• Данный Ашрам, созданный в 2015 году, переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Но здесь с 2015 года накопилось огромное множество полезных материалов, которые Вы можете читать, смотреть, слушать. Переходите по разделам Ашрама - Вы обязательно увидите что-то уникальное, чего нигде нет. Обязательно найдёте то, что поможет Вам.
    Это место было закрыто от всех до 2022 года, и сейчас материалы открыты для всех. Я сделал это также из уважения к тем, кто был в Ашраме с 2015 года, кто оставил в нём "частичку себя" и уже покинул наш мир. Они живут здесь.
    Также в разных темах я давал ответы на самые разные вопросы, здесь много опытов практикующих по моим практикам, здесь Вы наглядно можете видеть, как действует виртуальный Ашрам... И может быть это поможет Вам войти в мой новый Ашрам, чтобы начать свой духовный Путь, как это сделали многие, кто был здесь и уже значительно изменились благодаря этому духовному месту. [ Вы можете закрыть объявление - нажав на крестик ]
  • Шантарам - это слово на санскрите. Состоит из двух слов: Шанта (или Шанти) - это покой, Рам (или Ра) - это имя Бога (Свет, Радость, Счастье). Шантарам - это место безграничного покоя и счастья. Также в ведической культуре так называют некоторых людей, достигших просветления.
  • Ашрам - это слово на санскрите (आश्रम). Состоит из двух слов: Аш - достигать, Рам - имя Бога. Ашрам - это место вдали от суеты, обитель мудрецов, практикующих духовные дисциплины. Также это слово переводится, как "место, где нет боли (страдания)", где страдания постепенно уходят от человека".

Поток Удаления Сексуального Импринта

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор
Ого я и сама удивилась!Все перечитала и не пойму,вы же мне ничего не написали про получение настройки!По ощущениям думала так и должно:meeting:Нет нет я в очереди!Напишите когда получать!
 
Автор
Я прямо теряюсь что делать,я не передавала,это только материал,читала и слышала что такое возможно
что лишь при моем намерении что передам - вы уже получаете автоматически.Воля ваша,если считаете что получили то так тому и быть,Во Благо!
Может кто знает что то, про такое?!
Намасте! Может поможет этот сайт-
http://templedecassandra.spybb.ru/viewtopic.php?id=275
Иногда даже от намерения человека принять настройку она может начаться автоматически. Энергия мудрая :). Главное чтобы было согласие передающего и принимающего. Благодарю.
 
Автор
Намасте! Может поможет этот сайт-
http://templedecassandra.spybb.ru/viewtopic.php?id=275
Иногда даже от намерения человека принять настройку она может начаться автоматически. Энергия мудрая :). Главное чтобы было согласие передающего и принимающего. Благодарю.
Да да именно это я и имела в виду.Благодарю вам
 
Автор
Акбопе! Огромное, Вам , спасибо за настройку! Сначала энергия прокатилась по телу, как волной...аж сердце замирало на какие то мгновенья, затем растеклась по телу тяжелой густой энергией... через какое то время наступила невероятная легкость и тело перестало ощущаться, будто границы исчезли. А потом вдруг неугомонный ум проснулся и начали очень быстро всплывать в памяти какие то ситуации, люди, неприятные моменты , а через тело как будто стали проводить слабый электрический ток, ощущались покалывания, как иголочками, особенно в ногах. А потом меня просто выключили, я уснула...
smiles13
 
Автор
Акбопе! Огромное, Вам , спасибо за настройку! Сначала энергия прокатилась по телу, как волной...аж сердце замирало на какие то мгновенья, затем растеклась по телу тяжелой густой энергией... через какое то время наступила невероятная легкость и тело перестало ощущаться, будто границы исчезли. А потом вдруг неугомонный ум проснулся и начали очень быстро всплывать в памяти какие то ситуации, люди, неприятные моменты , а через тело как будто стали проводить слабый электрический ток, ощущались покалывания, как иголочками, особенно в ногах. А потом меня просто выключили, я уснула...
smiles13
Спасибо Мариночка за отзыв,БлагоДарюlove5
 
Автор
Намасте, Акбопе! Получила сейчас настройку, спасибо Вам! До сих пор греет и вибрации по всему телу. Только вначале,не поняла почему,как будто иглой прокололи щеку вдоль снизу вверх(было больно,но прошло). Сначала было тепло и вибрации в первой и второй чакрах, а потом тепло поднялось вдоль позвоночника, до 5чакры. Потом поток пошёл в руки и в ноги. Ощущение чистоты, но чистка продолжается ,сейчас мне ещё жарче становится(мы начали в 21.00,а сейчас 21.16)
Спасибо большое Вам, Акбопе
love7
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Намасте, Акбопе! Получила сейчас настройку, спасибо Вам! До сих пор греет и вибрации по всему телу. Только вначале,не поняла почему,как будто иглой прокололи щеку вдоль снизу вверх(было больно,но прошло). Сначала было тепло и вибрации в первой и второй чакрах, а потом тепло поднялось вдоль позвоночника, до 5чакры. Потом поток пошёл в руки и в ноги. Ощущение чистоты, но чистка продолжается ,сейчас мне ещё жарче становится(мы начали в 21.00,а сейчас 21.16)
Спасибо большое Вам, Акбопеlove7
Вам спасибо Аида за отзыв, я в какой то момент видела что вы вздрогнули сильно,
это наверое когда щеку кольнуло..Не могу знать что это,но уверенна во Благо..А вы разве не в 20.00 принимать начали?
 
Автор
Да,в 20.00. извините;), сейчас до головы добрался поток и щека похолодела(левая,как будто её заморозили у врача)
 
Автор
[ Автор ], здравствуйте, если вдруг когда-нибудь будет второй список для проведения Настройки очень хотелось бы в него попасть и получить настройку
 
Автор
Намасте, Акбопе! Если можно. я хотела бы получить настройку тоже !
 
Автор
Намасте, Акбопе! Если можно. я хотела бы получить настройку тоже !
Намасте я уже писала приостановила запись,мне жаль..слишком много в первом списке как бы с ним справится..
 
Автор
Намасте я уже писала приостановила запись,мне жаль..слишком много в первом списке как бы с ним справится..
Очень. жаль.я готова ждать, мне очень нужна эта настройка!Благодарю ВАС за служение!:heart:
 
Автор
Во второй список запишите.@Алибекова Акбопе,
 
Автор
[ Автор ], если решите еще провести настройку- включите пжт. и меня в список . Заранее благодарю
 
Автор
Уважаемая Акбопе! Хотелось бы получить настройку, готов ждать сколько надо. Дай Вам Бог сил на благое дело! А можно ли обучиться давать настройку? love8
 
Автор
Становлюсь в очередь желающих получить настройку.Буду ждать. Благодарю Вас,Акбопе.
 
Автор
Уважаемая Акбопе! Хотелось бы получить настройку, готов ждать сколько надо. Дай Вам Бог сил на благое дело! А можно ли обучиться давать настройку? love8
намасте, да можно если вы мастер Рейки
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Акбопе, благодарю за настройку, не зря я ее так ждала, энергии просто изумительные, все еще нахожусь под их воздействием. Работа велась в основном в верхних чакрах, много ощущений в сердечной, в сахасраре, энергии такие приятные, сильные, чувствовала наполнение сердечной чакры энергией и парение над землей. Благодарю Акбопе и Высшие Силы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Хотите ответить в этой теме? Данный Ашрам - переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Вы можете обсудить данную тему в новом Ашраме, который значительно улучшен.
Сверху