• Данный Ашрам, созданный в 2015 году, переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Но здесь с 2015 года накопилось огромное множество полезных материалов, которые Вы можете читать, смотреть, слушать. Переходите по разделам Ашрама - Вы обязательно увидите что-то уникальное, чего нигде нет. Обязательно найдёте то, что поможет Вам.
    Это место было закрыто от всех до 2022 года, и сейчас материалы открыты для всех. Я сделал это также из уважения к тем, кто был в Ашраме с 2015 года, кто оставил в нём "частичку себя" и уже покинул наш мир. Они живут здесь.
    Также в разных темах я давал ответы на самые разные вопросы, здесь много опытов практикующих по моим практикам, здесь Вы наглядно можете видеть, как действует виртуальный Ашрам... И может быть это поможет Вам войти в мой новый Ашрам, чтобы начать свой духовный Путь, как это сделали многие, кто был здесь и уже значительно изменились благодаря этому духовному месту. [ Вы можете закрыть объявление - нажав на крестик ]
  • Шантарам - это слово на санскрите. Состоит из двух слов: Шанта (или Шанти) - это покой, Рам (или Ра) - это имя Бога (Свет, Радость, Счастье). Шантарам - это место безграничного покоя и счастья. Также в ведической культуре так называют некоторых людей, достигших просветления.
  • Ашрам - это слово на санскрите (आश्रम). Состоит из двух слов: Аш - достигать, Рам - имя Бога. Ашрам - это место вдали от суеты, обитель мудрецов, практикующих духовные дисциплины. Также это слово переводится, как "место, где нет боли (страдания)", где страдания постепенно уходят от человека".

Твоя Йога Практика работы с анодно-катодной водой

Автор
Дорогие жители! Практику по использованию и приготовлению анодно-катодной воды ОМ Шанти дает здесь http://www.youryoga.org/med/an-ka.htm. Эта практика заинтересовала меня давно, но в суете никак не получалось ей заняться. Да и прибора у меня нет. Сейчас я твердо решила ее испробовать. Вот только соорудим прибор и вперед. Возможно кто-нибудь из жителей уже применял живую и мертвую воду и может поделиться результатами. Очень было бы интересно. Благодарю.
 
Автор
Наталья, вот здесь обсуждалась практика использования анодно-катодной воды [URL]http://www.youryoga.ru/ashram/threads/685/page-2#post-67052[/URL]
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Всем Намасте! Как - то затянулось время по изготовлению прибора, но дело закончено. Оказывается анодно-катодной водой можно лечить различные заболевания. Только необходимо придерживаться четких рекомендаций по применению. Я пока применяю воду по рекомендациям нашего Учителя. И заметила, что наработка Зороастрийских Мантр проходила более чувствительнее и живее. Еще попробовала воду для втирания в кожу головы и полоскания волос. Во первых, после применения воды я не мыла голову в течении недели и волосы смотрелись как свежевымытые, а во вторых: не то чтобы они стали гуще, но как-то распушились и добавился объем. Также мне понравилось умываться водой. Кожа становится эластичная и нежная. Кремами я перестала пользоваться. Хотя обычно в зимнее время кожа становится сухой.
Вот такие небольшие эксперименты мне удалось провести и зафиксировать результаты.:)
Благодарю за внимание!:thank_you:
 
Автор
Намасте!
Недавно приобрёл активатор воды и провожу эту практику каждый день, иногда даже несколько раз, утром и вечером. Прошло пару недель, кожа по всему телу разительно омолодилась. Буквально вспомнил её состояние как в 18 лет, и это с учётом того, что в последнее время у меня были ощутимые проблемы в этом плане. Год назад был лишай, который я вылечил другими практиками ОМ Шанти, но проблемы с трещинами на пятках и вечно обветренными руками оставались. Уже сейчас пятки почти полностью зажили, а кожа на кистях стала просто идеальной как 10 лет назад. Также как раз в последнюю неделю произошёл скачок в задержках дыхания на выдохе. Думаю, этому тоже поспособствовала эта практика.
Ом Шанти, огромное спасибо за такие знания!
Практика чрезвычайно мощная и очень простая. Думаю, что всем, кто хочет быстро развиваться, стоит обратить на неё внимание.
 
Автор
Доброго времени суток! /Пользователь/983/, пока я остановился на выборе активатора воды, много их разных видов и моделей, можете написать какой Вы выбрали? ...Я пока больше присматриваюсь к АП-1 (исполнение 3)
 
Автор
[ Автор ], я выбрал самый простой. АП-1, исполнение 1, работает отлично, но версия 3, конечно, более функциональна.
 
Автор
Спасибо за ответ, заинтересовала практика работы с анодно-катодной водой и думаю тоже купить и начать её практиковать
 
Автор
А я купила самый простой из всех приборов Белорусский. Там небольшой объем, но все удобно разделено. Когда-то в Советские еще времена мой папа сам делал такой прибор, тогда рекомендовали для одного из электродов нержавеющую сталь с очень большим перечнем легирующих элементов. Я ему такую нашла с большим трудом. Шланг пожарный тоже был ему в помощь. Цветы у нас росли необыкновенные!
 
  • Хотите ответить в этой теме? Данный Ашрам - переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Вы можете обсудить данную тему в новом Ашраме, который значительно улучшен.
Сверху