• Данный Ашрам, созданный в 2015 году, переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Но здесь с 2015 года накопилось огромное множество полезных материалов, которые Вы можете читать, смотреть, слушать. Переходите по разделам Ашрама - Вы обязательно увидите что-то уникальное, чего нигде нет. Обязательно найдёте то, что поможет Вам.
    Это место было закрыто от всех до 2022 года, и сейчас материалы открыты для всех. Я сделал это также из уважения к тем, кто был в Ашраме с 2015 года, кто оставил в нём "частичку себя" и уже покинул наш мир. Они живут здесь.
    Также в разных темах я давал ответы на самые разные вопросы, здесь много опытов практикующих по моим практикам, здесь Вы наглядно можете видеть, как действует виртуальный Ашрам... И может быть это поможет Вам войти в мой новый Ашрам, чтобы начать свой духовный Путь, как это сделали многие, кто был здесь и уже значительно изменились благодаря этому духовному месту. [ Вы можете закрыть объявление - нажав на крестик ]
  • Шантарам - это слово на санскрите. Состоит из двух слов: Шанта (или Шанти) - это покой, Рам (или Ра) - это имя Бога (Свет, Радость, Счастье). Шантарам - это место безграничного покоя и счастья. Также в ведической культуре так называют некоторых людей, достигших просветления.
  • Ашрам - это слово на санскрите (आश्रम). Состоит из двух слов: Аш - достигать, Рам - имя Бога. Ашрам - это место вдали от суеты, обитель мудрецов, практикующих духовные дисциплины. Также это слово переводится, как "место, где нет боли (страдания)", где страдания постепенно уходят от человека".

Вопрос о блуждающих душах

Автор
Записалась на прохождение курса "Возвращение к свету". Много полезной информации нашла в этой теме: ,[URL]http://www.youryoga.ru/ashram/threads/962/[/URL] но возникли вопросы.
У меня есть серьёзные подозрения, что на мне паразитирует душа умершей свекрови. Она занималась магией (уж не знаю точно какой по цвету:)) и незадолго до смерти очень хотела передать мне "слова". Я от "почётной миссии" как-то увернулась. Но на 40-й день после её смерти я пережила очень серьёзное энергетическое нападение. После этого я сильно изменилась, изменились мои привычки и поступки и мне буквально в уши телепатически шептали, что я - ведьма. Откуда-то и "сотоварищи по партии" появились в моей жизни.
Сейчас прочитала вот это:http://youryoga.org/attunements/double_pyramid/double_pyramid_4.2.htm
Ом Шанти пишет, что эту технику могут проводить студенты курса ДП, находящиеся на 4-м уровне и выше. Я не проходила курса ДП.
Обращаюсь за помощью к тем, кто имеет возможность помочь блуждающей душе моей свекрови и мне тоже.
И ещё: поясните, пожалуйста: в чём разница, между курсом "Возвращения к свету", проводимым по 28-м числам ежемесячно и "Направлением блуждающей души к свету", о котором говорит Ом Шанти в теме по ссылке.
С уважением.
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Записалась на прохождение курса "Возвращение к свету". Много полезной информации нашла в этой теме, но возникли вопросы.
У меня есть серьёзные подозрения, что на мне паразитирует душа умершей свекрови. Она занималась магией (уж не знаю точно какой по цвету:)) и незадолго до смерти очень хотела передать мне "слова". Я от "почётной миссии" как-то увернулась. Но на 40-й день после её смерти я пережила очень серьёзное энергетическое нападение. После этого я сильно изменилась, изменились мои привычки и поступки и мне буквально в уши телепатически шептали, что я - ведьма. Откуда-то и "сотоварищи по партии" появились в моей жизни.
Сейчас прочитала вот это:http://youryoga.org/attunements/double_pyramid/double_pyramid_4.2.htm
Ом Шанти пишет...
Мне кажется, у ДП гораздо более мощные энергии работают, что и нужно для блуждающих. ВкС проводим для заблудших в этой жизни, и еще для ушедших в первые 3 дня.
 
Автор
Мне кажется, у ДП гораздо более мощные энергии работают, что и нужно для блуждающих. ВкС проводим для заблудших в этой жизни, и еще для ушедших в первые 3 дня.

Карине, всё же я как то, видимо, чего-то недопонимаю.
Если, к примеру, я прошу помощи для себя (я же живая пока:)), то как мне можно помочь, если, допустим, мой алкоголизм был вызван паразитирующей на мне душой покойного папеньки-алкоголика.
После смерти гроб с его телом ночью стоял в храме. Утром, когда сняли крышку гроба, оказалось, что тело протухло. Ночью была гроза, лицо сильно раздуло и от тела шёл скверный запах. Когда священник, как полагается по церковному ритуалу, предложил близким проводить покойника последним целованием, к гробу подошла только я и поцеловала папку в лоб.
После этого моё "контролируемое употребление" спиртных напитков быстро переросло в неконтролируемый алкоголизм.
Это я к тому, что мы же не знаем, чем вызван алкоголизм человека, которого возвращаем к Свету.
И, даже если это не блуждающая душа, а сущность из нижнего астрала, разве это не опасно для целителей?
Ведь экзорцисты предостерегают, что при недостаточной опытности, бес легко может перепрыгнуть на Изгоняющего его?
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
[ Автор ], внимательно прочтите об этом курсе http://youryoga.org/attunements/double_pyramid/double_pyramid_4.2.htm
В материале курса сказано ОМ ШАНТИ , что этот курс не из разряда магии , чем пользуются экзорцисты изгоняя бесов.
Очень в эту тему походит в "новых сообщениях профиля" сообщение Славы Шкуркина ,может в этом сообщении Вы найдёте нужный Вам ответ.smiles17
 
Автор
/Пользователь/819/,
[ Автор ], внимательно прочтите об этом курсе http://youryoga.org/attunements/double_pyramid/double_pyramid_4.2.htm
Прочитала несколько раз и очень внимательно.

В материале курса сказано ОМ ШАНТИ , что этот курс не из разряда магии , чем пользуются экзорцисты изгоняя бесов.

Да я, вроде, про магию не говорила.
Впрочем, какая разница: как называть? Суть явления остаётся прежней.
Ведь, согласно Евангелию, первым известным нам экзорцистом был Иисус Христос, Хотя изгнанием подселенцев ещё задолго до Христа занимались волхвы у славян, жрецы египтян и т.д. Но далеко не у всех это получалось. Не зря же Ом Шанти предупреждает о необходимости наличия 4-го уровня ДП.
 
Автор
Мне тоже это вопрос очень интересен и я бы тоже хотела обратиться за помощью к более знающим чтобы направили душу моей бабушки к Свету.
 
  • Хотите ответить в этой теме? Данный Ашрам - переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Вы можете обсудить данную тему в новом Ашраме, который значительно улучшен.
Сверху