• Данный Ашрам, созданный в 2015 году, переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Но здесь с 2015 года накопилось огромное множество полезных материалов, которые Вы можете читать, смотреть, слушать. Переходите по разделам Ашрама - Вы обязательно увидите что-то уникальное, чего нигде нет. Обязательно найдёте то, что поможет Вам.
    Это место было закрыто от всех до 2022 года, и сейчас материалы открыты для всех. Я сделал это также из уважения к тем, кто был в Ашраме с 2015 года, кто оставил в нём "частичку себя" и уже покинул наш мир. Они живут здесь.
    Также в разных темах я давал ответы на самые разные вопросы, здесь много опытов практикующих по моим практикам, здесь Вы наглядно можете видеть, как действует виртуальный Ашрам... И может быть это поможет Вам войти в мой новый Ашрам, чтобы начать свой духовный Путь, как это сделали многие, кто был здесь и уже значительно изменились благодаря этому духовному месту. [ Вы можете закрыть объявление - нажав на крестик ]
  • Шантарам - это слово на санскрите. Состоит из двух слов: Шанта (или Шанти) - это покой, Рам (или Ра) - это имя Бога (Свет, Радость, Счастье). Шантарам - это место безграничного покоя и счастья. Также в ведической культуре так называют некоторых людей, достигших просветления.
  • Ашрам - это слово на санскрите (आश्रम). Состоит из двух слов: Аш - достигать, Рам - имя Бога. Ашрам - это место вдали от суеты, обитель мудрецов, практикующих духовные дисциплины. Также это слово переводится, как "место, где нет боли (страдания)", где страдания постепенно уходят от человека".

Мастерская Ашрама

Сергей Веретенников
Настоятель Ашрама
Сегодня в Ашраме построено ещё одно здание. Оно называется "Мастерская Ашрама".

Здесь будем немного мастерить. Мастерить Добро. Это место для совместных дел. Если у Вас идея что-то сделать - пишите здесь и Вам кто-нибудь поможет.

Здесь открываем новые темы о том, что можно сделать совместно. Что-то реальное, помогающее людям. Не что-то на словах - а нечто, что можно увидеть, услышать или даже потрогать. Любые проекты, мероприятия и т.д. Создание каких-то общих роликов, видео, сайтов, песен... Что угодно. Многие из Вас уже порядком устали от людей, которые ничего не могут как только говорить "я люблю всех", "любовь спасёт мир", "давайте делать добро"... Слова - останутся словами. Каждый может сделать хотя бы немножко, но что-то реального в этом мире.

Пример, как может работать Мастерская - [URL]http://www.youryoga.ru/ashram/threads/228/[/URL]
 
Последнее редактирование:
Автор
Мне пришла мысль не то, чтобы оригинальная. Уже известная тема. Ом Шанти в разделе видеообращений частично упомянул . И похоже на идею утренних лекций. Можно устроить взаимообмен знаниями, причем не обязательно эзотерическими -по языкам, компьютерам, математике, биологии и проч . или устраивать совместные погружения в прошлые жизни и т. п. В формате вебинаров и в рамках именно нашего ашрама. Планируется лекция или курс лекций и набирается минимум желающих, потом выбирается дата и проводится . Может и с домашними заданиями ) и необязательно лектору это через видео делать, можно через аудио, и есть простенькие варианты как организовать такой вебинар, просто регистрируешься на сайте и потом создаешь комнату и т.д. Как Вам мысль? Создание научной лаборатории Ашрама))
 
Автор
Создание научной лаборатории Ашрама))
Могу пригласить лично Петра Петровича Гаряева к научным исследованиям в создании научной доказательной базы в частности по теме практики http://www.youryoga.org/med/astra_gen.htm . Кто уж лучше и больше него знает еще что-то о ДНК?
 
Автор
Могу пригласить лично Петра Петровича Гаряева к научным исследованиям в создании научной доказательной базы в частности по теме практики http://www.youryoga.org/med/astra_gen.htm . Кто уж лучше и больше него знает еще что-то о ДНК?
[ Автор ], [URL]http://www.youryoga.ru/ashram/forums/48/[/URL] в Гурукуле было бы прекрасно такую тему развить
 
Автор
[ Автор ], [URL]http://www.youryoga.ru/ashram/forums/48/[/URL] в Гурукуле было бы прекрасно такую тему развить
Я ознакомлюсь с этой темой))
А Гаряев же первым умудрился зафиксировать фантом ДНК прибором. И сказал, что фантом висит в экранированном помещении ровно 40 дней, и он уверен, что никуда не исчезает, а просто нет у нас таких чувствительных приборов, которые смогли бы проследить дальнейшее полевое проявление волновой составляющей фантома в тонких мерностях устойчивого существования материи в полевых структурах. Ссылки с его лекциями об этом есть в сети, вы вероятно знакомы с ними. И комитет по лженауке устроил ему гонения на этот счет, мотивируя, что "этого не может быть, потому что не может быть никогда". Ну конечно, куда ж тогда денется таблетко-терапия и хирургия, если люди смогут мыследеятельностью ремонтировать и исцелять ДНК, включать резервы самооздоровления и самовосстановления своего эталонного состояния. Совершая медитативные практики алгоритмично верно осознанно излучая из Сердца и из Мозга энергии Божественной Любви.
 
Автор
[ Автор ], очень интересно. А читали Лобсанга Рампу? У него миссия была донести людям знания об ауре и развить методы ее видения с помощью приборов. Вообще немало таких можно вспомнить научных обоснований и исследований и тут размещать в той же Гурукуле. Это сейчас очень важно, а то у многих понятие духовности соотносится с летанием в облаках
 
Автор
[ Автор ], Читала. Людей очень много обманывали врачи. От слова "врать", целителям истинным, соблюдающим законы Матушки Природы и Бога Отца, соблюдающим законы Мироздания гонения были всегда, к сожалению. И люди имеют право на обретение кванта понимания в возможности само-исцеления. По этому и лучше будет обеспечение научной доказательной базы полевых трансформаций. Героическая программа, честно говоря, т.к. испокон веку предают анафеме Сидхов и всех, кто не вписывается в рамки догм демонстрируя Божественные латентные способности как результат экологии сознания и чистоты, проявление красоты БОЖЕСТВЕННОЙ ДУШИ.
 
Автор
Приглашаю желающих на свой творческий вечер, где прочту тексты из книги Чаша Грааля с Нектаром Любви. Ознакомиться с материалами можно тут: http://stihi.ru/avtor/merlinlight
Провести совместную практику Грааль - Чаша Жизни http://youryoga.org/med/grail.htm
Можно сделать мероприятие по скайпу, имею многолетний опыт проведения групповых занятий по скайпу... или на любом движке он-лайн, можно приехать в Подмосковье (14 км от МКАД) 7 января. Уже организована встреча, вход свободный. Если интересно - сообщу адрес места проведения.
Кому достаточно стремленья. Что захотел - то, значит смог.
Не торопясь…Души веленье даст восхитительный итог. Замечательные у Вас стихи, Марина. Приятный слог, "течет рекой", легко читаются. Браво!)))
 
Автор
Кому достаточно стремленья. Что захотел - то, значит смог.
Не торопясь…Души веленье даст восхитительный итог. Замечательные у Вас стихи, Марина. Приятный слог, "течет рекой", легко читаются. Браво!)))
Аннушка, благодарю Вас за внимание и высокую оценку. Я буду стараться)) пока Высшие позволяют, передают)) через меня.
 
  • Хотите ответить в этой теме? Данный Ашрам - переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Вы можете обсудить данную тему в новом Ашраме, который значительно улучшен.
Сверху