• Данный Ашрам, созданный в 2015 году, переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Но здесь с 2015 года накопилось огромное множество полезных материалов, которые Вы можете читать, смотреть, слушать. Переходите по разделам Ашрама - Вы обязательно увидите что-то уникальное, чего нигде нет. Обязательно найдёте то, что поможет Вам.
    Это место было закрыто от всех до 2022 года, и сейчас материалы открыты для всех. Я сделал это также из уважения к тем, кто был в Ашраме с 2015 года, кто оставил в нём "частичку себя" и уже покинул наш мир. Они живут здесь.
    Также в разных темах я давал ответы на самые разные вопросы, здесь много опытов практикующих по моим практикам, здесь Вы наглядно можете видеть, как действует виртуальный Ашрам... И может быть это поможет Вам войти в мой новый Ашрам, чтобы начать свой духовный Путь, как это сделали многие, кто был здесь и уже значительно изменились благодаря этому духовному месту. [ Вы можете закрыть объявление - нажав на крестик ]
  • Шантарам - это слово на санскрите. Состоит из двух слов: Шанта (или Шанти) - это покой, Рам (или Ра) - это имя Бога (Свет, Радость, Счастье). Шантарам - это место безграничного покоя и счастья. Также в ведической культуре так называют некоторых людей, достигших просветления.
  • Ашрам - это слово на санскрите (आश्रम). Состоит из двух слов: Аш - достигать, Рам - имя Бога. Ашрам - это место вдали от суеты, обитель мудрецов, практикующих духовные дисциплины. Также это слово переводится, как "место, где нет боли (страдания)", где страдания постепенно уходят от человека".

Календарь: [3.10.2016] Совместная планетарная звуковая медитация 3 октября... (Планета Земля)

Автор
Оксана, спасибо за медитацию, шли сильные энергии,Прям жаром обдало---как всегда , раслабление, ощущение гармонии, чистка Земли, музука очень понравилась----слушала ее еще расслаблялась. Намасте!!!!
 
Автор
Медитацию провела в 3 ночи. Представила алмаз на макушке, но он был у меня красновато-желтого цвета.вибрации были мягкими переходящие в спиральные. Под звук музыке растворилась.(иногда провожу медитации под пение ангелов Тома Кенион.)
 
Автор
Медитация мне очень понравилась. Проводила ее несколько раз до сегодняшнего дня для себя, потрясающие ощущения, очень сильный очистительный эффект. Буду работать с ней и дальше
 
Автор
В три часа ночи провела коллективную медитацию, очень приятные и мягкие энергии. Утром поняла, что есть огромное желание продолжать, да будет так. Оксана, спасибо! :heart:
 
Автор
Спасибо за медитацию, Оксана! Очень понравились энергии! Так приятно и мягко очищают! Буду продолжать делать эту медитацию.
 
Автор
Хорошо подготовилась - провела сначала по несколько раз для себя эту медитацию ("Этериум" и "Поток"). Сильно реагировала анахата - было приятное чувство тепла в грудной клетке прямо насквозь до самых лопаток и наполнения ее "благостью". Основную медитацию провести в указанное время не удалось, но провела ее по 2 раза подряд в течение 24-х часов (2 разa для себя и 2 разa на благо Земли). Очень понравилось. Действительно, чудесная медитация! Приятнейшее расслабление и умиротворенность. Буду продолжать.
 
Автор
У меня были очень яркие впечатления от этой медитации. Оксана, Благодарю Вас за Эту Возможность!
Когда Оксана создала этот пост, прошёл по ссылке Послания, прочитал его. Затем попробовал для себя медитацию Потока. Впервые включив её, увидел внутренним взором статический образ 4х существ, стоявших рядом друг с другом среди Света. В этом Свете различались их фигуры, видны лишь очертания. Они(видимо, Хаторы) были в длинных плащах и головы напоминали кошачью форму головы(не знаю почему именно так, я после этого посмотрел изображения в интернете, они иначе изображались)
Позднее попробовал медитацию Этериум. Начав с ней работать, перед внутренним взором возник образ моей головы, внутри крутились 2 ромба(октаэдра) в разных полушариях в разные стороны. Затем попросил мысленно почистить духовное сердце, укрепив желание волевым усилием. После этого возник образ яркого золотого Света, который почистил область сердца, оставив золотое свечение. Вслед за тем, ощущал внутреннее движение энергий по спирали в области всего тела. Они опускались в области копчика и там заканчивали своё движение. По прошествии некоторого времени возникло ощущение внутреннего тепла
По наступлению 3 октября, принялся повторить медитацию заранее перед самим событием. Особых впечатлений не было, разве что уплотнение энергии вокруг наблюдалось за 2 часа(если не больше) до начала самого события. Такое было у меня перед Настройками Юрия.
Перед медитацией в 3 часа ночи, за пол часа до начала, меня начало очень сильно вырубать. Я очень хотел спать. Настолько сильно, что позволил себе прилечь. Ровно в 3 меня что-то подняло(я называю это Внутренним ведением. В такие моменты я сохраняю сознание, но меня что-то ведёт, и то, что я планировал сделать, получается идеально. Я и контролирую ситуацию и одновременно собой не управляю). Сразу приступил к медитации на планету Земля, повинуясь внутреннему ведению, и через 5 минут меня просто отключило. Проснулся утром, сегодня вечером повторил эту медитацию
Заметил, что после медитации в 3 часа ночи, стал чувствовать связь между всеми людьми намного сильнее. Я как-то приятнее вливаюсь в общество
ОМ!smiles21Благодарю, Оксана!
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Только что вышел из Планетарной звуковой медитации на всеобщее благо - ощущений необычных небыло.

До этого медитировал на Поток и Этериум индивидуально - очень мягкие энергии - при Потоке ощущения прозрачности своего тела и к концу второго повтора аудиодорожки ощущение присутствия чуть испугало, а при Этериуме ощущения яркой светимости тела около середины медитации.

До сих пор только с активными формами слушания медитировал, попробую также пассивные формы, по возможности.
 
Автор
Вот наконец-то высвободилось время поделиться своими ощущениями от Планетарной медитации. Скажу сразу: я потрясена в хорошем смысле этого слова и давно не ощущала таких мощных энергий, возможно это от того, что Хаторы мне близки, а возможно из-за особой Любви к Гаюшке, не знаю. Сразу приступила к изучению материала, пока гуляла по ссылкам рекомендуемым в посланиях времени потратила прилично, и сразу соприкасаясь с текстами шли мощные потоки, прорезалась сильно концентрация, зрение улучшалось и становилось более сфокусированным (астегматики меня поймут) .
Этериум я решила прослушать после практик перед медитаций. Сразу когда потекли ручьи - меня унесло, два сеанса пролетели незаметно, а когда начала работать с Планетой , то было ощущение словно это не тренировка, а именно пошла работа с Гаей и всеми существами обитающими на Ней, видела ярко в Космосе со стороны нашу Планету, и как лился через ось Земли поток исцеляющего Света пропитывая Ее всю, и Боже насколько гармонична сама музыка с этой работой именно, не с самим с собой, а именно с Землей , все очень сливалось. Потом у меня очень сильно стала распирать Аджна и казалось, что голова лопнет, давно таких ощущений у меня не было, прямо до боли и я попросили ВС помочь мне и сразу по голове расплылся приятный жар, любящий жар и давление ушло, а затем я себя ощутила прямо физически в огромном Сердце, которое учащенно билось - я не знаю чье это Сердце, но оно огромное и виделось такого строения как человеческое! Удивительные переживания, потом у меня началась мощная раскачка второй чакры, будто эта часть попала в полтораметровый вакуум и этот вакуум расстрясывал центр влево-вправо...а потом все закончилось...и лишь приятные потоки лились по телу....и я поняла, что работа свершилась. Немного полежала, пока все утрясется, и решила посмотреть как пойдет Этериум. Как только стала слушать меня сразу понесло в разные стороны бесконечными витками фракталов, словно я попала в какой-то механизм, я их видела, ощущала и словно была с ними одно....трудно передать...к сожалению до конца не успела, проснулся ребенок. Но была впечатлена и рада таким опытам. Правда вечером меня сильно перекрыло - очень колбасило, и когда я думала о какой-либо практике - сразу шло отторжение, видимо перегрелась и еще ведь я в списке исцеляемых. Сегодня все хорошо, буду продолжать работать с Хаторами - полностью мое.
И конечно отдельная благодарность [ Автор ] за своевременную и полезную информацию (впрочем как и всегда) и искренние из глубин самого Сердца обнимашки! Ом!
 
Автор
Намасте! Совместную Планетарную медитацию я пропустила , так поздно прочитала объявление. Но буду проводить с сегодняшнего дня, аудио медитации скачала. [ Автор ], спасибо!
 
Автор
Если у кого-то так сложится, что в 3 ночи не будете спать, рекомендую помедитировать. В это время энергии этой медитации сильные. Похоже, та же группа в 3 ночи по прежнему медитирует

[ картинка ]
 
Автор
Если у кого-то так сложится, что в 3 ночи не будете спать, рекомендую помедитировать. В это время энергии этой медитации сильные. Похоже, та же группа в 3 ночи по прежнему медитирует

[ картинка ]
[ Автор ], очень интересно, что Вы уловили про это время. Дело в том, что Том Кенион, который проводит ченнелинги (послания) от Хаторов (существ иных, высоких измерений), очень часто делает это именно ночью, имеется ввиду получает послания. И как раз часа в 3 ночи. Они его будят, и ему приходится начинать работу:) А объясняют они это тем, что в это время гораздо меньше всяких помех, в т.ч. энергетических т.к. многие люди спят и вокруг более-менее тишина.
 
Автор
[ Автор ], очень интересно, что Вы уловили про это время. Дело в том, что Том Кенион, который проводит ченнелинги (послания) от Хаторов (существ иных, высоких измерений), очень часто делает это именно ночью, имеется ввиду получает послания. И как раз часа в 3 ночи. Они его будят, и ему приходится начинать работу:) А объясняют они это тем, что в это время гораздо меньше всяких помех, в т.ч. энергетических т.к. многие люди спят и вокруг более-менее тишина.
Благодарю Вас за эту Информацию!smiles21love8love9
 
  • Хотите ответить в этой теме? Данный Ашрам - переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Вы можете обсудить данную тему в новом Ашраме, который значительно улучшен.
Сверху