• Данный Ашрам, созданный в 2015 году, переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Но здесь с 2015 года накопилось огромное множество полезных материалов, которые Вы можете читать, смотреть, слушать. Переходите по разделам Ашрама - Вы обязательно увидите что-то уникальное, чего нигде нет. Обязательно найдёте то, что поможет Вам.
    Это место было закрыто от всех до 2022 года, и сейчас материалы открыты для всех. Я сделал это также из уважения к тем, кто был в Ашраме с 2015 года, кто оставил в нём "частичку себя" и уже покинул наш мир. Они живут здесь.
    Также в разных темах я давал ответы на самые разные вопросы, здесь много опытов практикующих по моим практикам, здесь Вы наглядно можете видеть, как действует виртуальный Ашрам... И может быть это поможет Вам войти в мой новый Ашрам, чтобы начать свой духовный Путь, как это сделали многие, кто был здесь и уже значительно изменились благодаря этому духовному месту. [ Вы можете закрыть объявление - нажав на крестик ]
  • Шантарам - это слово на санскрите. Состоит из двух слов: Шанта (или Шанти) - это покой, Рам (или Ра) - это имя Бога (Свет, Радость, Счастье). Шантарам - это место безграничного покоя и счастья. Также в ведической культуре так называют некоторых людей, достигших просветления.
  • Ашрам - это слово на санскрите (आश्रम). Состоит из двух слов: Аш - достигать, Рам - имя Бога. Ашрам - это место вдали от суеты, обитель мудрецов, практикующих духовные дисциплины. Также это слово переводится, как "место, где нет боли (страдания)", где страдания постепенно уходят от человека".

Аффирмации для Золотого Века

Автор
Намастэ :) Предлагаю в этой теме делиться словами с позитивной энергетикой, которые ассоциируются, по Вашему мнению, с Золотым Веком или которые будут чаще в нем произносить. Это может быть просто ряд слов с положительным зарядом, например " чистота,мир, единство" , могут быть красивые словосочетания, которые особенно в Вас отдаются или целый мыслеобраз, о том как наступает это чудесное время.

Можно создать здесь совместными усилиями очень положительное поле энергии таких слов, которые просто приятно произносить и настраиваться на прекрасное)
 
Автор
Радость, тепло, свет, невыразимая красота, глубокое спокойствие.
 
Автор
Умиротворение, гармония, покой, равновесие, баланс, безмятежность, равенство, единство, благость, благодарность, милость, доброта, оптимизм, позитив, смех, продолжение следует... :grin:
 
Автор
Любовь. Гармония. Чистота. Свет. Единство.
 
Автор
время когда истинность души сливается с честностью ума воедино наступило!
 
Автор
Свет единства.Величайшая любовь.Доброта.Красота.Чистота. Нескончаемая радость.
 
Автор
мне нравится Богиня что внутри Вас просыпается
мне нравится Богиня что внутри меня просыпается

Богиня в Вас проснулась
Богиня во мне проснулась

Богине Хвала!


мне нравится Бог что внутри Вас просыпается
мне нравится Бог что внутри меня просыпается

Бог в Вас проснулся
Бог
во Мне проснулся

Богу Хвала!


 
Последнее редактирование:
Автор
Каждый день наполнен Творчеством. Каждое действие это - порыв Души.
 
Автор
Намасте :)!
Мир, Любовь, Единство,
Гармония, Радость, Свет,
Счастье, Искренность, Искусство,
Покой, доброта, смех,
Истина, естественность, равновесие-
Господь везде, всюду и во всех!
Благодарю.
 
Автор
Я с благодарностью привлекаю в свою жизнь Любовь ..во благо для всех!
 
Автор
Я могу и хочу действовать в этом мире!Мои стремления священны!
 
Автор
Любовь, радость, творчество, свет,
Любой здесь вопрос имеет ответ.
 
Автор
Свет, золотые искры, глубокое спокойствие, всё прекрасное оживает.
 
Автор
Отныне и навсегда пусть мои мысли, слова и дела наполнятся Божественным Светом и всегда несут мне, окружающим людям, и всему Миру, РАдость, счастье, здоровье, любовь, мир, мудрость, процветание.
 
Автор
Сердце РАдОМ зазвучало!!!
Ветер, Звук распространил.
Радость телом отозвалось,
Он сознание изменил.
Все вокруг преобразилось,
Стало звездами сиять!
Златый Град,златое семя!
В Единении ,мы Рать.!
Дай мне Бог,законом дивным,
Златый Век, Тебя познать!
 
Автор
Любовь..... Нежная, мудрая, прекрасная любовь... Ласковая и милая, тёплая, любовь... Глубокая чувственная любовь... Тёплая и нежная,любовь.. Мама :) Солнышко, Свет, Любовь) я люблю тебя :) золотой поток любви сияет вокруг.. Золотой свет вливается в нас, и мы светимся и лучимся золотым сиянием любви love1
 
Автор
Золотой искрящийся свет вливается в мои тела. Я сияю золотым светом. Вокруг меня золотое сияние любви. Я есмь золотой искрящийся свет. Я есмь любовь. Я чувствую любовь. Всё вокруг есмь любовь. Вокруг меня Творец, во всем и во мне Творец. Я Творец, частичка Божественного Света!
 
  • Хотите ответить в этой теме? Данный Ашрам - переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Вы можете обсудить данную тему в новом Ашраме, который значительно улучшен.
Сверху