• Данный Ашрам, созданный в 2015 году, переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Но здесь с 2015 года накопилось огромное множество полезных материалов, которые Вы можете читать, смотреть, слушать. Переходите по разделам Ашрама - Вы обязательно увидите что-то уникальное, чего нигде нет. Обязательно найдёте то, что поможет Вам.
    Это место было закрыто от всех до 2022 года, и сейчас материалы открыты для всех. Я сделал это также из уважения к тем, кто был в Ашраме с 2015 года, кто оставил в нём "частичку себя" и уже покинул наш мир. Они живут здесь.
    Также в разных темах я давал ответы на самые разные вопросы, здесь много опытов практикующих по моим практикам, здесь Вы наглядно можете видеть, как действует виртуальный Ашрам... И может быть это поможет Вам войти в мой новый Ашрам, чтобы начать свой духовный Путь, как это сделали многие, кто был здесь и уже значительно изменились благодаря этому духовному месту. [ Вы можете закрыть объявление - нажав на крестик ]
  • Шантарам - это слово на санскрите. Состоит из двух слов: Шанта (или Шанти) - это покой, Рам (или Ра) - это имя Бога (Свет, Радость, Счастье). Шантарам - это место безграничного покоя и счастья. Также в ведической культуре так называют некоторых людей, достигших просветления.
  • Ашрам - это слово на санскрите (आश्रम). Состоит из двух слов: Аш - достигать, Рам - имя Бога. Ашрам - это место вдали от суеты, обитель мудрецов, практикующих духовные дисциплины. Также это слово переводится, как "место, где нет боли (страдания)", где страдания постепенно уходят от человека".

Аффирмации для Золотого Века

Автор
Под Золотыми Лучами открывается мое сердце и я излучаю Любовь,маленькие сердечки окутывают меня и всех вокруг,настроение умиротворенное,радостное.Спасибо всем!
 
Автор
Смысл не в словах, а в образах. Золотой век. Мощный мыслеобраз! Проговариваю: создается новый образ. Расслабляюсь, все, что говорю, считаю такой же реальностью, как и привычная реальность.



Целебное зелье создаю: вижу как из моих ладошек выходит зеленая, изумрудная энергия жизни, и напитывает зелье. Тихо шепчу добрые, благословляющие слова (вдохновение воодушевление воплощение воспламенение благоухание величие благоразумие милость творчество благосклонность благоговение благодарение благоденствие бесстрашие благородство великолепие волшебный возлюбленный веятельница божественный блистательный), целительные молитвы, идущие из моего сердца. Зелье становится нектаром, и напитывает и исцеляет тело и Душу. Чувствую, как в мое тело входят целебные энергии и импульсы, как любящая рука Божественной Матери касается меня с огромной теплотой и поддержкой. Она никогда не бросит, никогда не обидит. Она всегда будет рядом с бесконечной поддержкой и доброй улыбкой.
 
Автор
Безусловная Абсолютная Красота, Высшая Ипостась, Истина, Первопричина любого Творения, мой Говиндая, Прекрасная Реальность – яви себя во всем Твоем Великолепии -

- осободи меня от рабства иллюзий, от всех пороков: отречения, корысти (стремлении стяжать и потреблять), стяжательства, безразличия, помрачения, возбуждения, похоти, алчности, личной выгоды, страха, страданий, оков предрассудков, сомнений…надежно защити меня от скверны невежества…

наполни меня чистотой моего сердца и моих помыслов, умиротворенностью и невиданной радостью, вдохновением, твоею мудростью, твоими добродетелями

(сатйам шаучам дайа кшантис тйагах сантоша арджавам шамо дамас тапах самйам титикшопаратих шрутам джнанам вирактир аишварйам шаурйам теджо балам смртих

сватантрйам каушалам кантир дхаирйам мардавам эва ча прагалбхйам прашрайах шилам саха оджо балам бхагах гамбхирйам стхаирйам астикйам киртир мано 'наханкртих

эте чанйе ча бхагаван нитйа йатра маха-гунах прартхйа махаттвам иччхадбхир на вийанти сма кархичит тенахам гуна-патрена шри-нивасена сампратам шочами рахитам локам папмана калинекшитам

Всевышний - источник всех добродетелей. Ему свойственны: отказ от насилия(высшая Заповедь)(насилие без причинности или по необходимости – грех), сдержанность, правдивость, самоотречение, отказ от осуждения, решимость, целеустремленность, способность прощать, стойкость, отсутствие зависти, тщеславия и эгоизма, сострадание, бескорыстие, мягкость, скромность, чистота, неравнодушие к чужому несчастью, способность сдерживать гнев, самодостаточность, прямота, твердость ума, способность обуздывать чувства, ответственность, беспристрастность, терпимость, милосердие, верность, мудрость, свобода от желания чувственных наслаждений, умение вести за собой, находчивость, доблесть, способность совершать невозможное, приверженность долгу, независимость, искусность, красота, невозмутимость, добросердечие, изобретательность, благородство, великодушие, решимость, опытность, всевластие, радостность, неподвижность, откровенность, слава, уважение, отсутствие гордыни, незыблемость, вечное бытие и многие другие качества), наполни меня твоей безмятежной Истиной вне добра и зла, плени мое сердце твоей Красотой, мое сознание Твоими гранями, пробуди во мне навсегда любовное влечение к Твоей Абсолютной Красоте, Богу истинно святых, будь моей Целью познания.love7
 
Автор
Я легко усваиваю эту информацию. Я хорошо воспринимаю данные утверждения и полностью с ними соглашаюсь. Мое подсознание открыто для этой информации. Я так хочу, пусть это будет так, это мой выбор!love7
 
Автор
Высшим совершенством Йоги является сознание Господа. Обладая сознанием Господа – я (человек с устойчивым Разумом) держу чувства в подчинении:

Ум мой сосредотачиваю на лотосных стопах Господа Кришны

Речь мою посвящаю описанию Его Божественной Обители

Руками моими убираю Храм Господа

Ушами моими слушаю рассказы об играх Господа

Глаза мои созерцают образ Господа

Тело мое касается тел других преданных Господа

Носом я вдыхаю аромат цветов, поднесенных к лотосным стопам Господа

Язык мой ощущает вкус листьев Туласи, предложенных Господу

Ноги мои несут меня к святым местам, где находятся Храмы Господу

Голова моя склоняется перед Господом

Желания мои все – связаны с желаниями Господа!love7
 
Автор
Я Абсолютно Ведически Защищена! Мантра Абсолютной Защиты! Нарайанакхйам вармаха! Заклинание! Оберег Нараяны! Нарайана-атмакам! Окрапляю водой руки стопы чело. Касаюсь осоки-куши, трава Куша(са-павитрах), лицо на север, молчание, умиротворяю мысли. «Перед Всевышним склоняюсь я «Ом Намо Нараяная» (Ом:стопы, колени, бедра, живот, сердце, уста, чело и обратно) «Перед Единым Влаждыкою склоняюсь я «Ом Намо Багавате Васудевая» (Ом , с указат правой руки до указательного левой, 4 слога: на суставы больших пальцев), - «Ом Вишнаве Намаха» Перед Богом склоняюсь (ом(сердце)Ви(темень)Ша(меж бровей)На(макушка)Ве(меж глаз)На(все суставы)Ма(представляю оружием)..Х(облачаюсь в заклинание)..Маха Астрая Птах (ПХАТ)) – во все стороны света с Востока». Я в непробиваемых доспехах. Я Едина со Всевышним Нараяная. Обладаю шестью достояниями!love7
 
Автор
Во всяком практическом действии имею твердую опору в Боге (Всевышней Силе) и внутреннее направление Души. С твердой и непоколебимой верой произношу священные имена, стихи Библии, Веды, Мантры, коды, заговоры, привороты, отвороты, и Я достигаю Благ!!!

Я использую особые сильные слова (имеющие большой спектр распространения: по историческому времени, по разбросу среди учений на Земле),которые являются носителями особых видов Энергий и Силы – высоких Божественных вибраций и быстро мне помогают!

Энергия этих слов проявляет себя и в словах сказанных и произнесенных вслух, написанных, с особым весом в энергоинформационном поле Вселенной. Творю во мне: Защиту Усиление Развитие Просветление Счастье Здоровье Богатство Любовь Вдохновления! Определенные атрибуты и Аспекты Абсолюта, его видимые и невидимые проявления в живой и неживой Природе, его аспекты, которые я способна видеть в лице тех или иных Божеств или Богинь.

Ваджрасаттва Падмасамбхава Тилопа Наропа Марпа Миларепа Кармапа Барнагчен Вайшравана Тара Будда Амитабха Митра Шенраб Матхура Мухаммед Иисус Заратуштра Ахурамазда Бумкхри Ахура Тиамат Ом Тат Сат Чит Ананда Агни Сурья Индра Ар-Рахман Ар-Рахим Татхагата Брахман Бхагаван Калачакра Шива Парвати Радха Кришна Ганга Ямуна Ефрат Ганеша Махадева Варуна Кубера Ганапати Хануман Кали Дурга Кама Брахма Вишну Упанишады Свет Сарасвати Лакшми Рукмини Рама Матсья Курма Вараха Нарасимха Калки Тандава Калика Гаури Сандхья Самхара Трипура Урдхава Шеша Гаруда Архангел Гавриил Архангел Уриил Архангел Метатрон Архангел Рафаил Архангел Сандальфон Архангел Михаил Лао-Цзы Адити Аруна Атман Веды Пураны Ашвины Вихишпавамана Брахманаспати Бхуми Вриндавана Шри Янтра Ангелы Ваю Нараяна Веданта Гаятри Вишвадева Гандхарвы Дхарма Савитар Рудра Савитри Сома Амрита Вайрочана Аллах Саваоф Иегова Сати Тримурти Панчататтва Праджаппати Аватары Парашакти Шанти Сиддхи Айхи Аккер Амат Аментет Амон Амсет Анубис Анукет Апис Атон Атум Бастет Бену Геб Гор Гермест Трисмегист Дуамутеф Инмутеф Ипет Исдес Исида Маат Мафдет Месхенет Мин Мин-Ра Монту Мут Нефертум Нефтида Нехбет Нут Онурис Осирис Опет Птах Ра Тот Сарапис Сатис Себек Семат Серкет Сет Сехмет Сешат Таурт Тефнут Уаджет Харахти Хека Хекат Хнум Шесмет Инти Бабаджи Манджушри Ямантака Бхайсайя Сейба Кукулькан Кетцалькоатль Гефест Даждьбог Сварог Велес Ярило Перун Свантовит Сварожич Стрибог Белбог Симорг Зевс Мурари Каустубха Ас-Самад Ал-Кадир Ал-Ахад Библия Коран Дхаммапада Упанишады Кундалини Бхагавад-Гита Бог Господь Всевышний Каббала Творец Самосущий Эль Хари Харихара Радхарамана Тетраграмматон Хашем Адонай Элохим Авраам Моисей Конфуций Бахаулла Ади-Будда Ваджрадхара Кунджед Гьялпо Яхве Аум Демиург Сат Гуру Нирвана Шамбала Говинда Говардхана Гопинатх Джаганатх Мукти Истина
 
Автор
Моей Сверхсущности я молюсь
Позволь мне прожить этот день и всю мою жизнь, как предписано, руководи и направляй мое воображение.

Позволь мне прожить этот день и всю мою жизнь, как предписано, контролируй мои стремления и мои мысли, чтобы я был чиста в них.

Даруй мне этот день и все дни, храни мое воображение и мои мысли непоколебимо направленными на задачу, которую мне предстоит выполнить, чтобы я могла добиться успеха. Во все времена я буду жить день за днем, владея воображением и мыслями.love7
 
Автор
Наполняю чистотой моей ум, так, что: вижу во всех людях только хорошее, я взаимодействую с окружающими меня людьми через тонкое тело ума, думаю о человеке самое лучшее, контактирую с человеком с самыми прекрасными качествами характера в нем!
 
Автор
Молюсь-обращаюсь – направляю Мои мысли: в «прекрасное в блеске, рожденное от Савитара,» за благословением и защитой к Парабрахме-Высшему Богу Творцу и всей традиции Учителей Космических и Земных, от древнейших эпох до нашего времени.
Благодарю Солнце, Луну, все Миры и Стихии Вселенной, Учителей Шиву, Вишну, Брахму, Ганапати, Сарасвати, Варуну Парджанья, Лакшми, Дханвантари, Агни, Сурью, Дургу, Вайю, Анджаная, Наваграха - Девять Небесных Тел!
 
Автор
Неиссякаемые родники жизненной силы и здоровья сочатся из меня. В моём святилище драгоценные сокровища Души – рубины творческой энергии и энтузиазма, изумруды несокрушимой воли и решимости, аметисты бесстрашия и целеустремлённости, сапфиры доброты и великодушия, а также множество других сокровищ! Сравниваю эволюцию моей души с сооружением высокого здания: чем выше здание, которое я строю, тем глубже его фундамент. Вершина этого здания – познание мной человеком своей Высшей Природы, а основа (фундамент здания) – законы осознанной жизни. Хорошая концентрация внимания пробуждает высшие уровни моего сознания, которые являются проявлением моей Души! love7
 
Автор
Я выбираю Любовь в любой ситуации независимо от событий и логики! Духовное развитие для меня – самой быть Светом! Я применяю те действия, которые удерживают мою Душу на стороне жизни, на стороне Огня и Света! Я получаю ключ к конструированию действительности, которым пользуюсь в совершенстве. Осознанно избавляюсь от разрушительных энергий. Моя действительность волшебным образом трансформируется. Мои возможности абсолютны. Я уважаю четкую закономерность между внутренним состоянием и внешним событием. Я живу в Мире Сотворчества! Неожиданные обстоятельства проявленного мира, необходимы для Моего развития. Осознаю механизм, не позволяющий включать мою Душу в негативный процесс, вырабатываю автоматическую реакцию на любой негатив.
 
Автор
Помню о том, КАК я – Божественна! Я всегда прежде всего – вступаю в связь с Богом! Только Бог удовлетворяет меня во Всем! Исполняет Все Мои желания!
 
Автор
Из вещества звезды Солнца произошло Мое Тело, а из его духовных энергий, непосредственно связанных с Высшим Космическим Сознанием – Моя Душа и Тонкие тела.
 
Автор
Все что я делаю, думаю, желаю – видят!!! Я святоносец! Я та, кто светом Духа создает Миры, наполняя их Светом! Я полна Света!
 
Автор
Я настоящая женщина, создающая свое счастье изнутри. Я прекрасно осознаю и знаю: Я, женщина, своим внутренним настроем, сама созидаю свое жизненное пространство и ориентирую свое окружение. Стремясь прежде всего сохранить мой внутренний покой и гармонию в любой ситуации, я быстро справляюсь с любыми трудностями, т.к. Мое внутреннее состояние покоя и гармонии распространяется и на текущую ситуацию, и на окружающих меня людей. Есть лад во мне – есть лад во вне. Это секрет моей Великой созидательной Силы настоящей женщины, которым меня одарила Природа! Я осознанно использую свой великий природный Дар: способность созидать свое гармоничное жизненное пространство для себя и своих близких, в котором все ладно, да складно!
 
Автор
Я создаю правильные условия, основанные на знании и глубоком понимании правил в общении и тонкостей психологии человека! Я распускаюсь, как утренний цветок, излучающий восхитительный запах, привлекающий пчелу! Я цвету!!!
 
Автор
Я люблю себя безоговорочно.



Я - хороший человек, который заслуживает того, чтобы быть счастливым.



Я горжусь тем, кто я есть.



Я счастлива просто быть собой. Я абсолютно комфортно себя чувствую.



У меня безграничная уверенность в собственных силах.



Я принимаю себя глубоко и полностью. Я совершаю великие дела.


Других вдохновляет моя способность быть собой. Каждый день я становлюсь все более уверенной.


Я люблю себя безусловно.



Я прекрасно вижу все положительные качества и черты, которые у меня есть.



Я открываю все более удивительные вещи о себе с каждым днем.



Я по-настоящему люблю себя.



Любить себя - это важно для моего счастья. Я легко нахожу мои положительные качества.



Я знаю, что я имею право быть счастливой, и ничто не может его отнять от меня.



Любить себя и быть счастливым - это естественно.



Я божественное существо, полное энергии и любви. Я прекрасное и светлое выражение жизни.



Я часть Бога, и я признаю и уважаю свою Божественную сущность.



Моя внутренняя красота освещает мой путь.



Бесконечная любовь течет во мне и изливается наружу.



Мое высшее «я» - мой лучший друг.



Я уважаю себя. Я созерцаю себя глазами любви и понимания.



Я достойна лучшего. Я благодарна Богу за свою внутреннюю и внешнюю красоту.



Я уникальна и привлекательна! Я ощущаю все прелести жизни!



Я великое сокровище этого мира. Я позволяю другим любить себя!



Я наполняю мое внутреннее содержание. Я гениальна! Я – магнит, привлекающий благоприятные стечения обстоятельств!


Я исполняю мои заветные желания!
 
  • Хотите ответить в этой теме? Данный Ашрам - переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Вы можете обсудить данную тему в новом Ашраме, который значительно улучшен.
Сверху