• Данный Ашрам, созданный в 2015 году, переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Но здесь с 2015 года накопилось огромное множество полезных материалов, которые Вы можете читать, смотреть, слушать. Переходите по разделам Ашрама - Вы обязательно увидите что-то уникальное, чего нигде нет. Обязательно найдёте то, что поможет Вам.
    Это место было закрыто от всех до 2022 года, и сейчас материалы открыты для всех. Я сделал это также из уважения к тем, кто был в Ашраме с 2015 года, кто оставил в нём "частичку себя" и уже покинул наш мир. Они живут здесь.
    Также в разных темах я давал ответы на самые разные вопросы, здесь много опытов практикующих по моим практикам, здесь Вы наглядно можете видеть, как действует виртуальный Ашрам... И может быть это поможет Вам войти в мой новый Ашрам, чтобы начать свой духовный Путь, как это сделали многие, кто был здесь и уже значительно изменились благодаря этому духовному месту. [ Вы можете закрыть объявление - нажав на крестик ]
  • Шантарам - это слово на санскрите. Состоит из двух слов: Шанта (или Шанти) - это покой, Рам (или Ра) - это имя Бога (Свет, Радость, Счастье). Шантарам - это место безграничного покоя и счастья. Также в ведической культуре так называют некоторых людей, достигших просветления.
  • Ашрам - это слово на санскрите (आश्रम). Состоит из двух слов: Аш - достигать, Рам - имя Бога. Ашрам - это место вдали от суеты, обитель мудрецов, практикующих духовные дисциплины. Также это слово переводится, как "место, где нет боли (страдания)", где страдания постепенно уходят от человека".

Опыт и ощущения от медитации Золотой век

Автор
Здравствуйте, Учитель дал нам еще одну очень важную и полезную медитацию (медитация очень сильная с высочайшими вибрациями). Ощущения от нее просто невероятные, всем нам было-бы полезно ими поделиться к тому-же это очень интересно и позитивно.

Вот какой опыт со мной произошел:
Cегодня перед сном провел 30 мин медитацию Золотой век в итоге за 2 часа полностью выспался, более того ощущения посетили которых не было относительно давно (несколько месяцев) ощущение буд-то приближается что-то невероятно светлое, прекрасное, грандиозное и т.д. Еще один интересный опыт, дело в том что я помню некоторое время до рождения (по ощущениям это около минуты), во время данной медитации я вернулся в то место ощущения были очень мягкие и теплые.

А какой у вас был интересный опыт? Поделитесь обязательно, не стесняйтесь и почитаем вместе!
 
Автор
Я хочу сказать, что нечто подобное нашей новой медитации испытывала со школьных лет. Я в мечтах представляла Золотую школьную жизнь, где ученики и учителя являются друзьями. В средних классах мне казалось, что идеальное общество образовано в США. Потом немного уже разбираясь, думала, может в Швейцарии??? На других планетах? В других звездных системах? Потом узнала, что на Юпитере есть прекраснейшая жизнь в тонком мире.
Все больше и больше подробностей мне приходило в моем воображении. И вот в такой воображаемой идеальной жизни (часто смотря на Юпитер с необ'яснимой надеждой) жила параллельно время от времени, и живу до сих пор.
И теперь Золотой Век ОМ Шанти - как взрыв для меня, через меня прошла мощная волна, в первую же минуту, как попала на страницу в сайте, провела медитацию... Друзья, она у меня не кончается! Я здесь живу, делаю все свои дела так же, как и прежде. Но всем своим существом я там, в Золотом мире, у меня столько впечатлений, образов и чувств, я не успеваю все записать, даже иногда сдерживаю себя, бывает неловко все время писать. Состояние у меня похоже на состояние влюбленности, когда кто-то занимает все твое сердце, внимание, в груди постоянное волнение, щемление. Но появились еще глубина и высота (я даже спрашиваю себя, не 4-ое ли измерение?!). Я вроде нашла тот мир, который так часто представляла. И чувство надвигающейся грандиозной величественной перемены. Учителя все время у меня в мыслях - Эль Мориа, Кутхуми, Сен-Жермен, Планетарный Логос, Дева Мария... ОМ Шанти, Вы тоже там! И в уме постоянно произношу - я здесь, я здесь.
Нечто невообразимое, я постоянно в этой медитации!
Я села писать о своих переживаниях в личной комнате, и вдруг Геннадий открывает эту тему!
Извините, друзья за многословие.
 
Автор
[ Автор ], всё просто замечательно. Святите ярче и ярче (безусловно, не сдерживая свой свет)! Если желаете можете писать в своей личной комнате, но нивкоем случае не сдерживайте поток света что проходит через вас.
smiles42
 
Автор
Намасте! Как только увидела медитацию, которую нам дал Учитель,сразу же читая входила в нее. Я увидела золотой город посреди моря(без волн),были постоянно вибрации в сердце, очень светлые, радостныеlove7, и вчера во время ЦК, на слово "портал" отозвалось сердце:heart:
 
Автор
Намасте! Огромная благодарность Учителю за эту медитацию! Примерно последний месяц у меня постоянное ощущение приближение чего-то грандиозного. Ощущение неотвратимости и глобальных перемен. Иногда от этого захлестывала радость, а иногда закрадывался страх неизвестности. Я не сразу увидела медитацию, выходные суматошные были и зайти на ТЙ и в Ашрам не получилось, хотя меня тянуло со страшной силой. Я чувствовала, что дана какая-то очень важная информация. Только в воскресенье ночью захожу в Ашрам, а тут такое Чудо! Я сразу провела медитацию. Появилось ощущение заботы и мягких объятий и не покидает до сих пор. Сон был удивительный и полезный. И сейчас ощущение золотой атмосферы вокруг почти постоянно. Концентрируюсь - становится сильнее, занимаюсь повседневными делами - легче. Сегодня утром было просто волшебство! Гуляла с детьми на площадке. Солнце, тепло, много детей. Все смеются. Я начала медитацию и пришло такое ощущение, что Золотой век наступил. Вот прямо в эту секунду. Самое-самое начало, но дальше будет лучше и лучше! :)
 
Автор
Доброго дня Всем! Вчера начал медитацию Золотой Век, золотой туман окутал меня затем, после просьбы к Светлым Учителям, передо мной возник золотой город-остров парящий в золотом свете. Это был современный город с небоскребами, но я смотрел на него с высоты и особых деталей не расмотрел . Просто пожелал всем Добра, Счастья и Мира, улыбнулся от тепла и покоя , исходящего от города и закончил медитацию. Что-то начинает менятся внутри меня.
 
Автор
Намасте! У меня вначале все участники медитации зашли в золотую мандалу, а потом был золотой туман и я увидела красивую девушку(женщину). Говорит:"Я радость твоя,заходи в гости." Я ответила, что хочу навсегда, а она в ответ:" Тогда радуйся!" . Так я сегодня весь день радовалась*(. А в сегодняшней ,сжало голову как обручем, потом прошло, вибрации и,чувствую что растворилась.
P.S. После этого сообщения я вернулась в чат и,увидев что все участники на местеlove1,продолжила медитацию. Я впервые почувствовала очень плотную энергию, как описывал нам Учитель,и она давила со всех сторон!
Спасибо, Учитель!love7
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Сегодня шла домой пешком с работы и практиковала Твоя Йога. Шаги Атмана. с формулой "Каждый шаг, который я делаю сейчас, приближает меня к Золотому веку".
До конца погрузиться не получалось, т. к. дорога проходила по очень оживленным улицам. Тем не менее в какой-то момент реальность вокруг как будто сдвинулась, и на картину реального города вокруг начали наплывать смутные изображения чудесного города, подобные тем, которые жители Ашрама выкладывают в теме "Изображения Золотого века" http://www.youryoga.ru/ashram/threads/2534/page-2#post-70236
Длилось это недолго, потом все растаяло...
Но потрясающие ощущения остались! :)
 
Автор
Сегодня во время медитации включила фоном музыку золотого сечения Ом Шанти.
Твоя Йога. Возвращение Домой. Музыка золотого сечения
Она очень подходит под эту медитацию. Представлялось, что золотые капли медленно капают и распадаются на золотые брызги. И больше и больше все вокруг становится золотым.
 
Автор
[ Автор ], я тоже делаю медитацию с этой музыкой, очень подходит.
Иногда я провожу как медитацию Чувство энергии - впитываешь золотистый свет, а потом расширяешься -растворяешься в нём и ощущение, что просто превращаешься в свет.
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Намастэ smiles42
Сегодня настолько была уверена, что меня окружает живой золотой мир, что когда открыла глаза подумалось, что привычная картина- просто маскировка)
Вообще на протяжении всех прошедших медитаций очень существенно чувствовалось"пролистывание" реальностей - как будто телепортация сознания очень быстрая, сквозь миры.

И был такой момент в один из вечеров- сидела в медитации и с улицы сквозь открытое окно послышались крики, то ли ругань, то ли что-то похожее, и я как бы увидела внутренним взглядом что вокруг меня находится концентрированное золотое поле , но на границы моего окна оно рассеивается, тогда я мысленно с улыбкой сказала "Пусть Золотой Век затопит всё!" и расширила поле, насколько могла, после этого не помню-то ли шум прекратился, то ли я полностью перестроилась на волну Золотого Века - но больше меня ничто не тревожило.
 
Автор
Вчера проводил медитацию 23-50.Все этапы включались согласно инструкции ,легко и четко.
Главное результат. Подьем в 6-00 начался с радостной улыбки.УМ весь день молчал лезть в диалоги не было шансов.Эмоции переплетались с тихой радостью.
Тело наливалось энергией.Осознанность заполняло разум.Был прелестный день.Утрата денег вызвало внутреннее счастье.Все было замечательно.
Подключайтесь к совместным медитациям Золотого Века.Это очень важно.Всех люблю.
 
Автор
[ Автор ], Какая вы умница.Весь город сиял в Золотых Куполах.На дороге оставались Золотые отпечатки Будущего века.Какая замечательная практика.Вы уже в Золотом Веке, приветствуем Вас Ирина!!!
 
Автор
Сегодня замечательный санострой Нота СИ парила в золотом одеянии.
 
Автор
Вчера подымалась по золотым ступеням вверх(а наверху,куда еще не дошла, туман), а на руках у меня одна из моих кошек, Лисичка(Лиса)-она золотисто-белого и рыжего цвета. Позвала с собой всех кошек,которых кормлю на улице(не знаю почему):)
 
Автор
Здравствуйте! Поделюсь своими видениями входа в Золотой Век.
Самые первые медитации: да, после обращения к Вознесенным Учителям четкое ощущение почти сразу -движение сознания. Потом перед собой видела закручивающиеся вихри темно-синего и ярко-золотого цвета, которые, перемежаясь,образовывали тоннель. Я на доске, как сёрфингистка, улетала по этому тоннелю вдаль. Видела внизу горы и долины, ощущение изобилия и благополучия.
 
Автор
В самой первой медитации сразу соприкоснулась с ощущением приятности, нежности, красоты и света.
И в то же время было ощущение некоторого подсознательного страха или сомнения, что меня удивило - что вот, золотой век - это совершенно новая, практически идеальная реальность. Готова ли я к ней? И прям такие ощущались сомнения, что несмотря на то, что сейчас век грязный и проблемный, а уже есть привычка жить так, как он устроен, в его условиях. Но конечно я это осознала и изъявила свою готовность и желание таких мощных и прекрасных перемен.
Затем с каждым разом всё сильнее ощущения, как будто и поле, нами создаваемое в совместных медитациях - всё усиливается.
 
Автор
Мне в лёгком переходе к этим новым энергиям очень помогает медитация Ом Шанти, о которой так своевременно напомнил Юлиан Гудумак. Спасибо Вам Юлиан! Медитация позволения! Как необыкновенно! я ее теперь еще совмещаю с медитацией Астральная Генетика! Позволяю менять...
 
Автор
Ощущения от медитации приятные, полны любви и нежности, почти всегда одинаковые, я себя ощущаю по другому, распускаются золотые крылья, вырастают длинные, длиннее чем рост тела, золотые волосы, они полыхают на ветру как золотой огонь и я летаю над золотым городом.
 
  • Хотите ответить в этой теме? Данный Ашрам - переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Вы можете обсудить данную тему в новом Ашраме, который значительно улучшен.
Сверху