• Данный Ашрам, созданный в 2015 году, переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Но здесь с 2015 года накопилось огромное множество полезных материалов, которые Вы можете читать, смотреть, слушать. Переходите по разделам Ашрама - Вы обязательно увидите что-то уникальное, чего нигде нет. Обязательно найдёте то, что поможет Вам.
    Это место было закрыто от всех до 2022 года, и сейчас материалы открыты для всех. Я сделал это также из уважения к тем, кто был в Ашраме с 2015 года, кто оставил в нём "частичку себя" и уже покинул наш мир. Они живут здесь.
    Также в разных темах я давал ответы на самые разные вопросы, здесь много опытов практикующих по моим практикам, здесь Вы наглядно можете видеть, как действует виртуальный Ашрам... И может быть это поможет Вам войти в мой новый Ашрам, чтобы начать свой духовный Путь, как это сделали многие, кто был здесь и уже значительно изменились благодаря этому духовному месту. [ Вы можете закрыть объявление - нажав на крестик ]
  • Шантарам - это слово на санскрите. Состоит из двух слов: Шанта (или Шанти) - это покой, Рам (или Ра) - это имя Бога (Свет, Радость, Счастье). Шантарам - это место безграничного покоя и счастья. Также в ведической культуре так называют некоторых людей, достигших просветления.
  • Ашрам - это слово на санскрите (आश्रम). Состоит из двух слов: Аш - достигать, Рам - имя Бога. Ашрам - это место вдали от суеты, обитель мудрецов, практикующих духовные дисциплины. Также это слово переводится, как "место, где нет боли (страдания)", где страдания постепенно уходят от человека".

Клиника Обязательная аттестация организаторов клиники

Автор
Я, Дмитрий Корхов, внимательно ознакомился со всеми правилами функционирования клиники Шантарам, правилами лечебных кабинетов, правилами целительских обучающих классов и инструкциями для организаторов и специалистов клиники и обязуюсь их выполнять при становлении организатором нашей клиники.

1. Как Вы своими словами опишите суть нашей клиники Шантарам?
Мы живем в 21 веке. Информационный фон в котором мы живем становится все более и более динамичным. Если раньше нужен был прямой физический контакт для передачи информации (книги, записи и т.д.), то сейчас используются удаленные средства (интернет), а также дистанционные средства (передача энергий, настроек и т.д.). Идет существенная смена формата жизни людей.
Клиника "Шантарам" - это проект, который впоследствии, по моему мнению, найдет широкое распространение в мире и будет является альтернативой существующей системе, которая называется здравоохранение. Основная цель клиники - восстановление и поддержание здоровья всех важных структур человеческого тела, начиная от грубого тела и заканчивая более тонкими телами, а также формирование в сознании людей истинных знаний о здоровье и формирование этой культуры с целью ее распространения как можно большему числу людей (для достижения оздоровления всех людей планеты Земля, насколько это возможно).

2. Можете ли Вы при возникшем желании взять и создать любую тему в клинике и вести её как Вам захочется?
Логично, что темы в клинике будут формироваться: 1) по необходимости (то есть запросам тех, кто нуждается в лечении); 2) старшими специалистами клиники (более квалифицированными специалистами). Поэтому инициатива может иметь место быть, но только после предварительного согласования.

3. Что нужно для того, чтобы Вам стать специалистом клиники Шантарам?
Подать заявку, пройти обучение, применить знание на себе, изучить и строго следовать правилам клиники, участвовать в развитии смежных областей и клиники в целом.
 
Автор
Я, Татьяна Иванчева, внимательно ознакомилась со всеми правилами функционирования клиники Шантарам, правилами лечебных кабинетов, правилами целительских обучающих классов и инструкциями для организаторов и специалистов клиники и обязуюсь их выполнять при становлении организатором нашей клиники.
1. Как Вы своими словами опишите суть нашей клиники Шантарам?
Индивидуальный подход, внимание, комплексное лечение - физическое тело и тонкие тела, применяя при этом практики и упражнения простые, доступные и эффективные ( по возможности проверенные на себе). И все это делать с позитивным настроем и профессионально!

2. Можете ли Вы при возникшем желании взять и создать любую тему в клинике и вести её как Вам захочется?
Нет, не могу. Темы можно создавать только по предварительному согласованию с руководителями Клиники.

3. Что нужно для того, чтобы Вам стать специалистом клиники Шантарам?
Подать заявку для организатора в соответствующей теме, пройти аттестацию обязательно, Пройти обучение по организационным вопросам в работе клиники. И постоянно обучаться и получать новые знания и поддерживать отношения со всеми организаторами и специалистами Клиники.
 
Автор
Я, Князева Алёна, внимательно ознакомилась со всеми правилами функционирования клиники Шантарам, правилами лечебных кабинетов, правилами целительских обучающих классов и инструкциями для организаторов и специалистов клиники и обязуюсь их выполнять при становлении организатором нашей клиники.

1. Суть нашей клиники в том, чтобы организовывать и проводить совместную работу специалистов и проходящих лечение. И результат будет зависить в большей степени от пациента клиники, т.к. ответственность за выполнение программы лечения несёт сам человек. Организаторы и специалисты же в основном следят за тем, чтобы всё оформлялось и выполнялось правильно.
Здесь мы восстанавливаем гармоничное идеальное состояние всех тел, работаем на всех планах.
2. Я не могу создать тему в Клинике лишь при желании, сначала нужно согласовать это с руководителем клиники и её хранителями.
3. Чтобы стать специалистом клиники Шантарам мне нужно подать заявку на организатора клиники, прочитать и изучить необходимый материал, пройти обязательную аттестацию организаторов, пройти обучение на организатора, составить свою первую работу в этом разделе Ашрама, служить в клинике, набираться опыта и после этого возможно стать специалистом.
 
Автор
Я, Яманов Аида, внимательно ознакомилась с правилами функционирования клиники Шантарам, лечебных кабинетов, целительских обучающих классов и инструкциями для организаторов и специалистов клиники и обязуюсь их выполнять при становлении организатором нашей клиники.
Ответы на вопросы.
1. В клинике Шантарам работают Целители высокого уровня, прошедшие настройки, посвящения и учёбу, Целители, которые каждый день работают над собой, учаться и помогают, исцеляют и обучают тех, кто в этом нуждается. Суть нашей клиники оздоровить жителей Ашрама, а затем и весь мир Божественными Энергиями.
2. Нет, нужно согласовывать всё с командой Ашрама, Хранителями.
3. Подать заявку, пройти аттестацию, обучение, изучить работу классов и кабинетов, самосовершенствоваться и быть полезной Ашраму.
 
  • Хотите ответить в этой теме? Данный Ашрам - переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Вы можете обсудить данную тему в новом Ашраме, который значительно улучшен.
Сверху