• Данный Ашрам, созданный в 2015 году, переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Но здесь с 2015 года накопилось огромное множество полезных материалов, которые Вы можете читать, смотреть, слушать. Переходите по разделам Ашрама - Вы обязательно увидите что-то уникальное, чего нигде нет. Обязательно найдёте то, что поможет Вам.
    Это место было закрыто от всех до 2022 года, и сейчас материалы открыты для всех. Я сделал это также из уважения к тем, кто был в Ашраме с 2015 года, кто оставил в нём "частичку себя" и уже покинул наш мир. Они живут здесь.
    Также в разных темах я давал ответы на самые разные вопросы, здесь много опытов практикующих по моим практикам, здесь Вы наглядно можете видеть, как действует виртуальный Ашрам... И может быть это поможет Вам войти в мой новый Ашрам, чтобы начать свой духовный Путь, как это сделали многие, кто был здесь и уже значительно изменились благодаря этому духовному месту. [ Вы можете закрыть объявление - нажав на крестик ]
  • Шантарам - это слово на санскрите. Состоит из двух слов: Шанта (или Шанти) - это покой, Рам (или Ра) - это имя Бога (Свет, Радость, Счастье). Шантарам - это место безграничного покоя и счастья. Также в ведической культуре так называют некоторых людей, достигших просветления.
  • Ашрам - это слово на санскрите (आश्रम). Состоит из двух слов: Аш - достигать, Рам - имя Бога. Ашрам - это место вдали от суеты, обитель мудрецов, практикующих духовные дисциплины. Также это слово переводится, как "место, где нет боли (страдания)", где страдания постепенно уходят от человека".

Клиника Набор организаторов и специалистов клиники Шантарам

Автор
Дорогие жители Ашрама и участники работы нашей клиники Шантарам. Здесь размещается тема инструкций для тех, кто пожелает быть организаторами и руководителями работы клиники, а также её специалистами. Такие люди нам очень нужны. При этом никаких особых знаний и навыков от Вас не требуется, но конечно они приветствуются, тем не менее, всему, что необходимо для такой работы в Ашраме, Вы обучитесь прямо здесь за короткий срок.
Как указано в правилах к разделу, процесс здесь будет идти очень серьёзно, поэтому прежде чем проводить здесь обучение и исцеляющие программы, необходимо подать здесь заявку. Вы это можете сделать написав здесь в комментарии или же мне в личные сообщения (в будущем еще сможете обращаться к Хранителям этого раздела).
Если вкратце, то просто здесь пишите, что хотите быть организатором лечебного и обучающего процесса. К примеру, у нас будут проводиться месячные лечебные группы по различным аспектам здоровья, и в них будут обязательно нужны те, кто будет организовывать процесс и следить за его порядком. Опять же, ничего особо сложного, всё расскажем и поясним.
Итак, Вы здесь или мне лично пишите о том, что хотите участвовать, в каком классе или кабинете, и о каких-то знаниях и навыках, если они есть и их планируете применять.
Затем мы с Вами переговариваемся при необходимости и Вы проходите небольшое обучение тому, как организовывать процесс и производите подготовительную работу. Скорее всего это будет занимать не больше двух недель. За это время группа организаторов соберётся и распределит обязанности, а потом и будут сами участвовать и следить за процессом.
После уже успешного такого проведения организации курса и самостоятельного в нём участия такие жители будут считаться специалистами клиники Шантарам и смогут вести еще более расширенную деятельность и служение в этом плане (планируется выдача дипломов).
 
Автор
[ Автор ], я бы очень хотела поучаствовать в качестве организатора или специалиста Клиники!
Для меня физические здоровье всегда стояло на одном уровне вместе с духовным или ментальным. Я сама прошла длинный путь исцеления от различных заболеваний, и большей частью мне в этом помогли занятия йогой и практики сайта ТЙ.
Помимо этого, у меня есть базовый уровень медицинской подготовки - я выполняла роль врача во многих серьезных спортивных походах, отвечая за здоровье целой группы людей в экстрмальных условиях. А также занималась их подготовкой для участия в этих мероприятиях.
Вообще, спасибо Вам, Оксана, за такую прекрасную идею! Очень воодушевили :)
 
Автор
[ Автор ], я бы очень хотела поучаствовать в качестве организатора или специалиста Клиники!
Для меня физические здоровье всегда стояло на одном уровне вместе с духовным или ментальным. Я сама прошла длинный путь исцеления от различных заболеваний, и большей частью мне в этом помогли занятия йогой и практики сайта ТЙ.
Помимо этого, у меня есть базовый уровень медицинской подготовки - я выполняла роль врача во многих серьезных спортивных походах, отвечая за здоровье целой группы людей в экстрмальных условиях. А также занималась их подготовкой для участия в этих мероприятиях.
Вообще, спасибо Вам, Оксана, за такую прекрасную идею! Очень воодушевили :)
[ Автор ], прекрасно! Очень рада Вашему участию! love8
 
Автор
Давно увлекаюсь Аюрведой, которая учит как жить в согласии с Природой. Сама всегда следую ее принципам и рекомендациям, что помогает мне сохранять баланс.
Для меня физические здоровье всегда стояло на одном уровне вместе с духовным или ментальным.
Согласна с Ольгой.
Хочу участвовать в работе Kлиники.
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Я хочу участвовать в работе Клиники.
Как только узнала что у моей сестры онкология, 10 лет назад, не знаю откуда у меня появилось такое рвение, но я молилась и своими руками, от которые у меня шло теплом на больной участок человека (это теперь я знаю что это энергия) накладывала на больное место, свечой и молитвой я пыталась помочь, и мне немного удавалось снять боль. После прохождения настроек на сайте Твоя Йога и прохождения ДУ я почти каждое утро передавала сестре и всем родным.
 
Автор
Приветствую! Тема хорошая...Не знаю,как могу участвовать я.Имею настройки на все энергии Сакаиси.На тонком уровне уничтожение причины,вызывающей заболевание энергией Кофу.Могу обучаться и участвовать,но не в организационных работах,поскольку свободна бываю лишь очень поздно.Спасибо.
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Желание учавствовать есть. Тема "моя", мне интересно, возраст как раз для омоложения), временем располагаю.
Нет достаточных знаний и опыта целительства.
Могу быть "чернорабочим":). Так как работаю в сфере экономики и финансов, хорошо систематизирую, архивирую, логика, цифры, отслеживать, отписывать и т.д.
Цель: участвовать для помощи людям и Ашраму, учиться, овладевать знаниями.
Если смогу быть полезна, буду рада.
 
Автор
Мне бы тоже хотелось помочь!Организатор из меня конечно не кудышний,но мне нужно покопаться в своих записях,у меня есть рецептики по омоложению,собирала все что попадалось,поэтому могу поделиться.И есть подборка по борьбе с онкологией,тоже собирала все важное.
 
Автор
Намасте! Оксана, свободного времени у меня не много, но если я буду чем-то полезна, то буду рада Вам помочь.
 
Автор
[ Автор ], я хочу быть организатором и в последующем специалистом нашей клиники.
Мне очень интерсно целительство. И мысли, что я могу совершенствоваться в этом вместе с кем-то и помогать другим очень вдохновляют.
 
Автор
Пожалуй, попробую быть организатором. В дальнейшем надеюсь дорасти до специалиста.
 
Автор
Намасте! Я тоже хочу участвовать, применять полученные знания на практике. Изучала спортивный массаж, а так же оказание первой помощи при различных случаях ( судороги мышц, растяжения, ушибы, травмы), бандаж. Может это как-то пригодится.
 
Автор
Меня всегда интересовало целительство , нетрадиционные методы оздоровления , психология. Образование техническое , но думаю, что смогу чем то помочь в нашей клинике. Организатор с меня не очень (знак Рыбы всё таки ), а вот быть помощником , надеюсь , смогу. :)
 
Автор
Намасте. Хочу принять участие в роботе Клиники. По специальности я специалист по здоровью человека, преподаю йогу, делаю первые шаги в целительстве. В этом вижу свое предназначание.
 
Автор
Намасте!Меня всегда привлекало Целительство.Готова быть организатором, если научите.
Прошла базовый курс- " Гармонизация праной"- мастер Чоа Кок Суи- " Чудеса пранического Целительства".
 
Автор
Намасте! Первой группе на омоложение, могу предложить 3-4-х часовой сеанс Рейки ежедневно, втечении месяца.
 
Автор
Намасте! Первой группе на омоложение, могу предложить 3-4-х часовой сеанс Рейки ежедневно, втечении месяца.
[ Автор ], мы скорее всего сделаем, чтобы группа целителей проводила ежедневно в одно время около 10-30 минут совместный сеанс на омоложение. Но пока что разрабатывается.
Спасибо за Ваше участие
 
Автор
Могу по омоложению. Посвящена в профессию Световая Косметология. Сеансы по омоложению могу проводить.
 
Автор
Имея посвящения на Эфирные Цветы, и посвящение на Эфирные Кристалы, лечить кристалами, цветами и передавать , настраивать на них.
 
  • Хотите ответить в этой теме? Данный Ашрам - переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Вы можете обсудить данную тему в новом Ашраме, который значительно улучшен.
Сверху