• Данный Ашрам, созданный в 2015 году, переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Но здесь с 2015 года накопилось огромное множество полезных материалов, которые Вы можете читать, смотреть, слушать. Переходите по разделам Ашрама - Вы обязательно увидите что-то уникальное, чего нигде нет. Обязательно найдёте то, что поможет Вам.
    Это место было закрыто от всех до 2022 года, и сейчас материалы открыты для всех. Я сделал это также из уважения к тем, кто был в Ашраме с 2015 года, кто оставил в нём "частичку себя" и уже покинул наш мир. Они живут здесь.
    Также в разных темах я давал ответы на самые разные вопросы, здесь много опытов практикующих по моим практикам, здесь Вы наглядно можете видеть, как действует виртуальный Ашрам... И может быть это поможет Вам войти в мой новый Ашрам, чтобы начать свой духовный Путь, как это сделали многие, кто был здесь и уже значительно изменились благодаря этому духовному месту. [ Вы можете закрыть объявление - нажав на крестик ]
  • Шантарам - это слово на санскрите. Состоит из двух слов: Шанта (или Шанти) - это покой, Рам (или Ра) - это имя Бога (Свет, Радость, Счастье). Шантарам - это место безграничного покоя и счастья. Также в ведической культуре так называют некоторых людей, достигших просветления.
  • Ашрам - это слово на санскрите (आश्रम). Состоит из двух слов: Аш - достигать, Рам - имя Бога. Ашрам - это место вдали от суеты, обитель мудрецов, практикующих духовные дисциплины. Также это слово переводится, как "место, где нет боли (страдания)", где страдания постепенно уходят от человека".

Опыт и ощущения от медитации Золотой век

Автор
Здравствуйте, Учитель дал нам еще одну очень важную и полезную http://youryoga.org/golden-age/index.htm (медитация очень сильная с высочайшими вибрациями). Ощущения от нее просто невероятные, всем нам было-бы полезно ими поделиться к тому-же это очень интересно и позитивно.

Вот какой опыт со мной произошел:
Cегодня перед сном провел 30 мин медитацию http://youryoga.org/golden-age/meditation.htm в итоге за 2 часа полностью выспался, более того ощущения посетили которых не было относительно давно (несколько месяцев) ощущение буд-то приближается что-то невероятно светлое, прекрасное, грандиозное и т.д. Еще один интересный опыт, дело в том что я помню некоторое время до рождения (по ощущениям это около минуты), во время данной медитации я вернулся в то место ощущения были очень мягкие и теплые.

А какой у вас был интересный опыт? Поделитесь обязательно, не стесняйтесь и почитаем вместе!
 
Автор
Я хочу сказать, что нечто подобное нашей новой медитации испытывала со школьных лет. Я в мечтах представляла Золотую школьную жизнь, где ученики и учителя являются друзьями. В средних классах мне казалось, что идеальное общество образовано в США. Потом немного уже разбираясь, думала, может в Швейцарии??? На других планетах? В других звездных системах? Потом узнала, что на Юпитере есть прекраснейшая жизнь в тонком мире.
Все больше и больше подробностей мне приходило в моем воображении. И вот в такой воображаемой идеальной жизни (часто смотря на Юпитер с необ'яснимой надеждой) жила параллельно время от времени, и живу до сих пор.
И теперь Золотой Век ОМ Шанти - как взрыв для меня, через меня прошла мощная волна, в первую же минуту, как попала на страницу в сайте, провела медитацию... Друзья, она у меня не кончается! Я здесь живу, делаю все свои дела так же, как и прежде. Но всем своим существом я там, в Золотом мире, у меня столько впечатлений, образов и чувств, я не успеваю все записать, даже иногда сдерживаю себя, бывает неловко все время писать. Состояние у меня похоже на состояние влюбленности, когда кто-то занимает все твое сердце, внимание, в груди постоянное волнение, щемление. Но появились еще глубина и высота (я даже спрашиваю себя, не 4-ое ли измерение?!). Я вроде нашла тот мир, который так часто представляла. И чувство надвигающейся грандиозной величественной перемены. Учителя все время у меня в мыслях - Эль Мориа, Кутхуми, Сен-Жермен, Планетарный Логос, Дева Мария... ОМ Шанти, Вы тоже там! И в уме постоянно произношу - я здесь, я здесь.
Нечто невообразимое, я постоянно в этой медитации!
Я села писать о своих переживаниях в личной комнате, и вдруг Геннадий открывает эту тему!
Извините, друзья за многословие.
 
Автор
[ Автор ], всё просто замечательно. Святите ярче и ярче (безусловно, не сдерживая свой свет)! Если желаете можете писать в своей личной комнате, но нивкоем случае не сдерживайте поток света что проходит через вас.
smiles42
 
Автор
Намасте! Как только увидела медитацию, которую нам дал Учитель,сразу же читая входила в нее. Я увидела золотой город посреди моря(без волн),были постоянно вибрации в сердце, очень светлые, радостныеlove7, и вчера во время ЦК, на слово "портал" отозвалось сердце:heart:
 
Автор
Намасте! Огромная благодарность Учителю за эту медитацию! Примерно последний месяц у меня постоянное ощущение приближение чего-то грандиозного. Ощущение неотвратимости и глобальных перемен. Иногда от этого захлестывала радость, а иногда закрадывался страх неизвестности. Я не сразу увидела медитацию, выходные суматошные были и зайти на ТЙ и в Ашрам не получилось, хотя меня тянуло со страшной силой. Я чувствовала, что дана какая-то очень важная информация. Только в воскресенье ночью захожу в Ашрам, а тут такое Чудо! Я сразу провела медитацию. Появилось ощущение заботы и мягких объятий и не покидает до сих пор. Сон был удивительный и полезный. И сейчас ощущение золотой атмосферы вокруг почти постоянно. Концентрируюсь - становится сильнее, занимаюсь повседневными делами - легче. Сегодня утром было просто волшебство! Гуляла с детьми на площадке. Солнце, тепло, много детей. Все смеются. Я начала медитацию и пришло такое ощущение, что Золотой век наступил. Вот прямо в эту секунду. Самое-самое начало, но дальше будет лучше и лучше! :)
 
Автор
Доброго дня Всем! Вчера начал медитацию Золотой Век, золотой туман окутал меня затем, после просьбы к Светлым Учителям, передо мной возник золотой город-остров парящий в золотом свете. Это был современный город с небоскребами, но я смотрел на него с высоты и особых деталей не расмотрел . Просто пожелал всем Добра, Счастья и Мира, улыбнулся от тепла и покоя , исходящего от города и закончил медитацию. Что-то начинает менятся внутри меня.
 
Автор
Намасте! У меня вначале все участники медитации зашли в золотую мандалу, а потом был золотой туман и я увидела красивую девушку(женщину). Говорит:"Я радость твоя,заходи в гости." Я ответила, что хочу навсегда, а она в ответ:" Тогда радуйся!" . Так я сегодня весь день радовалась*(. А в сегодняшней ,сжало голову как обручем, потом прошло, вибрации и,чувствую что растворилась.
P.S. После этого сообщения я вернулась в чат и,увидев что все участники на местеlove1,продолжила медитацию. Я впервые почувствовала очень плотную энергию, как описывал нам Учитель,и она давила со всех сторон!
Спасибо, Учитель!love7
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Сегодня шла домой пешком с работы и практиковала http://youryoga.org/med/steps_atman.htm с формулой "Каждый шаг, который я делаю сейчас, приближает меня к Золотому веку".
До конца погрузиться не получалось, т. к. дорога проходила по очень оживленным улицам. Тем не менее в какой-то момент реальность вокруг как будто сдвинулась, и на картину реального города вокруг начали наплывать смутные изображения чудесного города, подобные тем, которые жители Ашрама выкладывают в теме "Изображения Золотого века" [URL]http://www.youryoga.ru/ashram/threads/2534/page-2#post-70236[/URL]
Длилось это недолго, потом все растаяло...
Но потрясающие ощущения остались! :)
 
Автор
Сегодня во время медитации включила фоном музыку золотого сечения Ом Шанти.
http://youryoga.org/music/om_shanti_music-1.htm
Она очень подходит под эту медитацию. Представлялось, что золотые капли медленно капают и распадаются на золотые брызги. И больше и больше все вокруг становится золотым.
 
Автор
[ Автор ], я тоже делаю медитацию с этой музыкой, очень подходит.
Иногда я провожу как медитацию Чувство энергии - впитываешь золотистый свет, а потом расширяешься -растворяешься в нём и ощущение, что просто превращаешься в свет.
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Намастэ smiles42
Сегодня настолько была уверена, что меня окружает живой золотой мир, что когда открыла глаза подумалось, что привычная картина- просто маскировка)
Вообще на протяжении всех прошедших медитаций очень существенно чувствовалось"пролистывание" реальностей - как будто телепортация сознания очень быстрая, сквозь миры.

И был такой момент в один из вечеров- сидела в медитации и с улицы сквозь открытое окно послышались крики, то ли ругань, то ли что-то похожее, и я как бы увидела внутренним взглядом что вокруг меня находится концентрированное золотое поле , но на границы моего окна оно рассеивается, тогда я мысленно с улыбкой сказала "Пусть Золотой Век затопит всё!" и расширила поле, насколько могла, после этого не помню-то ли шум прекратился, то ли я полностью перестроилась на волну Золотого Века - но больше меня ничто не тревожило.
 
Автор
Вчера проводил медитацию 23-50.Все этапы включались согласно инструкции ,легко и четко.
Главное результат. Подьем в 6-00 начался с радостной улыбки.УМ весь день молчал лезть в диалоги не было шансов.Эмоции переплетались с тихой радостью.
Тело наливалось энергией.Осознанность заполняло разум.Был прелестный день.Утрата денег вызвало внутреннее счастье.Все было замечательно.
Подключайтесь к совместным медитациям Золотого Века.Это очень важно.Всех люблю.
 
Автор
[ Автор ], Какая вы умница.Весь город сиял в Золотых Куполах.На дороге оставались Золотые отпечатки Будущего века.Какая замечательная практика.Вы уже в Золотом Веке, приветствуем Вас Ирина!!!
 
Автор
Сегодня замечательный санострой Нота СИ парила в золотом одеянии.
 
Автор
Вчера подымалась по золотым ступеням вверх(а наверху,куда еще не дошла, туман), а на руках у меня одна из моих кошек, Лисичка(Лиса)-она золотисто-белого и рыжего цвета. Позвала с собой всех кошек,которых кормлю на улице(не знаю почему):)
 
Автор
Здравствуйте! Поделюсь своими видениями входа в Золотой Век.
Самые первые медитации: да, после обращения к Вознесенным Учителям четкое ощущение почти сразу -движение сознания. Потом перед собой видела закручивающиеся вихри темно-синего и ярко-золотого цвета, которые, перемежаясь,образовывали тоннель. Я на доске, как сёрфингистка, улетала по этому тоннелю вдаль. Видела внизу горы и долины, ощущение изобилия и благополучия.
 
Автор
В самой первой медитации сразу соприкоснулась с ощущением приятности, нежности, красоты и света.
И в то же время было ощущение некоторого подсознательного страха или сомнения, что меня удивило - что вот, золотой век - это совершенно новая, практически идеальная реальность. Готова ли я к ней? И прям такие ощущались сомнения, что несмотря на то, что сейчас век грязный и проблемный, а уже есть привычка жить так, как он устроен, в его условиях. Но конечно я это осознала и изъявила свою готовность и желание таких мощных и прекрасных перемен.
Затем с каждым разом всё сильнее ощущения, как будто и поле, нами создаваемое в совместных медитациях - всё усиливается.
 
Автор
Мне в лёгком переходе к этим новым энергиям очень помогает медитация Ом Шанти, о которой так своевременно напомнил Юлиан Гудумак. Спасибо Вам Юлиан! Медитация позволения! Как необыкновенно! я ее теперь еще совмещаю с медитацией Астральная Генетика! Позволяю менять...
 
Автор
Ощущения от медитации приятные, полны любви и нежности, почти всегда одинаковые, я себя ощущаю по другому, распускаются золотые крылья, вырастают длинные, длиннее чем рост тела, золотые волосы, они полыхают на ветру как золотой огонь и я летаю над золотым городом.
 
  • Хотите ответить в этой теме? Данный Ашрам - переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Вы можете обсудить данную тему в новом Ашраме, который значительно улучшен.
Сверху