо! Теперь буду переваривать.
 
Автор
Да, информация просто убойная! Главное, ложится, как масло на хлеб...
 
Автор
[ Автор ], весёлый парень этот автор сайта АсГард, уже второй раз поднимает мне настроение своими статьями. :grin:
 
Автор
[ Автор ], думаю, что Вы меня неправильно поняли. :) Я говорю, что меня веселит его манера написания статей. Сама же информация мне очень интересна и для меня она в новинку. :)

P.S. Про кремневые деревья я ещё ни разу не слышал и не читал.
 
Автор
[ Автор ], мне не совсем понятна концовка статьи. Автор говорит, что большая часть кремня была переделана в стекло, чтобы построить небесный хрусталь. Это типа некой стеклянной оболочки Земли, которая транслирует нам голограммы неба и космоса? (Образ взят из кинофильма "Шоу Трумана")

P.S. Автор говорит про применение оружия массового поражения(атомная/ядерная/водородная бомба), но у меня проскочила мысль, что применяли другое оружие. Я не могу дать ему название, но именно это оружие превратило всё живое в камень. В кинофильме "Трансформеры 4: Эпоха Истребления" была бомба, которая при взрыве превращала всю биологическую жизнь, всё живое в материал "трансформий", который был нужен для строительства этих машин. Так вот, если на Земле, действительно, были такие огромные деревья, в которых, в свою очередь, было полно полезных питательных веществ и минералов, то "некое" оружие, превратившее их в кремний(камень?), было идеальным вариантом для последующего извлечения этих питательных веществ и минералов, но уже из кремния(камня?).

P.S.S. Придумал название этому оружию - "Медуза Горгона" :D
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Судя по этой статье, можно предположить ,как древние делали мегалитические сооружения
 
Автор
Читая статью невольно вспомнился отрывок из 4-й Книги Шримад Бхагаватам об окончании покаяния Прачетов.
00:14:36 44. Выйдя из воды на берег, они пришли в страшное негодование, обнаружив, что за время их отсутствия земля заросла непроходимым лесом. Деревья вытянулись столь высоко, что преграждали людям путь на небеса.
00:14:59 45. Как Шива испепеляет вселенную, извергая огонь и ветер, Прачеты изрыгали пламя на деревья, дабы очистить Землю.

00:15:11 46. Тогда Брахма, кому Всевышним поручена забота о всех тварях, низошел на Землю, дабы остановить уничтожение неподвижных обитателей Земли.
00:15:26 47. По совету творца оставшиеся в живых деревья отдали Прачетам Маришу, дочь мудреца и небесной девы.
 
Автор
Читая статью невольно вспомнился отрывок из 4-й Книги Шримад Бхагаватам об окончании покаяния Прачетов.
00:14:36 44. Выйдя из воды на берег, они пришли в страшное негодование, обнаружив, что за время их отсутствия земля заросла непроходимым лесом. Деревья вытянулись столь высоко, что преграждали людям путь на небеса.
00:14:59 45. Как Шива испепеляет вселенную, извергая огонь и ветер, Прачеты изрыгали пламя на деревья, дабы очистить Землю.

00:15:11 46. Тогда Брахма, кому Всевышним поручена забота о всех тварях, низошел на Землю, дабы остановить уничтожение неподвижных обитателей Земли.
00:15:26 47. По совету творца оставшиеся в живых деревья отдали Прачетам Маришу, дочь мудреца и небесной девы.
Очень похоже на правду...
 
Автор
Замечательный сайт. Я его прочитала вдоль и поперёк) несколько раз. И форум тоже интересный))) Я никогда не любила форумы. Но этот форум и Ас Гарда - это что-то особенное, интересное и познавательное)
 
Автор
Замечательный сайт. Я его прочитала вдоль и поперёк) несколько раз. И форум тоже интересный))) Я никогда не любила форумы. Но этот форум и Ас Гарда - это что-то особенное, интересное и познавательное)
Замечательный сайт. Я его прочитала вдоль и поперёк) несколько раз. И форум тоже интересный))) Я никогда не любила форумы. Но этот форум и Ас Гарда - это что-то особенное, интересное и познавательное)
Да, верно) Там сейчас активно обсуждается новый фильм "Мир Дикого запада", 2016 года. Я посмотрел его, фильм очень сильный, наша реальность один в один...
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
[ Автор ], благодарю за источник! Очень увлекательное чтиво и манера автора мне очень понравилась)
 
Автор
Сергей, абсолютно верно) и фильм смотрю и форум читаю, и конечно сайт Ас Гарда)
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
[ Автор ], информация, которая мне открылась благодаря вашим ссылкам в этой теме, сильно противоречит не только привычной картине мира, но и тем, чем мы все занимаемся на Ашраме...Я в замешательстве...
 
Автор
[ Автор ], информация, которая мне открылась благодаря вашим ссылкам в этой теме, сильно противоречит не только привычной картине мира, но и тем, чем мы все занимаемся на Ашраме...Я в замешательстве...
Почему же? Так кажется только на первый взгляд) Мы здесь в первую очередь развиваемся и практикуем, а путь к истине, по моему мнению лежит именно через практику. Ну как бы Вы получили доступ к информации, не совершенствуясь и не будучи жителем Ашрама, так ведь, Виктория?)
 
  • Хотите ответить в этой теме? Данный Ашрам - переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Вы можете обсудить данную тему в новом Ашраме, который значительно улучшен.
Сверху