• Данный Ашрам, созданный в 2015 году, переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Но здесь с 2015 года накопилось огромное множество полезных материалов, которые Вы можете читать, смотреть, слушать. Переходите по разделам Ашрама - Вы обязательно увидите что-то уникальное, чего нигде нет. Обязательно найдёте то, что поможет Вам.
    Это место было закрыто от всех до 2022 года, и сейчас материалы открыты для всех. Я сделал это также из уважения к тем, кто был в Ашраме с 2015 года, кто оставил в нём "частичку себя" и уже покинул наш мир. Они живут здесь.
    Также в разных темах я давал ответы на самые разные вопросы, здесь много опытов практикующих по моим практикам, здесь Вы наглядно можете видеть, как действует виртуальный Ашрам... И может быть это поможет Вам войти в мой новый Ашрам, чтобы начать свой духовный Путь, как это сделали многие, кто был здесь и уже значительно изменились благодаря этому духовному месту. [ Вы можете закрыть объявление - нажав на крестик ]
  • Шантарам - это слово на санскрите. Состоит из двух слов: Шанта (или Шанти) - это покой, Рам (или Ра) - это имя Бога (Свет, Радость, Счастье). Шантарам - это место безграничного покоя и счастья. Также в ведической культуре так называют некоторых людей, достигших просветления.
  • Ашрам - это слово на санскрите (आश्रम). Состоит из двух слов: Аш - достигать, Рам - имя Бога. Ашрам - это место вдали от суеты, обитель мудрецов, практикующих духовные дисциплины. Также это слово переводится, как "место, где нет боли (страдания)", где страдания постепенно уходят от человека".

Твоя Йога Новые курсы и новые условия их получения

Вы согласны?


  • Всего проголосовало
    145
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор
[ Автор ], Очень интересно.Я помню,когда я открывала уровни по УЭ. надо было ездить. устраиваться в гостинице, платить за уровень и т. д.Как сейчас удобно,благодарю ,что беретесь за это.
 
Автор
Сергей, я люблю Вас...
Сегодня я очень думал о Вас, думал о Вашем сайте, и, даже людям рекомендовал его... Зашел посмотреть новости, а тут это объявление... Недавно вспоминая Вас, решил заглянуть в ашрам, и оказывается - Юрий Шалагин начинал проводить свои посвящения, за что ему отдельная сердечная благодарность. Интересно получается - как будто бы кто-то тянет сюда - когда мне это нужно. Я только "ЗА" чтобы были платные курсы.....
Курсы которые Вы проводите безплатно - меня очень раскачали* в свое время и вывели на значительно иной уровень, как в энергетическом аспекте, так и в духовном. Они греют душу. Правда я потом просел, но, полагаю, еще вернусь на прежний уровень и пойду дальше...
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Я За. Ведь если подумать - никто ничего от этого не потеряет. А обрести смогут многое, пусть и не все.
 
Автор
[ Автор ], я с Вами согласна.кто понимает ,тот оценит,а кто не понимает(поймет позднее).
 
Автор
полностью согласен, во -первых старые курсы остаются бзеплатными, а во-вторых будет проводится индивидуальная работа с практикующими, что очень и очень серьёзно для развития- думаю, что хотя бы один раз, смогу себе такое позволить(понемножку копил, и думаю, что это будет лучшее во что можно вложить)- сделаю душе своей подарок
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
[ Автор ] , Дорогой! Мое Сердце искренне радуется за принятое Вами решение! Очень! И я думала недавно об индивидуальных занятиях с Вами и мне было неловко спросить, я осознаннаю кто такой Учитель и что такое послушание перед Учителем , и как это ответсвенно быть учеником. У меня внутри спонтанно очень часто всплывают чувства о будущем Ашраме именно проявленном в материальном мире, его строительство...
))) Верю, что это может осуществиться в нужное время.
И насчет оплаты, недавно я пришла к понимаю что действительно есть моменты на пути за которые нужно платить и это не символические цены должны быть, а приличные. Это человека в первую очередь дисциплинирует, и он скорее всего не будет обесценивать то что ему подается для его развития, и конечно люди начинают притягиваться серьезные и выполняют все добросовестно, притягиваются те кто понимают что происходит и кто заинтересованн трудиться! Прекрасные новости!)))
 
Автор
Дорогой Учитель! Я согласна с Викторией что знания, которые Вы дали для нас БЕСЦЕННО, т. е. его ценность очень огромна, но некоторые настройки с сайта ТВОЯ ЙОГА мной были получены и оставлена, так сказать про запас. Недавно тоже думала об этом- почему так? Почему я дальше их не использую? Даже было желание пройти их повторно, но остановило то, что реально это не изменит положение дел. А времени на практики у меня катастрофически не хватает. Я очень благодарна Юрию Шалыгину за передачу Зороастрийских настроек. Для их наработок встаю теперь в 4-30 утра, чтобы все успеть. Но опять же по прошествии времени, сделать опрос и узнать сколько из получивших их наработали и практикуют? Я думаю это будет процентов 30-40 не больше. Почему? Да потому что большинство приняло их как и я раньше про запас. А вот если бы Юрий установил оплату - желающих сразу стало бы меньше. Так как человек реальнее относился бы к своим возможностям. И то что пришло к тебе с большим трудом уже не так просто отставить. Поэтому я только "ЗА", тем более зная ВАС - ВЫ всегда были для меня примером беззаветного служения людям. Я люблю ВАС!!! Спасибо ВАМ огромное!!!!
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
[ Автор ] , спасибо за хорошие новости! Я - ЗА! Очень рада за принятое Вами решение! Кто во Истину готов к дальнейшей серьёзной и очень ответственной работе перед собой, миром, людьми- тот будет иметь не преодолимое желание и дальше обучаться у Вас. Не возникнет сомнений и вопросов :" А нужно ли мне ЭТО?" Большая работа по практикам и медитациям с сайта ТЙ даёт прекрасную подготовленную почву для посева семян Ваших самых заветных Знаний. Кому суждено и дальше продолжать идти вместе с Вами по Пути обретения Свободы, Истины, Бога - у того всегда найдутся и возможности, и время. и обстоятельства будут складываться самым чудесным образом для практик и индивидуальных занятий. Всё уже улажено Высшими Силами, всё уже происходит вне времени, в другом измерении. Желаю Вам здоровья, неиссякаемых жизненных сил, понимания и поддержки со стороны учеников, и пусть " тайное" станет явным во Благо всех живых существ и всей Вселенной! ОМ.
 
Автор
Человеческая природа такова (хотя конечно есть и исключения), что то, что человек получает даром, часто не ценит и обращается с ним небрежно, а того, что он получает в результате своего труда (в.ч. и деньги), бережет и придает значение побольше.
 
Автор
Для меня решением для принятия какой либо настройки или курса является мое желание, готовность, ответственность, сознательное отношение и полное доверие к Учителю. Необходимость элемента денег даже немного бы мешала, если честно. Но я хорошо понимаю о чем пишет Ом Шанти, т.к. курсы должны проводиться индивидуально, а случайных людей будет множество. Потому либо их не проводить вовсе, либо ограничивать доступность. Наверно действительно такой способ самый простой и действенный. Проголосовала, что согласна.
 
Автор
Намасте smiles24. Учитель love2, благодарю Бога и Вас за то, что Вы есть на этом Свете, за Ваше Служение, замечательный сайт "Твоя Йога", чудесный Ашрам :kiss:. До сих пор, если честно не могу представить как Вы в одиночку занимаетесь таким огромным и по настоящему бездонным сайтом, удивительным, чудесным Ашрамом- в голове просто не укладывается, когда Вы все успеваете :scratch_one-s_head:, ведь еще отдыхать и спать надо. Как уже писали- Ваши Знания, которые Вы несете по настоящему бесценны. Проголосовала за платные курсы, потому что Вам и Вашему сайту можно доверять, Высшие Существа за курсы, курсы будут проводиться индивидуально (хоть это наверное эгоистично :blush2:, но тоже как и Виктория о таких мечтала, или хотя бы небольшими группами), люди будут подходить более осознанно и дисциплинированно к ним. Только простите меня пожалуйста :blush:, ради Бога smiles42, конечно зависит от желания развиваться, стоимости курсов, но думаю что все же очереди в них Вам не избежать :mosking:, по крайней мере среди жителей Ашрама и тех, кто давно находится на Вашем замечательном сайте Твоя Йога, для которых он стал родным, зарекомендовал себя. Благодарю :thank_you:.
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Спасибо ОМ Шанти за новые курсы. Я конечно записалась, но буду смотреть по оплате т. к. на пенсии очень трудно у нас сейчас прожить ( да и у Вас пенсионерам нелегко ) Я Вам благодарна за все что Вы даете. Практикую- и очень довольна. Спасибо!
 
Автор
Я тоже проголосовала, что согласна, хоть финансовые возможности у меня небольшие. Но это самое важное, во что можно и нужно вкладывать деньги. В большущей бесплатной очереди я рискую вообще не попасть на такие курсы.
 
Автор
Намасте! А я проголосовала против платных курсов, только исходя из своего личного опыта. Несколько лет назад проходила посвящение в каналы космоэнергетики, оплачивала посвящения, индивидуально, а в итоге поняла что это не мое. А системы Рейки вошли в мою жизнь незаметно и без денежных оплат и вот чему я действительно рада и благодарна всем Высшим Силам за этот бесценный Дар!
 
Автор
Обеими руками ЗА! А деньги всегда приходят тем кому действительно это надо!
Учитель сколько сердец Вы зажгли своей работой, а сколько ещё зажжёте!? Для многих Вы стали лучом света в полной темноте. Ваши преданные делу ученики всегда останутся с Вами. И я рад назвать себя Вашим учеником.:)
 
Автор
[ Автор ], я с Вами согласна,возможно это тоже будет не Ваше .Не спешите,когда будет Ваше ,то и очереди возможно не будет.Я как поняла, дело добровольное,Ом Шанти предложил. а мы как захотим.Если бы он это предложил из-за денег,то он за все эти годы,что занимается сайтом ТЯ,сколько нибудь бы брал.Его даже,как я поняла ,обвиняли,что не берет денег.Сто человек ,сто мнений.Так что лучше одно мнение-Ом Шанти.А Вы молодец,что честно высказали свое мнение.
 
Автор
Я проголосовала за, потому что, то , что делает для нас учитель бесценно.
И курсы будут проходить те люди, которым они действительно нужны.
Духовное важнее материального. Но все равно все будет зависеть от стоимости и от материальных возможностей человека.
Буду надеяться что Высшие силы помогут, чтоб была возможность заработать эти деньги.
Если же не получится, ну что ж,
Тогда просто от души буду рада за других людей и счастлива возможностью находиться здесь в Ашраме.
 
Автор
Прекрасная возможность. Спасибо Вам большое, ОМ Шанти.
Это голосование - выбор каждого. Если даже средств нет, как кажется, то они могут придти, если Вам это будет действительно нужно.
По своему опыту именно так я добывала самые драгоценные для меня возможности индивидуального обучения у прекрасных Мастеров. Я очень хотела, сильно жаждала получить эту уникальную возможность, и работала с намерением, посылала просьбу Вселенной, и мне всё приходило, даже больше, чем было необходимо. Т.е. нужно голосовать здесь - хотите ли Вы вообще иметь возможность получить индивидуальные настройки у ОМ Шанти? Для меня ответ очевиден.. Я счастлива просто самой такой возможности. Индивидуальные настройки - это совсем иное, нежели те, в которых Вы один из сотни их получающих. Тут даже объяснять нечего.
Как Учитель указал, здесь действительно хороший отсев идёт. Насколько человек действительно готов серьёзно заниматься, к ответственной работе. Это уже не тот вариант, что Вам передают - а Вы можете забыть, проспать, смотреть в это время любимый сериал или принимать неожиданно пришедших гостей. Здесь уже иначе ценится такая возможность.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Хотите ответить в этой теме? Данный Ашрам - переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Вы можете обсудить данную тему в новом Ашраме, который значительно улучшен.
Сверху