• Данный Ашрам, созданный в 2015 году, переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Но здесь с 2015 года накопилось огромное множество полезных материалов, которые Вы можете читать, смотреть, слушать. Переходите по разделам Ашрама - Вы обязательно увидите что-то уникальное, чего нигде нет. Обязательно найдёте то, что поможет Вам.
    Это место было закрыто от всех до 2022 года, и сейчас материалы открыты для всех. Я сделал это также из уважения к тем, кто был в Ашраме с 2015 года, кто оставил в нём "частичку себя" и уже покинул наш мир. Они живут здесь.
    Также в разных темах я давал ответы на самые разные вопросы, здесь много опытов практикующих по моим практикам, здесь Вы наглядно можете видеть, как действует виртуальный Ашрам... И может быть это поможет Вам войти в мой новый Ашрам, чтобы начать свой духовный Путь, как это сделали многие, кто был здесь и уже значительно изменились благодаря этому духовному месту. [ Вы можете закрыть объявление - нажав на крестик ]
  • Шантарам - это слово на санскрите. Состоит из двух слов: Шанта (или Шанти) - это покой, Рам (или Ра) - это имя Бога (Свет, Радость, Счастье). Шантарам - это место безграничного покоя и счастья. Также в ведической культуре так называют некоторых людей, достигших просветления.
  • Ашрам - это слово на санскрите (आश्रम). Состоит из двух слов: Аш - достигать, Рам - имя Бога. Ашрам - это место вдали от суеты, обитель мудрецов, практикующих духовные дисциплины. Также это слово переводится, как "место, где нет боли (страдания)", где страдания постепенно уходят от человека".

Гурукула Медитация Близнецового Пламени

Автор
[ Автор ], пожалуйста, включите и меня в поток, если еще можно)
 
Автор
[ Автор ], у меня сегодня не получилось вместе со всеми, к сожалению...
Я правильно понимаю, что смогу провести эту медитацию самостоятельно в течение 48 часов?
Спасибо!
 
Автор
Наталья! Спасибо Вам огромное за медитацию! Это было прекрасно!
 
Автор
[ Автор ], да все правильно, до понедельника 21.30 можете медитировать
 
Автор
Наталия, благодарю за медитацию. очень понравилось музыкальное сопровождение.
love7love7love7
 
Автор
[ Автор ], подскажите пжт, что это было со мной, вчера вечером очень уставшая была, поэтому сегодня утром провела медитацию. С первой же секунды слезы ручьем, не переставая, потом шло как написано в медитации, когда поплыла вместе с китами, не поняла только, доплыла или нет, но в финале такая картина : в море или в океане беременная женщина, то-ли это я то-ли это моя мать, вначале было непонятно, она рожает, вокруг дельфины, на берегу люди смотрят, хотят помочь, скорую вызвать, но я прошу дельфинов- чтоб не подпустили к женщине ( мне) людей. И в окружении дельфинов женщина рожает, тяжеловато, с усилием. Появляется ребенок, дельфины перегрызли пуповину и подняли ребенка , и вдруг я поняла - это я родилась. Слезы в этот миг прекратились.
Сегодня вечером еще раз хочу провести - можно будет ? Заранее благодарю.
 
Автор
[ Автор ], С Вами Дельфины провели определённую работу, произошло очищение от чего-то застарелого и Вы как-бы родились заново. Конечно можно медитировать несколько раз, столько сколько считаете нужный, а дельфины помогут в этом.
 
Автор
Спасибо большое за медитацию! Очень нежная, пронизывающая, сквозь все тело энергия!!! Завораживающий мир морских водорослей и рыб. Красота и восторг игра дельфинов!!!smiles40
 
Автор
Наталья, спасибо, Вам, за замечательную медитацию:)!!! С первых секунд попала в поток, через некоторое время вообще, если можно так выразиться " засосало"... Купалась в нежных энергиях, как в ласковых водах океана, реально ощущалось покачивание на волнах, или тяжелое придавливание толщей воды, состояние радости и таинственности... То есть прочувствовала на физическом уровне энергии, ну и просто невозможно было не представить и не увидеть внутренним взором дельфинов под эту фантастическую музыку... smiles22Спасибо, огромное!!!! Сегодня утром ещё раз входила в медитацию, было просто чудесно!!!
Наталья, и хотелось бы спросить у Вас, так как я сама никогда не испытывала и не видела во время медитаций таких ярких и реальных событий, какие описывают многие девочки после медитаций. Что это? Это работа третьего глаза? Или это особая чувствительность? Или это особый дар или язык, на котором ВСВ могут передавать информацию? И можно ли это развить в себе? Или это просто хорошее воображение? love1
 
Автор
[ Автор ], обычно медитация сопровождается определенной визуализацией, что-бы настроиться на тему и гармонично войти в поток. В медитации происходят изменения уровня сознания, это происходит не заметно для нас, с помощью Высших Сил, мы можем своим внутренним зрением видеть тонкие миры, также в виде определенных образов можем увидеть для нас подсказки от Высших Сил, если о чем-то вопрошаем. Все эти видения мы просто наблюдаем, наблюдаем энергии, растворяясь в них. И вот однажды может наступить полная, тотальная тишина, в которой не будет ничего, ни видений, даже тело свое мы перестанем ощущать и вот к этому состоянию надо стремиться, вот там и познаем кто мы есть и что мы есть. Там не будет ничего и в тоже время будет все, и Единство и Абсолют.
 
Автор
Спасибо большое, Наталья за прекрасную медитацию! Очень помогала-вела музыка. Полностью впала в детство с дельфинами - играла, плескалась в разные невиданные игры. Киты были сдержанными и "привели" меня к кому-то залитому полностью огненно-золотым светом. Мелькнула мысль - как может такое огненное существо жить в воде. При моем появлении это огненное существо поднялось с невидимого кресла и начало приближаться ко мне и мы стали единым! Сегодня непременно буду еще медитировать!
 
Автор
Благодарю, Наталья, за медитацию! Энергии были сильными, активными, чувствовала себя русалкой.
 
Автор
Намасте smiles24. [ Автор ], благодарю Вас и всех участников за чудесную медитацию. Энергия была мягкая, нежная, обволакивающая. Музыка завораживающая, ведущая, купалась в озарённом светом бескрайнем океане бирюзоватого цвета. Только дельфинов не видела. Благодарю :thank_you:.
 
Автор
К сожалению не смогу учавствовать в медитации. Спасибо.
 
Автор
[ Автор ], Наталья, спасибо! Я все поняла:)!
 
Автор
Благодарю за такую красивую , нежную , романтичную медитацию . Дельфины казались такими родными .. , потом мне кажется я уснула , и все продолжилось во сне , я помню что плавала с теми же дельфинами и в воде было много света и солнечных лучей .
 
Автор
Благодарю Вас! Из моей анахаты такая лилась любовь!smiles11
 
  • Хотите ответить в этой теме? Данный Ашрам - переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Вы можете обсудить данную тему в новом Ашраме, который значительно улучшен.
Сверху