• Данный Ашрам, созданный в 2015 году, переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Но здесь с 2015 года накопилось огромное множество полезных материалов, которые Вы можете читать, смотреть, слушать. Переходите по разделам Ашрама - Вы обязательно увидите что-то уникальное, чего нигде нет. Обязательно найдёте то, что поможет Вам.
    Это место было закрыто от всех до 2022 года, и сейчас материалы открыты для всех. Я сделал это также из уважения к тем, кто был в Ашраме с 2015 года, кто оставил в нём "частичку себя" и уже покинул наш мир. Они живут здесь.
    Также в разных темах я давал ответы на самые разные вопросы, здесь много опытов практикующих по моим практикам, здесь Вы наглядно можете видеть, как действует виртуальный Ашрам... И может быть это поможет Вам войти в мой новый Ашрам, чтобы начать свой духовный Путь, как это сделали многие, кто был здесь и уже значительно изменились благодаря этому духовному месту. [ Вы можете закрыть объявление - нажав на крестик ]
  • Шантарам - это слово на санскрите. Состоит из двух слов: Шанта (или Шанти) - это покой, Рам (или Ра) - это имя Бога (Свет, Радость, Счастье). Шантарам - это место безграничного покоя и счастья. Также в ведической культуре так называют некоторых людей, достигших просветления.
  • Ашрам - это слово на санскрите (आश्रम). Состоит из двух слов: Аш - достигать, Рам - имя Бога. Ашрам - это место вдали от суеты, обитель мудрецов, практикующих духовные дисциплины. Также это слово переводится, как "место, где нет боли (страдания)", где страдания постепенно уходят от человека".

Практика необратимого омоложения.

Автор
Практика «необратимого омоложения
или практика Великого Перехода»




[ картинка ]

Практика «необратимого омоложения или практика Великого Перехода»
от йога Джад Мирра, переданная нам нашим соотечественником В. Лермонтовым. Вот что он рассказал:
“Эту чудесную практику мне открыл гималайский йог Джад Мирра, посланник Шамбалы, когда я медитировал в одной из таинственных пещер, спрятанных в одном из ущелий Великого Гималайского хребта. Есть предание о том, что в этой пещере медитировали великие йоги Будда Шакьямуни, Миларепа, Падмасамбхава. В ней останавливался Христос во время своего восемнадцатилетнего путешествия по Гималаям.
Джад Мирра появился передо мной внезапно ночью. В отблесках очага мне удалось рассмотреть его. Это был высокий, широкоплечий, мускулистый мужчина без возраста. По лицу ему было лет 35-40. Волосы были темные, волнистые, ниспадающие до ключиц. Он был с голым торсом, босиком, в одной набедренной повязке, хотя по ночам в это время морозы достигали 20 градусов с ветром. Кожа у него лоснилась, взгляд был острым, чутким и строгим одновременно.
У нас с Джад Мирра было несколько встреч и бесед. Он поведал мне техники, которые позволяют человеку быть молодым столько лет, сколько он пожелает.
Самому Джаду Мирра, как потом оказалось по его словам, было более тысячи лет. Но при этом я свидетельстовал, как он легко перемещался по горам, скалам, снегу, как-будто у него исчезал вес. Он мог переходить в энергетическое существование – превращаться в свет – и свободно перемещаться во вселенной.
Однажды он показал мне эту способность. Сначала его тело превратилось в свет – были видны внутренние органы, но они тоже были светящиеся. Затем йог собрал свое тело в шар и вылетел из пещеры. Он сказал, что в будущем человечество перейдет в энергетическое существование, тела людей трансформируются в тела света и люди расселятся по вселенной.
Практика «необратимого омоложения или практика Великого Перехода», как назвал ее посланник Шамбалы, хранилась прежде в тайне и передавалась только посвященным. Но ввиду того, что человечество приблизилась к Великому Переходу, он открыл ее мне, чтобы передать ее людям, чтобы те могли изменить природу своего тела и пройти Великие энергетические изменения, которые предстоит пройти человечеству в ближайшее время.
Практика необратимого исцеления, омоложения, трансформации духа и тела, или практика Великого Перехода
(Активизация уровней ДНК является частью пути к трансформации тела клеток в новое качество.)

[ картинка ]Станьте в шаге напротив стула или кресла, на которых вы будете создавать образ необратимого омоложения (можно делать стоя).

Закройте глаза, сделайте глубокий вдох и выдох и скажите про себя:

«Сейчас передо мной сотворится образ необратимого исцеления и омоложения. Это новое состояния моего тела, моих клеток, новое состояние природы моего тела. Это новое существо способно жить свободно и счастливо в любых условиях, в том числе и в новом мире, который образуется после Великого Перехода».

Создайте (представьте, визуализируйте) свой образ необратимого омоложения.
Затем нужно сделать еще раз глубокий вдох, выдох и физически погрузиться в созданный образ необратимого омоложения, то есть сесть на стул, кресло, в котором вы создали свой новый образ или сделать шаг вперед, если вы создали свой необратимо помолодевший образ перед собой и который стоит перед вами).
Погрузившись в образ своего необратимого омоложения, необходимо полностью отдаться процессам, которые начнут происходить в каждой клетке вашего тела. Вы почувствуете тепло, волны вибрации, пульсации, огонь. Возможны какие-то дискомфортные ощущения – это нормально, ибо исцеление, омоложение, трансформации человеческой природы часто идет через обострение, давление, болевые ощущения.

Войдя в свой новый образ, произнесите про себя или вслух:
«Я запускаю программу необратимого исцеления, омоложения моей физической и духовной природы. Отныне я буду исцеляться и молодеть с каждой минутой, часом, днем независимо от моих мыслей и действий».

Начните пропитываться состоянием омоложения, дышите кожей, головой, волосами, руками, ногами, туловищем, всеми органами, всем телом. Клетки, получив команду, потянутся к цели, начнут подниматься на новую ступень существования, жизнедеятельности, в которой нет места старости, болезням, смерти.
Клетки, как усердные труженики, как альпинисты как бы начинают «карабкаться» на новые вершины молодости, красоты, здоровья. Мы, например, можем ногами делать шаги, перейти с одного места в другое. Такие же шаги нужно постараться делать клетками, чувствовать и помогать им в их преображающем движении. Представьте, почувствуйте, как клетки вашего тела делают эти шаги в новое существование.

Используйте следующие утверждения, призывы, команды, аффирмации:
«Я бью в набат, даю старт клеткам, всем органам, всему телу становиться здоровым, вечно молодым и красивым!»
«Я призываю свое тело, клетки перестроиться, перейти в новое состояние идеального здоровья, света и любви!»
«Я призываю энергию неба и земли, энергию солнца и галактики, энергию вселенной и других миров исцелить, омолодить, преобразить мое существо!»
«Я призываю сердце, печень, почки, легкие и т.д…. перейти в новое существование!»
(Обязательно назовите те органы и системы органов, которые требуют особого внимания).


Если вам необходимо, придумайте свои призывы. Ваше тело само вам подскажет нужные слова – ключи к запуску процессов физического, духовного, энергетического обновления, омоложения вашей природы.
Придумайте, создайте, сотворите свой новый образ человека, в который вы будете переходить, какими вы будете становиться. Не ограничивайте себя, мечтайте по максимуму. Даже если вам далеко за … представляйте себя юношей или девушкой.
[ картинка ]Вам необходимо четко увидеть себя в образе необратимого омоложения: какие у вас новые глаза, тело, рост, волосы, кожа. Чувствуйте это физиологически всеми клетками своего тела, идите к этому новому образу, новому телу.
После этой практики начнут происходит чудеса: все вокруг, вся вселенная начнет работать над продвижением вас к цели – осуществлению поставленных вами задач. Например, вдруг появляется желание заниматься бегом или возобновить занятия йогой или, например, изменить питание и так далее – принимайте эти побуждения и следуйте им!
Клетки тела в соответствии с поставленной им задачей начнут организовывать новое пространство, новую жизнь, и к вам придут новые побуждения. Прислушивайтесь к ним и следуйте им! Сами клетки будут менять вашу жизнь, руководить вами, организовывать вашу жизнь так, чтобы преобразить себя и вас.
Призывая, привлекая для омоложения энергии Земли, Солнца, Галактики, Вселенной, мы не только запускаем процесс необратимого омоложения, но готовим себя к Великому Переходу. Эти космические энергии уже начали приходить на Землю, постепенно возрастая. Мы же их призываем во всей своей силе и мощи, чтобы они трансформировали и преобразили нашу природу в соответствии с той новой реальностью, в которую перейдет человечество после Великого Перехода.
Процесс, который происходит с человеком в этой практике, очень сложный, многоплановый, многоуровневый, многопространственный. Ведь в нем задействуются все структуры мироздания: макро и микро космос, клетки на уровне ДНК, ее энергоуровней, генов и всей духовной и материальной Вселенной. Представьте, какую трансформацию проходят клетки, когда, к примеру, гусеница превращается в бабочку, когда существо ползающее переходит в существо летающее!?
Прежде эволюция происходила сама, а сейчас впервые в этом процессе участвует сознание – наше сознание. Мы учимся управлять эволюцией, мы можем задавать ей программу, мы способны конструировать новые клетки, новую реальность, новый мир. Потому что мы, как боги – обладаем подобно Богу силой творения.
Поэтому следует понять, что волшебство этой практики не только в запуске необратимых процессов омоложения, но и в переходе нашей природы, наших клеток в новое качество. Исцеление и омоложение – одно из свойств большого процесса трансформации тела, перехода его в новую клеточную кристаллическую структуру.

Делайте эту практику, когда вам будет удобно, как только вы вспомните о ней. Творите ее каждый день, погружаясь в образ на 5-15 минут. Если у вас нет возможности выполнить ее, то просто вспомните об этом образе, и он уже начнет действовать. Одно лишь воспоминание об образе уже производит действие; он работает, трансформирует вас – столь велика и всеобъемлюща сила этой практики.
[ картинка ]Вы можете делать ее просто на ходу, приостановившись и сделав шаг в образ, как бы одев его на себя как энергетическую одежду. И идти в этой одежде, получая ее трансформирующее, омолаживающее воздействие. Можно, если вы сидите, представить, что образ необратимого омоложения наплывает на вас или опускается сверху как облако. Не бойтесь ошибиться, ошибок не может быть. Вы можете придумывать свои способы вхождения в образ необратимого омоложения.
Не смотрите на себя в зеркало с целью зафиксировать ваши позитивные изменения. Вы их сразу не увидите, но услышите о них от окружающих. Будьте внимательны к тому, что будут вам говорить люди и запоминайте.
Ваше существо будет меняться постепенно, потому что все великие изменения происходят незаметным образом. Вы же не замечаете, как растут ваши волосы, но они растут! И вы так же незаметно, плавно, постепенно будете переходить, становиться тем человеком, которого вы создадите в образе необратимого омоложения. С вами, с вашим телом будет происходить чудеса. Вы по-новому начнете думать, слышать, видеть, чувствовать, осязать мир. Наблюдайте и отмечайте это.
Изменится ваше окружение. То, что мешает вашему Переходу, уйдет само, не выдержит новых энергий, которые начнет излучать ваше новое существо. А те, кто примет ваши новые энергии божественного света и всепроницающей любви, напротив, станут вам ближе. Придут новые люди на то место, которое освобождается теми, для кого свет и любовь невыносимы.
Ваш дух начнет меняться, ваш взгляд будет проясняться, становиться свежим, юным, радостным, весенним.

С пожеланием прекрасных результатов,
В. Лермонтов.
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Практика «необратимого омоложения
или практика Великого Перехода»




[ картинка ]

Практика «необратимого омоложения или практика Великого Перехода»
от йога Джад Мирра, переданная нам нашим соотечественником В. Лермонтовым. Вот что он рассказал:
“Эту чудесную практику мне открыл гималайский йог Джад Мирра, посланник Шамбалы, когда я медитировал в одной из таинственных пещер, спрятанных в одном из ущелий Великого Гималайского хребта. Есть предание о том, что в этой пещере медитировали великие йоги Будда Шакьямуни, Миларепа, Падмасамбхава. В ней останавливался Христос во время своего восемнадцатилетнего путеш...
По моему ощущению, эта практика, совместно с http://youryoga.org/med/astra_gen.htm может принести отличные результаты!
 
Автор
Прекрасная практика, Сергей!!! Воспользуюсь непременно!!smiles11
 
Автор
Сергей! спасибо за чудесную практику! обязательно начну применять.
 
Автор
Спасибо, Сергей, за практику! Обязательно попробую;)
 
Автор
Сергей, спасибо Вам за чудесную практику. Уже при прочтении охватывают очень необычные ощущения... обязательно применю ее в рамках Программы Омоложения в нашей клинике.
 
Автор
Спасибо, Сергей - Замечательная практика, когда читала ее - ассоциация сразу возникла со Световой Генетикой, еще не дошла до Вашего комментария.Согласна.
Беру её себе на вооружение- в программу омоложения- в клинике Ашрама. БлагоДарю!
 
Автор
Сергей, благодарю Вас за очень нужную практику !
 
Автор
Пишите о результатах, которые появляются, оч интересно
 
Автор
А что значит- " Необратимое омоложение" ? Не омолодится ли человек до возраста ребенка?
 
Автор
Спасибо Сергей! Практика отличная! http://smayliki.ru/smilie-1254293895.html Практикую уже 10 дней! Вместе с http://youryoga.org/med/astra_gen.htm. Даже захватывает дух, когда призываю энергии всех планет! http://smayliki.ru/smilie-593545191.htmlЭто мощно! И мне кажется, что есть результат. Раньше в зеркало смотрела на одежду. Все ли в порядке. А теперь любуюсь глядя на себя. Свежее стала, что ли...http://smayliki.ru/smilie-822719367.html
 
Автор
Спасибо Сергей, за такую замечательную практику!!!
 
  • Хотите ответить в этой теме? Данный Ашрам - переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Вы можете обсудить данную тему в новом Ашраме, который значительно улучшен.
Сверху