• Данный Ашрам, созданный в 2015 году, переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Но здесь с 2015 года накопилось огромное множество полезных материалов, которые Вы можете читать, смотреть, слушать. Переходите по разделам Ашрама - Вы обязательно увидите что-то уникальное, чего нигде нет. Обязательно найдёте то, что поможет Вам.
    Это место было закрыто от всех до 2022 года, и сейчас материалы открыты для всех. Я сделал это также из уважения к тем, кто был в Ашраме с 2015 года, кто оставил в нём "частичку себя" и уже покинул наш мир. Они живут здесь.
    Также в разных темах я давал ответы на самые разные вопросы, здесь много опытов практикующих по моим практикам, здесь Вы наглядно можете видеть, как действует виртуальный Ашрам... И может быть это поможет Вам войти в мой новый Ашрам, чтобы начать свой духовный Путь, как это сделали многие, кто был здесь и уже значительно изменились благодаря этому духовному месту. [ Вы можете закрыть объявление - нажав на крестик ]
  • Шантарам - это слово на санскрите. Состоит из двух слов: Шанта (или Шанти) - это покой, Рам (или Ра) - это имя Бога (Свет, Радость, Счастье). Шантарам - это место безграничного покоя и счастья. Также в ведической культуре так называют некоторых людей, достигших просветления.
  • Ашрам - это слово на санскрите (आश्रम). Состоит из двух слов: Аш - достигать, Рам - имя Бога. Ашрам - это место вдали от суеты, обитель мудрецов, практикующих духовные дисциплины. Также это слово переводится, как "место, где нет боли (страдания)", где страдания постепенно уходят от человека".

Твоя Йога Повышение уровня энергии

Автор
Намасте

Перечитываю описание к практике http://youryoga.org/med/agnyatma.htm я понял что не совсем понимаю следующий пункт это и стало причиной создания темы.

Screenshot (18).jpg

Пожалуйста проясните в чём выражается повышение уровня энергии и чем это может соправождаться.

Я представляю что может начаться некое очищение физического тела. Могут как пишет Учитель возникать пограничные сотояния сознания. Но у меня ощущение, что я не до конца пониманию этот пункт и прошу Вас поделиться мнением/советом.

Спасибо
 
Автор
Намасте smiles24. Понимаю это так, что во время прохождения этой практики, как и на всех практиках сайта будет повышение уровня Энергии, усиление биополя, повышение вибраций. Так как эго мешает Энергии это сделать, то она может ввести в пограничное состояние сознания, т. е. можно отключиться, войти в глубокую медитацию, где Энергия может бесприпятственно работать, так как оно свободно от эго. Т. е Энергия мягко отключает эго, продолжая работать. По мере наработки такое состояние сводится на минимум, становится как бы убывание эго, Существо вспоминает себя, уже не отключаясь. Простите меня ради Бога, конечно могу ошибаться :blush2:. Благодарю :thank_you:.
 
Автор
[ Автор ],
Спасибо за ответ.

Наверное я перемудрил... понятнее теперь.

А состояние когда во время медитаций меня отключало часто случались со мной когда я только начал делать практики и медитации ТЙ 6 лет назад.
 
Автор
[ Автор ],
Спасибо за ответ.

Наверное я перемудрил... понятнее теперь.

А состояние когда во время медитаций меня отключало часто случались со мной когда я только начал делать практики и медитации ТЙ 6 лет назад.
Намасте smiles24. Вас благодарю :thank_you:. Простите ради Бога, могу ошибаться :smile3:. Но понимаю написанное на сайте нашего Учителя про практики именно так. Сама иногда всё ещё отключаюсь во время медитаций, но уже реже стало, особенно когда Энергия всю теплом, как облаком окутывает, как бы убаюкивая, как не сопротивляешься, всё равно усыпляет. Сама на этом чудесном сайте немногим больше года. Очень надеюсь, что перестану отключаться, продолжая работать над собой, развиваться. Благодарю :thank_you:.
 
  • Хотите ответить в этой теме? Данный Ашрам - переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Вы можете обсудить данную тему в новом Ашраме, который значительно улучшен.
Сверху