• Данный Ашрам, созданный в 2015 году, переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Но здесь с 2015 года накопилось огромное множество полезных материалов, которые Вы можете читать, смотреть, слушать. Переходите по разделам Ашрама - Вы обязательно увидите что-то уникальное, чего нигде нет. Обязательно найдёте то, что поможет Вам.
    Это место было закрыто от всех до 2022 года, и сейчас материалы открыты для всех. Я сделал это также из уважения к тем, кто был в Ашраме с 2015 года, кто оставил в нём "частичку себя" и уже покинул наш мир. Они живут здесь.
    Также в разных темах я давал ответы на самые разные вопросы, здесь много опытов практикующих по моим практикам, здесь Вы наглядно можете видеть, как действует виртуальный Ашрам... И может быть это поможет Вам войти в мой новый Ашрам, чтобы начать свой духовный Путь, как это сделали многие, кто был здесь и уже значительно изменились благодаря этому духовному месту. [ Вы можете закрыть объявление - нажав на крестик ]
  • Шантарам - это слово на санскрите. Состоит из двух слов: Шанта (или Шанти) - это покой, Рам (или Ра) - это имя Бога (Свет, Радость, Счастье). Шантарам - это место безграничного покоя и счастья. Также в ведической культуре так называют некоторых людей, достигших просветления.
  • Ашрам - это слово на санскрите (आश्रम). Состоит из двух слов: Аш - достигать, Рам - имя Бога. Ашрам - это место вдали от суеты, обитель мудрецов, практикующих духовные дисциплины. Также это слово переводится, как "место, где нет боли (страдания)", где страдания постепенно уходят от человека".

Почта журнала "Шантарам": отзывы, вопросы, предложения.

Автор
Дорогие друзья!
Поздравляем всех с Днем осеннего равноденствия и выходом первого выпуска журнала!
В этой теме Вы можете оставлять отзывы от прочтения журнала, предложения по улучшению его формы и содержания, вопросы, идеи. А так же пишите нам любые Ваши письма.
Главная цель данного журнала - вдохновлять читателей к дальнейшему развитию и быть верным помощником в распространении и продвижении Учения Ом Шанти!
С поддержкой Высших Сил воможно всё!

Приглашаются желающие для участия в поготовке следующих выпусков:
1. Для новой рубрики "Календарь" (рабочее название) нужен автор, который будет собирать и готовить информацию о важных датах с момента выхода очередного номера до следующего. Объясняю: 2-й номер выйдет в декабре, 3-й в марте. Вот с момента декабря по март происходят какие-то важные события(великие праздники/даты и т. п.). Нужноготовить этот материал. Потом так же, с марта поиюнь, с июня по сентябрь...
2. Разыскиваются таланты в составлении кроссвордов или выдумке квестов по терминам и тематике сайта Твоя Йога.
3. Для рубрики "Моя йога" пишите Ваши истории о том, как изменилась Ваша жизнь после встречи с сайтом Твоя Йога и как изменил Вас и Вашу жизнь Ашрам Шантарам.
Присылайте на эл. адрес flydiana@yandex.by или в личную переписку.
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Спасибо Всем кто принимал участие в выходе первого Нашего журнала Шантарам. Ребята у Вас здорово получилось.Очень красочное оформление,на него хочется просто смотреть и душа радуется за вас ,вы молодцы.Темы очень хорошие доступные и близкие.Вам творческого обаяния и любви.Смотрится великолепно,читается легко,осваивается стремительно.Спасибо Вам!!!
 
Автор
Блестящая работа, и в такие короткие сроки!
Спасибо всей команде, сотворившей это чудо! Как красиво всё.
Очень понравился материал с Анатолием, такая оригинальная подача!
Я в восторге от прекрасного оформления, чудесных задумок.
Отдельное спасибо Юрию, мы с ним в очень сжатые сроки провели интервью, и несмотря на нехватку времени он так старательно отвечал на все вопросы!
Просто чудо, что вышло. И очень профессионально и качественно. Этот журнал достойно украшает сайт "Твоя йога" и транслирует миру частичку жизни нашего Ашрама.
 
Автор
Друзья! С Днем осеннего равноденствия!
Наш журнал успел подготовить свой первый выпуск к этому магическому дню Гармонии и Мудрости! Великолепный, красивый, полный интереснейшей информации, бесподобный выпуск! Огромная благодарность новичкам Ашрама за такую творческую, содержательную, технически грамотную работу - [ Автор ], [ Автор ], [ Автор ].
Благодарю [ Автор ] и [ Автор ] за потрясающее интервью, [ Автор ] за одобрение и поддержку! Несомненно, была поддержка и Свыше, благодарна Высшему началу! Благодарна за Ашрам! За все!
 
Автор
Замечательный журнал, очень красивый :)
Анатолию отдельный респект!
Сразу видно, что человек очень основательно подходит к практикам и следит за своим здоровьем :)
 
Автор
Ребята, какие вы - МОЛОДЦЫ!!! И когда только успеваете?! Это действительно чудо! Какая огромная работа проделана, как красиво и профессионально все оформлено! Какое насыщенное и интересное интервью Оксаны и Юрия Шалагина! Юрию - большое спасибо за очередную волшебную технику! Прочитала на одном дыхании! Огромное СПАСИБО всем, кто принимал участие в создании этой красоты! Очень рада, что нахожусь в одном пространстве (пусть виртуальном) с Вами! Отдельное СПАСИБО Ом Шанти!
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Столько информации , позитива , драйва , красок и , конечно же , юмора - и это всё в первом выпуске ! Молодцы !!! Такую работу проделали и с оформлением . love10
Спасибо большое всем!
 
Автор
Очень интересный и яркий журнал! Прекрасная работа! Команде, подготовившей выпуск - браво!!!love8
 
Автор
Дорогие! Вы провели великолепную работу! Настолько профессионально, с такой любовью! У меня сейчас смешанные чувства – удивления, интереса, благодарности и любви к вам. Это нереально красиво и удивительно! Огромное человеческое спасибо! :heart:
 
Автор
"Живой" журнал,словно явно держишь его в руках и перелистываешь страницы! Отличная идея! Много интересной и познавательной информации,практики.
Заинтриговали 34-ой стр.
Спасибо Всем,кто сотворил это ЧУДО!
Всё замечательно и здорово!
 
Автор
Да, потрясающий получился журнал. Невероятно много полезной информации - и в статьях, и в отзывах, и в интервью. Отдельно хотелось бы поблагодарить тех людей, которые работали над оформлением - журнал выглядит очень красиво, и что самое главное - в каждой теме весьма удачно подобраны иллюстрации. То есть, техническая сторона и оформление - на высшем уровне. Я уже не говорю о том, что у журнала прекрасная энергия - которая вселяет в читателей позитив, надежду и мысли о высоком. В общем, был очень рад внести и свой небольшой вклад в создание нашего журнала. С большим удовольствием буду и дальше работать над развитием сего светлого дела.
 
Автор
БлагоДарю команду, с которой мы делали этот выпуск! love1БлагоДарю ОМ Шанти за Ашрам! БлагоДарю Высшие Силы за помощь!!! БлагоДарю читателей за прекрасные отзывы! love4
И, пользуясь случаем, выражаю просьбу присылать на мою почту: box@shevchenko.com.ua (с пометкой "Журнал Шантарам") картинки и фото на нашу тематику. Этим Вы облегчите работу по созданию следующих номеров. smiles5
Не могу не упомянуть в связи с картинками забавной ситуации, когда я искала картинки к теме "Золотой век". Попробуйте задать в Яндекс картинки "Золотой век";) - миллион картинок с эпизодами из какого-то фильма. :laugh1::laugh1::laugh1:
Так что, прошу всех smiles29не почесть за труд и отправлять нам, когда Вам попадётся, даже случайно, красивая картинка или фото. Желательно, не нарушая прав авторов, т. е. если на картинке стоит авторское право, лучше её не присылать, либо присылать с именем автора.
Ваши собственные картинки, созданные лично Вами, особенно приветствуются!!! На них внизу ставьте свою подпись сразу (как художники подписывают картины), это будет замечательно, когда у нас появятся авторские работы!

Также собираем материал для нового номера.
Для новой рубрики "Календарь" (это рабочее название) нужен автор, который будет собирать и готовить информацию о важных датах с момента выхода очередного номера до следующего. Объясняю: 2-й номер выйдет в декабре, 3-й в марте. Вот с момента декабря по март происходят какие-то важные события (великие праздники/даты и т. п.). Нужно готовить этот материал. Потом так же, с марта по июнь, с июня по сентябрь...

Давайте договоримся о выделении информации. Эта тема включает не только отзывы, но и вопросы и предложения, а по сему, думаю, будет удобно, если Вы в своих сообщениях будете жирным шрифтом выделять именно вопрос или предложение. Чтобы они сразу привлекали к себе внимание. БлагоДарю!
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Не могу не упомянуть в связи с картинками забавной ситуации, когда я искала картинки к теме "Золотой век". Попробуйте задать в Яндекс картинки "Золотой век" - миллион картинок с эпизодами из какого-то фильма.
Не думаю, что картинки о Золотом Веке следует искать только по запросу "Золотой Век". Попробуйте поискать по другим аналогичным запросам: Эра Водолея, Сатья-Юга, Небесный Иерусалим, и т.д.
Или просто: Рай, Эдем, Вайкунтха, и другие подобные темы. Скорее всего, нужных картинок в этом случае окажется гораздо больше, чем по запросу "Золотой Век".
 
Автор
[ Автор ], БлагоДарю!
Вообще-то, я их уже нашла, если Вы посмотрели журнал.;):)
А упомянула об этом, только как о забавном моменте процесса вёрстки.
 
Автор
Ребята, прочитала выпуск, это просто чудесно!! Я пою и танцую в вашу честь :dance4::dance2: Всё прекрасно-и оформление и содержание ! Быстрота, с которой это было сделано, наводит на мысли о магии))
Огромные молодцы :good2: просто большое спасибо!Браво :clapping:
 
Автор
[ Автор ], я просто подумал, что возможно, Вам эти картинки ещё понадобятся - например, для следующих выпусков журнала. Вы ведь попросили присылать картинки на почту, и я подумал, что смогу внести свою лепту в вопросе поиска иллюстраций.
 
Автор
Спасибо всем за служение! Трудно подобрать слова, что бы оценить Ваш труд! Благослови Вас Господь!
 
Автор
Какой классный журнал! И ВЫ, -создатели журнала- какие ВЫ молодцы!Столько позитива несет в себе!Благодарю Оксану,- за такое полезное интерьвью с Юрием Шалагиным! Юрий- ВАМ особая благодарность, Вы снова делитесь с нами такими нужными, магическими техниками!
Спасибо ВСЕМ! Прочитала на одном дыхании! очень интересно, познавательно и полезно!
 
Автор
Журнал получился отличный! Спасибо всем, кто принимал участие в его создании. Вы молодцы! Прочитался на одном дыхании. Это хороший сюрприз для всех нас, читателей. Столько интересного узнали и познакомились поближе с некоторыми участниками. Дальнейших всем успехов и творческих задумок в следующем выпуске. Буду ждать с нетерпением.
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Намасте smiles24. Огромная благодарность всем, кто принимал участие в создании журнала, конечно нашему Учителю Ом Шанти. Журнал просто чудо, нет слов высказать свои чувства по поводу него- это одновременно радость, счастье, удивление- он получился таким красочным и действительно читается на одном дыхании. У нас, в Ашраме, по настоящему замечательные и чудесные жители :good2: , с открытыми, устремлёнными к Высшему smiles42 сердцами. Благодарю :thank_you:.
 
  • Хотите ответить в этой теме? Данный Ашрам - переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Вы можете обсудить данную тему в новом Ашраме, который значительно улучшен.
Сверху