• Данный Ашрам, созданный в 2015 году, переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Но здесь с 2015 года накопилось огромное множество полезных материалов, которые Вы можете читать, смотреть, слушать. Переходите по разделам Ашрама - Вы обязательно увидите что-то уникальное, чего нигде нет. Обязательно найдёте то, что поможет Вам.
    Это место было закрыто от всех до 2022 года, и сейчас материалы открыты для всех. Я сделал это также из уважения к тем, кто был в Ашраме с 2015 года, кто оставил в нём "частичку себя" и уже покинул наш мир. Они живут здесь.
    Также в разных темах я давал ответы на самые разные вопросы, здесь много опытов практикующих по моим практикам, здесь Вы наглядно можете видеть, как действует виртуальный Ашрам... И может быть это поможет Вам войти в мой новый Ашрам, чтобы начать свой духовный Путь, как это сделали многие, кто был здесь и уже значительно изменились благодаря этому духовному месту. [ Вы можете закрыть объявление - нажав на крестик ]
  • Шантарам - это слово на санскрите. Состоит из двух слов: Шанта (или Шанти) - это покой, Рам (или Ра) - это имя Бога (Свет, Радость, Счастье). Шантарам - это место безграничного покоя и счастья. Также в ведической культуре так называют некоторых людей, достигших просветления.
  • Ашрам - это слово на санскрите (आश्रम). Состоит из двух слов: Аш - достигать, Рам - имя Бога. Ашрам - это место вдали от суеты, обитель мудрецов, практикующих духовные дисциплины. Также это слово переводится, как "место, где нет боли (страдания)", где страдания постепенно уходят от человека".

Гурукула Медитации на Богинь

Автор
Намасте, Дорогие Друзья! Предлагаю помедитировать на тему Богинь, Богини – могут быть разных времен и народов. Регулярно медитируя на разных Богинь, мы сможем открыть и развить в себе какие-то скрытые совершенные качества, которые есть в нас, но находятся в состоянии сна. Все мы изначально являемся Божественным совершенством и в нас есть все, мы идеальны, но нам жителям планеты Земля трудно проявлять свои скрытые возможности. Медитируя на Богинь, происходит активация скрытых талантов, мы вспомним, что сами когда-то были подобны Богам. Также наши тонкие тела и центры будут очищаться и исцеляться, впуская в себя божественную энергию. Будем вспоминать и пробуждать в себе Земную Богиню. В этих медитациях каждая из нас может ощутить прочную связь с какой-то определенной Богиней, с которой существует духовная связь, и потом ощущать ее поддержку в каких-то сложных жизненных ситуациях. Возможно медитируя на какую-то Богиню, вы почувствуете более мощный поток энергии, яркие видения, это может говорить о том, что связь с этой Богиней существует на тонком уровне и наоборот, если интуитивно не захочется медитировать на определенную Богиню, то лучше пропустить медитацию.

Предлагаю 28 сентября в 21.30 медитировать на Богиню Сарасвати в потоке Рейки, канал будет открыт на 24 часа.

сарасвати.jpg


Сарасвати является воплощением всех знаний, наук и искусств. Поэтому она выглядит необыкновенно красивой и изящной. Если Сарасвати кому-то оказывает свою милость или становится его ангелом-хранителем, то этот человек приобретает необыкновенное обаяние, великолепие, чувство вкуса во всем, спокойствие, прекрасную память, развитый интеллект и красивую речь. В нашей Алтарной много информации о Богине, можно почитать и посмотреть перед медитацией. [URL]http://www.youryoga.ru/ashram/threads/292/[/URL]

Как медитировать: внутренним взором держите образ Богини, или мысленно говорите «Сарасвати, Сарасвати», фокусируясь на имени.

Доверьтесь Рейки, ничего не ждите, если будут видения и диалог наблюдайте, если нет, просто наслаждайтесь потоком энергии, а Высшие Силы поведут нас по пути гармонии и вселенской любви.
 
Автор
Спасибо , Наталья, прекрасная идея медитации. Присоединяюсь с радостью и благодарностью. :)
 
Автор
Намасте smiles24. С Радостью присоединюсь к медитации. Благодарю :thank_you:.
 
Автор
[ Автор ], чтобы участвовать в медитации, нужно быть посвященной в Рейки?
 
Автор
[ Автор ], не нужно, я открываю канал и подключаю участников.
 
Автор
[ Автор ], спасибо, тогда я тоже присоединяюсь!
 
Автор
С удовольствием приму участие в медитации, спасибо за возможность.
 
Автор
[ Автор ], Намасте! Я тоже, с Превеликим удовольствием буду вместе с Вами,Деви!smiles24
 
Автор
Намасте, Наталья, я очень Вам благодарна за возможности, которые Вы нам предоставляете, вдохновляя нас, раскрывая в нас потайные уголочки нашей души, показывая нам направление движения…
Первая моя медитация с Вами про Род открыла для меня мощную, мягкую Энергию Рейки! Я чувствовала состояние течения энергии в теле все 48 ч и ещё день. Медитация Коридор предков была по времени непродолжительной и информационно небогатой, но во сне (я попросила и мне ответили!) я увидела результат моего появления в Коридоре предков. И сейчас, я с радостью войду в поток открытый Вами, чтобы помедитировать на Сарасвати!
:heart::heart::heart:
 
Автор
[ Автор ], огромное спасибо за возможность!
Присоединяюсь!
 
Автор
Наталья , с огромной Благодарностью прошу включить меня в список ....smiles42
 
Автор
Наталья, намастэ! Большое спасибо за очередную возможность участвовать в медитации! И меня включите в список, пожалуйста.
 
  • Хотите ответить в этой теме? Данный Ашрам - переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Вы можете обсудить данную тему в новом Ашраме, который значительно улучшен.
Сверху