• Данный Ашрам, созданный в 2015 году, переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Но здесь с 2015 года накопилось огромное множество полезных материалов, которые Вы можете читать, смотреть, слушать. Переходите по разделам Ашрама - Вы обязательно увидите что-то уникальное, чего нигде нет. Обязательно найдёте то, что поможет Вам.
    Это место было закрыто от всех до 2022 года, и сейчас материалы открыты для всех. Я сделал это также из уважения к тем, кто был в Ашраме с 2015 года, кто оставил в нём "частичку себя" и уже покинул наш мир. Они живут здесь.
    Также в разных темах я давал ответы на самые разные вопросы, здесь много опытов практикующих по моим практикам, здесь Вы наглядно можете видеть, как действует виртуальный Ашрам... И может быть это поможет Вам войти в мой новый Ашрам, чтобы начать свой духовный Путь, как это сделали многие, кто был здесь и уже значительно изменились благодаря этому духовному месту. [ Вы можете закрыть объявление - нажав на крестик ]
  • Шантарам - это слово на санскрите. Состоит из двух слов: Шанта (или Шанти) - это покой, Рам (или Ра) - это имя Бога (Свет, Радость, Счастье). Шантарам - это место безграничного покоя и счастья. Также в ведической культуре так называют некоторых людей, достигших просветления.
  • Ашрам - это слово на санскрите (आश्रम). Состоит из двух слов: Аш - достигать, Рам - имя Бога. Ашрам - это место вдали от суеты, обитель мудрецов, практикующих духовные дисциплины. Также это слово переводится, как "место, где нет боли (страдания)", где страдания постепенно уходят от человека".

Видеопутеводитель по нашему Ашраму

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор
Здравствуйте, дорогие жители нашего Ашрама. Мы дружной командой Хранителей с любовью к вам подготовили для Вас этот Видеопутеводитель. Надеюсь он принесёт вам много пользы здесь. :)
Это первая вступительная серия Видеопутеводителя, в которой даётся наиболее важная информация по нашему Ашраму.
Остальные серии будут выкладываться здесь в этой теме постепенно каждый день. Следите за обновлениями!
Ну что же - садитесь поудобнее и приятного вам просмотра! :)


Данная тема закрытая, она содержит только сами видео по проекту. Все комментарии, вопросы и впечатления можно обсудить в отведенной теме
http://www.youryoga.ru/ashram/threads/2148/.


Также смотрите http://www.youryoga.ru/ashram/threads/2138/.
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Дорогие жители Ашрама Шантарам, представляем вам 2-ю серию Видеопутеводителя по нашему Ашраму.
Тема "О вопросах, где и как в нашем Ашраме лучше их задавать".

Здесь в спойлере я на всякий случай показал на скриншоте как выбрать хорошее качество видео для просмотра онлайн
Нажмите на кнопку Настройки в правом нижнем углу видео и выберете себе там далее хорошее качество видео для просмотра.
Как выбирать качество просмотра Видео - СКРИНШОТ.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Представляем Вам 3-ю серию Видеопутеводителя smiles21.
Тема "Как общаться в Ашраме, анкета жителя Ашрама".
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Итак, дорогие жители Ашрама Шантарам, продолжаем просмотр Видеопутеводителя.
Сегодня мы представляем Вашему вниманию 4-ю его серию, которая называется "Обращение от команды Хранителей".
smiles21smiles5
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Добрый вечер, дорогие жители Ашрама! smiles21
5-я серия Видеопутеводителя про раздел "Главный медитационный зал Ашрама".
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Представляем Вам 6-ю серию Видеопутеводителя "Малый зал Ашрама".
Приятного Вам просмотра. smiles21
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Следующая 7-я серия Видеопутеводителя по нашему Ашраму "Видеозал Ашрама". smiles21
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
8-я серия Видеопутеводителя на тему "Личные комнаты в Ашраме. Комната поддержки и помощи".
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
9-я и 10-я серии Видеопутеводителя

 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Вот и 11-я, 12-я и 13-я серии Видеопутеводителя. Приятного всем нам просмотра


 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Представляем Вам 14-ю, 15-ю и 16-ю серии. smiles21
Приятного Вам просмотра.


 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Представляем Вам 17-ю и 18-ю серии. smiles21
Приятного Вам просмотра.

 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Представляем Вам 19-ю серию :)
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
А вот 20-я и 21-я серии :) :

 
Автор
Вот и настал этот день, выкладываем Вам заключительную 22-ю серию Видеопутеводителя "Завершение":
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Хотите ответить в этой теме? Данный Ашрам - переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Вы можете обсудить данную тему в новом Ашраме, который значительно улучшен.
Сверху