• Данный Ашрам, созданный в 2015 году, переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Но здесь с 2015 года накопилось огромное множество полезных материалов, которые Вы можете читать, смотреть, слушать. Переходите по разделам Ашрама - Вы обязательно увидите что-то уникальное, чего нигде нет. Обязательно найдёте то, что поможет Вам.
    Это место было закрыто от всех до 2022 года, и сейчас материалы открыты для всех. Я сделал это также из уважения к тем, кто был в Ашраме с 2015 года, кто оставил в нём "частичку себя" и уже покинул наш мир. Они живут здесь.
    Также в разных темах я давал ответы на самые разные вопросы, здесь много опытов практикующих по моим практикам, здесь Вы наглядно можете видеть, как действует виртуальный Ашрам... И может быть это поможет Вам войти в мой новый Ашрам, чтобы начать свой духовный Путь, как это сделали многие, кто был здесь и уже значительно изменились благодаря этому духовному месту. [ Вы можете закрыть объявление - нажав на крестик ]
  • Шантарам - это слово на санскрите. Состоит из двух слов: Шанта (или Шанти) - это покой, Рам (или Ра) - это имя Бога (Свет, Радость, Счастье). Шантарам - это место безграничного покоя и счастья. Также в ведической культуре так называют некоторых людей, достигших просветления.
  • Ашрам - это слово на санскрите (आश्रम). Состоит из двух слов: Аш - достигать, Рам - имя Бога. Ашрам - это место вдали от суеты, обитель мудрецов, практикующих духовные дисциплины. Также это слово переводится, как "место, где нет боли (страдания)", где страдания постепенно уходят от человека".

Делаем вместе иллюстрации к нашему видеопроекту по мантрам

Автор
Дорогие Жители Ашрама! Вы уже видите, что ведется работа по созданию серий видео с мантрами на санскрите и русским переводом. Для создания этих видео мы использовали уже готовые иллюстрации из интернета. Возникла идея полностью своими средствами создавать такие видео мантры. Они будут оригинальными и неповторимыми. Для этого мы ищем таланты, которые хотят участвовать в рисовании Божеств к этим видео. Для этого Вам нужно по настроению выбрать понравившееся Божество и нарисовать его. При этом важно соблюдать все атрибуты Божества. Можно смотреть в Алтарной [URL]http://www.youryoga.ru/ashram/forums/46/[/URL] уже имеющиеся варианты и создавать на основе образцов свой рисунок. Спасибо и надеемся получить отклик от Вас, дорогие.
 
Автор
Хочу добавить, что тут главное - искреннее желание.
Только подумайте, это возможность выразить Вашу любовь к Всевышнему!
При этом необязательно быть профессиональным художником, можно распечатывать рисунок и обводить по контуру, затем раскрашивать. Есть специальная копировальная бумага для такого.
Можно даже раскраски находить и распечатывать, раскрашивать красиво.
Можно в фотошопе создавать на основе имеющихся изображений свои
 
Автор
Хочу добавить некоторые пожелания. :smile3:
1. Если это картинка Божества с фоном, то необходимо разрешение 1920х1080, чтобы в видео по бокам не было чёрных полос. Желательно, чтобы само Божество располагалось у края, так легче будет умещать текст.
2. Если это фигура Божества, то необходим прозрачный фон, чтобы можно было наложить на любой другой цвет без квадратов или прямоугольников.

Благодарю! smiles21
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Тоже хочу добавить пожелания :) . Если будете рисовать от руки, то можно просто брать лист А4, располагая горизонтально. Такой формат легко отсканировать и резолюция будет нужного большого объема.
 
Автор
Kали богиня
Kali38-9-20-2016.jpg
 
Автор
Ganesha1e-9-25-2016.jpg
Ганеша
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
KrishnaFin-sm-10-28-16.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Елена, необыкновенные у Вас получаются картинки! Такие фантастические и разные. Спасибо Вам!
 
Автор
Елена, необыкновенные у Вас получаются картинки! Такие фантастические и разные. Спасибо Вам!
Спасибо большое, Карине. Я получаю огромное удовольствие, творя их!:)
 
  • Хотите ответить в этой теме? Данный Ашрам - переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Вы можете обсудить данную тему в новом Ашраме, который значительно улучшен.
Сверху