• Данный Ашрам, созданный в 2015 году, переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Но здесь с 2015 года накопилось огромное множество полезных материалов, которые Вы можете читать, смотреть, слушать. Переходите по разделам Ашрама - Вы обязательно увидите что-то уникальное, чего нигде нет. Обязательно найдёте то, что поможет Вам.
    Это место было закрыто от всех до 2022 года, и сейчас материалы открыты для всех. Я сделал это также из уважения к тем, кто был в Ашраме с 2015 года, кто оставил в нём "частичку себя" и уже покинул наш мир. Они живут здесь.
    Также в разных темах я давал ответы на самые разные вопросы, здесь много опытов практикующих по моим практикам, здесь Вы наглядно можете видеть, как действует виртуальный Ашрам... И может быть это поможет Вам войти в мой новый Ашрам, чтобы начать свой духовный Путь, как это сделали многие, кто был здесь и уже значительно изменились благодаря этому духовному месту. [ Вы можете закрыть объявление - нажав на крестик ]
  • Шантарам - это слово на санскрите. Состоит из двух слов: Шанта (или Шанти) - это покой, Рам (или Ра) - это имя Бога (Свет, Радость, Счастье). Шантарам - это место безграничного покоя и счастья. Также в ведической культуре так называют некоторых людей, достигших просветления.
  • Ашрам - это слово на санскрите (आश्रम). Состоит из двух слов: Аш - достигать, Рам - имя Бога. Ашрам - это место вдали от суеты, обитель мудрецов, практикующих духовные дисциплины. Также это слово переводится, как "место, где нет боли (страдания)", где страдания постепенно уходят от человека".

Музыкальный уголок

Автор
[ Автор ], Вы мои любимые песни АГ выставили, благодарю))
 
Автор
Мне нравится музыка коллектива "Покров этно". Они в основном исполняют мантры славянские или на санскрите. Красивый мелодичный вокал, подбор приятной красивой музыки для мантр. Скачать можно по ссылке с яндекс-диска здесь https://yadi.sk/d/1G-r91dcqRjNM


Есть отличный сборник различного исполнения мантры Ом Намах Шивайя. Всего в сборнике 12 треков. Скачать можно по ссылке с яндекс-диска здесь https://yadi.sk/d/bS7s49cOqW4Wa


Красивые мантры в исполнении Натальи Правдиной. Это все работы Н. Правдиной (мантры, песни, медитации) которые у меня были. Скачать можно по ссылке с яндекс-диска здесь https://yadi.sk/d/RJpG62HKr72QA
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Какая чудесная, красивая страница! Прослушала пока несколько. Большое спасибо, ребята!
 
Автор
[ Автор ], [ Автор ], [ Автор ], Молодцы друзья.Великолепные ,замечательные подборки.И задумчивые, сказочные,сердечные и бесконечные.Душа открывается на разные мотивы и мелодии.Спасибо Вам.Ом Намах Шивайя.

[ Автор ], Очень вовремя идет неделя Шакти. Мантры Кали замечательные ,под них провожу всенощное очищение.Спасибо.
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
А где можно скачать все эти чудесные композиции?

Не получается, просят установить то ли расширения, то ли плеер)))
 
Автор
[ Автор ], в самом плеере есть стрелочка "вниз" - четвёртая кнопочка. Нажимаете на неё и переходите на сайт, а там уже жмёте "download now".

Не получается, просят установить то ли расширения, то ли плеер)))
Ну, у меня какие-то рекламы выскакивали, я ничего не устанавливал, на 3-ий раз получилось скачать. :D
 
Последнее редактирование модератором:
  • Хотите ответить в этой теме? Данный Ашрам - переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Вы можете обсудить данную тему в новом Ашраме, который значительно улучшен.
Сверху