• Данный Ашрам, созданный в 2015 году, переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Но здесь с 2015 года накопилось огромное множество полезных материалов, которые Вы можете читать, смотреть, слушать. Переходите по разделам Ашрама - Вы обязательно увидите что-то уникальное, чего нигде нет. Обязательно найдёте то, что поможет Вам.
    Это место было закрыто от всех до 2022 года, и сейчас материалы открыты для всех. Я сделал это также из уважения к тем, кто был в Ашраме с 2015 года, кто оставил в нём "частичку себя" и уже покинул наш мир. Они живут здесь.
    Также в разных темах я давал ответы на самые разные вопросы, здесь много опытов практикующих по моим практикам, здесь Вы наглядно можете видеть, как действует виртуальный Ашрам... И может быть это поможет Вам войти в мой новый Ашрам, чтобы начать свой духовный Путь, как это сделали многие, кто был здесь и уже значительно изменились благодаря этому духовному месту. [ Вы можете закрыть объявление - нажав на крестик ]
  • Шантарам - это слово на санскрите. Состоит из двух слов: Шанта (или Шанти) - это покой, Рам (или Ра) - это имя Бога (Свет, Радость, Счастье). Шантарам - это место безграничного покоя и счастья. Также в ведической культуре так называют некоторых людей, достигших просветления.
  • Ашрам - это слово на санскрите (आश्रम). Состоит из двух слов: Аш - достигать, Рам - имя Бога. Ашрам - это место вдали от суеты, обитель мудрецов, практикующих духовные дисциплины. Также это слово переводится, как "место, где нет боли (страдания)", где страдания постепенно уходят от человека".

Совместный просмотр 08.08.2016 смотрим фильм «Звездочки на Земле»

Автор
Дорогие друзья!
Предлагаю сегодня 08.08.2016 собраться всем вместе в нашем кинозале в 18.00 мск и посмотреть вместе прекрасный индийский фильм «Звездочки на Земле».

ZvezdochkiNaZemle.jpg


Маленький мальчик 8 лет Ишан Авасти с рождения немного отличается от других детей. Ему дается с трудом то, что у других получается очень легко. Мир не понимает этого ребенка, как и его собственные родители. Когда Ишан в третий раз проваливает экзамены в школе, его отец в наказание отправляет мальчика в школу-интернат. Одиночество губит ребенка, он осуждает себя за расставание с родителями, но и их не может простить. Однажды в жизни Ишана появляется временный учитель рисования Рам Никум — единственный, кто понимает этого ребенка. Рам ставит перед собой цель изменить жизнь мальчика и отношение к нему.

Это очень трогательный и светлый фильм, посмотрите его с детьми, если они у Вас есть, очень о многом заставляет задуматься!

Скачать торрент можно здесь http://www.fast-torrent.ru/film/zvezdochki-na-zemle.html
Посмотреть фильм онлайн можно здесь https://my-hit.org/film/8742/

Приятного просмотра!!! smiles42
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
К сожалению, сегодня не удалось посмотреть этот фильм, но я смотрел его ранее. Очень хороший фильм! Этот учитель - замечательный отец, всем бы детям такого отца! О(^_^)О
 
Автор
Очень понравился love2 Спасибо Вам [ Автор ] за то, что предложили этот фильм к Совместному Просмотру. Если бы не Вы может и не узнал про такой замечательный фильм... Наплакался от счастья...:cray:
 
Последнее редактирование:
Автор
[ Автор ], большое спасибо за фильм! Много поучительного для тех, кто вечно с детьми - для меня лично. Я не думала, что смогу выдержать почти 3 часа просмотра, но просмотрела с интересом и, надеюсь, кое-чему и поучилась.
 
Автор
Очень фильм понравился, рекомендую посмотреть всем родителям!
 
Автор
Спасибо за фильм. Родительские амбиции- сколько вреда они принесли миру. Как сложно отказаться от них и любить ребенка за то, что он есть и пришел в твою жизнь. Здорово, что есть неравнодушные педагоги, рада за мальчика. Последнее время я очень часто встречаю обратное написание букв у детей-порой даже успешных с точки зрения успеваемости, порой мне кажется что им все равно в какую сторону эти буквы повернуты читать и писать им это не мешает, а нам "ломать"стереотипы сложновато(пробовала :)
 
  • Хотите ответить в этой теме? Данный Ашрам - переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Вы можете обсудить данную тему в новом Ашраме, который значительно улучшен.
Сверху