• Данный Ашрам, созданный в 2015 году, переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Но здесь с 2015 года накопилось огромное множество полезных материалов, которые Вы можете читать, смотреть, слушать. Переходите по разделам Ашрама - Вы обязательно увидите что-то уникальное, чего нигде нет. Обязательно найдёте то, что поможет Вам.
    Это место было закрыто от всех до 2022 года, и сейчас материалы открыты для всех. Я сделал это также из уважения к тем, кто был в Ашраме с 2015 года, кто оставил в нём "частичку себя" и уже покинул наш мир. Они живут здесь.
    Также в разных темах я давал ответы на самые разные вопросы, здесь много опытов практикующих по моим практикам, здесь Вы наглядно можете видеть, как действует виртуальный Ашрам... И может быть это поможет Вам войти в мой новый Ашрам, чтобы начать свой духовный Путь, как это сделали многие, кто был здесь и уже значительно изменились благодаря этому духовному месту. [ Вы можете закрыть объявление - нажав на крестик ]
  • Шантарам - это слово на санскрите. Состоит из двух слов: Шанта (или Шанти) - это покой, Рам (или Ра) - это имя Бога (Свет, Радость, Счастье). Шантарам - это место безграничного покоя и счастья. Также в ведической культуре так называют некоторых людей, достигших просветления.
  • Ашрам - это слово на санскрите (आश्रम). Состоит из двух слов: Аш - достигать, Рам - имя Бога. Ашрам - это место вдали от суеты, обитель мудрецов, практикующих духовные дисциплины. Также это слово переводится, как "место, где нет боли (страдания)", где страдания постепенно уходят от человека".

Запись в группу по исполнению намерений

Автор
Для начала ответы на возможные вопросы.
1. Что это такое? Что за группа?
Это эксперимент с передачей энергии для исполнения намерений каждого участника группы! Т е собирается группа людей умеющих передавать энергию и передаёт её на исполнение намерений всех участников. Это очень похоже на Мощный целительный эксперимент в Ашраме, только на исполнение индивидуальных намерений.
2. Как участвовать , что для этого нужно?
Для участия в группе по исполнению намерений от Вас потребуется записать свои данные , ФИО место проживания ( город , страна) и Ваше намерение. Пример -"Иванов Степан Сергеевич, г Зеленоград, Россия. Намерение открыть третий глаз. " После того как наберется достаточно человек в группе, Мы будем ( те кто записался) посылать и передавать энергию на исполнение этих намерений.
3. Какие намерения написать?
Любые! Какие душа только пожелает! Можете те которые Вас волнуют больше всего или что то такое что незнаете как исполнить. Главное что от Вас потребуется это дать миру ясно и точно знать чего именно Вы желаете исполнить, что почувствовать при этом и т.д.
4. Есть ли противопоказания? Можно ли таким образом исполнять намерения?
Противоказаний нет. Главное чувствуете что это Вам подходит и записываетесь!
Конечно можно! Почему бы и нет и это очень интересный и необычный способ.
5. Нужно ли заниматься чем то дополнительно?
Да. Я очень рекомендую дополнительно позаниматься практиками способствующими исполнению намерения.
6. Как скоро исполниться намерение? Сколько ждать?
Неизвестно! Энергии которые мы будет посылать мудрые и божественные и неизвестно когда и как исполнится Ваше намерение, но будьте уверены исполнится самым лучшим образом!
7. А если я не умею слать энергию но очень хочу участвовать?
Ничего страшного, читаете список представляете как у каждого сбывается намерение, как каждый участник группы радуется, и чувствует удовлетворение от того что мечта сбылась!
8. Если я не хочу озвучивать намерение для всех?
Тогда можете написать просто - моё заветное намерение, или моё индивидуальное намерение. Или так как Вам нравится. Главное при этом для себя полностью раскрывать смысл своего намерения! Знать чего хотите.
И послесловие..
Вообще я отношусь к этому как к очень интересному и захватывающему эксперименту, нет нужды ждать результат, но есть смысл наслаждаться процессом :)
Некоторые мысли и обсуждения тут
[URL]http://www.youryoga.ru/ashram/threads/3008/[/URL]
 
Автор
Запись открыта. Дополнительно пишите о том каким образом и какими энергиями будете исполнять желания. Ом
 
Автор
Список группы:
1. Шкуркин Вячеслав Дмитриевич. село Ак-Суу , Кыргызстан
Намерение раскрыть виденье ( видеть ауру, энергии, ангелов , фей)
 
Автор
Практик посыла Любви, буду передавать энергию Любви на исполнение Ваших намерений
 
Автор
[ Автор ], у меня сомнения, как такая практика может реализоваться на деле.
Как я понимаю, предполагается, что будет список по аналогии с большим списком исцеляемых, но только в нём напротив каждого участника будет указано его желание.
Но как тогда будут работать с ним целители? Допустим будет через ДП целитель направлять энергию на список, по правилам не более 30 секунд. Или же через другие техники, где времени побольше выделяется.
Получается, целитель будет не просто сосредотачиваться на людях, которым передаёт, и в целом на списке участников, а еще и на намерении каждого из них. Т.е. ему нужно будет не просто пробегать глазами список - вариант этот исключается, а нужно будет внимательно на каждом останавливаться и думать о том что энергия на исполнение его намерения идёт, а потом на следующем - и уже для следующего на другое намерение, и т.д. Но это будет очень сложно, так менять концентрацию и передавать поток разрозненным путем..Еще понятно если было бы единое намерение для всего списка. Как допустим будет у нас в рамках целительной клиники, если будет курс по омоложению, помимо основной программы, то для всей группы омолаживающихся будет передаваться ежедневный сеанс от группы целителей на омоложение. А в рамках курса по зрению то же самое будет на зрение.
 
Автор
[ Автор ], :) пусть положат пирамиду на распечатанный список ))) или так как энергия мудрая то она знает сама что лучше сделать, можно просто подумать что энергия идёт на исполнение вот этих разных намерений у группы.... Или если небольшая группа то с каждым можно и отдельно, это я про ДП... Но с энергией Любви достаточно мысленно направить на группу имея ввиду их написанные намерения, но ничего такого мешающего нет чтобы поработать и отдельно , попосылать долго ...т к это большое удовольствие
 
Автор
[ Автор ], :) пусть положат пирамиду на распечатанный список ))) или так как энергия мудрая то она знает сама что лучше сделать, можно просто подумать что энергия идёт на исполнение вот этих разных намерений у группы.... Или если небольшая группа то с каждым можно и отдельно, это я про ДП... Но с энергией Любви достаточно мысленно направить на группу имея ввиду их написанные намерения, но ничего такого мешающего нет чтобы поработать и отдельно , попосылать долго ...т к это большое удовольствие
[ Автор ], ясно:) В общем лично мне кажется в таком формате это не очень эффективно.
Гораздо эффективнее объединяться под одним единым намерением и всем вместе над ним работать. А так это будет разброс, энергии непонятно на что направляться. Но возможно у Вас получится хороший результат на практике.
 
Автор
Формат группы меняется! Предлагаю просто писать своё намерение, действия , практики для его исполнения. И далее отчёты о проделанной работе! :) отчёты каждый день! Ну а потоом когда исполнится то ощущения , впечатления , эмоции от того что мечта сбылась!
Это как бы группа поддержки которая мотивирует к исполнению целей! :) вот написал ты свою цель, и всё тебе не отвертеться))) вперёд к делам пока не сделаешь!
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Формат группы меняется! Предлагаю просто писать своё намерение, действия , практики для его исполнения. И далее отчёты о проделанной работе! :) отчёты каждый день! Ну а потоом когда исполнится то ощущения , впечатления , эмоции от того что мечта сбылась!
Для исполнения желания я задаю два вопроса:
1. для чего это мне нужно?
2. через 10-15 лет это мне будет нужным?
 
Автор
[ Автор ], Намасте!):) Есть у меня Намерение! Уже давно (хочу )намерена "Увидеть"Энергию. Несколько лет назад делала практики с сайта "Твоя Йога". И даже то, что спросила Румия ,скажу , что и через ..дцать лет мне Это будет нужным.)Однако,пока результата это не дало( Духовное тело нужно нарабатывать! ;)
 
Автор
[ Автор ], Намасте!):) Есть у меня Намерение! Уже давно (хочу )намерена "Увидеть"Энергию. Несколько лет назад делала практики с сайта "Твоя Йога". И даже то, что спросила Румия ,скажу , что и через ..дцать лет мне Это будет нужным.)Однако,пока результата это не дало( Духовное тело нужно нарабатывать! ;)
Татьяна, для чего Вам надо увидеть энергию?
 
Автор
Татьяна, для чего Вам надо увидеть энергию?
Намасте! :) Румия! У меня не плохо развита интуиция:rolleyes:) В большинсте случаев,человек начинает говорить,я уже знаю ,-врет или нет. Видеть энергии -это мир новых Красок! При наработках З.П. и И.П.- видеть энергии при раскруте чакр-да это просто Праздник) Видеть энергии овощей и фруктов при их покупке-это здорово!Помогать людям-это Подарок!Для меня -это как Шаг вперед на пути к Богу!:)
 
Автор
Намасте! :) Румия! У меня не плохо развита интуиция:rolleyes:) В большинсте случаев,человек начинает говорить,я уже знаю ,-врет или нет. Видеть энергии -это мир новых Красок! При наработках З.П. и И.П.- видеть энергии при раскруте чакр-да это просто Праздник) Видеть энергии овощей и фруктов при их покупке-это здорово!Помогать людям-это Подарок!Для меня -это как Шаг вперед на пути к Богу!:)
Татьяна,Вы даете себе осознанную команду увидеть Праздник, Подарок. Посмотрим на белое облако, воду, зеленую траву, цветы. Там везде присутствует энергия. Затем на все это смотрим с закрытыми глазами. Осознаем присутствие энергии.
 
Автор
Татьяна,Вы даете себе осознанную команду увидеть Праздник, Подарок. Посмотрим на белое облако, воду, зеленую траву, цветы. Там везде присутствует энергия. Затем на все это смотрим с закрытыми глазами. Осознаем присутствие энергии.
Румия,Спасибо):) Сейчас у меня нет Важности Это увидеть!Раньше была.. Я даже знаю,что во мне это есть...только не проявленное)На данный момент скорее- это Возможность познавания себя и Мира) ;) Однако, когда "видение" проявится, я слукавлю,если скажу ,что смиренно это восприму) Конечно ,-Это будет Внутренний Праздник,и я приму с Благодарностью Это как Подарок Богов!smiles24
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
:) а кто ещё хочет видеть на тонком уровне?! Отметьте " мне нравится " это сообщение! Если много человек то можно будет посылать энергию друг другу по аналогии с целительским списком, только на открытие виденья! Здорово же
 
  • Хотите ответить в этой теме? Данный Ашрам - переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Вы можете обсудить данную тему в новом Ашраме, который значительно улучшен.
Сверху