• Данный Ашрам, созданный в 2015 году, переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Но здесь с 2015 года накопилось огромное множество полезных материалов, которые Вы можете читать, смотреть, слушать. Переходите по разделам Ашрама - Вы обязательно увидите что-то уникальное, чего нигде нет. Обязательно найдёте то, что поможет Вам.
    Это место было закрыто от всех до 2022 года, и сейчас материалы открыты для всех. Я сделал это также из уважения к тем, кто был в Ашраме с 2015 года, кто оставил в нём "частичку себя" и уже покинул наш мир. Они живут здесь.
    Также в разных темах я давал ответы на самые разные вопросы, здесь много опытов практикующих по моим практикам, здесь Вы наглядно можете видеть, как действует виртуальный Ашрам... И может быть это поможет Вам войти в мой новый Ашрам, чтобы начать свой духовный Путь, как это сделали многие, кто был здесь и уже значительно изменились благодаря этому духовному месту. [ Вы можете закрыть объявление - нажав на крестик ]
  • Шантарам - это слово на санскрите. Состоит из двух слов: Шанта (или Шанти) - это покой, Рам (или Ра) - это имя Бога (Свет, Радость, Счастье). Шантарам - это место безграничного покоя и счастья. Также в ведической культуре так называют некоторых людей, достигших просветления.
  • Ашрам - это слово на санскрите (आश्रम). Состоит из двух слов: Аш - достигать, Рам - имя Бога. Ашрам - это место вдали от суеты, обитель мудрецов, практикующих духовные дисциплины. Также это слово переводится, как "место, где нет боли (страдания)", где страдания постепенно уходят от человека".

Мечтальня

Автор
Начинаю составлять план побега. Побег из тела, для начала. Где-то я читал, что сердце является источником любви :) Господь через сердце , а сердце является центром энергии Бога, направляет свою любовь. Монро прошел через сердце. В общем таинственный объект мое сердце. Раз оно источник значит там дыра. В слове ДЫРА есть обнадеживающее РА. Я подозреваю куда она может вести.
 
Автор
Начинаю составлять план побега. Побег из тела, для начала. Где-то я читал, что сердце является источником любви :) Господь через сердце , а сердце является центром энергии Бога, направляет свою любовь. Монро прошел через сердце. В общем таинственный объект мое сердце. Раз оно источник значит там дыра. В слове ДЫРА есть обнадеживающее РА. Я подозреваю куда она может вести.

Верю Роберту Монро, очень близки мне его путешествия, интуитивно переживала.
 
Автор
Может вмести? Я через свое в Вы через свое. Я думаю мы встретимся.
 
Автор
А вдруг уже поздно. Все нормлаьные уже свалили давно. Одни мы остались.
 
Автор
Да ты што! Батюшки а я только план состовляю ! А они ахламоны уже тиканули. :)
 
Автор
Да, действительно, смотришь фильмы, основанные на древних знаниях (ведах), и понимаешь, что все уже давно достигли просветления и ушли с земного плана, только мы тут почему-то болтаеемся и не можем найти дорогу к выходу)) И почему это мы тут так долго здесь задержались...
 
Автор
и ушли с земного плана,
Есть такое место на земном плане Шамбала. Говорят это сердце земли. Говоря когда два сердца бьются в унисон в них плещется любовь.
 
Автор
Здорово, я об этом не слышала. Нужно стараться, чтобы на Земле всегда царила любовь, тогда и сердце Земли быдет наполнено любовью))))
 
Автор
[ Автор ], если в двух сердцах плещиться любовь, значит их соединяет река. Значит можно поплыть. Если из сердца льется любовь к Земле, то она найдет дорогу к сердцу Земли. Если Земля ответит, то Вас затопит море любви. Я готовлю плот. "На маленьком плоту, сквозь бури, дождь и грозы." Надо держать направление на Солнце. Море приведет на остров Шамбала. Там можно набраться сил, чтобы плыть дальше. А дальше я думаю мы выдем в Океан. Океан ЛЮБВИ Солнца. У Солнца есть Сердце. Которое купается ...
 
Автор
Меня осенило. Я думал о зеркале. Зеркало интересует давно. Мысли о нем как прилив- отлив. Они в голове постоянно. Так. Если смотреть на зло как зеркало. Не брать в голову. Оно отразиться. Перевернется . То есть станет добром. И уйдет в направлении зла. Если принять, то наше зло, наш центр зла утяжелиться. Есть выражение- встретить зло с поднятым забралом. Еще у меня есть. Почему женщины любят смотреть в зеркало, а мужчины меньше. Женщины и мужчины представляют две силы Господа. Бога( янь) мужчина, Дьявола(инь)женщина. Когда женщина смотрит в зеркало она видит Бога . И красит его. Мужчины не жалейте денег на косметику :) . Ну а мужчины смотрят на женщин. Если в глаза то ищет Бога, если ниже, то хочет Дьявола. :)
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Можно уйти через зеркало.
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Почему женщины любят смотреть в зеркало, а мужчины меньше.
Срабатывают комплексы, у них чрезвычайно высокая потребность в поддержке собственной красоты, и зеркало - это инструмент который позволяет быстро проводить "дежурные проверки", чтобы не дай бог какая-нибудь мелочь не испортила благородной деве её внешний вид. А мужики - у них такой потребности нету, проснулись с бодуна - и пошли на работу, полная противоположность.
 
Автор
image.jpg
Этот символ оживает когда ТЫ видишь в нем движение. Он и Ты подобны. Вы построены по одним Законам. Можно сказать это ТЫ. ТЫ видишь поток ЭНЕРГИИ. Ом Бхур Бхавах Суваха
Тат Савитур Вареньям
Бхарго Девасья Дхимахи
Дхийо Йо Нах Прачодайат.
Произнося эти 24 звука маха мантры. Ты чувствуешь поток ЭНЕРГИИ. Оставь все, за дверьми алтарьни. Соедини взгляд и чувства. Останови мысли.
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Расскажи о своей мечте, скажу куда ты растешь. Мечты, мечты. Мы забываем о них, опуская голову чтобы рассмотреть, что там под ногами. Но они всё равно преданно ведут нас. Не забывайте о своих мечтах. Поднимите глаза к звездам. Пусть Ваши мечты наполняться сиянием звезд. И они еще ярче будить светить, пока мы идем по дорогам жизни. Ом
 
Автор
Меня заполнела мысль. Я тщетно пытаюсь прорваться через оболочку. Меняя направление, силу упора в стенку. Поиск потайных дверей. Все это одномоментно съедает силы. А что если , когда оболочка откинет меня опять в середину, просто замереть. И начать расти, увеличиваться в размерах. В выражении "духовно расти " может говориться о расширении. Не только ввысь. Увеличиваясь в размерах я достигну стен оболочки. И понадобиться меньше сил, чтобы выйти. Я дуб . Расту спокойно. Безмятежно. Радуюсь солнцу, дождю, и ветру. У меня связь с другими дубами. Мы общаемся, шутим, грустим, вместе. Чем не ашрам- единение. Я читал что дубы действительно общаться между собой.
 
Автор
Рамалинга Свамигал
О Люди, растрачивающие попусту свою жизнь! Прикоснитесь к танцу тех, которые любят и заботятся о всех...
image.jpg
image.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Рамалинга Свамигал. «О, Вы, кто тоскует о Боге. Я кланяюсь Вашим ногам. Я бедный слуга Бога, хочу сказать Вам, Вы соизвольте послушать. Примите меня как слугу Бога, который может поделиться с Вами секретом, как открыть свое сердце для Вашего отца. Любите Бога днем и ночью, когда Вам весело или грустно, когда Вам нечего есть или пить. Любите того, кто спонтанно создает вселенные и миры. Читая Веды, не становитесь философами, которые только и знают, что спорить о Боге - какую Он имеет форму и где находится или живет. Не упускайте время зря. Все эти беседы о Боге – они не дадут Вам никакой награды, и Вы не узнаете Бога даже на миллиметр. Но когда Вы откроете свое сердце для него, убрав все свои знания и понятия, мысли, волю и желание, то тогда Вы узнаете Бога в его полноте и во всех его качествах. Станьте подобно ребенку, то плачущему, то смеющемуся. Бог - совершенно чистое счастье, будьте рады прибыть ближе и увидеть это своими глазами и ощутить это своим телом. Я объявил Вам высшую правду, в которой нет сомнения».
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Бежать с фонариком( мои силы) во тьме, безрассудно. Хорошо,если был бы, свет. Или звезда зеленого света. Я знаком с женщиной, она не понимает что такое темнота. Ночью она видит как днем. Когда прикрыты веки, всё равно светло. С детства видит ауру. Перемещается духом, разговаривая с вами , рассказывает где находиться например её сестра, и чем занимаеться. Вся в миру. В заботах. Я весь в мечтах и попытках. Меня всегда заманивает маленькая точка света. Она появляется и гаснет. У меня темнота проясняется. Уже не та чернота. Дождусь пред рассветного зарева и побегу. Мечты, мечты.
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Сегодня у меня появились интересные изменения в диалоге с умом. Я выполнил практику. Еду , вес по уши заполненый ощущением энергии. Все тело гудит и пощипывает. И вдруг я понял, что ум стал говорить в двух лицах.Я смотрел на горы и возник образ радости. И стал дальше наполняться. Как у Людмилы в гимне “ я наполняясь Тобой как бездонный сосуд…” В то время как другая часть объясняла как закручивается энергия при исполнении МахаМантры. При чём обе стороны заняты общим делом. Раньше ум всегда был один и был занят пережевыванием любой темы с разных сторон. Или объяснял мои поступки моей тупостью или оправдывал меня ” о, потом они пожалеют”. Сейчас он хочешь меня поймать в момент, когда буду упиваться своем величием. И подыгрывает мне. Но сегодня он “ выдал” себя, проговорился. Их двое и оба хочет того же что и я.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Хотите ответить в этой теме? Данный Ашрам - переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Вы можете обсудить данную тему в новом Ашраме, который значительно улучшен.
Сверху