• Данный Ашрам, созданный в 2015 году, переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Но здесь с 2015 года накопилось огромное множество полезных материалов, которые Вы можете читать, смотреть, слушать. Переходите по разделам Ашрама - Вы обязательно увидите что-то уникальное, чего нигде нет. Обязательно найдёте то, что поможет Вам.
    Это место было закрыто от всех до 2022 года, и сейчас материалы открыты для всех. Я сделал это также из уважения к тем, кто был в Ашраме с 2015 года, кто оставил в нём "частичку себя" и уже покинул наш мир. Они живут здесь.
    Также в разных темах я давал ответы на самые разные вопросы, здесь много опытов практикующих по моим практикам, здесь Вы наглядно можете видеть, как действует виртуальный Ашрам... И может быть это поможет Вам войти в мой новый Ашрам, чтобы начать свой духовный Путь, как это сделали многие, кто был здесь и уже значительно изменились благодаря этому духовному месту. [ Вы можете закрыть объявление - нажав на крестик ]
  • Шантарам - это слово на санскрите. Состоит из двух слов: Шанта (или Шанти) - это покой, Рам (или Ра) - это имя Бога (Свет, Радость, Счастье). Шантарам - это место безграничного покоя и счастья. Также в ведической культуре так называют некоторых людей, достигших просветления.
  • Ашрам - это слово на санскрите (आश्रम). Состоит из двух слов: Аш - достигать, Рам - имя Бога. Ашрам - это место вдали от суеты, обитель мудрецов, практикующих духовные дисциплины. Также это слово переводится, как "место, где нет боли (страдания)", где страдания постепенно уходят от человека".

Мой опыт

Автор
Провел очередную медитацию Пробуждение души, и после медитации пришли такие мысли: я есть то, я есть проявление всего, я есть во всем, я есть суть всего, это одновременно и во мне и снаружи. Светлые люди прошу высказать своё мнение по моим мыслям. Есть ли в них какой то смысл.
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Намасте. Интересный опыт связан с асанами чакр. Не думал что такой эффект будет. Проявилось именно почему так заметно на свадхистане. В первых трех практиках, не могу точно описать что это, вроде мурашек с теплом и холодом одновременно, и движение сначала, простите за термин, первые три раза именно в половой орган шло. Последующие практики, такая энергия вся в таз стала идти, а сегодня в правую ногу все пошло. После этого, пришло тепло в свадхистана чакру и до сих пор ощущаю тепло в ней.
 
Автор
Намасте. Читаю сейчас книгу Антаровой "Две жизни". Каждое слово этой книги пронизано любовью и состраданием, её не возможно читать без слез. О Боже, как же хочется любить...
 
Автор
Намасте всем светлым душам. Последнее время во время медитаций на ОМ, шри янтру, а также когда работаю с анкхами, приходим тепло в позвоночник и надолго остается. какое то ощущение в коронной еще при этом. Кто может сказать что за энергия это.
 
Автор
Намасте души светлые. Вот намедни пришло такое чувство или осознание, что я смотрю на людей как на детей или даже что все люди это мои дети, появилось огромное желание всех обнять, понимая как они страдают, желание всех утешить... Прошу у кого будет желание дать комментарий по этому опыту
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Добрый вечер и Намасте светлые души. Я бы хотел прокомментировать новую самонастройку нашего учителя... Я последнее время, нечто похожее при медитации в зеркале Козырева делаю для своих близких и друзей...Желая всем своим близким и друзьям всего наилучшего и прекрасного, я думаю и стараюсь представить подобный кокон, который прошу наполнить божественным светом, жизненной энергией и любовью, чтобы все эти энергии оберегали и защищали, а также несли людям все самое лучшее... Для всех живых существ я делаю немного по другому при медитации... Прошу прокомментировать, не нарушаю ли я чего либо, делая такое для близких мне людей?
 
  • Хотите ответить в этой теме? Данный Ашрам - переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Вы можете обсудить данную тему в новом Ашраме, который значительно улучшен.
Сверху