• Данный Ашрам, созданный в 2015 году, переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Но здесь с 2015 года накопилось огромное множество полезных материалов, которые Вы можете читать, смотреть, слушать. Переходите по разделам Ашрама - Вы обязательно увидите что-то уникальное, чего нигде нет. Обязательно найдёте то, что поможет Вам.
    Это место было закрыто от всех до 2022 года, и сейчас материалы открыты для всех. Я сделал это также из уважения к тем, кто был в Ашраме с 2015 года, кто оставил в нём "частичку себя" и уже покинул наш мир. Они живут здесь.
    Также в разных темах я давал ответы на самые разные вопросы, здесь много опытов практикующих по моим практикам, здесь Вы наглядно можете видеть, как действует виртуальный Ашрам... И может быть это поможет Вам войти в мой новый Ашрам, чтобы начать свой духовный Путь, как это сделали многие, кто был здесь и уже значительно изменились благодаря этому духовному месту. [ Вы можете закрыть объявление - нажав на крестик ]
  • Шантарам - это слово на санскрите. Состоит из двух слов: Шанта (или Шанти) - это покой, Рам (или Ра) - это имя Бога (Свет, Радость, Счастье). Шантарам - это место безграничного покоя и счастья. Также в ведической культуре так называют некоторых людей, достигших просветления.
  • Ашрам - это слово на санскрите (आश्रम). Состоит из двух слов: Аш - достигать, Рам - имя Бога. Ашрам - это место вдали от суеты, обитель мудрецов, практикующих духовные дисциплины. Также это слово переводится, как "место, где нет боли (страдания)", где страдания постепенно уходят от человека".

Опыт и ощущения от медитации Золотой век

Автор
Вчера прошла медитацию Золотой Век. ВСЕ было в золотом свете,потрясающие ощущения,увидела летящего орла с сияющим шаром.
 
Автор
Первые 3 раза, когда проводила одна, Золотая Энергия шла на меня, захватывала мой негатив и уничтожала.Она меня чистила!! Я сразу подумала о Руслане. Ему нужна эта медитация. Золотая Энергия будет его лечить. В Золотом Веке отсутствуют болезни, зло, негативы... Мы все будем здоровы и жить вечно,купаясь в этой чудесной энергии!
 
Автор
Намасте! Это просто восхитительно! Вибрации нежные в сердце, волны очень сильные вокруг меня. В конце медитации энергия опять усилилась и уплотнилась в анахате и давила со всех сторон! Я приглашаю ВСЕХ жителей нашего ашрама присоединиться к нам в этой волшебной медитацииsmiles17
P.S. Северная пирамида проходит сильнее после "Золотого Века";)
 
Автор
[ Автор ], Абсолютно с вами согласен.Очень мощная медитация.Лечебный эффект потрясающий.Энергия золота, огня преображает все твое существо.Описать сложно, эта энергия многогранна,насыщена,энергия трансформации.После совместный медитаций,ощущения вне времени вне пространства.Включаю ее в ежедневные утренние практики.
 
Автор
Намасте! Для меня каждая медитация проходит каждый день по-разному. Когда сажусь, не знаю даже, что сегодня ожидать, всегда приходят какие-то новые образы, что-то новое узнаю. Сегодня ощутил, что все были в одном огромном помещении, был у всех выбор, остаться в прежней жизни или перейти в новую и принять правила нового мира. Конечно, может это всё рисует мой мозг, но в любом случае интересно просто довериться потоку.
 
Автор
Сегодня моя медитация прошла не так, как всегда. Я зашла в комнату медитации и у меня тут же потекли слёзы.. а когда началась медитация, то и горло сдавило.( словно мене верёвку на шее затягивали) Сегодня мне делали операцию на десне.. надкостницу чистили.. думаю слёзы- это чистка от медикаментов, а вот почему сдавливание было не пойму.. За то десна не болит. Чувствую себя замечательно)))
 
Автор
Спешу сообщить. Расслабление, золотые купола,затем золотые краски на голубом небосводе.Все спонтанно ,без напряжения.Энергии потрясающие.
Кришна проплывая по небу вселенной пригласил всех в свою лодку и мы уже там.Города неописуемой красоты,описанию не подлежат,ум не знает ,что это
и пытается ,что то сказать и замолкает.Просто вижу сознанием неописуемую красоту.
Возврат тихий и спокойный.Все плавает в красках.
Спасибо Всем за Единую медитацию.Всем Золотого Века.!!!
 
Автор
mahatmi Shambala.jpg
Нашла реальную совместную фотографию Махатм .
 
Автор
В вечерней медитации энергия и вибрации охватывали все тело, все чакры были включены и долго оставались активными после медитации. Визуально лишь на минуту возник треугольный город( как бы на вершине холма и по его склонам) весь залитый ярчайшим солнечно-огненный золотым светом. Свет был такой яркости, что деталей было не рассмотреть. Не прекращалось чувство присутствия Высших Существ. Уверена, что мне помогали также энергии всех участников медитации. Всем огромнейшее спасибо!
 
Автор
Во время медитации золотые картинки менялись одна за одной с чередованием в 15-20 секунд(во всяком случае это мне так казалось) Ум пытался их расшифровать, но без успешно ,вскоре он замолк.На смену пришел наблюдатель, который их просто фиксировал без анализа. Картинки были,одни фиксированные другие, плавали в пространстве ,третьи оживали создавая какие то образы. Все было как в первые, все было познаваемо ,но не познанное.Все картинки разум видел в первые .Было захватывающее зрелище созерцать фильм не познанного.Множество ярких Золотых Красок с множествами неописуемых оттенков.Было здорово заметил РазУм.!
 
Автор
Благодарю Всех за медитацию! Как то сразу почувствовала всех участников, и энергию. Все тело стало покалывать, а в сердце небольшой водоворот. И поплыла. Очнулась, медитация закончилась.
 
Автор
Намастэ! На днях ,во время медитации Золотой Век, пришло странное сознание что все вокруг уже пронизано золотым светом, что все вокруг уже и есть Золотой Город Счастья, но ... все укрыто покровом нашей реальности, как дорогие экспонаты. Сбросил покров- и вот уже перед тобой не старый грязный автобус с хмурыми людьми, а прекрасный золотой диллижанс с улыбчивыми и интересными пассажирами! Все вокруг меняется, словно прозреваешь.
 
  • Хотите ответить в этой теме? Данный Ашрам - переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Вы можете обсудить данную тему в новом Ашраме, который значительно улучшен.
Сверху